logo

Поздравление с годовщиной свадьбы сестре в прозе от себя своими словами



Поздравления должны быть приятны на слух, напоминать супругам, как они дороги друг другу, подчеркнуть их крепость. Обязательно скажите, что их пара с годами смотрится только лучше и красивее.


***

Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы - единое целое, и это целое - прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!


***

Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***

Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни! Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


***

Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!




***

Сударыня, дражайшая Диана,
Любви Вы мне открыли волшебство!
В Вас безупречно всё! В Вас нет изъянов!
Вы ангел! Совершенство! Божество!


***

Я Вами очарован с первой встречи,
Что, мыслю, волей Божьею была.
По просьбе друга вёз я Вас в тот вечер,
Та просьба судьбоносной стать смогла.


***

Чем Вы, на свете девы нет прекрасней!
Так чуден облик Ваш, так гибок стан,
Так голос нежен, взгляд очей столь ясный,
Что трудно о Вас думать перестать!


***

Признаюсь Вам, как на духу, Диана:
Любуясь с Вами на морскую гладь,
Себя не раз корил, что самых главных
Не мог, робея, я Вам слов сказать!


***

Теперь пишу. Слова мои правдивы.
Супругой Вас мечтаю я назвать!
Вы согласитесь ли, Диана, ангел милый,
Навек свою судьбу с моей связать?


***

Не забывайте нежности робких свиданий, страсти первых объятий и трепета ваших сердец в день бракосочетания! И тогда ваша семья будет счастлива всегда! С годовщиной свадьбы!


***

Словно вчера вы обменялись кольцами, но пройдено вместе столько дорог! Желаем и дальше идти по жизни, любуясь друг другом и крепко держась за руки, наслаждаясь жизнью и собирая щедрые плоды совместного труда, радуясь каждому дню и всем сердцем любя.


***

В вашей семье красивый праздник, годовщина свадьбы. Эта очередная проверка временем завершилась блестяще! Пусть каждый последующий год приносит вам в семейную копилку отличные результаты.


***

Прекрасной полноводной рекой течет ваша совместная жизнь, дорогие супруги, а вы, как два берега, храните свое семейное счастье. Пусть река вашей жизни бурлит радостью и надеждами, плещется добром и успехами, сверкает нежностью, заботой и любовью.


***

Поздравляю вашу семейную пару с прекрасной годовщиной бракосочетания. Пусть никогда ветра измен и обид не тревожат парус вашего семейного корабля. Счастливого вам плаванья.


***

Сегодня, как и в день бракосочетания, ваши глаза сияют влюбленностью и нежностью, руки надежно соединены вместе, а души находятся в истинной гармонии! Поздравляю с этой радостью и с вашей годовщиной!


***

Каждый из двенадцати месяцев славно трудился целый год, чтобы ваша семейная пара стала крепкой, обеспеченной и счастливой. Желаю, чтобы надежный кораблик скорей превратился в огромный прекрасный лайнер! С годовщиной вас!


***

Пусть два кольца, что когда то соединили вас крепким союзом, всегда поблескивают на ваших безымянных пальцах, напоминая о вашей любви и продлевая счастливые моменты, делая их бесконечными.


***

Пусть годовщина вашей свадьбы наполнится теплом ваших сердец, искренностью чувств, проверенных годами, сиянием влюбленных глаз и нежностью поцелуев. Пусть крепнут ваши брачные узы и с годами превращаются в благородные металлы и драгоценные камни.


***

Желаю счастливых долгих здоровых лет! Пусть ваш путь сопровождается не только птичьими трелями, но и колокольчиками детского смеха. Будьте всегда друг для друга ласковым солнышком и живительным воздухом!


***

Приятно видеть пару, которая сохранила искренность взаимных чувств на протяжении всего времени существования такой замечательно красивой и по-настоящему дружной семьи! Поздравляем, что вам это прекрасно удалось! С годовщиной!


***

Поздравляю вас, дорогие мои, с очередным взятым рубежом! Ваш брак стойко выдержал испытание временем, разлуками, проблемами и соблазнами. Так пусть же и дальше он становится крепче, закаленнее, нерушимее.


***

Прошел еще один совместно прожитый год – он как небольшой этап пути, который вы прошли с достоинством. Пусть же ваша дорога любви всегда будет ровной и усыпанной прекрасными цветами взаимопонимания.


***

Сегодня праздник рождения вашей замечательно дружной и необычайно красивой семьи! Вы отлично дополняете друг друга, находите взаимопонимание, сохраняете чувства и развиваете отношения только в положительном русле! Продолжайте так и дальше!


***

Сегодня начинает отсчет следующий год вашей любви, который желаю вам прожить так же, как и все предыдущие: в мире, радости и взаимоуважении. Вместе мечты достигаются легче, потому всегда держитесь друг за друга.


***

Моя дорогая сестренка! От всего сердца поздравляю вас с днем свадьбы! Я рада, что в этом сумасшедшем мире тебе посчастливилось найти свою половинку! Бережно храните свою любовь и умножайте семейное счастье вдвоем с супругом! Долгой и радостной вам семейной жизни!


***

Дорогие молодожены! Я поздравляю вас с тем, что вы решились скрепить вашу любовь брачными узами, и хочу прибавить, что именно о такой любви как ваша, можно смело слагать красивые поэмы и стихи! Так будьте счастливы, мечтайте и воплощайте свое грезы в реальность!


***

Со свадьбой тебя поздравляю, сестренка!
Желаю в любви вечной радостно жить!
Скорей появилось, чтоб счастье в пеленке,
Друг друга желаю вам вечно любить!


***

Волшебное платье, ну как у принцессы
Прическа
Глаза твои счастьем полны!
Сегодня, сестренка, ты стала невестой,
Тебе я желаю счастливой волны.


***

Пусть жизнь наполняется светом и лаской,
Побольше улыбок, скорей — малыша.
Чтоб муж превратил твою жизнь сразу в сказку!
И чтобы всегда твоя пела душа.


***

Моя дорогая сестренка, со скорой свадьбой тебя. Пусть твоя семейная жизнь всегда будет яркой, полной радости. Пусть приносит только счастье. Желаю, чтоб пламя вашей с будущим мужем любви никогда не угасало, а только разгоралось с каждым годом все сильнее и сильнее.


***

Сестренка милая, сегодня праздник твой!
Порхаешь ты в чудесном белом платье.


***

Считается, что торжественные строчки обязательно должны быть написаны в стихах, якобы это придает эмоциям человека большую выразительность. Однако и поздравление в прозе имеет целый список достоинств.


***

Если гость не слишком хорошо знает сестру (двоюродную, троюродную), то поздравление должно быть более безличным, но при этом выражать нежные чувства по отношению к брачующимся.


***

Все эти тонкости не так важны по сравнению с содержанием самого поздравления. Если приглашенный напишет действительно искренние строки, будет неважно, в каком формате они поданы — в прозе или в стихах.


***

В идеале стихотворение должно содержать какие-то личные подробности из жизни жениха и невесты, какие-то детали их знакомства. Можно смело включать в свое стихотворное произведение дату самого торжества или имена молодоженов.


***

Милая сестрёнка, ты сегодня самая красивая и замечательная невеста. Поздравляю тебя с днём свадьбы и пожелать тебе с супругом хочу большой любви и неугасаемого счастья, невероятных успехов и добрых надежд, отменного здоровья и чудесных детишек, совместных побед и достатка в доме.


***

Дорогая сестрёнка, мы тебя сердечно поздравляем с днём бракосочетания. Желаем вам с супругом перспективного и светлого будущего, доброго счастья и большой удачи на совместном пути, неугасаемой любви и крепкой веры, невероятной радости и здоровеньких детей.


***

Милая сестричка, у тебя сегодня радостный и светлый праздник — день создания твоей семьи. Желаем быть тебе чудесной женой, крепко любимой своим супругом. Будьте искренне счастливы, живите в мире и благополучии, с добрыми надеждами в душе и высоким достатком в доме.


***

Сестричка дорогая, сегодня светлый праздник, у тебя теперь своя семья, а ты теперь замечательная жена. Желаю вам с супругом вечного блага и доброй совместной дороги, взаимоуважения и верной поддержки, искреннего счастья и прочных чувств, хорошего достатка и здоровеньких деток.


***

Знаю, будешь ты счастливой самой в этом браке,
Но печать скрепляет чувства только на бумаге,
А любовь соединяет крепче клятв, сестрёнка,
Чти, люби и уважай своего милёнка.


***

Сегодня, моя милая сестра,
Ты самая-самая красивая!
Улыбка и блеск твоих глаз
Просто завораживает!


***

Хочу поздравить тебя с твоим лучшим днём
И поблагодарить твоего мужа
За то,
Что он сделал тебя такой счастливой!


***

Помнишь родная
как мы мечтали о сказочных принцах?
Я тебя поздравляю!
Ты его нашла уже!


***

Желаю тебе солнце
И по прошествии многих лет
Любить и быть любимой мужем!


***

Пусть в твоём доме
Всегда горит огонёк тепла и доброты!
Пусть, сквозь года, ваши дети
Вас встречаю с улыбкой на лицах!


***

Желаю, чтобы ты
Моя родная сестра
Всегда была довольна своей жизнью!
Жизнью с самым дорогим и любимым человеком!


***

Сестра моя золотая!
Сегодня такой замечательный день!
Сегодня день твоей свадьбы!
Желаю тебе огромное человеческое счастье!


***

Желаю долгих лет жизни!
Пусть в твоей жизни, сестра
Появляются только хорошие люди!
Пусть ваша семейная жизнь будет как крепость!


***

И в самые тягостные минуты, сестра!
Пусть тебя согревает любовь!
Берегите её с мужем!
Как зеницу ока храните!


***

Желаю тебе моя сестра!
Быть путеводителем на вашем корабле семейной жизни!
А муж твой
Пусть станет верным капитаном!


***

Пусть у вас родятся дети!
И не важно, один ребёнок или миллион!
Главное
Чтобы вы были счастливы все вместе!


***

Желаю тебе милая сестра!
Никогда не размениваться на пустяки!
Быть верной своему слову!
И оставаться любящей женой в самые трудные минуты.


***

Пусть твоя жизнь
Будет сказочной!
Пусть твоя улыбка
Согревает душу всем кто рядом с тобой!


***

И в жару и в стужу
Цени свою любовь!
Ты соединяешь свою судьбу с мужчиной, который тебя любит!
Так люби же его до самой смерти!


***

Твоя душа сияет изнутри!
Ты так прекрасна моя сестра!
Желаю тебе огромного счастья!
И долгих лет жизни!


***

Дорогая моя сестра!
Сегодня ты стала совсем взрослой!
Ты выходишь замуж!
Я тебя поздравляю от всего своего сердца!


***

Хочу тебе сказать одно!
Мы с тобой с детства дружили
Ты была и есть моя самая лучшая подруга!
Желаю тебе долгих лет жизни с твоим любимым мужем!


***

Когда мы были маленькими
Мы мечтали выйти замуж!
Так вот наша мечта сбылась
Будь самой счастливой на земле!


***

Моя любимая сестрёнка!
Ты сегодня такая красивая!
Желаю тебе на много лет
Оставаться такой же как сейчас!


***

Пусть проходят годы и пролетают дни!
Ты будь всегда такой же умницей!
Люби своего мужа всем сердцем!
Ну и конечно же, пусть и он тебя любит до самой бесконечности!


***

Сестра моя любимая!
Желаю тебе огромного семейного счастья!
Чтобы в море любви
Вы с мужем были надёжной и единой гаванью!


***

Сестричка! Поздравляю тебя с днём твоей свадьбы!
Ты заслужила своё счастье!
Пройдя все сложности жизни
Наслаждайся своим счастьем вволю!


***

Желаю тебе моя милая сестра
Чтобы ты с каждым годом
Становилась всё счастливее
И влюбленнее!


***

Хочу тебе пожелать
За бокалом шампанского
Непревзойдённое счастье!
Чтоб такого счастья не было ни у кого, а только у тебя!


***

Пускай супруг твой это знает —
Сестра сестру оберегает.
И в случае если что-то там не так,
Я твой защитник и кулак.


***

Но знаю, прочен ваш альянс
И выдержит любой он груз.
Пускай ангелы следят за вами
И оказывают помощь временами.


***

Пускай броским будет ваш очаг,
А дом комфортным и приятным.
Пускай высится фамильный флаг
Неизменно отглаженным, опрятным.


***

Супругой стала ты сейчас,
Но для меня неизменно — девчонка.
Я поздравленье шлю тебе,
Моя любимая сестренка!


***

Так как жизнь прожить — нелегкий труд,
Семья — ответственность громадная.
На взрослый ты вступаешь путь,
Тебя я с этим поздравляю.


***

Живите счастливо неизменно,
Во всём внезапно приятелю помогая.
Пускай обойдет ваш дом беда.
С браком , дорогая!


***

Дорогая сестрёнка, сейчас весёлый и праздник, ты вышла замуж, поздравляю! Желаю захотеть вам с мужем прекрасной жизни и удачи, искреннего и долговечного счастья, верной и прочной любви, достатка и благополучия, домашнего тепла и уюта. Всех благ вам, дорогие, совет вам да любовь.


***

Сутки самый великий сейчас произошел!
Сон детский прекрасный осуществился.
В шикарнейшем платье, в фате ты танцуешь
И честно вместе с любимым ликуешь.


***

На пальце кольцо золотое блистает,
Домашние узы надежно скрепляет.
А гости в то время, когда все начнут расходиться,
Появится желание уединиться.


***

Цветы, поздравления, подарки для вас —
Всё в данный радостный и весёлый час.
Речей ты услышишь, само собой разумеется, моря,
Но первой, по-сестрински, выскажусь я.


***

Могите неизменно компромиссы искать,
Чтоб трудности жизни преодолевать.
Цените друг друга и будьте дружны.
Я думаю, ссоры в семье не необходимы.


***

Пускай жизнь будет ваша как олимпиада:
За любой период дается приз.
И златом иль латунью ее вы возьмете,
Коль к старости совместно за ручку придете!


***

Сестрёнка моя дорогая
Сейчас замуж выходит!
Пускай ваша семья процветает
И счастье к вам чаще заходит!


***

В согласье и мире живите,
Друг другу во всём помогая,
Любовь свою сберегите,
С Днём Свадьбы я вас поздравляю!


***

Мне тост сказать уже пора,
Так как под венец идет сестра.
Сестричке буду я хотеть
Женой красивейшей стать.


***

И жениху готовлю обращение:
Мужу должен ты беречь,
Оберегать от всех невзгод.
И пускай семье вашей везет!


***

Пускай обручальных блеск колец
Затмит пламя ваших сердец.
Ваши пути навек сошлись.
Любви вам яркой, на всю жизнь!


***

Мы с тобой росли, сестричка, совместно,
А сейчас ты красавица-невеста
В платье белом и с фатой на голове.
Счастья и любви вашей семье!


***

Станьте приятель для приятеля вы опорой,
Пускай появятся детишки у вас скоро.
Будьте радостны, любимы и любите.
В мире, дружбе, понимании живите.


***

Сейчас ты, моя сестрёнка,
Непревзойдённая невеста!
В далеком прошлом ли ты была ребёнком?
И вот, умчалось твоё детство.


***

Но в данный сутки таковой красивый
Желаю тебе я захотеть,
Пускай жизнь твою наполнит счастье,
Чтоб горьких бед совсем не знать.


***

Семья пускай ваша станет дружной,
По мелочам вы не ругайтесь.
Ты уважай супруга.
Жених, жену не обижай.


***

Друг друга горячо любите,
С ней вас разлукам не достать,
Пускай будут крепки её нити.
А мне б. скорее дядей (тётей) стать.


***

Поздравляю я, сестренка,
В сутки особенный от души.
С молодым своим супругом
Чудо вы, как хороши.


***

Я в сутки свадьбы захочу
Жить счастливо, бед не знать,
Быть едиными в рвениях,
Брак свой славный усиливать.


***

Ожидаю племянников я большое количество,
Так что — действуйте, приятели.
Мира, эйфории, достатка
От души хочу я.


***

Поздравляю, сестрёнка любимая!
Как же ты невозможно прекрасна.
Будь неизменно сногсшибательной, милой.
Пускай твой брак будет самым радостным.


***

Пускай твой супруг на руках тебя носит,
За любовь и за верность твою.
Радость в доме пускай нередким гостем
Будет вашим в амурном раю.


***

Выдаю тебя, сестренка,
Я сейчас замуж.
Жизнь домашняя пускай будет
Сказкой, а не драмой.


***

Обожает супруг тебя пускай,
Холит и лелеет,
Словом хорошим и поступком
Душу пускай согреет.






Назад