logo

Поздравление с рождением парня в прозе от себя своими словами



Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.


***

В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!


***

Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!


***

Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.


***

>Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!




***

Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


***

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


***

Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!


***

Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!


***

В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


***

Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!


***

Парень, у тебя все впереди,
Пусть дорога длинная твоя
Приведет к счастливому пути.
Милый, с днем рождения тебя.


***

Парню молодому своему
Подарю я маленький сюрприз.
Не скажу об этом никому, —
Это его маленький каприз.


***

Пожелаю ему верности в любви
И, конечно, крепкого здоровья.
Чтобы было счастье впереди,
А не только в день его рождения.


***

Милый мой, любимый и родной
Я хочу сказать тебе, что я
Готова провести всю жизнь с тобой
И твердить, что я люблю тебя.


***

Поздравунчик от друзей,
От семьи, и лично от меня.
Принимай ты, паренек, скорей,
С днем рождения поздравляют все тебя.


***

Пожелания со всех сторон,
Обсыпают все тебя цветами.
Будь счастливым ты, наш дорогой,
Поделись своей любовью с нами.


***

С днем рождения, мой парень,
С днем рождения тебя.
Я в свой тост любовь добавлю,
Подойду к тебе, любя.


***

И скажу тебе на ушко,
Что все будет хорошо.
Твоя жизнь не будет трудной,
То, что было, то прошло.


***

Пусть судьба твоя смеется
И бежит к тебе навстречу.
Солнце с неба улыбнется
И разгонит нежно ветер.


***

Молодое, красивое тело.
Ты – паренек хоть куда.
Ты скажешь, какое всем дело,
Что думаю я про тебя?


***

Тебе я его подарю,
И жизнь обеспечу твою.
Ты знаешь – тебя я люблю,
И сделаю все, что смогу.


***

Погода будет пусть хорошей
И ярко солнышко сияет.
В день ангела тебе, мой парень добрый
Пусть ангелочек помогает.


***

Ты, парень, такой молодой,
К учебе видно стремление.
Характер твой тихий такой.
Желаю тебе в день рождения


***

Красивую жизнь до конца
И верную, длинную жизнь.
Не прятать от ветра лица,
Все время стремиться ввысь.


***

Пускай пролетают года,
Ты их не заметишь совсем.
Я буду с тобою всегда,
Устрою я жизнь без проблем.


***

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!


***

Дорогой друг! Поздравляю с днем рождения! Тебе я желаю жить, не зная горя, бед, несчастий. Пусть твои начинания всегда хорошо и удачно заканчиваются, а мечты непременно сбываются, даря радость и счастье! Будь открытым и честным человеком и тогда на твоем пути встретятся только достойные люди!


***

Красивого, умного, молодого паренька поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!


***

Мы рады, что ты есть в нашей жизни, поэтому желаем тебе так же радоваться окружению, получать лишь позитивные эмоции и светиться от удовольствия. Будь всегда с хорошим настроением в душе и с улыбкой на лице. Мы тебя любим. С Днем рождения!


***

Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой бог!


***

Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!


***

Любимый мой, хороший мой и самый-самый дорогой, сегодня ты стал на год старше, а соответственно - мудрее! Желаю тебе, чтоб года только дарили тебе опыт, знания, богатства и взамен ничего не брали! Люблю!


***

Мой милый, родной, дорогой. Три года пролетели как одно мгновение, ты рядом со мной мой верный и надежный друг. Пусть все это, длится вечно, и пусть ни какие невзгоды не смогут помешать нашему счастью. Желаю тебе вечного счастья и любви до гроба.


***

Любимый мой близкий человек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!


***

Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю проведение за встречу тем апрельским днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!


***

Мне с тобою любимый ничего в жизни не страшно, мы вместе сумеем преодолеть любой путь, ведь надежнее человека не сыскать в мире. Твое горячее любящее сердце способно спасти от всех бед и невзгод. Спасибо тебе за твою верность и преданность, я люблю тебя очень крепко.


***

Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.


***

Спасибо тебе за то, что ты есть на свете. Спасибо тебе за твою нежность и ласку, за твою пламенную любовь. Спасибо тебе за твою милую очаровательную улыбку, которая меня сводит с ума. И знай, что в мире для меня существует только один мужчина, это ты. Я тебя люблю.


***

Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!


***

Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.


***

С Днем Рождения, мой неповторимый, мой единственный и желанный! Пусть по-прежнему тепло твоей души согревает меня в любую минуту. Желаю тебе, чтобы у тебя было много еще праздничных дней, и жизнь твоя была ровной и гладкой, как накатанная дорога.


***

Несмотря на то, что ты сделал мне очень больно, я решила поздравить тебя с днем рождения. Я желаю тебе исправить все свои ошибки. Стать лучше. Переосмыслить ценности и понять, что время убегает. Мы все думаем, что завтра только начнем жить, а начинать жить нужно сегодня!


***

Я желаю тебе быть счастливее в отношения, которые у тебя сейчас. Пусть любовь будет твоей движущей силой. Пусть не будет прошлых обид и огорчений в памяти. Всего тебе классного, лучшего замечательного. Богатства тебе, признания, уважения, почета и бесконечного везения!


***

Мой бывший, я хочу пожелать тебе стать властелином мира. Пусть сбываются все твои мечты и надежды. Пусть с тобой случаются ежедневно чудеса. Радости тебе и в жизни. И пусть у тебя будет то, чего тебе не хватало в наших с тобой отношениях!


***

Бывший, пусть тебе удастся простить меня за расставание. Я желаю тебе встретить более подходящую девушку. Я желаю тебе более прозрачных и простых отношений. Пусть будет тебе жить на этом свете весело, интересно и радостно. Желаю, чтобы любовь шагала за тобой по пятам!


***

Я хочу пожелать тебе создать крепкую пару на всю жизнь. Пусть былые раны залечатся, а новые отношения сделаю тебя счастливее и позитивнее. Я желаю, чтобы в твоих глазах был блеск. Я желаю, чтобы наши прошлые отношения в памяти оставляли только приятные моменты!


***

Моему бывшему парню и нынешнему другу. Я желаю тебе целый вагон хорошего настроения, целую кучу денег, еще больше удачи и одну-единственную, ту самую девушку.


***

Ты определенно оставил след у меня в сердце, и хотя у нас ничего не сложилось, я все же хочу тебя поздравить, и пожелать добра и счастья. Что бы в жизни тебе встретилось еще много хороших людей, которые так же смогут оставить у тебя в сердце теплоту.


***

Моему экс-любимому желаю только счастья, что бы все твои дороги были ровными, а решения правильными. Что бы ты, наконец, нашел свою половинку и вы жили бы долго и счастливо.


***

Папочка, в этой жизни ты для меня самый близкий и родной человек. Ты можешь понять меня. Ты можешь дать мне совет. Ты будешь любить меня при любых обстоятельствах


***

Ты прекрасна, словно нимфа. Тебе могут позавидовать боги Олимпа. Все хотят, прекрасной, как ты быть. Сестренка, ты любого можешь покорить.


***

Пусть мечты о Париже станут явью. Пусть отпуск будет счастливым. Пусть отдых будет незабываемым. Я поздравляю тебя, милая женушка, с рождением и желаю тебе долгих лет жизни и отличного настроения!


***

Дедушка, родной, с Днем рождения тебя! Пусть жизнь поворачивается к тебе светлой стороной так часто, что, в конце концов, тебе покажется, что ее кто-то тщательно обработал побелкой. Пусть деньги льнут к твоим рукам, как бумага к янтарю


***

Поздравляю с днем рождения и желаю оставаться таким же мужественным, сильным и бесстрашным. Пусть твой путь озаряет солнышко, а все твои цели достигнут конца. Желаю, чтобы дома тебя ждала любящая жена, пятеро сыночков и лапочка дочка.


***

Для поздравления мужчины с днем рождения идеально подойдут пожелания в прозе. Простое, сдержанное, не навязывающееся пожелания своими словами запомнится имениннику если Вы добавите немного юмора и тем самым порадуете мужчину в его день рождения.


***

Чем лучше коньяк, тем больше звездочек на его этикетке. Чем старше коньяк, тем изысканнее и благороднее его вкус. Хотим пожелать тебе, чтобы ты, как коньяк, с возрастом становился крепче и выдержаннее, мягче и нежнее и, как следствие, дороже!


***

Дорогой наш, поздравляю. Тебе присущи уверенность в себе, элегантность и интеллект. Не чувствуется ни тени слабости. Желаю, чтобы все начинания доводились до конца, а мечты сбывались, не успев зародиться! Любви, красоты и благосостояния! С Днём Рождения, дружище!


***

С днём Рождения! Говорят, что тот, кто может справиться с женщиной, справится и с государством. А ведь первое тебе удаётся очень даже хорошо! Подумай о том, чтобы расширить свои умения и добиться того, о чём раньше даже не мог мечтать! Главное, будь здоров, остальное у тебя будет всегда!






Назад