logo

Доброе утро от себя своими словами друзьям в прозе красивыми словами




С прекрасным, новым утром! Пусть сегодня оно, непременно, принесет тебе удачу и счастье. Пусть этим утром твоя жизнь станет лучше чем вчера!



***

Доброго утра и приятного пробуждения. Желаю прекрасного и солнечного настроения на весь день, сил, чувства бодрости и оптимизма. Пусть всё у тебя сегодня получится, пусть удача с утра и до вечера будет с тобой.



***


Утро доброе! Ты уже открыла свои глазки!? Просыпайся, я уже соскучился и хочу поскорей услышать твой голос! Пусть сегодняшний день подарит тебе удачу и прекрасное настроение!



***

Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!



***

Доброе утро! Пусть тебе сегодня светит доброе солнце, дует ласковый ветер и улыбаются прохожие. Пусть это утро принесет тебе удачу, счастье и заряд энтузиазма на весь день!



***

Желаю доброго утра и великолепного настроения. Пусть утренние лучики солнца постучат в твоё окно, пусть утренняя свежесть подарит вдохновение и воодушевление, пусть утренняя улыбка поможет выбрать успешный путь на целый день - путь к успеху и счастью.



***

С добрым утром! Пусть оно принесет тебе радость, откроет новый день, а все что случится сегодня, будет только хорошим и приятным!



***

Поздравляю тебя с этим расчудесным утром! Желаю, чтобы именно оно, именно сегодня, распахнуло для тебя день, который принесет самые прекрасные открытия и свершения!



***

Доброе утро! Спешу тебя с ним поздравить и желаю, чтобы это были не пустые слова, а день начался действительно хорошо. Грело доброе солнце и улыбались добрые прохожие.



***

Открывай скорей глаза, с добрым утром! Пора вставать и совершать великие дела, добиваться бравых целей и радоваться жизни. Пусть утро будет насыщенным и бодрым, счастливым и воодушевляющим.



***

Ты не представляешь, как после холодной ночи хочется прижаться к тебе и возместить все — то недополученное тепло одиночества



***

Я хочу пожелать тебе, от всего моего горячего сердца, самого доброго утра на свете, пусть солнце улыбнётся в твоё окно и разбудит тебя своим мягким и нежным светом. И ещё я хочу, чтобы проснувшись, ты был полон сил и кипучей энергии, и чтобы её хватило тебе на весь день!



***

Красивые пожелания хорошего дня в прозе способны удивить человека, поразить его и зарядить хорошим настроением на весь день.



***

Поэтому приносить такие пожелания имеет смысл, если вы хотите сделать кому-то приятно. Поверьте, не бывает пожеланий, которые были бы неприятны. Внимание всегда льстит нам, и если мы видим, что кто-то искренне желает нам хорошего дня.



***

Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Удачного дня тебе!



***

Мне не нужен будильник, чтобы проснуться. У меня есть твоя любовь, которая с лёгкостью поднимает меня по утрам, потому что каждый новый день жду с нетерпением, чтобы провести его с тобой. Удачного тебе дня, мой любимый человечек.



***

Чудесный день, такой же, как и ты. Мысли о тебе наполняют меня неземной радостью. Посылаю тебе воздушный поцелуй, и желаю удачного, интересного и красочного дня.



***

Любовь моя, спешу пожелать тебе хорошего, ясного, доброго, удачного, плодотворного, весёлого дня. Надеюсь, он полон будет ярких эмоций и уверенных побед, приятных слов и успешно завершённых дел. Крепко целую, обнимаю и посылаю глоток вдохновения!



***

Мой любимый человек, желаю тебе доброго утра! Пусть на твоем личике с самого утра играет милая улыбка, а солнечные зайчики подымут сонное настроение! Хорошего дня тебе, душа моя! Пусть мир подарит тебе много восторга и радости сегодня.



***

Хочу вам пожелать хорошего, удачного, доброго, яркого, весёлого, интересного, удивительного и счастливого дня. Пусть вместе вам удастся прийти к цели, пусть всё вам будет по плечу сегодня, пусть ваша любовь поможет свернуть горы и создать вечный рай для двоих.



***

Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону!



***

Хорошего дня, радость моя! Начни его с улыбки, тогда все отлично сложится. Желаю, чтобы сегодня твоя мечта стала реальнее, ближе на несколько шагов. Пусть встречи наступившего дня будут приятными, работа принесет радость. Обожаю тебя и в мыслях всегда с тобой!



***

Желаю тебе самого доброго утра и ясного дня, несмотря на непредсказуемость погоды за окном! Пусть светятся радостью твои глаза, и позитивное настроение накатывает своими яркими волнами. Да будет всё прекрасно и замечательно сегодня!



***

Любимый, я хочу пожелать тебе сегодня три важных вещи: во-первых, пусть твоя работа радует тебя, а не ты ее; во-вторых, пусть твои друзья платят в ресторане по принципу «все за одного», а не «один за всех», а в-третьих, пусть тебя будят словами «я тебя люблю!», а не «откройте, полиция!». С добрым утром!



***

Солнышко моё ненаглядное! ДОБРОЕ УТРО! А все — таки приятно жить на свете, Осознавать, что где — то рядом близкая душа. И ждать мгновенья, как ждет парус ветер, Когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудесные глаза! Целую, обнимаю, жду встречи. Ты самая большая радость у меня! Я тебя обожаю!



***

Любимая, знаешь, обычный человек на восемьдесят процентов состоит из воды. И только я на восемьдесят процентов состою из любви, на девять процентов из слов нежности и на один процент из самых лучших пожеланий, с которыми посылаю тебе эту смс. Доброе утро, моя ненаглядная!



***

Просыпайся, мой хозяин,
Я спешу тебе сказать —
Что тебе сегодня надо
На работу не проспать!



***

Солнце светит за окошком,
Расцветает все кругом.
Просыпайся мой хозяин —
Это я твой телефон.



***

Доброе утро, друг, уже наступило,
Тебя разбудить оно сегодня не забыло,
Сна остатки поскорей отряхивай уже с себя,
Обниму и поцелую я тебя любя!



***

День пускай тебе подарит супер настроенье,
Дела оставят пусть лучшее впечатленье,
Аромат кофейный с удовольствием вдыхай,
Завтрак приготовленный скорей сей поглощай!



***

Утро, солнце уже встало,
И тебе бы не мешало,
Встать с кроватки, улыбнуться,
Хорошенько потянуться,



Пойти умыться,
И на всякий случай бы побриться,
Я шучу, не обижайся,
Ты и так хорош, не парся!



***

Доброе утро, вставай, просыпайся,
Зубы почисть и портрет умывай,
Делай зарядку, не расслабляйся,
Утренний кофе себе наливай!



***

Сахар бери и присядь-ка на стулку,
Только не вздумай опять задремать,
Масло возьми и намажь себе булку,
И можешь все это употреблять!



***

С добрым утром! Пробудись!
На зарядку становись!
Бег трусцой, ходьба на месте.
Новый день встречайте с песней!



***

С пожеланием прикольным
Будь до вечера довольным!
Пусть как можно будет больше
Положительных эмоций!



***

Дружище, доброго утра, я тебе желаю,
Вставать уже тебе пора, это точно знаю,
Впереди тебя еще ждет очень много дел,
Очень хочется мне чтобы все сделать ты успел.



***

Прохладный душ остатки сна с тебя пусть отряхнет,
Радио веселое что — нибудь споет,
С кровати поскорее давай — ка поднимайся,
Ароматным кофе от души сим наслаждайся!



***

Утро доброе настало!
Спать еще ты не устала?
Ну-ка, Солнце, просыпайся,
Жить активно собирайся!



***

Говорят, кто раньше встанет,
Тот все лучшее достанет.
Значит, в восемь — не критично,
Убедимся в этом лично!



***

Проснувшись утром, не ленись.
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент
И расцветешь в один момент!



***

Тоской заполнена душа,
А ты скажи злодейке: Ша!
Себе в любви признайся вслух,
Так, чтоб захватывало дух!



***

Долго спал медведь в берлоге,
Все воняет — руки, ноги,
Жопа преет, спину крутит,
Весь вспотел, желудок пучит,



Глаз заплыл, замерзли пальцы,
Сопли прут, распухли яйца.
А мораль то тут одна — долго
Будешь спать – хана!



***

С добрым утром, друг мой, сон пусть покидает,
Дела более важные тебя уж ожидают,
Пусть настроенье будет бодрым, и побольше сил,
День тебе чтоб позитив только приносил.



***

Пусть этим утром меньше будет всяких пустяков,
Напрасные тебя чтобы не мучили тревоги.
Главное чтобы ты всегда был жив — здоров,
Желаю я удачи на этом дня пороге.



***

Родной мой, с добрым утром. Город уже давно проснулся, и за окнами привычная суета. Хватит нежиться в постели, пора совершать подвиги, которые тебя заждались. Желаю тебе хорошего, насыщенного, а главное, благоприятного дня. Пусть удача всюду тебя сопровождает, а успех не покидает ни на миг.



***

Драгоценность моя, просыпайся. Город давно проснулся, а ты все еще в царстве грез. На кухне уже ждет вкусный завтрак, а аромат кофе, растекается по всей квартире. Любимочка, доброе утро, улыбнись новому дню. Пусть сегодня у тебя все получиться, и ты успеешь осуществить все свои дела.



***

Пропищал будильник, это значит, что надо потянуться и открыть глаза. Надо посмотреть на этот мир и понять, что в нём тебе всё по плечу, что ты сегодня сможешь горы свернуть! И я желаю тебе всегда просыпаться в таком настроении и добиваться всех поставленных целей!



***

С Добрым утром! Утро обязательно должно быть добрым и приятным, чтобы весь день прошел как по маслу, и решились успешно все дела. Чего и желаю тебе! Доброго утра, и не быть в него сонным, а быть добрым и веселым, с отменным аппетитом к завтраку.



***

Ты не представляешь, как после холодной ночи хочется прижаться к тебе и возместить все - то недополученное тепло одиночества



***

Я хочу пожелать тебе, от всего моего горячего сердца, самого доброго утра на свете, пусть солнце улыбнётся в твоё окно и разбудит тебя своим мягким и нежным светом. И ещё я хочу, чтобы, проснувшись, ты был полон сил и кипучей энергии, и чтобы её хватило тебе на весь день!



***

С добрым утром тебя, счастье моё! Я хочу, чтобы ты проснулся сегодня с улыбкой! И это утро было добрым. Чтобы солнце светило в твой дом, но не слепило в глаза! Я хочу чтобы проснувшись, ты понял, что сегодня классный день, и всё, что задумано случится! С добрым утром тебя, милый!



***

Этот мир создан для любви, и просыпаясь, каждое утро, я думаю о том, как прекрасно, что у меня есть ты, моя любовь. И я хочу пожелать тебе доброго утра, и пусть оно тоже начнётся с мыслей обо мне. И пусть, таких пробуждений в нашей жизни, будет ещё очень и очень много!



***

С добрым утром! Пусть солнце сегодня озаряет твою жизнь и также ласково согревает тебя, как моя любовь к тебе. Пусть утренний ветерок освежает, но не морозит, а люди, идущие тебе навстречу улыбаются!



***

Солнце едва показалось над городом и раскрасило крыши нежно-розовым цветом. И в этот прекрасный миг, дорогая моя, я хочу пожелать тебе, от чистого сердца, всего самого доброго и светлого, будь всегда, такой же свежей и прекрасной, как это утро!



***

Надеюсь, тебе хорошо спалось, ты видел прекрасные сны (а может быть тебе даже снилась я. ), и пусть твой день будет таким же приятным как теплое одеяло, из-под которого тебе, увы, придется вылезать, потому что уже утро.
Просыпайся! С добрым утром тебя, Любимый!



***

Будучи некогда сакральным и магическим посланием миру духов пожелание доброго утра утратило свое значение, но не силу. Как она проявляет себя сегодня?



***

Трогательные и прикольные, нежные и напутственно-строгие послания всколыхнут бурю эмоций в душе находящегося вдали от вас адресата, даже если вы отправите пожелание:



Начинайте день вместе с близкими с трогательных мгновений и теплых слов, превратив их в добрую традицию. И обязательно возвращайтесь в наш раздел, где без труда отыщется самое лучшее пожелание доброго утра!



***

Солнышко моё ненаглядное! ДОБРОЕ УТРО! А все - таки приятно жить на свете, Осознавать, что где - то рядом близкая душа. И ждать мгновенья, как ждет парус ветер, Когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудесные глаза! Целую, обнимаю, жду встречи. Ты самая большая радость у меня! Я тебя обожаю!



***

Доброе утро! Проснулась от счастья, что ты есть у меня, что ты моя половинка и совсем скоро я тебя увижу! Отличного настроения на весь день! А если станет грустно, вспомни о том, что я тебя люблю



***

Доброе утро, мой любимый, нежный и родной человечек. Этой ночью я долго не могла уснуть, потому что не чувствовала твоего дыхания на своей коже. Без тебя мне очень одиноко спать, будто важная часть моего сердечка сейчас находится далеко от меня.



***

Пусть успешно будут достигнуты все поставленные цели, пусть целый день у тебя будет высокий энтузиазм и замечательное настроение, уверенность в себе и сопутствующая во всём удача. Люблю тебя.



***

Вместе с наступающим днем пусть к тебе поспешат приятные новости, удивительные события, невероятное везение!
Желаю тебе, мой искренне любимый, по-настоящему дорогой, самого доброго утра!



***

Утро доброе! Ты уже открыла свои глазки!? Просыпайся, я уже соскучился и хочу поскорей услышать твой голос!



***

Любимый я хочу, чтобы сегодняшнее утро стало для тебя ярче кожуры апельсина и слаще его содержимого.



***

Любимый с добрым утречком тебя. Твоя киса отправила тебе удачный день в этой смске. Чтобы получить код его активации напиши мне признание в любви.



***

Любимый я хочу, чтобы свет удачи и радости бил сегодня в широкие окна твоей души. Доброе утро.








Назад

С добрым утром, дорогие,
Вы мои друзья родные
Мы спасибо скажем Богу,
Что проснулись и живем.
Вот и солнышко проснулось,
Обласкало наши щечки,
Настроение вернуло
От заспавшей темной ночки.
И прекрасный день настанет,
На места он все расставит,
Сил нам даст и позитива
Все решить без негатива
С добрым утром!
С новым счастьем!
С новым днем,
Без всех ненастий!
С добрым утром, дорогие,
Вы мои друзья родные
Благодарность скажем Богу,
Что проснулись и живем.
Вот и солнышко проснулось,
Обласкало наши щечки,
Настроение вернуло
От заспавшей темной ночки.
И прекрасный день настанет,
На места он все расставит,
Сил нам даст и позитива
Все решить без негатива
С добрым утром!
С новым счастьем!
С новым днем,
Без всех ненастий!
Наталья
Мы с подругами любим переписываться по поводу и без :-) Это очень прикольно, особенно когда делать нечего. По утрам, не буду врать, списываемся не так часто, но бывает. Делимся последними новостями, обсуждаем то да се, желаем друг другу всего хорошего. Мне понравились все поздравления, беру на заметку, хотя люблю придумывать пожелания самостоятельно.