logo

25 день рождения поздравления в прозе красивыми словами девушке



Сегодня, я конечно очень рад, что могу поздравить с днем рождения самую женственную девушку на свете. Я желаю тебе всегда оставаться такой же сияющей, жизнерадостной, очаровательно прекрасной, а также всегда быть любящей и любимой, и очень-очень счастливой!


***

Человек остается молодым до тех пор, пока он способен любить и удивляться. Желаю тебе, чтобы твой любимый всегда находил, чем тебя приятно удивить, а ты бы его за это безумно любила! И оставалась бы всегда молодой!


***

Поздравляем с замечательным праздником — с днем рождения! Желаем быть самой очаровательной и милой, стильной и модной, яркой и успешной! Пусть ваша женская судьба сложится счастливо!


***

Мадемуазель! Мои поздравления с днем рождения! Желаю море ярких цветов и подарков, солнца в небе, путеводную звезду и верного мужчину рядом!


***

Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения. Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.




***

Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.


***

Самая красивая девушка на свете, принимай поздравления с твоим праздником! Ты у нас супер, ты великолепна, и все восхищаются тобой! Пусть каждый твой день будет необычным, насыщенным, позитивным и интересным! Пусть твои надежды исполняются одна за другой!


***

Пусть сегодня солнце, озаряя мир, вспомнит о твоем дне рождения и пошлет тебе свой лучик, который сможет исполнить любое твое желание.


***

Нашу умницу-красавицу с удовольствием поздравляем с ее праздником! Конечно же желаем любви, всего самого хорошего и дома, и на работе, и желаем всегда быть такой же женственной, привлекательной и веселой! Сегодня
твой день, и все цветы распускаются сегодня только для тебя!


***

Самую прелестную девушку нашей планеты поздравляем с днем рождения! Желаем в полной мере насладиться главными составляющими женского счастья: любовью, материнством, семейным уютом!


***

Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!


***

Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую, счастливую и интересную сказку. Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!


***

Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!


***

В этот прекрасный день хочется пожелать тебе быть всегда веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для самой счастливой улыбки!


***

Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


***

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


***

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


***

У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня — отличный день, чтобы само счастье стало твоим! С Днём Рождения!


***

С детством только ты рассталась,
И в углу заброшенном к
Кукла Маша засиделась
В платье перекошенном.


***

Губки бантиком помадой
У тебя накрашены,
В День рождения сама ты
Стала куклой Машею!


***

Милая ты наша девочка, поздравляем,
С днём рожденья и счастья желаем.
Большого вдохновения у тебя много,
Чтоб по жизни шла ты счастливой дорогой.


***

Чтоб любовь ты свою, наконец, обрела,
И чтоб счастливо жизнь свою прожила.
Чтобы каждым днём ты лишь радовалась,
И от всего плохого всегда отказывалась.


***

Пусть праздничное настроение будет у тебя!
Своей улыбкой радуй родных и близких!
Не унывай и не грусти, счастливо живи!
Я поздравляю тебя с днем рождения!


***

С днем рождения, дорогая! Желаю тебе жизни радостной, без тоски, звезд самых ярких, чтоб светили над головой. Пусть солнце и луна дарят тебе свой свет. Пусть на небе зажжется твоя звезда и удача сопровождает тебя на всех земных путях.


***

Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!


***

Желаю дорог и больших расстояний,
Желаю улыбок, желаю свиданий,
Желаю друзей, не желаю врагов,
Желаю прекрасных крутых берегов,


Желаю открыто, чудесно цвести,
Желаю прекрасной и чистой любви,
Желаю здоровья, желаю удач,
А туго придется — то смейся, не плачь!


***

Ты мила и хороша и душой добра!
Девушка с прекрасной улыбкой!
Тебя сегодня поздравляю
С днем рождения!
Желаю быть всегда такой же
Жизнерадостной, веселой, озорной!


***

В твой день рождения, не хочу желать ничего хорошего, буду желать только самое лучшее — успехов в делах, исполнения желаний, крутых жизненных поворотов, которые будут менять жизнь к лучшему, и конечно же, счастья, здоровья и громадной, страстной, ошеломляющей любви! С днем рождения!


***

Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе всего самого лучшего и прекрасного. Пусть все твои мечты сбудутся в ближайшее время, а твои проблемы пускай будут незначительными и преодолевая их ты становилась только лучше! От всего сердца поздравляю тебя с твоим праздником!


***

Поздравляю с днем рождения! И в этот день желаю сиять своей прекрасной красотой. Желаю быть такой же яркой и солнечной, какой ты являешься сейчас. Пускай везенье сопровождает любое начатое тобой дело. Работа пусть будет легкой и интересной, и деньги сыпятся рекой!


***

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь наполнится еще более яркими красками, множеством приключений, стабильностью в отношениях, добром и неисчерпаемыми эмоциями. Желаю стать звездой, чтобы всегда мерцать и не гаснуть, освещая путь не только себе, но и своим близким.


***

Солнышко! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. В этой прекрасный день желаю чтобы все твои мечты и желания сбылись. Чтобы всегда оставалась такой жизнерадостной и веселой. Никогда не грустила и не думала о плохом, сегодня только твой день. Люблю, целую и обнимаю)


***

Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Оставайся всегда такой же изящной, обаятельной, красивой, веселой, милой и добродушной. Пусть всегда сбываются все твои самые заветные мечты и желания. Хочу искренне пожелать тебе много-много радости и успехов, настоящей и крепкой любви! Будь счастлива!


***

Желаю любви, тепла в душе и сердце, радости в глазах, огня в груди, неугасаемой красоты. Желаю всегда оставаться загадкой, недочитанной книгой, чтобы у мужчин замирало сердце при виде тебя, и они провожали тебя волнующим взглядом. С днем рождения!


***

С днем рождения! Желаю успеха, новых достижений, улыбок, вдохновения, любви, и только взаимной, ну и много денег в придачу. Пусть в твоей жизни будет побольше ярких моментов, а главное — чтобы тебя всегда окружали верные друзья и любимый человек


***

В этот радостный день для тебя я хочу пожелать тебе всегда быть самой красивой, желанной, быть первой во всём и найти свою вторую половинку. В общем, можно долго перечислять все пожелания, главное — оставайся собой и добивайся своих целей! С днем рождения!


***

С днем рождения! Хочу тебе пожелать здоровья — ведь без него ничего не нужно, мира, любви — огромной, безграничной, окрыляющей! Еще оставаться всегда такой же красивой, доброй, жизнерадостной, чтоб твои близкие тебя только радовали, чтоб каждый день начинался и заканчивался только улыбкой!


***

Весна. счастье. праздник. Пусть это всегда будет рядом. С днем рождения тебя, наша дорогая девочка. Забудь сегодня про все дела и проблемы. Есть только одно — прекрасный день, когда все для тебя: цветы, слова, подарки. Купайся в них, заряжайся их энергией. Будь счастливой!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии! Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты. А еще чтобы в твоей жизни был человек, который готов ради тебя пойти на всё!


***

Дорогая, с днем рождения! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и приятными сюрпризами, а всё задуманное пусть получается легко и непринужденно. Любви, здоровья, удачи, надежных друзей и множества новых приятных знакомств! Пусть тебя всегда окружают тепло, нежность и забота!


***

Говорят, что история про Золушку — сказка. Полагаю, Кейт Миддлтон так не думает. А твоя судьба пусть будет еще круче: замки, кареты, балы и сногсшибательный прекрасный незнакомец! Мечтать в День рождения очень полезно, главное успеть задуть свечи!


***

Счастья радости тебе, настоящей любви, пусть рядом будет всегда надежный друг! В День рождения такой красивой девушки напишу я сегодня стих:
Пусть все мечты скорей сбудутся
Печаль и грусть в прошлом останутся
Радость всегда с тобой рядом живет
И всегда новый день пусть счастья несет!


***

Пусть твоя путеводная звезда будет верным компасом на твоем пути. Пусть с каждым днем твой опыт становится все богаче. Просто знай – все невозможное возможно и все мечты могут стать реальностью. С Днем рождения! Улыбайся сегодня и всегда. Ты прекрасна!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, взаимной любви, радости, удачи во всех начинаниях, положительных эмоций, верных друзей, ярких, незабываемых встреч, долгих лет жизни, благополучия, энергии и всегда хорошего настроения! Будь счастлива, дорогая!


***

Поздравляю великолепную, чарующую, красивую девушку с днем рождения! Пусть жизнь радует тебя, дарит счастье, нескончаемую молодость, улыбки, поводы для празднования, оптимизм. Волнуй, вдохновляй, верь в лучшее при любых обстоятельствах! С днем рождения!


***

Красавица, поздравляю тебя с днем рождения. Ты — самая милая и удивительная. Я желаю тебе счастья, любви, радости, множество приключений и удачи. Пусть каждый день дарит тебе хорошее настроение и яркие чувства. Ты достойна самого лучшего.


***

Поздравляем с замечательным праздником - с днем рождения! Желаем быть самой очаровательной и милой, стильной и модной, яркой и успешной! Пусть ваша женская судьба сложится счастливо!


***

С днем рождения, дорогая! Желаю тебе в этот чудесный день настроиться на позитивную волну и радоваться каждому моменту, и не только сегодня, а каждый миг твоей жизни. Пусть жизнь дарит тебе побольше поводов для радости, и рядом всегда будут те, кто разделит эту радость с тобой!


***

Пусть у тебя всегда находится минутка на подруг, на маникюр, на любимый сериал и просто так поваляться на диване. Желаю нового, яркого, уютного, теплого, вкусного. И чтобы ни одно из них не повредило фигуре. Гармонии в душе и согласия с миром. С днём рождения, замечательный человечек!


***

Поздравить с Днем рождения такую молодую и красивую девушку для меня особая честь! Мне очень приятно, что я нахожусь в числе знакомых такой раскрасавицы! Пусть тебе всегда сопутствует удача, и встречаются только хорошие люди! Пусть все твои желания сбываются на «раз-два-три»! Здоровья и счастья!


***

Замечательную девушку поздравляем с днем рождения! Желаем жить в свое удовольствие. Радоваться, любить, творить, познавать, путешествовать, экспериментировать и всячески разнообразить жизнь! Будь красива, как утренние рассветы, счастлива и успешна!


***

С днём рождения, милая девушка. Пусть твоя жизнь полна будет прекрасных и чудных мгновений. Желаю гордо, красиво, эффектно и уверенно идти по своему жизненному пути, желаю наслаждаться каждым мигом любви и счастья, желаю добиваться всего необходимого и того, что другим не под силу.


***

Принцесса, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю искренних улыбок, неожиданных путешествий, гениальных идей, интересной работы, сумасбродных выходных и бессовестного счастья. А еще много, много цветов и нежных слов.


***

Хочу пожелать тебе побольше улыбок на милом личике, большой вагон здоровья, целый океан счастья, километры мирного неба, отряд верных и надежных друзей, прекрасных и умных детишек и, конечно же, ежедневный кофе в постель от любимого принца.


***

Милая! В этот значимый день мне так хочется обнять тебя и поздравить с днем рождения Желаю тебе находить важное в незначительном, а красивое в обыденном. Пусть тебе будет приятно смотреть на окружающий мир, а мир будет любоваться такой прекрасной тобой.


***

С днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, солнечной, нежной и женственной. Пускай тебя окружают искренние улыбки, настоящие друзья и атмосфера доброй сказки. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будь счастлива, не забывай радоваться и жить на полную катушку!


***

Замечательную девушку поздравляем с днем рождения! Желаем головокружительного счастья. Стремительного взлета к желанным вершинам, прекрасного настроения, постоянных радостей и поводов для улыбки. Пусть все твои желания исполнятся. Люби, действуй и получай удовольствие!


***

Поздравляю с днём рождения самую прекрасную и очаровательную девушку. Желаю тебе, милая, счастливой судьбы, красивой жизни, сладких желаний, красивых мечтаний, постоянного удовольствия, невероятного везения и громкого успеха.


***

_________(имя)! Поздравляю тебя с 25 летием! Желаю тебе всего самого доброго, счастливого, самого красивого! Здоровья шоколадного, веселья виноградного, улыбки земляничной и радости клубничной! С Днем рождения!


***

Вот уже позади четверть века!
И хотим мы тебе пожелать,
Что отмерено для человека,
Чтобы мог обрести и принять!
Пусть старанья одарят плодами,
Чтобы веру в себя не терять.
Пусть твой ум только крепнет с годами,
А в душе, чтоб всегда двадцать пять!


***

_________(имя!) тебя сегодня исполнилось 25 лет, поздравляю тебя с Днем рождения! У тебя сейчас такой замечательный возраст! Пусть молодость твоя не пройдет без следа, пусть любовь будет долгой и сильной! Пусть все твои мечты сбудутся!


***

С Днем Рождения и прими наши искренние пожелания. Желаем огромного счастья, яркого солнца, огромного неба. Пусть только удача тебя встречает, а поражения и обиды никогда не войдут в твою жизнь. И от судьбы желаем слышать только слово, Да.


***

_____________(имя)! У тебя сегодня юбилей! Мы искренне тебя поздравляем с такой датой и желаем тебе достичь всего в жизни и в любви! Чтобы твои достижения были удовлетворены, а любовь сохранилась на всю жизнь! С юбилеем!


***

_______(имя!), тебе сегодня исполняется 25 лет, я хочу пожелать любви, удачи, счастья, радости и теплых встреч! Пусть этот день будет полон улыбок, цветов и благодарных теплых слов! Чтоб у тебя всегда были деньги и здоровье!


***

___________(имя)! Поздравляю тебя с 25 летием! Будь всегда такой веселой, обаятельной, желанной! Чтоб в твоем доме всегда жили любовь и счастье!


***

Четвертак стучится в двери!
Принимай скорей гостей!
Поздравляем с Юбилеем!
Счастья, радости, друзей!


***

Дорогой именинница, в твоем юном возрасте ты многого добилась, но еще большего у тебя нет. Зато есть все качества это получить. Так выпьем же за то, что бы ты быстрее получила все, что задумала, и меньше потратила на это сил.


***

Сынок! Ты счастье мое и опора! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе огромного счастья, удачи и любви! Чтоб никакие беды тебя не коснулись! Будь счастлив!


***

Пусть будет день особенным таким,
Веселым, праздничным, хмельным!
Чтоб ты к утру лишь смог понять -
Тебе сегодня двадцать пять!


***

Самой прекрасной и чистой девушке в этот день наши поздравления. Пусть в этот светлый День Рождения тебе улыбаются люди и цветы, которые охапками тебе принесли в твой дом друзья и многочисленные поклонники. И пусть все надежды и мечты сбудутся.


***

_________(имя)! От всей души тебе желаю!
Неповторимой, желанною быть,
Сеять добро и дарить красоту!
Нежно любимой быть и любить,
Каждый свой день превращая в мечту!
С Днем рождения!


***

Мой дорогой, тебе сегодня 25 и в этот праздничный день я хочу пожелать тебе, любви, большой, которую мы с тобою сумеем сберечь от всех невзгод. Удачи большой во всех твоих творческих начинаниях и большого счастья , чтобы его хватило на двоих.


***

Милая Лина моя,
Сегодня тебе 25!
Я поздравляю тебя,
Желаю любить и мечтать,
Побольше ещё улыбаться,
Красивой всегда оставайся!


***

Мужчин своих мы ценим, уважаем!
Особенно Тебя, любимый зять!
Ведь Ты опора и поддержка!
Так крепко хочется Тебя обнять!


***

Прекрасный муж для дочери родимой,
Для внуков Ты пример для подражания!
Пусть Ангел счастья в руки принесет
Тебе богатство и всеобщее признание!


***

Дорогая именинница, от соседей прими поздравления. Мы все хотим тебе пожелать оставаться такой же приветливой и отзывчивой на любую просьбу о помощи. Желаем тебе счастья, да не простого, а золотого и чтобы сказочный принц обязательно встретился тебе.


***

__________(имя)! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтоб ты всегда была счастливой, красивой и жила в достатке! Проживи жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно вспоминать о бесцельно прожитых годах! С Днем рождения!


***

Вячеслав, я тебя поздравляю,
Ведь тебе сегодня 25!
Счастья тебе желаю
И проблем никаких не знать!
Чтобы жизнь твоя расцветала
И желанья твои исполняла!


***

Тебе сегодня двадцать пять,
Поздравляю с этой датой!
Желаю бед тебе не знать,
Будь счастливой и богатой!
Эвелина, будь любимой
И, как звездочка, красивой!


***

Мы с днем Рождения тебя поздравляем и всего самого лучшего желаем. Дорогая (имя подруги), с Днем рождения! По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!


***

Пусть каждый день твоей жизни будет счастливым, а несчастья обходят стороной тебя и всех, кого ты любишь. Поздравляю тебя с самым важный юбилеем, который привёл тебя в настоящую зрелую жизнь! До этой даты всех нас можно было смело называть ребятами, детьми, начавшими взрослеть.


***

С тобой приятно поговорить по душам, ты умеешь выслушать и понять. Пусть все твои мечты воплощаются в жизнь в самые короткие сроки. Пусть каждый день будет наполнен радостью, смехом, улыбками. Желаю, чтобы каждый твой день был полон искристой радостью.


***

Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Я желаю, чтобы рядом с Тобой всегда находилось четыре зверя: норка — на плечах, ягуар – в гараже, тигр — в постели, и баран, который за все это будет платить!


***

Спешим тебя поздравить с Днем Рождения. Для тебя в твой день рождения я приготовил самые искренние и добрые пожелания и надеюсь, что мое поздравление сбудется в точности. Сегодня я поздравляю свою любимую сестру с ее 25-м днем рождения. Таких женщин, как ты, в мире немного.






Назад