logo

С днем рождения поздравления проза женщине подруге



Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рожденья! От всей души желаю, чтобы каждый твой день был наполнен приятными встречами, добрыми словами, яркими эмоциями! Пусть с твоего лица никогда не сходит улыбка, а глаза сияют от радости и счастья!


***

С днем рождения, подруга! Желаю, чтобы ты была окрылена счастьем, наполнена здоровьем, закутана любовью. Чтобы в твоем доме был уют и покой, а жизнь сияла разноцветными красками! Пусть все и всегда у тебя будет замечательно.


***

Моя любимая подруга, поздравляю тебя с днём рождения! Желать счастья, здоровья, удачи — банально, поэтому, желаю тебе денег во все карманы, чтоб от любви кружилась голова, а несчастья боялись к тебе подойти. Чтоб тебя всегда окружали твои верные друзья и товарищи.


***

Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, что самое главное, здоровья, процветания и неиссякаемых жизненных сил. Наслаждайся жизнью, несмотря ни на что, и пусть в ней будет как можно больше ярких и вдохновляющих моментов, а каждая приятная мелочь доставляет большое удовольствие!


***

Любимая подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю: безграничной любви, немереное количество внимания, а так же поддержки. Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет огромное удовольствие. Так же, желаю, чтобы все твои желания непременно осуществились. Улыбайся, сегодня твой день!




***

Дорогая моя подруга, я хочу, чтоб все твои дела всегда шли только в гору, личная жизнь бурлила как вулкан от приятных мгновений. твоя красота с годами набирала все большую силу, здоровье не подводило, счастье всегда в твой дом приходило.


***

Желаю тебе крепкого здоровья! Чтобы весь год сопутствовала удача, а жизненные обстоятельства складывались так, чтобы беды и печали обходили стороной! Пусть этот год станет для тебя лучшим годом, а все последующие года повторят его успех!


***

Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!


***

Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра. Это ты, моя дорогая подруга! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!


***

Дорогая подружка! Мои пожелания в честь Дня Твоего рождения просты. Я желаю, чтобы рядом с Тобой всегда находилось четыре зверя: норка - на плечах, ягуар – в гараже, тигр - в постели, и баран, который за все это будет платить!


***

Подружка, с радостью, с днем рождения тебя поздравляю, оставайся всегда такой милой, честной, открытой, весёлой, дружелюбной, умеющей хранить секреты. Будь мудрой, рассудительной, внимательной и доброй, пусть удача тебе сопутствует, а благополучие будет залогом твоего успеха.


***

Кроме торжественных и душевных поздравлений, я предлагаю вам обратить внимание на смешные поздравления и на короткие, но емкие. Иногда веселое короткое поздравление-шутка гораздо уместнее и приятнее тысячи пафосных слов.


***

Слова поздравления, которые вы будете произносить должны звучать искренне. Если вам трудно переложить свои чувства в прозу, то вот варианты, из которых вы точно сможете выбрать подходящий.


***

Моя ты сладкая! Смотрю на тебя и думаю, что тебе не хватает немного соли и перца! Желаю, чтобы соль у тебя была только в еде и слезах счастья, а перчик присутствовал в отношениях с любимым. А уж остальное, так и быть, пусть остается сладким!



Благодарю, что читаете мой блог и используете мои советы и рекомендации, я пишу их для вас.


Подружка, любимая! С Днем Рождения! Не знаю человека лучше, искренней, чище, позитивней, красивей и радостней, чем ты! Такой всегда и оставайся! Желаю тебе сибирского здоровья, пушкинского вдохновения, огромного женского счастья и невероятного везения во всех твоих делах


***

Как своей лучшей подруге, желаю тебе в день рождения, чтобы ты никогда не нуждалась в диетах и омоложении, чтобы не испытывала дефицит денег и мужского внимания, чтобы вызывала в окружающих восторг с оттенком зависти. Оставайся всегда лучшей!


***

Моя лучшая подруга, у тебя сегодня праздник и я очень рада, в числе первый гостей, поздравить тебя с Днем Рождения. Счастливой будь, неповторимой, всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, и будет праздник там, где ты!


***

Когда слышу я слово «подруга», вспоминаю о том, как плакала от разбитых чувств, а рядом кто-то нежно меня обнимал.


***

Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!


***

С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.


***

Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!


***

Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.


***

Подруга! Пусть твою жизнь обходят стороной ненастья, проблемы и огорчения. Желаю тебе поездок на солнечные острова, интересных путешествий и запоминающихся встреч. Чтобы в жизни у тебя присутствовало не только Черное и Средиземное, но и море удовольствий! С днем рождения!


***

Подруга, сегодня самый классный день в году! Я ждала его вместе с тобой также нетерпеливо! Желаю приятно провести время в компании самых близких друзей и наслаждаться своими годами, которые тебе отмерила жизнь для счастья и радости!


***

С днем рождения подруга!
Желаю только ярких, незабываемых встреч, общения


***

В сердце не растрачена вера в красоту,
Покорить стараешься духа высоту.
Будущее, прошлое


***

Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!


***

Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!


***

Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!


***

Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.


***

Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.


***

Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.


***

Подружка милая моя, с тобой и на войне не страшно, надежная и смелая. Всегда с тобой нам хорошо и интересно – оставайся такой навечно. Желаем быть отличницей в науки жизни и пусть в те моменты, когда ты одна, ты не будешь одинокой. Будь здоровенькой, и хорошенькой как ты есть. С Днем Рождения.


***

Дорогая моя подруга! Желаю тебе бесконечного счастья, успехов во всех начинаниях и удачи на жизненном пути. Пусть твой дом всегда наполнен любящими и любимыми людьми, теплом и уютом. Помни, я всегда рядом и всегда готова тебя поддержать!


***

Дорогая моя подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, много-много радости и счастья, любви, благополучия. Пусть жизнь бьет ключом, судьба преподносит только приятные сюрпризы, а печаль и невзгоды не знают дороги в твой дом.


***

С днём рождения, моя дорогая подруга. Желаю тебе всегда находить силы и вдохновение для исполнения своих желаний, постоянно чувствовать себя необходимым и любимым человеком в жизни близких, всегда верить в себя и встречать каждый день с большим запасом энергии и хорошего настроения.


***

Моя дорогая, искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Этот день только твой!


***

Поздравляю мою милую подругу от всей души и желаю тебе здоровья и благополучия. Пусть долголетие и радость никогда не покидают тебя, твою семью и твоих близких. Пусть любое желание, загаданное в твой день рождения, сбывается как можно скорей и ждет тебя во всей красе.


***

С Днём Рождения, лапушка, моя милая подружка! Ох, желаю я, найти тебе дружка, желаю счастья и веселья, безмерной верности и новоселья! Желаю полного достатка, улыбок воз, добра и радости до слёз, успеха, удачи, огня любви заоблачной и страсти в одночасье!


***

Моя самая лучшая, любимая и верная подруга, с Днём рождения! Посмотри на плитку шоколада: пусть твоя жизнь будет такой же, как она — сладкая от любви, блестящая от успехов, крепкая от здоровья. И пусть в твоей жизни горчит только шоколад — самый дорогой и вкусный!


***

Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!


***

Милая моя подруга! Поздравляю тебя с чудесным праздником – Днём твоего рождения! Это ещё и мой праздник, потому что для меня нет в жизни человека ближе и роднее, чем ты. Спасибо тебе за твою дружбу со мной. От всей души желаю тебе любви, света в сердце и судьбе, а ещё – простого женского счастья!


***

Подружка моя любимая, с днем рождения! Хочу пожелать тебе океан счастья, море цветов, теплого лучистого солнца, мирного голубого неба. Будь всегда такой красивой, яркой, обворожительной женщиной. Пусть все мечты исполняются, а жизнь бьет ключом позитивных, ярких эмоций.


***

Огромную кучу радости, добра и смеха желаю тебе моя подруга! С днем рождения! Пусть счастье льётся в этот день рекой и заполняет всю твою жизнь! Будь всегда согрета теплом близких людей, будь крепко любима и никогда не знай разочаровании в жизни!


***

Моей самой верной подруге, самой отзывчивой, справедливой и родной сегодня день рождения! Поздравить тебя хочу со всей искренностью. Радуюсь вместе с тобой! Будь счастлива каждый день и каждую минуту. Живи, как тебе нравится, не оглядывайся назад. Помни, что я всегда на твоей стороне!


***

Поздравляю с Днём Рождения, подруга. Мы есть друг у друга, а, значит, даже в глубокой старости будет кому звонить и спрашивать: «Ну, что, старушка, куда пойдем пропивать пенсию?». Впрочем, мы ведь всегда останемся восемнадцатилетними, так что волноваться об этом точно не стоит.


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе света, тепла, нежности! Пусть твои глаза горят как яркие звезды, улыбка пленит всех вокруг, из твоего сердца всегда будет идти позитив, руки никогда не опускаются, а твой смех и задор привлечет мужчину мечты!


***

Мужа красавца на белом коне, дом обязательно чтоб на горе, много одежды аж 3 гардероба, ужин на башне (конечно в Париже), пару прекрасных малышек, улыбки яркой, добрых глаз и в пальчике граненый чтоб алмаз. С днем рождения, моя милая, прекрасная девочка!






Назад