logo

Поздравление с днем рождения в прозе от себя своими словами папе



Сегодня за праздничным столом собралась вся наша дружная семья, чтобы поздравить нашего любимого папу, главу многочисленного семейства. Папочка, мы тебе желаем оставаться таким же бодрым и здоровым еще долгие годы, мы тебя все любим.


***

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!


***

Отец, искренне поздравляю тебя с Днём рождения! Как не имеет границ вселенная, так нет пределов моему уважению и благодарности за твоё доброе сердце, за поддержку, отзывчивость и понимание. Желаю тебе такого же безмерного счастья, благополучия и, самое главное, здоровья.


***

Не обязательно стихи, можно пожелать любимому папе счастья и здоровья в прозе. Если вам не подходят мои строки, замените своими словами несколько фраз.


***

Папочка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья, успехов в работе, благополучия, хорошего настроения, оптимизма. Оставайся всегда таким же энергичным, веселым, добрым, заботливым. Пусть рядом с тобой всегда будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.




***

Папа, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого и могучего здоровья, великолепного настроения много поводов для искренней улыбки! Пусть все твои мечты и начинания исполняются, радуют и дают ощущение удовлетворения. Счастья тебе и долгих лет прекрасной жизни!


***

Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты всегда учил нас хорошим поступкам! Желаем тебе радости, счастья! А главное, здоровья! Чтоб ты всегда улыбался и был веселым! Мы тебя очень, очень любим!


***

Папуля! Поздравляем тебя с Днем рождения! От всей души тебе желаем счастья и здоровья, улыбок, бодрости и сил! Чтоб каждый день приносил тебе радость и тепло! Мы тебя очень-очень любим!


***

Дорогой папочка, поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу пожелать тебе, мира на земле, хлеба и соли на столе, и чтоб здоровье крепким было, и никогда не подводило, чтоб стучалась радость в дом утром, вечером и днем. Забудь о старости — она так далеко, и больше радости, пусть будет жизнь твоя легка.


***

Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом. Спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!


***

Папа, оставайся таким же позитивным, сильным, смелым, терпеливым, справедливым, добрым, мужественным, мудрым, верным, непредсказуемым, здравомыслящим, способным поддержать словом и делом в трудной ситуации.


***

Наполни ее делами, уделяй больше времени внукам, ведь ты не только лучший папа, но и лучший в мире дед! Здоровье пусть будет богатырским, достаток таким же, а любовь семьи необъятной!


***

Папочка, желаю тебе в твой день рождения ценить каждый миг, который для тебя наполнен дыханием любви, насыщен атомами радости и искренности! Желаю тебе поймать счастье и пережить его до остатка, собирая по крошечной крупице в сердце и наполняя им душу.


***

Самые дорогие поздравления для папы, это от детей, поэтому не жалейте времени на красивое смс с добрыми пожеланиями в прозе или своими словами. Пусть это будет одно предложение, но от чистого сердца и с любовью.


***

Папуля! Помнишь ты иногда в детстве меня ругал и ставил в угол, не разрешал есть много сладкого и долго смотреть телевизор Теперь я понимаю, что это все было мне во благо! Я тебя очень сильно люблю! Поздравляю с днем рождения.


***

Ты самый лучший в мире папа! С тобой я чувствую себя защищенной и всегда уверена в том, что ты защитишь. Поможешь, дашь хороший совет. Твой день рождения — главный праздник для нас, членов твоей семьи. Я, как дочь, обещая любить и уважать тебя всегда. Счастья тебе и здоровья, мой родной папочка!


***

Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! В день рождения, желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!


***

Вечернее небо закат озаряет солнышко тоже папу поздравляет с днем рожденья от дочки пару строчек пусть утром всегда тебя будет солнца лучик твоя радость в глазах нам помогает какой ты прекрасный только мы знаем ты надежный разумный добрый и нежный спасибо тебе ты просто безупречный!


***

Милый папочка! От всей души поздравляю тебя с этим замечательным и радостным праздником - Днём твоего рождения! Я хочу, чтобы ты знал, как я рада быть твоей дочерью! Ведь ты - самый нежный, чуткий, внимательный и заботливый папа в мире! И я от всей души желаю, чтобы ты всегда чувствовал мою любовь!


***

Пускай в день рожденья твой, папуля, все родные и близкие люди придут засвидетельствовать свое уважение и все, что они пожелают от чистого и независтливого сердца пусть непременно исполнится в ближайшем будущем.


***

Папочка, мы все тебя очень любим и желаем еще долгие годы радовать нас своим классным самочувствием, отличным чувством юмора, мы хотим еще долго чувствовать твою поддержку и слышать твои советы.


***

Мой любимый папочка! С днем рождения тебя. Спасибо тебе за безмерную поддержку, любовь и за то, что ты всегда рядом. Спустя многие годы я всегда хочу оставаться маленькой девочкой для своего любимого папы. Здоровья тебе и удачи.


***

Папочка – ты пример сильного духом мужчины, который легко может решить все возникшие проблемы и недоразумения. Пускай на твоем жизненном пути встречаются лишь добрые, отзывчивые и доброжелательные люди.


***

Хочу пожелать тебе, папа, оставаться таким же мудрым и спокойным, чтобы твои друзья постоянно оказывались рядом в любых ситуациях, пускай здоровье всегда будет на высоте и сбудется то, что хочется.


***

Поздравляю тебя, папа, с праздником! Пожелаю не только радости, счастья, исполнения желаний и самых искренних надежд, но и просто помнить, что мы всегда рядом и всегда признательны за ту любовь, которую ты дарил нам с самого детства. С праздником тебя, папа, мы тебя очень любим!


***

Папа! Поздравляем всей семьей тебя с Днем рождения! Желаем тебе много добрых дней, здоровья, бодрости и смеха! Чтоб во всех твоих делах тебе сопутствовала удача, везение и успех! А еще тебе желаем отличного настроения!


***

Папочка, родной наш. Пусть жизнь с годами только хорошеет, как доброе прекрасное вино, пусть жизнь для тебя ярких впечатлений не жалеет и пусть все самое хорошее тебе будет дано. Пусть удачно все в жизни сложится, пусть мечты исполнятся.


***

Отец, прими наши поздравления с днем рождения! Мы желаем тебе богатырского здоровья, успехов в бизнесе, и чтобы у тебя хватало времени на твою любимую дачу и рыбалку! Мы тебя очень любим!


***

Папа, мы еле дождались утра, так хотим тебя поздравить с днем рождения! Пусть у тебя всегда сияют глаза от радости и любви, и пусть всегда с тобой рядом будут те, кто тебе дорог. Желаем тебе счастья здоровья и удачи во всем.



М илый папа, мы тебя от всей души поздравить с днем рожденья хотим всей семьей. И пожелать в этот день прекрасный день, чтоб ты был счастливый и веселый. Чтоб ты по жизни улыбался, не болел. И чтобы горя ты не знал и хорошел.


С амому умному, красивому, доброму, весёлому, в меру упитанному мужчине в полном расцвете сил – наши поздравления! Будь таким ещё сто лет! Мы тебя любим, папка!



П апа, ты у нас один. Сильный, заботливый, любящий, внимательный. Мы не всегда понимаем, каких твоих трудов стоит наше счастье и благополучие. С днем рождения!


Папа! Спасибо за то, что ты есть! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю в первую очередь быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть! Не изменяй своим принципам и убеждениям. И всегда будь уверен в завтрашнем дне!


***

Папа, от всего сердца хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Пожелать отменного здоровья, материального благополучия и неизменного успеха во всех твоих делах! Ты достоин этого, как никто другой! Ведь ты самый лучший отец на свете!


***

Папа, я не буду говорить тебе тысячи банальных пожеланий, ты их слышал уже немало. В твой День рождения я хочу пожелать тебе осуществить, наконец, то, о чем ты долго мечтал. Я знаю, что это сделает тебя счастливым. Поздравляю тебя с этим Днем!


***

Мой дорогой папочка! Сегодня у тебя день рождения и я от чистого сердца хочу пожелать удачи, любви и крепкого здоровья, радости и благополучия. Пусть никогда в твоей судьбе не случится ничего плохого, пускай только все наилучшее будет твоим спутником по жизни!


***

Папа! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю плодотворной работы и полноценного отдыха, реализации всех планов и исполнения всех желаний, богатырского здоровья и бодрого настроения! Знай, что ты всегда можешь рассчитывать на поддержку своей семьи, ведь мы тебя очень любим!


***

Хочу сказать тебе сегодня, ты просто великолепный, пап. Пусть в твой День рождения тебя ждут только хорошие новости, а так же море улыбок и подарков. Пусть тебя всегда сопровождает успех, а его величество случай всегда предстанет перед тобой в самый удачный момент.


***

Сегодня день рождения у замечательного человека, у моего отца, у настоящего мужчины! Поздравляю тебя, папа, с этим праздником и хочу пожелать исполнения желаний, радости, внимания близких людей и счастья! Ты достоин быть счастливым, я тобой горжусь!






Назад