logo

поздравление в прозе красивыми словами молодой женщине коллеге



Поздравляю с днём рождения, коллега. Желаю от чистого сердца успешной деятельности и лёгкой работы, интересных идей и неиссякаемого энтузиазма, оптимистичного настроения и уверенных сил, доброй удачи и высокого достатка, светлого счастья жизни и несомненной любви.


***

Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы исполнялись все твои мечты, и дома и на работе. Пусть радует коллектив, уважает начальство, растет зарплата и взлетает карьера. Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, радости, улыбок, добра и великолепного настроения!


***

С днём рождения, коллега. Пусть в работе удаётся даже самое сложное и невозможное, пусть в голове созревают успешные планы, пусть жизнь даёт возможности для исполнений заветных мечтаний, пусть в сердце постоянно живёт светлая любовь, пусть для души всегда будет праздник и радость.


***

С днём рождения, коллега. В этот радостный и светлый день желаю успешных дел и удачных начинаний, верных решений и великолепных идей, доброй удачи и блестящих перспектив, высоких достижений и отменного достатка, благополучия в жизни и вечного счастья.


***

Поздравляем с днем рождения нашего коллегу! Желаем, чтобы стабильность в жизни приводила к гармонии и росту. Пусть процветание и достаток будут твоими спутниками. Здоровья, радости, развития, улыбок, приятных неожиданностей и полного порядка в делах!




***

От всей души поздравляю с днём рождения, коллега. Пусть будет не работа, а сплошное удовольствие, пусть будет не жизнь, а просто сказка, пусть в делах не просто везёт, а всегда ждёт грандиозный успех, пусть всё вокруг тебя не просто радует, а дарит добрый восторг и восхищение.


***

С днём рождения, коллега. От души желаю никогда не терять своего профессионализма и мастерства, всегда верить в себя и в каждом дне находить свою удачу. Пусть все дела идут в гору, пусть несомненный успех и высокий достаток обеспечивают счастье и благополучие жизни.


***

Поздравляем Вас с днём рождения, будьте всегда удачливы и полны сил, радуйтесь происходящему, имейте каждый день повод для улыбки. Пусть с Вами будет здоровье, счастье и любовь.


***

Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!


***

От чистого сердца поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Хочу пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.


***

Коллега, с днем рождения! Красоты, любви, надежды, радости, здоровья, внимания, карьерного роста, взаимопонимания, уюта, комфорта и только самого наилучшего!


***

Дорогой коллега, с днём рожденья тебя. Желаю любви крепкой и исполнения мечты заветной, высокого карьерного роста и в финансовом достатке постоянного прироста.


***

Прекрасную девушку и отличную коллегу, поздравляем с днем рождения! Желаем, исполнения всего желанного, карьерного роста, душевного спокойствия, радостей жизни и любви помноженной на любовь. Будь счастлива, здорова и красива — всегда!


***

Замечательную коллегу поздравляем с персональным праздником! Украшай собой наш коллектив, будь успешна, здорова, красива, любима и счастлива. Пусть твое настроение всегда будет хорошим, а иногда — отменным, пусть будни будут плодотворными, выходные — насыщенными, праздники — яркими. С днем рождения!


***

Успеха в личной жизни и на работе. Много внимания! Пусть сегодняшний день рождения запомнится тебе надолго и оставит море приятных воспоминаний. Поздравляю от всей души, коллега! Желаю успехов в работе. Пусть у тебя все получается, зарплата становится больше, а проблем меньше.


***

Хочу поздравить от всей души эту изумительную девушку. ты восхитительная хозяйка и трудолюбивая сотрудница. Желаю огромного счастья. Пусть тебе все удается. Творческих успехов, новых идей, энтузиазма. Никогда не сворачивай с пути и достигай своих целей


***

Дорогая коллега! Благодарим тебя за отличную работу и поддержку в трудную минуту. Пусть День рожденья принесет тебе массу положительных эмоций, а рядом будут только самые дорогие и близкие сердцу люди. Пусть работа доставит Вам радость, а улыбка станет талисманом Вашей жизненной удачи!


***

День рождения встречает сегодня наша милая коллега, прекрасная девушка и талантливый сотрудник! Желаем никогда не познать разочарований и печали! Пусть глаза всегда сияют от истинного счастья, сердечко трепещет от взаимной и чистой любви, а мудрость и умения помогают добиваться успеха!


***

Поздравляю с Днём рождения свою коллегу, прекрасную девушку и просто отзывчивого, светлого человечка! Желаю радоваться каждому дню, который дарит новые знакомства, море позитивных эмоций, миллионы возможностей и перспектив для личностного роста! Пусть мир покоряется красоте и таланту!


***

Прими, дорогая наша коллега, поздравления с Днём рождения от всего коллектива, который тебя безмерно уважает и любит твою прекрасную и лучистую улыбку! Будь всегда такой же отзывчивой и доброй, милой и чудесной, молодой и счастливой, какой мы тебя видим каждый день!


***

Поздравляю! Сегодня только твой день! Желаю большого женского счастья, крепкого здоровья, творческих успехов, удачи, побед всюду, везде, всегда и навалом! : ) С Днём Рождения.


***

Именинница, твои упорство, целеустремленность для нас являются эталоном профессионализма с большой буквы. Пусть же твои творческие идеи в работе и жизни будут неисчерпаемы. Наслаждайся комплиментами в этот день и всегда.


***

Ты — звездочка нашего коллектива. Дашь всегда профессиональный совет и в личных делах окажешь поддержку. Пусть отзывчивость и доброта украшают тебя более ста лет. Счастье и любовь, как алмазы сверкают в твоей жизни.


***

Ты украшаешь своей сердечностью наш теплый коллектив. Принимай поздравления скорей! Живи с улыбкой лучезарной, и пусть судьба сыплет «манну небесную» в твои руки!


***

Пусть подвиг трудовой оценен будет в веках и дарит жизнь творческий полет. Оплата радует кошелек и банковские счета. Мир кружится от счастья в твоих глазах, светлый миг дня рождения обнимает и носит на руках любви!


***

Дорогой собрат по офису, мы поздравляем тебя с праздником! Надеемся, что работа с нами доставляет тебе такое же удовольствие, как нам


***

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, тепла, удачи! Чтобы этот день принес тебе только хорошие впечатления, в твоем сердце царила гармония, чтобы ты достигла поставленных целей! А в нашем коллективе, как и прежде, была душой компании!


***

Уважаемая коллега, поздравляя Вас с радостным днём вступления в новую дату, желаем Вам семейного счастья, материальной стабильности, интересных событий, широкий круг друзей и любящих Вас родственников. Пусть с лёгкостью претворяются в жизнь все Ваши планы!


***

Наша незаменимая сотрудница празднует сегодня день рождения! Искренне желаем все и везде успевать, профессионально развиваться и достигать необходимых высот. Быть загадочной и красивой, доброй и внимательной, искренней и удачливой. И пусть в жизни все получится!


***

Уважаемую коллегу и просто хорошую женщину поздравляю с днём рождения. Пожелать хочется лёгкой и успешной работы, уважения и большой любви, доброго здоровья и личного счастья, интересных увлечений и благополучной жизни.


***

Прекрасная половина человечества делает жизнь насыщенные и ярче, передавая свои впечатления и эмоции друг другу, на работе, в семье. Именинница отлично справляется со всеми делами и помогает советом, мудрым словом.


***

Появление в этом мире настоящей ценительницы преданной дружбы и заинтересованного в плодотворных отношениях коллектива становится главными составляющими торжественное речи в этот день.


***

Гостеприимство замечательной девушки или женщины, с которой Вам посчастливилось познакомиться на работе, будет добрым событием на протяжении всей вашей жизни. Её кулинарные шедевры оставят у Вас только положительные эмоции о блюдах, приготовленных такой профессиональной хозяйкой.


***

Желаю тебе, как самой дорогой и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть дни твои будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей.


***

В День Вашего рождения примите мои искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть Вам сопутствует удача в делах, душевная радость и праздничное настроение!


***

Дорогая коллега, милая женщина, с днем рождения! Желаю вам от всего сердца быть самой таинственной и привлекательной, загадочной и неповторимой, самой необъяснимой и притягательной для мужчин. Ведь мужчинам нравятся те женщины, к в которых есть какая-то загадка и изюминка.


***

С днем рождения тебя все поздравляем! Желаем тебе огромного везения, чтобы улыбка с лица не сходила никогда. Чтобы все мужчины и все цветы мира у твоих ног
Будь всегда такой же жизнерадостной, веселой и активной. И принимай поздравление от коллектива.


***

Коллега! Сегодня Ваш день рождения! С ним мы поздравляем Вас! Прекрасен наш творческий союз! И среди нас выделяется самая обаятельная, привлекательная, очаровательная, прекрасная


***

С Днём рождения поздравляем прекрасную леди и талантливую коллегу! Желаем, чтоб карьера устремлялась вверх, а личная жизнь была наполнена радостными, яркими и незабываемыми моментами и позитивными впечатлениями!


***

Дорогую коллегу поздравляем с Днём рождения и желаем всегда оставаться такой же прекрасной, молодой, талантливой, доброй и отзывчивой, какой её знают все! Пусть женское счастье и прекрасная карьера благополучно уживутся вместе в судьбе этой дивной девушки!


***

В День рожденья дивной коллеге желаем достичь великих успехов в карьере и обрести такое драгоценное женское счастье, о котором мечтает каждая девушка! Пусть красота, доброта, ласка, умения, мудрость и знания всегда помогают на жизненном пути!


***

Желаем всем дружным коллективом в День рождения нашей прекрасной коллеге быть всегда жизнерадостной, милой, доброй, всегда дарить свою милую улыбку нам и делать своим присутствием рабочий день ярче и счастливее! Пусть любовь и успех всегда идут рядом!


***

С днем рождения, коллега! Ты очаровательная девушка и трудолюбивый сотрудник. Желаю тебе энтузиазма, таланта, успеха, радости, большой любви. Пусть тебя всегда окружают близкие люди. Пусть в сердце будет тепло. Желаю тебе не печалится и не знать трудностей. Пусть жизнь будет яркой и чудесной.


***

Драгоценная моя коллега! От всей души хочу поздравить Вас с замечательным праздником – Днём Вашего рождения! Пусть улыбчивое настроение, веселье, радость, ощущение всеобщей любви и внимания сопровождают Вас не только сегодня, но и во все остальные дни жизни! Всего Вам самого наилучшего!


***

С рождением на свет поздравляю удивительную коллегу и желаю много добра и внимания. Пусть в этот день ты получишь много цветов. Желаю никогда не грустить. Пусть жизнь будет необыкновенной. Желаю тебе каждый день наслаждаться жизнью. Пусть все будет хорошо, а работа дарит радость.


***

Поздравляю с днем рождения отличную коллегу, хорошую подругу и ответственного работника. Ты необыкновенно умна, красива и трудолюбива. Ты совмещаешь в себе много качеств и цветешь, как женщина. Желаю тебе всегда оставаться такой же красивой и талантливой и найти свое счастье в жизни.


***

Коллега! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе творческого подъема, карьерного и духовного роста! Чтобы двери твоего дома всегда были открыты для друзей, любви, радости и счастья! с Днем рождения!


***

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


***

Дорогая именинница, ты всегда добра и приветлива, аккуратна и внимательна, серьезна и рассудительна, ты умеешь сказать и верное слово, и сделать любую работу всем на загляденье! Мы поздравляем тебя с чудесным праздником и желаем впереди много лет радостной, веселой и счастливой жизни!


***

Поздравления с днём рождения примите, обожаемая наша коллега! С Вами работать – одно удовольствие! И любое задание – по силам! Спасибо за то, что Вы есть в нашем коллективе! В этот знаменательный день пожелаем Вам быть всегда на высоте: быть самой красивой, самой любимой, словом, самой-самой!


***

Ты — душа нашего коллектива, великолепный друг и милый человек! Общение с тобой приносит нам радость и замечательное настроение! С днем рожденья тебя!


***

Коллега, пусть каждый день станет радостным
и счастливым! Заразительная улыбка чаще появляется на лице, вновь приносят удовольствие маленькие радости и большие праздники в жизни!






Назад