logo

Поздравление с др сестре в прозе красивыми словами



Сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни было преисполнено счастьем, любовью, здоровьем, миром, благополучием и отсутствием нужды в чем-либо. Будь самой красивой, необходимой и всей душой любимой!


***

Дорогая сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, чтоб твои глаза всегда искрились счастьем, а все мечты исполнились! Пусть все горести останутся позади, а радость всегда будет открывать перед тобой дверь!


***

Любимая сестренка, с днем рождения! Хочу напомнить тебе, что очень тебя люблю и пожелать мира в семье, верных друзей, ярких впечатлений, приятных неожиданностей, новых достижений и увлекательных путешествий. Пусть все твои желания исполняются, а счастье будет всегда озарять твою жизнь!


***

Сестренка, поздравляю с днем рождения! Люблю тебя, и в этот день искренне желаю всего самого наилучшего, самого светлого, самого прекрасного! Здоровья тебе, счастья, удачи, радости, успеха, богатства. Пусть жизнь твоя будет наполнена любовью и красотой!


***

Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.




***

Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.


***

Я тебе искренне желаю, чтобы каждая нафуфыренная селедка топ-модельной внешности, которая встретится на твоем пути, подавилась смузи от зависти к твоей эффектной изысканности и красоте.


***

Я тебе желаю, чтобы мужчины укладывались перед тобой ровными и аккуратными штабелями, посыпая твой путь лепестками алых роз и хрустящими денежными купюрами.


***

«Дорогая сестра! В этот знаменательнейший из всех дней я позволю себе немного побыть похожей на Сову из Винни-Пуха. Хочу пожелать тебе никогда и ни при каких обстоятельствах не сдаваться – ведь только тогда можно увидеть, как сдаются другие.


***

Хочу также пожелать тебе ожидать только тех, кто явится, говорить только тем, кто умеет слушать, а молчать – лишь с теми, кто может это молчание понять.


***

И пускай любовь в твоей жизни будет на первом месте – ведь только в таком случае все остальное будет на своем. С днем рождения!»


***

«Дорогая сестра! От всей души желаю тебе креативного настроения, головокружительной карьеры, вдохновения и радости! Пусть за каждым углом поджидает волшебство, а жизнь превратится в водоворот радостных и увлекательных событий!»


***

Эту игру можно провести и по детскому принципу «холодно-горячо». Тогда дополнительные записки не потребуются; все, что нужно будет делать, это направлять именинницу с помощью подсказок.


***

Пускай в этот день, родная сестренка, все мужчины оказывают тебе знаки внимания, дарят презенты и всячески стараются заинтересовать тебя, желаю с каждым днем лишь хорошеть на зависть окружающих.


***

Ты – бесценный алмаз нашей семьи, сестренка! Пусть же жизнь припасет для тебя шикарную оправу. С днем рождения, красотка! Жаль, что я не могу сделать твой путь безоблачным, но быть рядом в сложные моменты обещаю!


***

Мы не сиамские близнецы, но похожи по духу с тобой, родная! В день рождения волшебный, сестричка, свети всем вокруг. Пусть вечный двигатель души внутри тебя не барахлит, а выдает энергию безбашенного веселья!


***

Поздравляю тебя дорогая сестренка, в этот замечательный день. Ты для меня всегда будешь самое любимой, красивой, и милой. Желаю тебе, чтобы в твоей жизни было только самое замечательное. Самое доброе и прекрасное. Чтобы все твои желания исполнялись – даже самые сказочные. С днем рождения тебя!


***

Сестричка моя, ты мне как мама, как учитель и как друг! Спасибо за все силы, которые ты потратила на меня, я это очень ценю! Пускай на твоем личике не появляются морщинки, а улыбка никогда не исчезает! Большого тебе, человеческого счастья, не меньшего здоровья и любви! С Днем рождения, сестра!


***

Любимая и единственная моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, внимания, улыбок и тепла. Чтобы ты никогда не грустила и не унывала, чтобы сбывались все твои заветные мечты! Знай, что я очень счастлива иметь такую сестру, как ты!


***

Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь - сбудутся, а все, что желают недруги - никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!


***

Любимая моя сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе много счастливых дней! Чтоб ты всегда оставалась такой радостной, красивой и счастливой, как сегодня! Здоровья тебе и чистой любви!


***

От Юбилеев в жизни не уйти, они как неизбежность наступают. Ведь главное, что ты сквозь годы смогла пронести тепло и сердечность своей души. И твоя прекрасная семья, которую ты бережешь и холишь, есть тому доказательство. Позволь же сестра пожелать тебе здоровья, счастья и радости.


***

С Днем рожденья, дорогая милая сестра!
Счастьем наполняются наши сердца
от одного сознания, что ты у нас есть,
хороший родной человек.
Желаем тебе полноценной,
насыщенной прекрасными моментами, жизни;
крепкого здоровья, успехов и благополучия во всем!


***

Сестричка! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе улыбок, солнца, радости, веселого смеха! А главное - любви и счастья в жизни самого большого! Чтоб друзья всегда были с тобой!


***

Родная моя сестренка, разреши поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе. Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!


***

Сестричка родная, единственная и неповторимая. Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и только счастье. Желаю в жизни я успехов, веселья, радости и смеха, милая сестра моя.


***

Милая, любимая сестричка! Хочу поздравить с праздником тебя. Ты самая славная, родная, моя звездочка, как ты много значишь для меня! Я желаю, чтобы ты была здорова и пусть твоя душевная доброта тебе всегда будет во благо. И пусть судьба подарит тебе большую любовь.


***

Милая, родная, ты наш маленький воробушек. Как и всегда мы хотим пожелать тебе счастья, пусть судьба хранит тебя от всех бед и ненастья. Оставайся же такой веселой и простой, шагай по жизни уверенной походкой. Желаем счастья, радости, добра всегда и во всем.


***

__________(имя)! Сестренка родная моя! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе солнца ясного, неба мирного над головой! Чтоб никакие невзгоды тебя не коснулись! Счастья тебе, радости и любви!


***

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. В твою честь произносят тосты друзья и подруги. Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, удачи и счастья.


***

Сестра! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе много-много счастья, чтобы в твоей жизни твоя широкая дорога не стала узкою тропой! Любви тебе желаю большой и чистой, как слеза! Чтобы твои глаза всегда улыбались от счастья! С Днем рождения!


***

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с радостным днём! Когда ты купаешься в лучах счастья и веселья, а в твою честь произносят тосты! Пусть это сказочное состояние праздника будет с тобою всегда! Здоровья тебе, успехов, исполнения мечты и желаний! С днем рождения!


***

Сестренка, поздравляю тебя с 8 марта! Пусть, как и сегодня, тебя окружают только искренние улыбки, и лучи теплого весеннего солнца тебя ласкают всегда! С 8 марта, родная!


***

Я с Днем Рождения, сестра, тебя хочу поздравить. Сестренке я желаю счастья, любви и нежности, удачи и везения. Пусть все желанья сбудутся, и золотым дождем осыплет светом радости и смеха серебром, пусть праздник будет веселым и приятным.


***

Сестренка родная моя. В День Рожденья пожелаю много добрых и счастливых дней!
И в придачу множество таких же радостных, счастливых лет. Будь ярче солнца, краше, чем рассвет, пусть только улыбку знают губы яркие твои, а в сердце пусть пылает яркий жар любви!


***

С днем рождения братишка, мой родной веселый, милый. Будь здоровым и богатым, сильным и удачливым по жизни. И знай что ты самый лучший братишка в мире. Мы тебя любим.


***

Веселись честной народ не смотри что мороз за окном. Пусть тебя не пугает зимняя стужа, ведь твое горячее сердце способно растопить даже арктические льды. С самым веселым праздником тебя, с Днем Студента.


***

Милая сестра! Такой день сегодня, что хочется смеяться от счастья! Ты родилась, и это прекрасно! Пусть на твоих щеках не увядают розы, а губы и глаза улыбаются! Желаю чудесных дней, верных друзей и оптимизма! Дорогая, будь счастлива и успешна!


***

Дорогая сестричка, с праздником, с Днем рождения! Будь я поэтом, то написала бы сонет, посвященный тебе. Ты прекрасная: нежная, умная, заботливая. А еще ты красивая, и, конечно, достойна самых прелестных стихов!


***

Сестричка! Пусть дни твои складываются гармонично и правильно! Сияй, как солнце, лучись теплом и добром! Иди по жизни легко! Постарайся быть здоровой, люби жизнь во всех ее проявлениях!


***

Поздравляю, моя любимая сестра! В сердце рождаются самые светлые мысли о тебе. Пусть в жизни будет больше радости, и окружающим становится тепло от твоей чудесной, обаятельной улыбки! Всегда оставайся такой же доброй, отзывчивой, красивой и светлой!


***

Мой родной человек! Радуйся миру, радуй друзей и близких, светись от счастья! Пусть ежедневно случается хорошее в жизни! Пусть иногда не все идет гладко, но мы есть друг у друга, родные люди. Поздравляю тебя и горжусь, что ты у меня такая!


***

Дорогая сестренка я очень рада, что у меня есть такая лучшая и верная подружка как ты. Тебя никогда и никто не заменит ведь самая лучшая. Я хочу, чтобы у тебя все получилось, то, что ты задумала, не останавливайся ни перед чем и иди вперед.


***

Дорогая моя малышка, поздравляю тебя с днем рождения. Когда родители принесли тебя домой впервые, ты была маленьким безобидным комочком, кто ж знал, что этот безобидный комочек наполнит мою жизнь новыми эмоциями и станет одной из самых лучших женщин в ней. Я хочу, чтобы ты была счастлива.


***

Хочу тебе пожелать всего самого простого, но наиболее важного: не знать болезней и тревог, в любом возрасте уметь влюбляться, будто тебе только исполнилось семнадцать, легко расставаться с прошлым и никогда не сомневаться в прекрасном будущем.


***

Этот день мой личный праздник. Ты, мамочка, появилась в этот день на земле. Ты подарила мне жизнь. Научила меня всему, что умеешь сама. Ты воспитала меня прекрасной леди. Я желаю тебе всегда оставаться такой же божественной и непревзойденной!


***

Любимый муж, я без тени сомнений могу назвать тебя самым дорогим человеком в моей жизни. Ты мой мир и моя планета, без которой я не смогу существовать и жить! Поздравляю тебя, любимый и желаю оставаться таким же заботливым, щедрым, умным и милым мужем!


***

Поздравляю с днем рождения, милая сестра! Желаю тебе увлекательной и сказочной жизни. Пусть глаза светятся любовью, сердце поет от радости, душа ликует от счастья. А твоим ответом на все сложные вопросы судьбы будет искренняя и лучезарная улыбка.


***

Прими мои поздравления, дорогая сестренка! Я желаю тебе в день рождения внутренней гармонии и состояния абсолютного счастья. Пусть твой сердечный свет и душевное тепло, как и прежде, озаряют всю семью и согревают близких.


***

С днем рождения, сестричка! Прими мои искрение поздравления и пожелания огромного счастья, гигантской любви, большого успеха, грандиозных перспектив, внушительного достатка и колоссального здоровья.


***

Поздравляю с днём рождения, красавица-сестра! Желаю, чтоб жизнь подчинялась математическим законам. Пусть счастье увеличивается в геометрической прогрессии, любовь стремится к бесконечности, а все трудности умножаются на ноль.


***

Милая сестричка, поздравляю с днем рождения! Желаю воплощения всех твоих желаний. Пусть мечты сбываются, уступая место новым планам и великим задумкам. Будь счастлива и успешна, моя дорогая.


***

В день рождения, сестренка, желаю вспомнить детство и относиться к жизни, как увлекательной игре. Пусть кубики достижений складываются в высокую пирамидку, а картинка судьбы состоит из счастливых пазлов.


***

Поздравляю с днём рождения, самая лучшая в мире сестра! Желаю, чтобы в твоей жизни было много зеленого цвета. Пусть в кошельке шуршит зеленая валюта, на всех поворотах судьбы светофор горит зеленым, а перед новыми задумками стелется зеленая улица.


***

С днем рождения, сестра! Желаю тебе большого женского счастья. Всегда оставайся такой же яркой и харизматичной. Пусть мужчины, как и прежде, теряют головы, дарят подарки, балуют комплиментами, осыпают приятными сюрпризами и пылкими признаниями.


***

Поздравляю с днем рождения, дорогая сестренка. Желаю всегда сохранять свой статус истинной леди и, не зависимо от количества сантиметров в твоем каблуке, неизменно оставаться на высоте!


***

Сестричка, с днем рождения. Я желаю, чтобы ты провела этот день просто фантастически! Ведь, как день рождения отметишь, так весь год и проведешь. Так что, кушай деликатесы, купайся во вынимании, принимай комплименты и радуйся каждой минуте.


***

Поздравляю, дорогая сестричка, с самым сладким праздником – днем рожденья! Пусть вся жизнь будет похожа на аппетитный десерт. Приправь свое пирожное горстью улыбок, добавь пару ложечек хорошего настроения, не забудь положить дольку юмора и укрась всю композицию сладкой ягодкой любви.


***

Поздравляю тебя, любимая сестрёнка! Пусть сегодня на станцию твоей жизни прибудет волшебный голубой вагон и повезет в увлекательное путешествие дорогами счастья и любви. Пусть за окном комфортного купе расстилаются пейзажи радости, добра и положительных эмоций!


***

Дорогая моя сестренка, в твой день рождения желаю счастливого блеска в глазах, лучезарной улыбки на лице, здоровья в теле, легкости в душе и гармонии в сердце! Пусть главным твоим украшением будет настоящая любовь, а вперед ведет большая и светлая мечта.


***

Сестричка, день рождения – время подводить итоги. Глядя на тебя, можно констатировать: умна, красива, талантлива и перспективна. Желаю продолжать в том же духе и не останавливаться на достигнутом. Счастья тебе, моя дорогая и успехов во всех начинаниях.


***

Милая сестра, пусть этот день рождения распахнет перед тобой двери в счастье, откроет большие перспективы, подарит новые возможности и покажет путь к заветной мечте!






Назад