logo

Поздравление в день свадьбы молодым от себя своими словами



Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


***

В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!

***

Пускай ваша любовь будет ярчайшей и сердечной! Желаю, чтобы союз был крепким, вечным, благополучным. Пускай чувства становятся краше с каждой секундой, а дом будет полной чашей клубничного варенья!


***


Молодые, запомните этот день навсегда! Теперь вы не просто жених и невеста, а — муж и жена! Ваша ответственность друг перед другом безмерная! Здоровья, счастья, пламенного огня в глазах!


***


Желаем, чтобы в ваших сердцах всегда звучала музыка, которая бы наполняла души счастьем. Пускай у вас родятся сын и дочка и вы никогда не знаете, что такое болезни, невзгоды и горе! Будьте прекрасны!


***


Пускай этот торжественный, красивый и воздушный день отложится в ваших сердцах навсегда! А по-другому и быть не может, ведь счастье, которое сейчас витает в воздухе, проникает в каждую клеточку! Пускай жизнь будет беззаботной, счастливой, красочной.


***


Пускай ваша любовь будет большой и чистой. Никогда не разменивайтесь по мелочам и даже в ссоре подходите обнять партнера за плечи. Все решаемо, преодолимо и важно! Любите друг друга.


***


Пускай в вашей семье всегда будет гармония, которая чувствуется и вам, и гостям. Не знайте размолвок, ссор, бед. При любых сложностях беритесь за руки и никогда не отпускайте их! Пускай детский сад в скором времени появится в вашем доме и наградит маму и папу счастливым смехом.


***


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.

***

Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.



***

Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!



***

Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!



***

Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!



***

Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!



***

Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!



***

Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!



***

Как видите, это были пожелания молодоженам от родителей невесты. Своими словами вы можете их пересказывать или оставить в оригинале, как есть. Теперь же мы рассмотрим слова поздравления от родителей жениха.



***

«В этот замечательный день мы рады поздравить вас с днем свадьбы! Любите и уважайте друг друга. Не упускайте прекрасные моменты и дарите ежедневные небольшие радости. Пусть улыбки никогда не сходят с ваших лиц, а глаза сияют добротой и счастьем».



***

Приём стар как мир, но всегда сентиментален и, как говорится, берет за живое. А вот и пример.



***

Понятно, что имена и подробности истории поздравляющий подставит согласно обстоятельствам жизни конкретных молодоженов.



***

Всегда интересно слушать и притчевые свадебные поздравления молодоженам своими словами. Ну вот, к примеру, одно из них.



***

Всё это в свадебной обстановке будет более чем уместным. И опять же – пример.



***

А ваши родители уже знают, что будут говорить во время поздравления? Посоветуйте им нашу статью и помогите с выбором. Они точно скажут вам спасибо.



***

Если уж хочется стихотворных форм, можете посмотреть этот вариант, красивого свадебного поздравления своими словами в прозе.



***

Дорогие мои друзья! Я присутствовал на Вашей свадьбе от самого начала до этого момента и не видел на Ваших лицах более счастливого выражения, чем сейчас.



***

Ну вот и свершилось – вы стали мужем и женой. Кто, как не друзья, должны поздравлять вас сегодня? Что мы, собственно, и делаем. Конечно, пока трудно поверить в то.



***

Кажется, только недавно мы были с тобой маленькими и играли во дворе. Но вот ты уже стоишь в белом подвенечном платье, а я, твоя близкая подруга, любуюсь тобой и твоим нарядом.



***

Поздравляем молодоженов с днем бракосочетания! Желаем вам покорять новые жизненые вершины вдвоем, чтобы в жизни вам всегда и во всем везло, чтобы на ваши плечи ложились исключительно легкие и приятные заботы .



***

Поздравляю молодую семью и желаю им семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, и приятного, уютного пробуждения рядом.



***

Я знаю виновника торжества с детства. Мы вместе росли, вместе взрослели, влюблялись, терпели горечь потерь. Но это не важно, важно то, что я всегда чувствовал рядом его помощь.



***

Сегодня вы обрели свое счастье и сознали истинное предназначение. Поздравляем с днем бракосочетания. Желаем все благ и успехов для создания благополучной и счастливой семьи.



***

Дорогая наша новоиспеченная семья, уважайте свою половинку, цените, подставьте ей плечо в любой ситуации, храните семейный очаг. Счастья Вам, здоровых и красивых деток, вечной любви. Горько!



***

В вальсе кружится чудесная невеста, и жених галантен и красив. Вы такие милые молодожены, желаем вам только самой яркой любви. Головокружительных чувств пусть накроет лавина, и удача бурей пронесется.



***

Пускай же нежное кружево свадебного платья и сдержанность костюма символизируют удивительный союз чарующей женственности и нерушимой мужественности, как инь и ян, приносящий огромное счастье в эту невероятную любовь! С днем свадьбы!



***

Поздравляю вас с днём свадьбы вечной верной Вам любви, полного доверия и взаимопонимания, высокого достатка в доме и смеха чудных детишек.



***

Вы вдвоем с сегодняшнего дня начинайте жить для себя в любви и заботе. Сердечно поздравляем вас!



***

Дорогие и замечательные молодожёны, поздравляю вас от всей души с днём бракосочетания.



***

Мое благословение, поздравления и добрые пожелания. Я желаю вам всего самого лучшего на все годы вперед.



***

Дорогие дети! Пускай Ваш союз согреет вашу семью, даст вам уверенность в друг-друге и поможет вам быть друг к другу терпимее, нежнее и ласковее. Пускай ваша жизнь будет наполнена любовью, взаимопониманием и конечно же счастьем. С праздником, с Днём свадьбы вас!



***

Поздравляю с Днем Свадьбы молодоженов! Хотим пожелать вам здоровых детей, которые будут вас радовать. Будьте счастливы.



***

Дорогие молодожёны! Пусть будут долгими и солнечными ваши дни, а потом семья увеличится втрое и счастья станет во сто раз больше!



***

Дорогие молодожены, вы сплели два пути в один, вступив в законный брак. Желаю вам, чтобы ваше решение быть едиными во всем крепло с годами, а чувства расцветали.



***

Милые наши дети, поздравляем вас с бракосочетанием! Желаем вам долгих лет совместной жизни, чтобы дом ваш был полная чаша, чтобы невзгоды обходили вас стороной, чтобы счастье озаряло вам путь в будущее, а любовь делала вас ближе друг к другу.



***

Поздравляем вас со свадьбой и желаем, чтоб ваша семья была оазисом в бушующем мире.



***

Пусть прекрасная любовь молодых в день свадьбы заиграет новыми красками!



***

Живите долго, счастливо, богато и в согласии. Пускай спустя годы вы никогда не пожалеете о содеянном, а ваша любовь выдержит все испытания и со временем станет еще крепче.



***

Желаем молодым супругам, чтобы мудрость всегда сопровождала эмоции, любовь имела привкус дружбы. Чтобы страсти были нежными, взгляды понимающими, сердца горячими, а речи рассудительными, и тогда счастье никогда не захочет покидать ваш дом.



***

Желаем, чтобы крепко вы держались в этом судне, под названием Семья. Чтобы ветер перемен был лишь попутный и волны надежды омывали вас.



***

Окрыленных счастьем молодожен поздравляем с днем свадьбы! Желаем бесконечного личного благополучия двум, горящим любовью, сердцам. Будьте всегда рядом, заботьтесь и оберегайте друг друга, радуйте и балуйте, слушайте и поддерживайте! Всего вам наилучшего, на долгие годы!



***

Поздравляем вам с этим замечательным событием — с днём вашей свадьбы. Желаем прожить долгую, счастливую совместную жизнь, не зная неудач и обид. Пусть здоровой будет ваша семья, пусть ваш дом наполнен будет любовью и достатком, пусть ваши сердца никогда не устанут любить друг друга!



***

Мы поздравляем с днем создания семьи, и с этой свадьбой пышной не остынет пусть ваше счастье и горячие сердца.



***

Пусть все ночи хранят самые сладкие секреты. А дни дышат исполнением задуманных всех планов и желаний. Живите в согласии, творите чудеса и просто мечтайте.



***

Дорогие молодожены! Сегодня самый счастливый день в вашей жизни! Сегодня вы заключили честный и благородный союз, союз двух любящих сердец! Так пусть так будет всегда!



***

Подружка дорогая, ты сегодня провожаешь свою девичью свободу, завтра ты выходишь замуж. Пусть сегодня твоя душа повеселится по полной, чтобы потом было что вспомнить тёплым уютным вечером. Будь счастлива в браке, крепко любима мужем и всегда жизнерадостна.



***

Крепкой вам любви и большого достатка. С днем свадьбы! Пусть ваш брак будет крепким, а семья — счастливой!



***

Дорогие наши новобрачные, пусть каждое утро будет приятный и добрый, день — насыщенный и удачный, а вечер теплый, умиротворенный! Пусть ваши дети любят и уважают вас, как и вы любите и уважаете своих дорогих родителей!



***

Желаем, чтобы ваша история любви была примером для ваших детей и гордостью для родителей.



***

Поздравляю с Днем Свадьбы молодоженов! Берегите понимание и терпение, шагайте рука об руку, ведь вся сила заключена в семейном счастье. Будьте самой неповторимой парой на Земле и примером для подражания!



***

Дорогие молодожены, с торжественным, незабываемым событием соединения двух сердец в одно целое семья! Будьте непоколебимы к невзгодам; создавайте погоду в доме; с радостью встречайте совместные праздники и будни; делитесь впечатлениями, эмоциями; не уставайте удивлять и боготворить друг друга.



***

Деток вам растить здоровеньких, смышленых, веселых. Пусть всё, что ждет вас впереди, будет счастливым и приносит лишь радость.



***

Жених и невеста, вы сегодня стали краше не за счет свадебных нарядов, а украшает вас сегодня счастье. Пусть любовь озарит вам долгий жизненный путь. Больше чтоб было невероятных и красочных впечатлений. Все путешествия проводите вместе, пусть самые незабываемые будут приключения в вашей жизни!



***

Давайте мы сегодня хорошенько повеселимся и поставим точку в незамужней жизни нашей подруги. Желаем тебе счастливого брака.



***

С днем свадьбы! Если на жизненном пути встретятся трудности, пусть ваша верность будет как у пингвинов, ведь она, в отличии от лебединой, проходит испытание не на идиллическом пруду, а в условиях арктических морозов.



***

С днем свадьбы! Желаю вам кружиться по жизни в волшебном танце, где каждое движение сопровождается чудесными преображениями и окружается невероятными эмоциями, даря душе возрождение от нереального счастья!



***

Дорогие молодожёны! Поздравляю с днём бракосочетания. Пусть над вами всегда сияет солнце счастья, пусть для вас всю жизнь поют соловьи, пусть не будет на вашем совместном пути передряг и бед, пусть в ваших сердцах с каждым днём зажигается и горит ярким огнём любовь.



***

Наши дорогие и любимые молодые, поздравляем вас с днем свадьбы! Будьте влюблены друг в друга всю жизнь! Желаем жить в полном эмоциональном единении, душевном слиянии и гармонии. Пусть ваша семья будет крепким оплотом радости, счастья, достатка, любви и мира.



***

Поздравляю вас, ребятушки. Вы окольцевали друг друга, так будьте добры, хольте и лелейте друг друга, радуйте каждый день друг друга всякими нежностями и приятностями. Желаю вам капитального счастья и огромных деньжищ.



***

Любовь ваша благословлена, храните её, берегите своё счастье. Пусть в вашей жизни никогда не будет подводных камней.



***

Дорогие молодожёны! Пускай даже через 50 лет ваши глаза будут так же смотреть друг на друга.



***

Живите долго, счастливо, богато и в согласии. Поздравляем молодоженов!



***

Дорогие молодожёны! В день вашей свадьбы мы вам желаем прожить как минимум лет сто в законе лада и взаимопонимания, осуществить свои идеи и мечты, родить здоровых деток и вырастить чудесный сад любви и семейного счастья.



***

Поздравляю вас, дороги с важным шагом, с вашей помолвкой. Желаю вам ни секунды сомнений, ни минуты сожалений, ни часа грусти и тоски. Будьте всегда счастливы, любимы, жизнерадостны, целеустремлены и целенаправлены на курс вечной любви и блага.



***

В день свадьбы желаю огромного счастья. Пусть каждый год совместной жизни разжигает новый пожар любви и симпатии друг к другу. Здоровья вам, достатка и всех благ!



***

Уважайте свои потраченные силы для этого дня и цените свою любовь еще долгие годы!



***

Вы сегодня победили время и прошли не мало преград. Только так зарождается любовь и счастье. Дорогие молодожены, поздравляем с этим великолепным праздником.



***

От всей души поздравляю прекрасных и счастливых молодожёнов, желаем вам счастья, любви и всех жизненных благ, дорогие наши жених и невеста!



***

С днем свадьбы! Желаем молодым найти друг в друге верного и нежного друга, уважения и доверия! Пусть в семейном гнездышке будет тепло и уютно, весело и спокойно. Пусть жизнь будет, как в романе, полна бесконечной романтики и страсти.



***

Желаем, чтобы всякая ступень совместной жизни была прогрессирующей, только вверх и в гору! Желаем вам стремительного роста и прогресса во всех аспектах!



***

С днем свадьбы, днем официального единства ваших любящих сердец! Искренне желаю, чтобы сад вашей благоухающей любви разрастался с каждым годом в удивительный заповедник счастья!



***

С днем свадьбы! Желаю вам через всю вашу жизнь пронести этот светлый момент соединения ваших любящих сердец и сохранить ту страсть друг к другу, которая пылает в ваших сердцах в этот момент.



***

Пусть будет сладкой сказочная жизнь и без конца и края льется счастье. Друг за дружку вы всегда держитесь и защищайте от бурь и ненастья!



***

Поздравляю от души бравого жениха. Желаю тебе крепкой и счастливой семьи. Пусть жена тебя почитает и уважает, крепко любит и дорожит тобой.



***

Милые и дорогие наши дети. Мы поздравляем вас с днём свадьбы, с добрым началом ваших семейных отношений. Пусть ваша нежность, любовь, взаимопонимание и удача всегда помогают вам преодолеть любые трудности. — Пожелания в день свадьбы молодоженам своими словами.



***

Сегодня вы соединили свои сердца в одну большую и счастливую жизнь, и мы желаем вам идти по ней вместе, не отпуская друг друга ни в беде, ни в радости. Пускай ваш дом станет уютным, обеспеченным и прекрасным гнёздышком, которое защитит от любых трудностей и финансовых неудач.



***

Сегодня знаменательный день — день вашей свадьбы! Желаю вам семейного уюта, благополучия, вечной любви и долгой, счастливой совместной жизни!




Назад