logo

Поздравление с годовщиной мужчине от себя своими словами



Сегодня от всей души Вас, мужчина, я поздравляю с днем рождения!
Все события меркнут в его свете!
Желаю быть всегда наплаву, всегда иметь запасной вариант, верить в счастливую звезду, быть терпимым и дарить добро!
Будьте сильным, независимым, мужественным и незаменимым!
С праздником!


***

С днем рождения Вас, мужчина!
Пожелаю целеустремленности, стремительности, силы мысли и успехов!
Все лучшие качества настоящего мужчины Вы сочетаете в себе. Так будьте же примером для всех!
Пусть не страшны будут невзгоды, ведь все решаемо! И пусть такие решения будут самыми правильными!


***

Мужчина! Разрешите поздравить Вас сегодня с днем рождения!
Все дела откладываем в сторону, и можно пировать! Будьте веселым и жизнерадостным, любвеобильным и добродушным, мужественным и ответственным, непосредственным, трудолюбивым и просто счастливым!
Вас с лучшим днем на Земле!


***

Вас, мужчина, поздравляю сегодня со знаменательным событием – Вашим днем рождения!
Пусть в этот день солнце светит ярче, звезды сверкают на ясном безоблачном небе, настроение будет просто прекрасным!
Пожелаю Вам достигать вершин, Идти вперед, не сворачивая со своего пути!
С праздником!


***

С днем рождения, мужчина, сегодня Вас поздравляю!
Что желают лучшему из лучших?! Конечно, очередного успеха, благополучия, везения, и восторженных фанатов!
Пусть жизнь будет яркой, а события – незабываемыми!
Ваш талант – эталон, которому необходимо следовать в жизни. Будьте счастливы!




***

Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке. Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


***

С Днем Рождения, сильный, заботливый, добрый, умный покоритель высоких вершин! Желаю Здоровья жеребца, Силы Льва, Скорости гепарда, Верности волка! Будь счастлив!


***

Хочу поздравить Вас с днем рождения! Чтобы этот день был ярким и не забываемым, ведь это Ваш праздник! Пусть простые дни будут ни менее счастливыми! Чтобы с обеих сторон от Вас были только надёжные люди и верные друзья! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


***

Поздравляю с днем рождения! Хочу в этот прекрасный день пожелать тебе уверенности в своих силах, всегда добиваться своих целей, не сдаваться и замечать прекрасное в каждой мелочи! Естественно, крепкого здоровья тебе и твоим близким!


***

Я от души Вас поздравляю с днем рожденья! Желаю Вам тепла, добра и всяческих удач, чтобы работа была в радость, начальник — с большим и добрым сердцем, желаю отдых заграничный и счастья, счастья, счастья в жизни личной


***

Поздравляю с днем рождения! Я желаю для тебя теплого солнца, ласкового мирного неба, весенних цветов, ярких и только приятных событий в жизни, интересных и познавательных путешествий, здоровья богатырского, счастья в личной жизни и еще: море удачи и дачу у моря!


***

Спешу поздравить тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе и дальше согревать всех своей доброй улыбкой. Оставайся таким же верным другом, любящим отцом, интересным собеседником, и просто дорогим для меня человеком. А самое главное — никогда не переставай мечтать!


***

Поздравляю с твоим днем рождения! Я хочу пожелать тебе, чтобы в твоей жизни было много положительных моментов, много позитива и оставаться всегда жизнерадостным и веселым. Еще бы я пожелал тебе побольше денег, но я заметил, что это желание никогда не сбываются, поэтому не буду!


***

В этот знаменательный день я от всей души поздравляю Вас с днем рождения! Примите мои глубокие искренние пожелания успехов во всех делах. Желаю Вам, чтобы сохранилась на долгие годы молодость души и не угасал бесконечный интерес добиваться побед во всех поставленных целях!


***

Пусть в этот прекрасный день сбудется твое самое сокровенное желание. От себя хочу пожелать блестящих побед, любящую вторую половинку и взаимной любви.


***

Пусть жизнь тебя радует яркими счастливыми моментами, а неприятности обходят стороной. Пусть окружающие люди ценят тебя и уважают. Оставайся всегда таким же милым, светлым и чудесным человеком!


***

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


***

Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремлённости души и мужества сердца. Пусть каждое твоё «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением, пусть каждое «завтра» готовит свои перспективы и успех.


***

Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.


***

Процветания в карьере, мужества и силы желаю могучему мужчине в день рождение. В эту особенную дату пусть судьба будет благосклонна к тебе. Желаю никогда не переживать и не вспоминать своих ошибок. Пусть все в твоей жизни будет хорошо. Желаю тепла, успеха, любви и благополучия.


***

В самый лучший день в году, когда ты появился на свет, хочу поздравить от всего сердца и пожелать самых веселых дней и ночей, ярких минут и потрясающих новостей. Желаю тебе карьерного роста, процветания, богатства, любви, мира, спокойствия. Пусть твоя жизнь будет воплощением успеха и солидности


***

Как настоящему мужчине, желаю тебе, чтобы нервы и воля были стальными, руки и чувства - нежными и сильными, взгляд и шаг - уверенными, а любимая женщина и лучший друг стали твоим надежным тылом.


***

Живи так, чтобы жизнь твою можно было сравнить со счастливой повестью, написанной красивою судьбой, в которой люди восхищаются благородством главного героя и желают ему только добра.


***

Желаю в этот долгожданный праздник, чтобы ангел, который тебя охраняет, никогда не терял бдительности. Ведь таких настоящих мужчин уже почти не встретишь. Ты - наш редкий раритетный экземпляр.


***

Поздравляю от своего огромного сердца с днем твоего рождения! И желаю покорять не только карьерные подъемы, не просто неприступные женские сердца, а все жизненные вершины на пути к настоящему мужскому счастью!


***

Пусть живется тебе так, как хочется. Пусть жизнь озаряется разными красками, каждый день будет ярким и сказочным, а от драйва будут зашкаливать эмоции. Пусть сбываются мечты и вершины покоряются, все начинания и дела пусть успехом увенчаются.


***

С днем рождения! Хотим поздравить Вас с наступлением того возраста, когда уже все позволено, а впереди еще много самого лучшего! Пусть сбываются мечты и реализуются планы!


***

Будь духом крепок и силен здоровьем,
Пусть все задачи вмиг решения обретут,
К тебе пусть женщины относятся с любовью,
Ну а мужчины пусть по отчеству зовут.


***

Любви, здоровья, успеха, материального благополучия, счастливого случая, всегда хорошего настроения, семейного благополучия и исполнения всех заветных желаний!


***

В день рождения пожелаем,
Силы и терпения,
Пусть здоровье лишь крепчает,
И всегда хорошего настроения.


***

В день рождения желаю море искренних улыбок, безгранично счастливых мгновений, молниеносных и правильных решений, исполнения всех желаний! Добра, благополучия и очень много счастья!


***

Пусть всегда будут рядом твои близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было задумано! Будь счастлив!


***

В твой День рождение хочется пожелать, конечно, многого. Здоровья отменного, успехов и карьерного роста в работе, в душе чтоб всегда была радость и счастье.


***

очу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


***

Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!


***

Я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!


***

Поздравляю с замечательным праздником! Мужчине на роду написано – посадить дерево, построить дом, родить наследника. Я тебе желаю преумножить все эти пункты! Вырастить целый сад, к дому – квартиру и шикарную дачу, а для первенца – еще парочку братьев и сестер! Всегда стремись к большему!


***

Все, что можно пожелать Вам пожилой мужчина я искренне желаю всего Вам наилучшего Вас поздравляю, будьте всегда внимательны и всегда так позитивны таких как Вы не много есть на свете оставайтесь всегда душой компании желаем много славы и большой Вам любви!


***

Уж и не знаю, что тебе желать?! Наверное, здоровья и богатства! Быть молодым и в 85 Ну а сейчас, почаще улыбаться! Храни, что любишь! И люби, что ценишь! Цени, что любишь и хранишь! Еще пусть будет в сердце сладость! А в жизни сказочная радость! С днем рождения.


***

Для мужчины очень важно самоутвердиться в жизни, добиться благополучия и достатка. Желаю тебе быть надежным, сильным плечом для близких тебе людей. Не унывай, если что – то не получается так быстро, как хотелось. Все обязательно сбудется! С днем рождения, будь счастлив и полон надежд!


***

Дорогой именинник! Поздравляю тебя с этим замечательным днём – Днём твоего рождения! Ты молод и амбициозен, все возможности открыты для тебя. Искренне желаю, чтобы тебе всегда хватало решимости для достижения задуманного! Будь успешным и целеустремлённым! И пусть тебе улыбнётся удача!


***

С Днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет длинной, как скорый поезд. И в этом скором поезде твоей жизни будет много вагонов-ресторанов, вагонов-отелей, вагонов-пляжей!


***

Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!


***

Жить красиво никому не запретишь и не важно, что ты в небеса кричишь мужчина дорогой с днем рожденья поздравляю люби меня всегда хоть я всю зарплату забираю я тебя люблю и ты люби и Бог пусть нас от проблем сохранит счастья здоровья тебе желаю сегодня день рожденья твой красиво отмечаем!


***

Ты мужчина и у тебя сегодня День рождения! Сегодня ты можешь расслабиться – напиться и забыться! А в остальные дни твоей жизни пожелаем тебе твёрдости во всём – в характере, во всех органах и в валюте. Будь счастлив!


***

Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели.Желаю также новых возможностей, новых побед,новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.


***

Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения моего настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!


***

Дорогой наш именинник! С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш юный Юбиляр!


***

Ты – мужчина представительный,
Стильный, мудрый, обходительный.
Сразу видно – воспитание
И родителей старания!


***

Пусть мы в этом мире гости,
Но не так уж много просим:
Счастья только и здоровья.
Ну и денежек с любовью!


***

С днем рождения, мужик!
Знаю, к сложностям привык,
Но желаю, чтоб отныне
Тебя беды обходили.


***

Для мужчин вполне привычно
Жить активно в плане личном.
Ты среди других – орел!
Славу мачо приобрел!


***

Пусть же встретится уже
Та, с кем будет по душе.
Что заставит трепетать
И от радости летать!


***

Поздравляю, дорогой,
Гордым будь всегда собой.
Чтоб проблемы не накрыли,
Будни праздниками были!


***

Ты – мужчина уникальный.
Где – лояльный, где – брутальный.
Есть в тебе сто тысяч плюсов,
Не бывает с тобой грустно.


***

Так давай отметим вместе
День, что нет в году чудесней!
Ты родился в дату эту –
Тосты слушай до рассвета!


***

С днем рождения тебя!
Пусть исполнятся по плану
Все мечты, что для себя
Ты в судьбе наметил славной!


***

В себе уверенным ты будь,
Мечту любую воплоти.
Пойми в чем этой жизни суть,
Познай взаимности в любви!


***

Не унывай, не торопись,
Наверняка, успеешь все.
Перед проблемой не клонись,
Гаси улыбками ее.


***

С днем твоего рождения!
Познай всю прелесть бытия!
Пускай деньки текут песком,
Проблемы посылай леском!


***

Пусть я не Пушкин, не Толстой,
Но слог имею личный свой.
И посему тебе желаю:
Жить так, как короли мечтают!


***

Живи так, как тебе угодно,
О жизни думай по-мужски.
Пусть не оставит дух свободы
И крепость мыслей и руки!






Назад