logo

доброе утро в прозе красивыми словами



С прекрасным, новым утром! Пусть сегодня оно, непременно, принесет тебе удачу и счастье. Пусть этим утром твоя жизнь станет лучше чем вчера!


***

Доброго утра и приятного пробуждения. Желаю прекрасного и солнечного настроения на весь день, сил, чувства бодрости и оптимизма. Пусть всё у тебя сегодня получится, пусть удача с утра и до вечера будет с тобой.


***

Утро доброе! Ты уже открыла свои глазки!? Просыпайся, я уже соскучился и хочу поскорей услышать твой голос! Пусть сегодняшний день подарит тебе удачу и прекрасное настроение!


***

Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!


***

Доброе утро! Пусть тебе сегодня светит доброе солнце, дует ласковый ветер и улыбаются прохожие. Пусть это утро принесет тебе удачу, счастье и заряд энтузиазма на весь день!




***

Желаю доброго утра и великолепного настроения. Пусть утренние лучики солнца постучат в твоё окно, пусть утренняя свежесть подарит вдохновение и воодушевление, пусть утренняя улыбка поможет выбрать успешный путь на целый день - путь к успеху и счастью.


***

С добрым утром! Пусть оно принесет тебе радость, откроет новый день, а все что случится сегодня, будет только хорошим и приятным!


***

Доброе утро! Проснулась от счастья, что ты есть у меня, что ты моя половинка и совсем скоро я тебя увижу! Отличного настроения на весь день! А если станет грустно, вспомни о том, что я тебя люблю


***

Доброе утро, мой любимый, нежный и родной человечек. Этой ночью я долго не могла уснуть, потому что не чувствовала твоего дыхания на своей коже. Без тебя мне очень одиноко спать, будто важная часть моего сердечка сейчас находится далеко от меня.


***

Пусть успешно будут достигнуты все поставленные цели, пусть целый день у тебя будет высокий энтузиазм и замечательное настроение, уверенность в себе и сопутствующая во всём удача. Люблю тебя.


***

Вместе с наступающим днем пусть к тебе поспешат приятные новости, удивительные события, невероятное везение!
Желаю тебе, мой искренне любимый, по-настоящему дорогой, самого доброго утра!


***

Утро доброе! Ты уже открыла свои глазки!? Просыпайся, я уже соскучился и хочу поскорей услышать твой голос!


***

Любимый я хочу, чтобы сегодняшнее утро стало для тебя ярче кожуры апельсина и слаще его содержимого.


***

Любимый с добрым утречком тебя. Твоя киса отправила тебе удачный день в этой смске. Чтобы получить код его активации напиши мне признание в любви.


***

Любимый я хочу, чтобы свет удачи и радости бил сегодня в широкие окна твоей души. Доброе утро.


***

Поздравляю тебя с этим расчудесным утром! Желаю, чтобы именно оно, именно сегодня, распахнуло для тебя день, который принесет самые прекрасные открытия и свершения!


***

Доброе утро! Спешу тебя с ним поздравить и желаю, чтобы это были не пустые слова, а день начался действительно хорошо. Грело доброе солнце и улыбались добрые прохожие.


***

Открывай скорей глаза, с добрым утром! Пора вставать и совершать великие дела, добиваться бравых целей и радоваться жизни. Пусть утро будет насыщенным и бодрым, счастливым и воодушевляющим.


***

Ты не представляешь, как после холодной ночи хочется прижаться к тебе и возместить все — то недополученное тепло одиночества


***

Я хочу пожелать тебе, от всего моего горячего сердца, самого доброго утра на свете, пусть солнце улыбнётся в твоё окно и разбудит тебя своим мягким и нежным светом. И ещё я хочу, чтобы проснувшись, ты был полон сил и кипучей энергии, и чтобы её хватило тебе на весь день!


***

Любимый, я хочу пожелать тебе сегодня три важных вещи: во-первых, пусть твоя работа радует тебя, а не ты ее; во-вторых, пусть твои друзья платят в ресторане по принципу «все за одного», а не «один за всех», а в-третьих, пусть тебя будят словами «я тебя люблю!», а не «откройте, полиция!». С добрым утром!


***

Солнышко моё ненаглядное! ДОБРОЕ УТРО! А все - таки приятно жить на свете, Осознавать, что где - то рядом близкая душа. И ждать мгновенья, как ждет парус ветер, Когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудесные глаза! Целую, обнимаю, жду встречи. Ты самая большая радость у меня! Я тебя обожаю!


***

Любимая, знаешь, обычный человек на восемьдесят процентов состоит из воды. И только я на восемьдесят процентов состою из любви, на девять процентов из слов нежности и на один процент из самых лучших пожеланий, с которыми посылаю тебе эту смс. Доброе утро, моя ненаглядная!


***

Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризов станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.


***

Улыбнулись сонные березки, растрепали шелковые косы. Шелестят зеленые сережки, и горят серебряные росы. У плетня заросшая крапива обрядилась ярким перламутром, и, качаясь, шепчет шаловливо: С добрым утром!


***

Знаешь, а ведь люди еще не придумали лучшего пожелания, чем "Доброе утро!". Ведь, если утро будет добрым, то и весь день пройдет хорошо. И поэтому, любимый мой, я говорю тебе сегодня просто: "Доброе утро!"


***

Снова в небе алеет заря и новый день приходит в твой дом. Дуновением ветерка я хочу прикоснуться к твоим волосам и сказать тебе - доброе утро, любимый!


***

Замечательный день пришел опять, тепло и радость нам давать. развеяв тьму, он свет включил, в сто тысяч ватт он засветил. Пусть этот свет подарит всем тепло любви и радость перемен.


***

Все без тебя постыло: Луна и звезды, полночь и рассвет. И даже солнце светит мне уныло Когда тебя со мною нет! Так просыпайся же скорее Я жду тебя мой яркий свет!


***

В этот, по настоящему осенний день, где-то в каменных джунглях мрачного города, бьется теплое, нежное, доброе, ласковое сердечко, хозяйка которого, сейчас читает это. Доброе утро, любимая!


***

Утро светлое настало ,
Ночь за край Земли упала.
Десять. Время просыпаться,
Чтобы солнцем наслаждаться!


***

Хорошее начало дня очень важно. Если вы находитесь в позитивном настроении по утрам, вы, скорее всего, будете иметь продуктивный день. Приятно до десяти часов утра, а остальная часть дня позаботится о себе. - Эльберт Хаббард. Мне нравится мой кофе черный и мои утра яркие. - Терри Гиллеметты.


***

Солнце тёплое проникло
В спальню нежным перламутром
Я шепчу тебе на ушко:
Просыпайся. С добрым утром.


***

Утро доброе настало!
Ночь за край земли упала.
Поздравляю с небом ясным!
Поздравляю с солнцем красным!
Это утро просто сказка!
Не жалеет яркой краски.
Прочь печаль и прочь ненастье.
С добрым утром, мое счастье!


***

Утро настало на Земле,
Я со всех ног спешу к тебе!
Спешу, чтобы тебя обнять,
И в губы нежно целовать,
Ради тебя лишь стоит жить,
Никто не сможет так любить,
Как я тебя люблю, поверь,
Скорее открывай мне дверь!


***

Каждое утро приносит новую сферу, Каждое утро приносит новую надежду, Так что каждый день, как новый день, Приходите в прекрасный день, Доброе утро! Когда вы встаете утром, подумайте, какая драгоценная привилегия должна быть жива - дышать, думать, наслаждаться, любить. - Марк Аврелий.


***

Утро проснулось за оконцем
И тьма кромешная уходит прочь
В твой сон уже проникло солнце
Лучи рассвета покорили ночь,


Пора вставать для новых приключений
Пусть это утро будет бодрым, ярким
Вперед иди к своим делам, свершениям
Ведь этим утром ждут тебя судьбы подарки


***

Солнечный лучик щекочет украдкой
Милую девочку, спящую сладко -
Доброе утро! Время вставать,
В реальность все сладкие сны превращать.


***

С утра наполняй свою жизнь позитивом -
Чашкою кофе, платьем красивым.
Думай о добром, хорошем, прекрасном
И день проживёшь этот ты не напрасно.


***

Утро доброе сыночек,
Как спалось сегодня ночью?
Снились тебе сны цветные
И мечтания молодые?
Пусть все грёзы и мечтания
Станут в твоей жизни явью,
Чтоб ты чаще улыбался
И счастливым просыпался!


***

Нарушение правил выиграло «Разрушить ваше здоровье», сообщила женщине «День», что, когда она регулярно рано проснулась в книжном туре и отправилась на рынок местного фермера в поисках свежих фруктов, хорошие вкусы, которые она способствовала, Целый день.


***

Я к тебе с букетом, ангел мой, лечу .
Прибегу и сразу нежно прошепчу -
С добрым утром, милая, я очень скучал
И похоже вечность тебя не целовал!


***

Без будильника вставай,
Душ контрастный принимай,
Кофе крепкий и пахучий
Выпей ты на всякий случай.
И энергии тогда
Хватит тебе на дела.
Всё получится, решится
И мечта осуществится!


***

Сквозь окошко солнца лучик,
Прошептал тебе: «Вставай».
Поднимайся милый внучек
И одежку надевай.


***

Хорошо во сне мальчишке
В небе высоко летать
Но ждут тебя игрушки, книжки,
Чтобы день весь не проспать


***

С новым утром, с добрым утром
Мы не виделись, как будто,
Вечность, а прошла лишь ночь,
Но прогнало её прочь
Солнце ласковым рассветом,
Ну а я пришёл с приветом
И с улыбкою счастливой
К девушке самой красивой.
Пусть твой день будет волшебным,
Вечер тёплым и душевным.


***

Солнышко в утреннем небе проснулось,
Ласковым светом пронзило рассвет,
Ночь потихоньку в сторонку качнулась,
Новый улыбчивый день настает


***

И ты просыпайся этим утром веселым
Новому дню улыбнись из оконца
Будет он ласковым, теплым и добрым
Как предрассветное яркое солнце


***

Лучи рассвета растворили ночь,
Пора моей красавице проснуться,
Пусть темнота холодная уходит прочь,
Ты можешь солнышку задорно улыбнуться.


***

От всей души тебе желаю я,
Пусть это утро будет очень добрым.
Вставай скорее, ведь я жду тебя,
Я встречу тебя поцелуем теплым!


***

Н очь растворилась в солнышке ясном
Утро твое добрым будет всегда!
Пусть пробуждение будет прекрасным,
Печаль не приходит к тебе никогда.


***

Я с добрым утром тебя поздравляю
Счастья желаю, улыбок, тепла
И поцелуй тебе свой посылаю,
Чтоб поскорей ты проснуться смогла.


***

Будут радость и счастье,
В твоей жизни вновь
И прогонит ненастье
К тебе моя любовь


***

С Добрым утром предрассветным!
Пожелать хочу я очень,
Бережёт пусть ангел светлый
Твой покой и днём, и ночью.


***

С тучится солнышко в оконце,
Настало утро на земле.
Играет лучиками солнце,
В оконных стеклах и реке.


***

В конце концов, каждое утро - прекрасное празднование возможностей, которые может предложить жизнь. Продолжайте, сделайте первый шаг к тому, чтобы воплотить в жизнь все ваши мечты. Желаю вам удивительного утра. Никто не может помешать вам делать что-либо, что у вас на уме.


***

Нас ждет с тобою встреча снова,
Вставать с пришла пора теперь
И после сумрака ночного
Мы будем вместе, ты поверь!


***

Здесь все абсолютно , просто и доступно. Берите любые понравившиеся вам слова прямо сейчас, и дарите близким людям радость и удовольствие.


***

Любимый я жду тебя с нетерпением! Желаю всего дня тебе с везением! Ты в моей жизни главный! Любимый мой герой!


***

Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!


***

Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день.


***

Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Удачного дня тебе!


***

Пусть этот день принесет удачу, а также счастье и тепло, тебя люблю я и желаю, чтобы тебе сегодня волшебно повезло!


***

Начни свой день с нежной улыбки, которая возвратится радостью, с ласкового слова, ибо оно вернется к тебе успешными делами, наградит приятным общением, подарит отличное настроение. Пусть этот день будет добрым, веселым и удачным в бесконечной череде твоих счастливых дней.






Назад