logo

Поздравление с др девушке от себя своими словами




Привет! В твой день рождения к тебе пришла sms, которая просила передать тебе множество самых нежных поцелуев! :)



***

С именинами поздравляю необыкновенную красавицу, мое чудо, мою любимую. Ты мое солнышко, которое всегда согреет. Ты самая заботливая и внимательная девушка на свете, самая обаятельная и привлекательная. Я бесконечно счастлив, что ты у меня есть. Хочу превратить твою жизнь в райское наслаждение.



***


Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой.
Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.



***

Родная моя, хочу в этот день пожелать тебе счастья, здоровья,удачи! Ведь это не простой день,это твой День Рождение! Оставайся всегда такой прекрасной, доброй, милой, позитивной. Знай, что всегда есть люди которые всегда будут рядом! Спасибо что ты есть у меня!



***

Пусть несмотря на календарный возраст в твоей душе всегда гремят фанфары. Пусть твоя жизнь переливается всеми цветами радуги, будет наполнена только позитивными событиями. Милая моя подружка, будь счастлива и любима.



***

С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!



***

В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!



***

не кажется, или сегодня отмечает свой день Рождения самая прекрасная девушка на свете? Что ж, спешу поздравить и пожелать этой красавице счастья, здоровья, семейного благополучия и, конечно же, любви.



***

Поздравляю тебя С днем рождения! Желаю ярких впечатлений, исполнения желаний, пусть осуществятся все мечты, поклонники пусть дарят охапками цветы. Пусть молодость твоя продлится вечно и счастье юности пусть будет бесконечным!



***

От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в твоей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.



***

Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти. Пусть безупречная, светящаяся от счастья улыбка не покидает твое обворожительное личико никогда.



***

Желаю тебе быть красивой, как весенний цветок, нежной, как шелк, легкой, как дуновение ветерка, свежей, как умытая росой травинка, пусть мысли твои будут чисты, как горный ручей. Желаю тебе, чтоб встретила свое счастье, и чтобы в твоей жизни все было настоящее — и люди, и поступки, и чувства!



***

Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра. Это ты, моя дорогая ! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!



***

С днем рождения поздравляем прекраснейшую девушку — красавицу. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!



***

Родная, с Днём рождения! Все самые красивые пожелания и нежные слова сегодня, только тебе. Ты – солнышко яркое в моей жизни, ты моя мечта!



***

Невероятную, красивую, ласковую и заботливую девушку поздравляю с Днем рождения. Пусть в твоей жизни успех будет просто ошеломляющим, счастье – только удивительным, а жизнь – шикарной. Пусть радость, улыбка и огоньки в глазах станут ежедневными атрибутами твоей жизни. Всего тебе наилучшего!



***

Поздравляем с Днем Рождения! Желаем красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.



***

Хочу поздравить с Днём Рождения самую красивую, яркую и солнечную, самую добрую, несравненную, желанную и сексапильную женщину на свете! Желаю искренней и преданной любви, успехов и головокружащих побед, крепкого здоровья и фантастических моментов.



***

Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!



***

Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!



***

Поздравляю от всей души самую красивую милую, обворожительную, просто шикарную девушку с днем рождения. Ты сегодня королева. Это твой праздник. И пусть в этот день ты будешь самой особенной и самой лучшей. Пусть тебе улыбнется судьба и подарит много радостных минут и блестящих встреч.



***


С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!



***

Пусть в жизни будет много солнца! Пусть все придет, что хочешь ты! Пусть счастье в дверь твою ворвется. И явью станут все мечты!



***

С днем, когда на свет появилась милая дама, прекрасная подруга, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама С твоим рождением! Пусть чудесное счастье наполняет каждый миг твоего существования!



***

Поздравляю с днем рождения! Желаю жить как в сказке: чтобы на завтрак были молодильные яблочки, чтобы на Змее Горыныче — за покупками, чтобы Жар-птица освещала твою жизнь, а на столе была расстелена скатерть-самобранка. И чтобы любой Иван-дурак превращался по твоему желанию в Ивана-царевича!



***

Спешу поздравить тебя с Днём Рождения! Пусть этот праздничный дух одарит теплом, любовью, бодростью, хорошим настроением и энергией на весь будущий год! Ура!



***

С Днём рождения, милая, нежная женщина! Я желаю вам постоянного солнечного настроения, каждодневной радости от того, что происходит возле вас, а также уверенности во всём и ощущения вечной молодости!



***

Прими как должное сегодняшнее чествование, поверь, ты, как никто заслуживаешь добрые слова. Хочу добавить ко всему корзину добрых пожеланий и легкой радости.



***

С днем рождения тебя поздравляю, с часто бьющимся сердцем в груди, много счастья тебе я желаю и особенно много в любви!



***

Желаю в этот день напиться, в своей квартире заблудиться, родных, друзей не узнавать и не найти свою кровать! С Днем Рождения!



***

В этот радостный день мы хотим от души пожелать тебе вечного рая, счастья без края, верного друга в беде, юности ясной, жизни прекрасной! Ты же всегда оставайся такой: с ласковым сердцем и доброй душой!



***

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.



***

Если меня спросят: Кто самая красивая, неповторимая, прекрасная и добрая девушка на свете? Я ни на мгновение не задумываясь назову твое имя! С днем рождения!



***

Родная, в этот знаменательный день желаю тебе море чудес и исполнения самых сокровенных желаний! Глаза твои сводят с ума, а губы слаще конфеты. Походка твоя грациозна, а запах чертовски приятен. Я чувствую себя окрыленным когда ты рядом. Ты настоящее сокровище. С днем рождения!



***

С днем рождения, любимая! Мои пожелания любви, добра и здоровья. Пусть счастье окутывает тебя, радость балует своими вестями. Все цветы мира я готовь бросить к твоим ногам, прекрасных дней и солнечного настроения.



***

Моя дорогая и любимая девушка, поздравляю тебя с днём рождения. Радость моя, желаю быть слабой только в моих объятиях, желаю мурашек по коже только от нежности и страсти наших чувств. Будь всегда самим совершенством, идеалом красоты и великолепия, эталоном элегантности и очарования.



***

Любимая моя, милая и родная! В твой прекрасный праздник желаю тебе чувствовать себя настоящей королевой, принимать с достоинством подарки судьбы. Будь всегда восхитительна, необыкновенна, волшебна и неповторима.



***

Любимая моя малышка, будь всегда красива и мила, радуй всех своей ослепительной улыбкой. Желаю счастья и добра, здоровья и удачи, пусть все мечты твои осуществятся, огромного тебе везения. Любимая моя — поздравляю с днем рождения!



***

Моя прелестница, моя самая чудесная и замечательная, самая красивая и очаровательная девушка на свете, с днём рождения тебя. Желаю новых идей и весёлых затей, исполнения желаний и больших успехов, чудесного настроения и несомненной удачи, волшебного счастья и нашей вечной любви.



***

Загадывай загадки о себе, чаруй, вдохновляй, взвивайся искрами, заставляй глупо улыбаться. Решай все трудности играючи, воплощай все идеи легко, красиво и изящно. И пусть весь мир помогает тебе в этом. Будь здорова и счастлива: обязательно и то, и другое. Люблю. Безмерно. С днем рождения, милая!



***

С днём рождения, моя милая и любимая девушка. Радость моя, желаю быть тебе всегда прекрасной и красивой, невероятно счастливой и крепко любимой, неизбежно успешной и искренне доброй, безустанно весёлой и самой лучшей.



***

Свою невероятно любимую девушку, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, мой цветочек, огромного счастья, радостных глаз, улыбок и постоянных сюрпризов. Пусть все твои мечты исполнятся, пусть все желания осуществятся. Пусть все у тебя будет замечательно и только так, как ты сама хочешь!



***

Самую прекрасную девушку во Вселенной, любимую мою поздравляю с днём рождения. Солнышко, я тебе желаю не знать отчаяния и упадка сил, уверенно лететь на крыльях любви и удачи к своим мечтам, украшать этот мир своей красотой и дарить близким светлую любовь и радость.



***

С днём рождения, моя замечательная и любимая девушка. Желаю тебе, милая, весёлой радуги счастья в жизни, ярких солнечных лучей, нежного аромата цветов, свежего воздуха и проливного дождя, под которым мы вдвоём сможем отдаться искренним чувствам и невероятным эмоциям.



***

Моя самая любимая и неповторимая, обожаемая и прекрасная девушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всегда оставаться оптимистичной, задорной, светлой душой, жизнерадостной красавицей! Пусть каждый твой день будет весел, наполнен ярким светом и теплом, новыми впечатлениями и эмоциями.



***

Солнышко мое, моя самая милая и неповторимая! Ты заменила для меня весь мир, подарила мне счастье любить и быть любимым! Желаю, чтобы твоя улыбка никогда не покидала твоего прекрасного лица, все твои мечты исполнялись, и чтобы в твоей жизни никогда не было грусти и печалей!



***

Моя любимая, желанная, неотразимая и самая замечательная девушка, в твой день рождения желаю слышать приятные комплименты, видеть всё самое прекрасное в жизни, ощущать истинное счастье и чувствовать себя настоящей богиней любви в нашей мифологии.



***

Любимая моя и замечательная девушка, радость моего сердца, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в твоей жизни часы всегда показывают время веселья и любви, пусть с тобой вершатся большие истории счастья и происходят невероятные события, полны чудес и волшебства.



***

С днём рождения, моя любимая и самая замечательная девушка. Желаю тебе, моя прелесть, своей улыбкой очаровывать всех вокруг, своими талантами удивлять весь этот мир. Пусть твоя красота всегда будет вне конкуренции, пусть твои мечты всегда воплощаются в реальность.



***

Радость моя, поздравляю тебя с днем рождения! Я благодарен судьбе за то, что встретил тебя — умную, красивую, обаятельную и добрую девушку! Оставайся такой всегда и приумножай в себе эти качества; мой источник вдохновения и восхищения!



***

Дорогая, прекрасная именинница! Ты - свежа и юна, как первые весенние цветы; звонка - как весёлый птичий щебет; грациозна - как ласточка в небесной выси! Искренне желаю тебе оставаться такой всегда! Пусть твои дни будут солнечными, а мысли и дела - светлыми! С Днём рождения!



***

Милая, юная именинница! С Днём рождения тебя! От всей души желаю тебе сохранить не только свежесть кожи, но и незамутнённость души, остроту восприятия внешнего мира и восторженную впечатлительность. Ведь всё это делает тебя - восхитительной и уникальной! Всего тебе самого доброго!



***

Здоровья, приключений, мира, страсти,
Задуманное, чтоб осуществилось.
Чтоб было просто нереальным счастье,
И в воздухе проблемы растворились.



***

Желаю теплоты, заботы, ласки,
Нежности, успехов, доброты.
Жилось, чтоб милой девушке, как в сказке,
И чтобы исполнялись все мечты.



***

Поздравляю с днем рождения хорошую девушку и большую красавицу и умницу. Желаю тебе никогда не стареть ни телом, ни душой, а вечно оставаться такой же милой, привлекательной, легкой и веселой. Пусть каждый день подарит тебе что-то новое, а судьба приготовит много невероятных сюрпризов.



***

Тебя сегодня от души поздравить рад,
Ведь у тебя чудесный праздник – День рождения.
Желаю в жизни тебе множество наград,
Чтобы ходила ты всегда под впечатлением.



***

Чтоб улыбалась непременно до ушей,
Чтоб только радостнее с каждым днем ставала.
И поселилась, чтоб любовь в твоей душе,
И прибавлялось, чтобы счастья, если мало.



***

Не будет в жизни пусть проблем, преград, невзгод,
Пусть впечатления тебя переполняют.
Пусть будет лучше и чудесней каждый год,
Пусть яркий блеск твои глаза переполняет.



***

Тебе во всем я быть желаю совершенством,
В жизни магии и больше волшебства.
Чтобы купалась ты в чудесных комплиментах,
И чтоб во всем всегда была права.



***

Чтоб непременно ты прекрасно улыбалась,
Чтоб исполнялись все заветные мечты.
Чтоб самой лучшей, фантастичной оставалась,
И обязательно счастливой была ты.



***

Чтоб было в жизни море денег, чувств и ласки,
Жила отлично, чтобы много долгих лет.
Чтоб как принцесса ты была, будто из сказки,
Очаровательней на свете просто нет.



***

Поздравляю с днем рождения! Желаю радости и вселенского счастья! Желаю тебе быть всегда такой же прекрасной, яркой, доброй, честной, милой, заботливой, утонченной, хрупкой, незабываемой, энергичной и самой индивидуальной во всем мире! С днем Рождения тебя!



***

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твой жизненный путь будет таким же ярким и разноцветным, как Skittles, а все облака — как сахарная вата, белые и пушистые. Желаю тебе исполнения желаний, счастья, успехов, любви, понимания родных и близких!



***

Поздравляю виновницу торжества с днём рождения! Прежде всего, я хочу пожелать тебе простого женского счастья! Пусть в твоей жизни будут реки счастья, моря удачи и океаны любви. И конечно же, пусть все твои желания исполняются как по велению волшебной палочки!



***

С днем рождения поздравляю! Пусть жизнь твоя в цвету всегда. Пусть вечно над тобой сияет судьбы счастливая звезда. Любви — навеки. Красоты неземной. Уютного дома, где достаток и покой. Деток послушных, здоровых и умных. Задора и страсти. В общем, счастья!



***

В этот яркий, солнечный день, я хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе любви, счастья, вдохновения, взаимопонимания и здоровья! Оставайся такой же милой, доброй, женственной и креативной. Никогда не хмурься — оставь все «лимоны» позади, ведь впереди тебя ждут только «конфеты»!



***

С днем рождения дорогая! Желаю тебе, чтобы улыбка, которую я сейчас вижу на твоем лице, никогда не сходила. Чтобы ты всегда оставалась такой же красивой, чтоб никогда не отказалась от мысли выделять деньги на это! И не забывай любить любящих тебя людей!



***

Принимай поздравления! За твое здоровье, благополучие, успех и процветание. Желаю страстной любви, бананов, отдыха на Мальдивах и чемодан денег. А сейчас собирайся в путь — на остановку Дружеская, следующая — Похмелье. Приятной тебе поездки и эмоций вперед на целый год!



***

Поздравляю! Много любви желаю, пусть жизнь твоя будет яркой, как радуга, полной мудрости, доброты, щедрости. Что бы исполнились все твои заветные мечты. Пусть для тебя сияют звезды счастья, солнце радости, тёплых слов и поцелуев. В жизни будь самой красивой, любимой, веселой, счастливой!



***

Поздравляю тебя и хочу пожелать самого важного в жизни любой девушки, того, что приходит в самых сладких снах, того, что так трудно достичь в реальной жизни и о чем можно говорить часами. Я желаю тебе всегда быть первой в эксклюзивных распродажах!



***

Я знаю, что мне очень повезло, что ты встретилась мне однажды. Желаю тебе вечной радости в душе, прекрасного настроения и побольше улыбаться, ведь твоя улыбка делает мой день счастливым. Я люблю тебя и каждый день, проведенный рядом с тобой — самый лучший день в моей жизни.



***

Красивую, добрую девушку поздравляем с праздником. Желаем любви в личной жизни, карьеры на рабочем месте, успехов во всех начинаниях. Будь такой же привлекательной, женственной, обаятельной, ласковой и веселой. Все цветы и подарки только в твою честь. С днем рождения!



***

Обаятельную, всегда прекрасную и порхающую, красивую молодую девушку с праздником. Ты, как звезда, неотразима, благоухаешь и паришь. Тобой можно только восхищаться, ты великолепна! Умна, нежна, обворожительна. Пусть каждый, прожитый тобою день будет незабываемым. Миллионы роз, тысячи мимоз.








Назад