logo

Доброе утро от себя своими словами девушке небольшие



Доброе утро, мой самый красивый на земле цветочек, бутончик нежной белой розы. За окном рассвет, и роса уже давно должна омыть твои лепестки. Скорее распускай их и просыпайся, тебя ждет теплое солнышко и ласковый новый день. Люблю тебя и безумно скучаю.


***

Доброе утро, мой ангелочек любимый, я надеюсь, что ты сладко спала, и теперь бодра и полна жизненной энергии. Стряхни с себя остатки сна и за чашечкой утреннего кофе вспомни обо мне и моей бесконечной и самой преданной любви. Я желаю тебе хорошего дня и мысленно обнимаю крепко-крепко.


***

Моя девчонка прекрасная проснулась, я уверен, что ты сейчас улыбнулась, и твои глаза засверкали. Ах, как много я бы сейчас отдал, чтобы увидеть эти прелестные ямочки, чтобы провести по твоим волосам, чтобы поцеловать твои теплые плечи. Моя роднулька, с добрым утром и хорошего дня тебе.


***

Уже давно прошла ночь и наступило прекрасное, свежее утро! Сколько же можно спать, любимая? Скорее открывай глаза, выбирайся из-под одеяла, умывайся и завари себе кофейку. Впереди тебя ждет замечательный, волшебный день, полный интересных событий. Доброе утро, зайка!


***

Доброе утро, мое чудо, ты, наконец, проснулась, я так рад! Я хочу, чтобы твой наступающий день наполнился добром, теплом и сладкой любовью. Пусть у тебя сегодня все получается легко и просто, никто не докучает, и не становятся на пути проблемы. Заинька моя, знай, я мысленно всегда рядом с тобой!




***

Жизнь дана человеку для того, чтобы он ее хорошо провел. Вот поэтому дорогуша, не спи, и не теряй зря время. Чем раньше ты проснешься, тем больше всего ты успеешь сделать. И пусть у тебя все будет именно так, как ты этого хочешь. Пусть счастье всегда улыбается тебе.


***

Жизнь человеку дается совсем не для того, чтобы он ее попусту растрачивал. Вот почему тебе крошка нужно как можно быстрее встать. У нас сегодня будет трудный и сложный день. Вот почему тебе нужно успеть проснуться, и сделать все то, что ты обычно делаешь. Счастья тебе!


***

День обязательно начнется хорошо, если проснувшись, ты широко улыбнешься. Вот почему я желаю тебе этого. Также постарайся всегда быть хорошей. Потому что это на самом деле очень важно. Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными и радостными эмоциями. Удачи тебе!


***

Все без тебя постыло: Луна и звезды, полночь и рассвет. И даже солнце светит мне уныло Когда тебя со мною нет! Так просыпайся же скорее Я жду тебя мой яркий свет!


***

В этот, по настоящему осенний день, где-то в каменных джунглях мрачного города, бьется теплое, нежное, доброе, ласковое сердечко, хозяйка которого, сейчас читает это. Доброе утро, любимая!


***

Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризов станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.


***

С жемчужной росой и тёплым солнцем пришло долгожданное утро Пускай его нежный ветер, играя с прядями твоих мягких волос, перенесёт тебя в сказочно яркий, новый день, любимая!


***

Улыбнись, родная, взгляни в окно - для тебя сияет невероятное солнце, плывут пушистые облака! Начинается день, который подарит тебе, любимая, добро и радость! А я хочу пожелать тебе замечательного утра и необычайно прекрасного настроения!


***

Солнышко встало, чтобы пощекотать твое личико теплыми лучами и прошептать тебе трепетно «Доброе утро». Скорее просыпайся, любимая! Уже пришел новый день, я снова готов баловать тебя.


***

С добрым утром, моя самая любимая и восхитительная! Пусть утреннее солнце подарит тебе прекрасное настроение и радужные надежды! Помни, что моя любовь рассеет все тучи и день твой обязательно будет удачным!


***

Пусть твое доброе нежное утро принесет прекрасные новости и удивительные встречи, радуя тебя каждую минуту и не оставляя время для скуки! Я так хочу, любимая, чтобы ты не грустила, ожидая и подгоняя быстрее наш вечер и предвкушая новые радости.


***

Родная, с добрым утром! Это солнышко взошло сегодня только ради тебя. Оно будет светить для тебя и дарить свое тепло, напоминать обо мне и моих чувствах к тебе. Пусть этот прекрасный денечек принесет только радость и немножечко сказки.


***

Моя прекрасная и нежная, с добрым утром! Твоя улыбка - теплее и ярче, чем утреннее солнце. Пусть моя любовь и сказочное настроение будут с тобой целый день!


***

Любимая, утро похоже на тебя: такое же свежее, ароматное, безоблачное и многообещающее! Пусть оно будет самым добрым, подарит тебе великолепное настроение и принесет маленькие и большие радости!


***

Желаю тебе, любимая, легко проснуться и почерпнуть как можно больше энергии из ароматного кофе, родного пейзажа за окном и, конечно же, из моей любви к тебе. Доброе утро, королева моего сердца!


***

Любимая, открой неспешно свои глаза. Тебе протягивает руку новый день, который украдкой зашел в гости. Танец солнечных лучей под шелест листьев пускай сыграют тебе свой ранний блюз. Доброе утро, любимая!


***

Утро уже подготовилось к встрече с тобой: украсило траву росой, включило мягкое освещение нового дня и музыку птичьих песен. Так поспеши ему на встречу, в объятия романтики и покоя.


***

Утро дарит тебе свои песни, окутывая свежестью, пытается развеять сон, чтобы напомнить, как прекрасен день, который уже ожидает твоего пробуждения, и готов вручить тебе любовь.


***

Звезды уже завершили свой танец, и, под пение утренних птиц, ушли на покой, потому и сон твой тоже должен уйти, а реальность будет намного лучше, потому что ее создает моя любовь.


***

Пусть солнце скачет по комнате зайчиком, пусть веткой в окошко стучится рассвет, пусть утренний кофе заполнит весь дом ароматом и твоя сонная улыбка озарит мир. С добрым утром, любимая!


***

Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!


***

Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)


***

Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!


***

С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.


***

Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.


***

Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"


***

Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.


***

Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!


***

Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.


***

Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.


***

Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!


***

Прими самый нежный и тёплый привет, ведь лучше тебя никого в мире нет!


***

Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра киска моя!


***

Малыш, доброе утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!


***

Пусть бодрый рассветный бриз разбудит тебя в это утро волнующим отзвуком шепота прибоя и вдохновляющим запахом моря.. Свежих идей тебе в это утро, моя Нежность..




Просыпайся Милая.. Заря обещает чудесный день, полный дивных чудес.. Шелест листьев, гомон пташек и, плещущиеся в озере утреннего света, солнечные зайчики.. Все радуется нашей грядущей встрече..)





Рассвет, умница моя, часто дарит неожиданные решения и новые взгляды..) С утром, озаренным креативом нестандартных концепций..) Верю, что твой день сегодняшний будет удачным!)





Сегодняшний рассвет вновь подарил мне печаль километров, разделяющих нас и счастье осознания того, что мы есть друг у друга.. Романтичного тебе утра, моя прелестная /Имя/..)





Расплескав волшебство ночных грез в исполнении рассветных желаний, утро обнимает тебя, сонную и ласковую..) Вставай, день будет хорошим!) Я так тебя люблю!.)





Я думаю о тебе.. Мир полон твоих твоих неуловимых очертаний, ведь ты так далеко.. Наступило еще одно утро, стирающее дни разлуки.. И.. ура ему!) Пусть оно будет для тебя светлым!)





Сногсшибательная моя!) День только начинается, а уж сбит с ног мыслями о тебе!) Пусть мое временное отсутствие подарит тебе мои обещания скорого присутствия!)) Радостного тебе утра!)





Мелодии прекрасного утра — в пении птиц летнего рассвета. Знаешь, о чем они?)) Они рассказывают о том, что очень скоро мы будем слушать их вместе!.) Просыпайся, моя красавица..)





Аромат горячего кофе.. Шаловливый луч на подушке.. Пробуждение сонного города.. За стеклом — горизонты счастья.. Там, где ты. С добрым утром Любимая..)





Милая /Имя/, доброго тебе утра!.) Пусть рассветные лучи повысят твое настроение и наполнят силой исполнения все твои планы.. У тебя все получится — я знаю!.)





Помни — мы вместе, даже если пока далеко. Твои пальцы чувствую тепло моей ладони.. С добрым утром!.) Нежная моя девочка, просыпайся!.)





Радость моя, иногда самые верные пути — извилистые..) Доброго тебе утра и, наполненного позитивом дня!.) Пусть все твои сегодняшние решения станут подобны светлому озарению!.) Я верю в тебя..





Милая, ты — солнышко, излучающее радость.. Пусть сегодня и радость притянется к тебе..) Улыбка твоего взгляда делает мир ярче!) Светлого тебе утра..)





Говорят — мы сами выбираем свое «завтра»..А мое «завтра», да и «сегодня» тоже, выбираешь ты.. Пусть твое утро будет добрым! От этого зависит и мое!.))





/Имя/, ты можешь наполнить гармонией счастья всю мою суетную реальность. Твой нежный голос — движущая сила моего успеха..) Я желаю тебе хорошего и радостного утра.. Хочу тебя слышать.. Уже звоню..)





Дорогая моя, пусть этот рассвет расширит радугой твои горизонты и даст ключи шансов, открывающих все самые заветные дверца счастливой реальности..) Мы очень скоро будем рядом!





Любовь моя, негой своего сна, ты безусловно украшаешь это утро.. Но, все-же, оно наверняка хочет увидеть насколько очаровательна твоя бодрость!.) Просыпайся!) Скоро день!.)





Птицу счастья можно заманить, рассыпав для нее зернышки радостных улыбок!) Начни утро с улыбки, Нежность моя..) Помни — от этого зависит наше Счастье!))





С июлем тебя, моя Радость!. И не важно, какой месяц года за окном!) Солнечного тебе утра.. В любою погоду!) А сегодня особенно яркого!)





Просыпайся в мечтах моя Любимая!) Ведь они имеют свойство сбываться!) Пусть это утро станет точкой начала исполнений..) Пусть, преображение реальности будет фееричным и радостным!)





Мир полон Чудес и все они рядом — ждут, чтобы в них поверили!.) Волшебного тебе утра, моя любимая..) Вставай и твори нашу сказку!)) А я помогу!)





Единственная моя, пусть вчерашний день не напрягает тебя.. Пусть грядущий — манит светом и теплом.. А сегодняшний начинается бодрым прекрасным утром!)





Пусть все волнения развеют намерения твоих снов..) Утро, Солнышко!) Вставай! Наполни теплом своего оптимизма обстоятельства! И станут они магнитиками для удачи!)





Благодарю сегодняшний рассвет за то, что далеко, скучая обо мне, ты утро встретишь светом ясных глаз, прочтешь мое послание и примешься писать ответ..) Хорошего тебе настроения Любимая!





Доброго тебе утра /Имя/! Пусть его свет растворит даже тень печали.. Пусть его дыхание принесет тебе свежесть ароматов перемен.. Не бойся их. Они — к лучшему.. Скоро мы будем рядом.





Моя Изысканная Леди..) Яркого вам утра, полного манящих красок лета и счастливых трелей птиц.. Пусть этот день будет легким, светлым и красивым эмоционально!.)




С добрым утром, с новым днем!
Пусть лишь радость будет в нём.
Пусть удачу он несет,
А душа твоя поет!


***

Доброе утро! Пусть день будет лучшим —
Чудесным, наполненным, в общем, не скучным!


***

Утра доброго тебе.
Как бы не прошел
Этот новый день, ты знай
Все будет хорошо!


***

Как я хочу сейчас быть рядом,
Чтоб утра доброго желать,
Тебя касаться нежным взглядом
И робко в щечку целовать.


***

Доброго, нежного утра,
Успеха тебе и побед.
Пусть будет твой день наилучшим.
Целую. Огромный привет!


***

« У тро доброе», — шепчу
И обнять тебя хочу!
На дворе уже светло,
Солнце в небе высоко!
Хватит уж кроватку мять,
Уж давно пора вставать!


***

Желаю тебе настроения чудесного,
Утра наполненного, интересного,
Чтобы надежды желанные сбылись,
А планы непременно осуществились!


***

С добрым утром! Пускай весь день тебя преследует удача и везения. Отличного настроения и чтобы все дела выполнялись с легкостью.


***

Доброго утра тебе я желаю!
И в целом хорошего дня.
Скорей глазки свои открывай,
Обнимаю и целую тебя.


***

С добрым утром — любимая!
С добрым утром — солнце моё!
Открывай глаза моя милая,
За окном светло давно.
Открой глаза, взгляни на меня,
Улыбнись и привет скажи.
Наступил новый день для тебя,
Новый день и для нашей любви.
С добрым утром моя ненаглядная.
С добрым утром радость моя.


***

Как снежинка белая,
Как мороз колюч,
Так моя принцесса
Спит все поутру.
Как цветочек аленький,
Как заря — ярка,
С Добрым утром, Заинька,
Я люблю тебя!


***

С добрым солнечным утром, любимая!
С добрым утром, с большим светлым днём!
Пусть улыбка родная, счастливая
На лице будет милом твоём.


***

Уже утро, просыпайся,
Но пока еще темно.
Солнце только что узнало,
Что оно тут не одно.
Что в кровати сон свой смотрит
Солнышко еще одно.
На подушке, на перине,
Там, где снятся эти сны,
Потянулась и открыла
Ты глаза свои.
Утро доброе, с восходом!
Улыбнись и покажи,
Как улыбкою своею
Город вновь осветишь ты!


***

С добрым утром мой ангел любимый,
Просыпайся, настала пора!
За окном уже день говорливый
Зазывает в объятья тебя.


***

Открой свои прекрасные глаза,
Они ведь для меня милее неба.
Настало утро, и вставать пора,
Ждут новые успехи и победы.


***

С добрым утром тебя, дорогая!
Просыпайся скорее, родная.
Так хочу я тебя увидать,
Твои губы хочу целовать.


***

« Д оброе утро»! Тебе я скажу,
Утром, когда ты проснешься,
И поцелуем своим докажу,
Что есть в мире чувства, что мы бы назвали любовью.


***

Проснулось солнце за окном,
Стучится утро снова в дом.
Проснись, любимая моя,
Моя улыбка для тебя.
Сегодня солнцу улыбнись,
И ярких лучиков коснись.
Проснись, ведь я уже не сплю,
Скучаю, ведь тебя люблю.


***

Солнышко лучами
К тебе дотянулось,
Чтобы ты быстрее,
Любимая, проснулась.


***

Как красиво всходит солнце, озаряет все собой.
И лучами согревает, и пленяет чистотой.
Как прекрасно утром ранним улыбнуться, бодро встать,
Сделать завтрак с настроением, и тебя сильней обнять!






Назад