logo

поздравление в прозе красивыми словами на 60 маме



Поздравляю от души с 60-летием. Искренне желаю, чтобы ушедшие годы стали не отметкой возраста, а всего лишь стажем мудрости и опыта. Пусть рядом с Вами всегда ходит удача, пусть для Вас постоянно светит солнце счастья и добра.


***

Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.


***

Поздравляю с 60-летием. От души желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, добрым и весёлым человеком, успешным и преуспевающим деятелем, доброй душой и счастливчиком по жизни.


***

Поздравляю с днём рождения, чудесный мужчина. В Ваши 60 лет от души желаю ни на минуту не утратить веры в себя, по-прежнему оставаться разносторонней личностью и добрым человеком, всегда держать слово настоящего мужчины, беречь свою семью и с оптимизмом молодого стремиться всё к новым успехам.


***

Поздравляю Вас, добрый и сильный, весёлый и крепкий мужчина. В Ваши 60 лет от чистого сердца я желаю Вам оставаться всегда, как говорится, во всеоружии. Пусть в Вашей жизни будет много счастливых эмоций и дружеских встреч, семейных праздников и добрых чудес.





Сегодня мамин юбилей,
Прошло уж шесть десятков лет,
Когда в один из светлых дней
Мамуля родилась на свет.


Родная я тебя люблю,
С тобой мне очень повезло,
Я с удовольствием дарю
Тебе души своей тепло.


***

Дарю вниманье и заботу
С тобою буду я всегда,
Чтоб не жалела ни о чем ты
И не грустила никогда.


***

Живи спокойно и счастливо
Этак ещё лет шестьдесят
Такой же будь всегда красивой
И пусть всегда глаза горят.



***

Дата с цифрой шестьдесят.
Будешь ты красивой самой,
Годы пусть назад летят.
Будет пусть здоровья много,
Радость каждый день несёт.
Беды не посмеют трогать,
Счастливо пусть жизнь пройдёт.


***

Это что еще за шутки?!
Вы представьте на минутку:
Нашей маме 60 -
Да, забыть – не вспоминать,
Не поверю никогда
Ведь она так молода,
Ведь она – мечта поэта,
Как цветочек южным летом,
Как нежнейший голубок
Счастье пусть на наш порог
Прокрадется словно кошка
60 – совсем немножко!

С шестидесятилетием тебя,
Ты для меня одна такая,
И поздравления даря,
Я пожелать тебе хотел бы
Быть радостной и молодой,
Душевного тебе покоя, чтобы
Была ты радостной такой
На свете очень – очень долго,
Пусть счастьем одарит тебя судьба
Здоровья, чтобы было много,
Желаю я тебе любя.


***

Я лучшую маму
На всем белом свете
Сейчас поздравляю
С большим юбилеем!
В твои шестдесят
Я желаю вначале,
Чтоб счастье глаза
Лишь твои излучали!


***

В этот юбилей!
Пусть сердце распахнется
Для всех твоих друзей!
Зови, мамуля, в гости,
Пусть все к тебе придут,
Ведь жить на свете просто!
Пускай гремит салют,
Пускай не будет горько
И звезды пусть горят,
Тебе ведь, мама, только
Сегодня шестьдесят!


***

Мамочка, любимая,
Мама дорогая,
С шестидесятилетием
Тебя я поздравляю!
Будь самою счастливою,
Здоровой самой-самой,
Ты добрая, красивая,
Нет идеальней мамы!


***

Родная мама, будь всегда такой!
Такой прекрасной, любящей и честной.
И в день рождения наполнится дом твой
Лучами солнца, ароматом роз чудесных.


***

Я поздравляю тебя, мама, от души!
Ты столько в жизни отдала любимым детям.
Пусть старость в этот дом и не спешит!
Твой сын отдаст за это все на свете.


***

С днем рождения, мама! Твой любящий сын всегда будет рядом и во всем тебя поддержит! Пусть тебя ждет успех во всем, пусть все желания сбудутся!


***

Поздравляю самую горячо любимую и лучшую маму на свете с днем рождения! Желаю успехов во всем, радости, любви и здоровья! Твой сын.


***

Любимая мама! Пусть в этот день солнце светит еще ярче, пусть ветер приносит только тепло, а в твоем сердце будет только радость. С Днем Рождения!


***

Пусть улыбка никогда не покидает твоего лица, а все твои желания обязательно сбудутся! Твой сын будет рядом с тобой! С днем рождения, мама!


***

Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!


***

Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


***

Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу — крепкого здоровья, душе — спокойствия и равновесия, сердцу — любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!


***

Вот и исполнился тебе уже шестой десяток. И для тебя, в этот юбилейный день, звучат все самые прекрасные поздравления! Пусть Господь всегда будет рядом с тобой. Оберегает и всегда помогает подняться. Ты прекрасная женщина и прими от нас эти искреннее слова. С юбилеем тебя наша родная.


***

Самый замечательный, золотой день рождения у тебя сегодня! Тебе всего лишь 60! Это значит, что лучшая часть жизни еще впереди. Это время ты можешь посвятить себе и любимым людям, исполнить свои давние желания! Счастья и здоровья на сто лет вперед!


***

Существует масса форм поздравлений, но одной из самых не тривиальных является проза. Все дело в том, что стихотворные поздравления стали обыденными, так как все считают поэзию высшей формой литературной красоты, все просто забыли, насколько красивыми оборотами может быть наполнена проза.


***

Вам сегодня 60! Точно 60?! Видя каждый день Вас на работе, этого не скажешь. Столько энергии, сил, бодрого настроя нет ни у кого. Я поздравляю с юбилеем! Продолжайте заряжать атмосферу в нашем коллективе позитивом. Желаю яркого солнечного света в Вашей судьбе!


***

Поздравляем вас с шестидесятилетием, вашим юбилеем. Пусть же теперь, оглядываясь на жизнь, вы видите лишь хорошее, что было с вами. Пусть ваша работа приносит только радость, а мы, ваши подчиненные, вас никогда не разочаровываем. С праздником вас!


***

С 60-летием, дорогой наш человечек! Светлого неба, лазурно-чистого, без грозовых туч. Солнышка лучистого, радуги большой и яркой. Пусть вокруг царит любовь и парит счастье! Необъятной радости, неисчерпаемого вдохновения! Желаем всего, чем только богата эта жизнь!


***

Дорогой наш юбиляр, тебе сегодня исполняется 60 лет! Желаю самого крепкого в мире здоровья! Пусть никакие преграды не встанут на пути, ведь еще так много необходимо сделать! Пусть каждый миг в жизни несет в себе только счастье, только искренний душевный смех и удачу!


***

От всей души и чистого сердца спешу поздравить дорогого человека с 60-летием! Пусть эта даты станет знаменательным событием в твоей жизни, которое наполнит ее необычайно глубоким смыслом! Пусть все самое неожиданное и приятное случиться именно сегодня!


***

Сегодня мы хотим поздравить Вас с 60-летним юбилеем! Желаем любви, как море, желаем такого счастья, которое бы захватило Вас и никогда не отпускало! Пожелаем Вам крепкого здоровья, свершения замыслов, мира и благополучия, веры в себя, надежды на достойное будущее и, конечно, любви.


***

От всей души поздравляем с этой памятной праздничной датой 60-летием! Пусть юбилей будет самым ярким праздником в году! Желаем быть мужественным, сильным, надежным. Достойным представителем своего пола! Пусть все и всегда восхищаются вами!


***

С именинами в 60 раз! Пусть из года в год они становятся все веселее, ярче, торжественнее и радостнее! Никогда не унывайте и не падайте духом. И даже если встретите трудности, ни за что не сдавайтесь! Пусть сбудется в жизни все, чего Вы хотите всей душой и сердцем!


***

60-лет наиболее плодотворная пора для осуществления своих давних планов! Так пусть же с сегодняшнего дня Ваша жизнь наполнится новыми, головокружительными впечатлениями! Пускай Вас ни на минуту не оставляет любовь, и не бросает удача!


***

Поздравляем с юбилеем 60 лет! Мы сегодня хотим сказать тебе, что ценим тебя за твое трудолюбие, ответственность, за умение сильно любить и прощать. Искренне желаем тебе отменного здоровья, всяческих успехов, счастья, добра и взаимопонимания в семье, мира и благополучия.


***

Дорогой юбиляр, в 60 лет примите наши искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия, семейного счастья и радости. Пусть Ваш дом буде полной чашей, доверху наполненной нежностью и взаимопониманием.






Назад