logo

доброе утро парню от себя своими словами на расстоянии



Стоит отметить, что молодой человек или убеленный сединами мужчина будут намного больше рады поздравлением с наступившим новым днем, которые написаны своими словами, чем теми, которые списаны у самого известного классика, поскольку в них нет частички души любимой.


***

Своими словами можно пожелать доброго утречка вот таким непринужденным образом: «Сладенький и дорогой мой мальчик! Сегодня встретила рассвет и поняла, что следующий желаю встретить вместе с моим принцем. Пусть все в этот день все-все получится. С добрым утром, котенок».


***

Пожелания с добрым утром следует писать своими словами, поскольку в них можно отыскать то сокровенное, что твориться в сердце конкретного человека. Стоит отметить, что именно такое простенькое пожелание позволяет выразить все понятное и приятное для конкретной пары.


***

Попробуем подобрать несколько словечек с добрым утром для необходимого, как воздух и свет солнца человечка:


Стоит отметить, что пожелания с добрым утром и новым днем будут искреннее и желаннее, если они будут написаны в прозе. Дело в том, что качественные поздравительные стихи написать будет не под силу многим женщинам, а вот белый стих большинству мужчин может не понравиться.




***

Лучше всего будет выразить свои мысли в прозе, пусть и в нескольких строчках, чем писать длиннейшие и бессвязные стихи. Для любимого и дорогого человека могут подойти такие строчки, как:


Любимый человек обязательно порадуется душевным поздравлениям с добрым утром, которые будут написаны обыденными и общепринятыми для конкретной пары словами, в том числе, сленговыми или жаргонными.


***

Дело в том, что уменьшительно ласкательные обращения, которые будут идеальными для одной пары, другой молодой человек просто может не понять, обидеться на них или осмеять. К поздравлениям такого типа следует относиться очень аккуратно и внимательно.


***

Стоит отметить, что пожелания с добрым утром и новым днем, которые будут посылаться женщиной для мужчины должны быть максимально короткими, но максимально емкими, чтобы в одной строчке поместились слова веры и заботы, внимания и общего счастья.


***

Не стоит посылать слишком уж нежное и трогательное сообщение тем ребятам, которые избалованы женским внимание, поскольку оно не будет воспринято по-достоинству. Такому мужчине стоит написать сообщение не банальное, а интригующее и необычное, в котором имеется тайна.


***

А вот для остальных молодых и не очень людей идеальным вариантом станут написанные красиво, нежно и страстно пожелания, которые опять же не списаны из всемирной паутины, а написаны своими словами.


***

Первый жаворонок унёс мой сон, поэтому я спешу поделиться с тобой новым днём. Скорее сбрасывай с себя оковы ночи, я совсем заждалась своего солнышка!


***

Я бы влезла на сам Эверест, что разбудить тебя эхом моего признания в любви к тебе. Но боюсь, что лавина накроет весь мир, так что бужу тебя своим сообщением.


***

Будь я утренним ветром, я не хлопала бы ставнями окон и не шумела деревьями. Я бы легонько поднимала тебя в воздух и кружила, пока ты не проснёшься.


***

Первые солнечные лучи, скользящие по моей щеке, напоминают мне о твоих нежных прикосновениях, заставляя проснуться.


***

Если бы не мысли о твоих чарующих глазах, я бы никогда не вырвалась из царства сна. Спасибо тебе, мой будильник!


***

Я целую тебя первыми лучами проснувшегося солнышка. Надеюсь, мой солнечный помощник заставит тебя проснуться и позвонить мне.


***

Пусть за окном бушует дождь, я готова быть солнцем, которое разбудит тебя своими лучами. Просыпайся, соня!


***

Сегодня я проснулась с мыслью о том, что тебе холодно. Этим прохладным утром я готова приехать к тебе и стать тёплой шалью, которая согреет в непогоду.


***

Мне приятно думать о том, как ты нежишься в постели, запутавшись в простынях. Но новый день уже в самом разгаре, а моя душа соскучилась по твоему чудесному голосу!


***

Меня отрывает от сна лишь мысль о том, что новый день с тобой принесёт мне ещё больше ярких воспоминаний, о которых я буду думать перед сном.


***

Рассвет окрашивает тёмное небо в нежные тона подобно тому, как твоя любовь окрашивает мою жизнь. Проснись и посмотри в окошко, я хочу, чтобы ты увидел это.


***

Я хочу превратиться в утро, чтобы будить тебя терпким ароматом свежесваренного кофе и теплом солнечных лучей, ласкающих твои волосы.


***

Если бы у меня было одно желание, я бы загадала превратиться в певчую птичку, которая будет будить тебя по утрам, усевшись на спинку кровати.


***

Что может быть лучше твоего тихого посапывания под одеялом? Только твой сонный голос, смеющийся новому дню. Просыпайся скорее, я хочу услышать его в трубке!


***

Я бы очень хотела стать солнечным зайчиком, что бегать по твоим жмурящимся глазам, заставляя проснуться.


***

Я готова просыпаться с первыми проблесками утра, едва оно забрезжит на горизонте, лишь бы подольше наслаждаться тобой.


***

Сегодня я договорилась с солнцем, чтобы оно светило как можно ярче в твоё окно. Умираю от ожидания твоего пробуждения!


***

Как бы я хотела лично наблюдать, как разомкнутся твои ресницы под солнцем нового дня. Но пока я могу лишь поцеловать тебя в своём сообщении.


***

Я мечтаю, стать чашкой нежного капуччино, который поможет тебе отряхнуться от сна, лишь только ты выпьешь его до дна.


***

Утро подобно просветлению, поэтому я готова вытащить тебя из сна прямиком в нирвану. Просыпайся скорее, любимый!


***

Если бы я могла высвободить свою любовь наружу, она засияла бы ярче самого солнца. Уж тогда бы ты не был таким соней, как сейчас!


***

Каждый новый день делает нас ближе друг к другу, но ночь отбирает тебя у меня, завлекая тебя снами. Просыпайся, я готова осуществить все твои сновидения.


***

Птица-ночь улетела прочь, уступив место новому дню. Чтобы ты не мёрз, я готова укрыть тебя своими крыльями.


***

Я вырвалась из плена ночных грёз лишь для того, чтобы услышать твой звенящий голос недовольный тем, что я разбудила тебя.


***

Даже блеска всех самых ярких звёзд не хватит, чтобы затмить сияние твоих глаз. Поэтому просыпайся поскорее и одари меня своим чарующим взглядом.


***

Я хотела бы стать твоей постелью, чтобы чувствовать твоё тело, когда ты сладко потягиваешься по утрам.


***

Ранним утром я превращаюсь в солнечный лучик, который бегает по твоему сонному лицу. Ты так прекрасен в такие моменты, что мне хочется разбудить тебя и убедиться, что ты не мираж.


***

Ночь пролетает для меня незаметно лишь потому, что я засыпаю с предвкушением утра, когда снова буду будить тебя, моё солнце.


***

Даже самые удивительные пейзажи, открывающиеся с высоты самой высокой горы не вызовут такого восторга как твой голос, когда ты просыпаешься.


***

Доброе утро! Проснулась от счастья, что ты есть у меня, что ты моя половинка и совсем скоро я тебя увижу! Отличного настроения на весь день! А если станет грустно, вспомни о том, что я тебя люблю


***

Доброе утро, мой любимый, нежный и родной человечек. Этой ночью я долго не могла уснуть, потому что не чувствовала твоего дыхания на своей коже. Без тебя мне очень одиноко спать, будто важная часть моего сердечка сейчас находится далеко от меня.


***

Пусть успешно будут достигнуты все поставленные цели, пусть целый день у тебя будет высокий энтузиазм и замечательное настроение, уверенность в себе и сопутствующая во всём удача. Люблю тебя.


***

Вместе с наступающим днем пусть к тебе поспешат приятные новости, удивительные события, невероятное везение!
Желаю тебе, мой искренне любимый, по-настоящему дорогой, самого доброго утра!


***

Утро доброе! Ты уже открыла свои глазки!? Просыпайся, я уже соскучился и хочу поскорей услышать твой голос!


***

Любимый я хочу, чтобы сегодняшнее утро стало для тебя ярче кожуры апельсина и слаще его содержимого.


***

Любимый с добрым утречком тебя. Твоя киса отправила тебе удачный день в этой смске. Чтобы получить код его активации напиши мне признание в любви.


***

Любимый я хочу, чтобы свет удачи и радости бил сегодня в широкие окна твоей души. Доброе утро.


***

Мотивируйте своего любимого мужчину на успех в делах с помощью пожелания доброго утра своими словами. Вполне возможно, что именно Ваше смс-послание в какой-то момент сыграет ключевую роль.


***

Делитесь хорошим настроением с близкими людьми, выражая поток мыслей своими словами, и позитив вернется к Вам вдвойне. Короткие пожелания доброго утра будут весьма приятны мужчине и взбодрят его не меньше, чем крепкий кофе.


***

Вставай, лежебока, и посмотри в окошко, чтобы получить заряд солнечного позитива и начать свой день с лучезарной улыбки!


***

Пусть утро наполнит твое тело новыми силами и распахнет дверь в добрый путь!


***

Каким Вы видите для себя проявление заботы о любимом мужчине? Быть может, это утренние пожелания в стихах или прозе? А именно романтика в отношениях с этого и начинается!


***

Пусть утро жаворонком звонким
Пропоет в твою сторонку,
А мое для тебя сообщение
Подарит супер настроение!


***

Пусть будет все круто с утра
И покорится тебе любая гора!
Желаю большого вдохновения,
А также приятного недоумения!


***

Наступило снова утро солнечное
Пусть будет оно наполненное
Для тебя радостью и везением,
А также отличным настроением!


***

Желаю тебе утра активного
И бодрости духа реактивного!
Чтоб задуманное свершилось
И только к доходу сводилось!


***

Пусть утром на лице будет улыбка
И исполняет мечты золотая рыбка!
Желаю шагнуть в день энергично
И чтобы у тебя все было отлично!


***

Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!


***

Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)


***

Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!


***

С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.


***

Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.


***

Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"


***

Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.


***

Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!


***

Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.


***

Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.


***

Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!


***

Прими самый нежный и тёплый привет, ведь лучше тебя никого в мире нет!


***

Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра киска моя!


***

Малыш, доброе утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!


***

С добрым утром, мой герой! Желаю провести наступивший день с пользой: взять новые уроки жизни, сделать правильные выводы, воплотить в жизнь идеи и распланировать свое завтра. Но самое главное - прожить его с удовольствием!


***

Мне так важно просыпаться и слышать запах твоей кожи, провести пальцами по твоему плечу, поцеловать тебя и сказать: «Доброе утро, мой хороший». Пусть так начинается каждый наш день!


***

Любимый мой, под пенье ранних птиц проснись и сладко потянись в постели. Подумай о хорошем, чтобы день сложился твой удачно. Я желаю тебе приятного пробуждения и доброго утра!


***

Любимый, с добрым утром! Пусть самые приятные сны станут реальностью, а день принесет нам много чудесных впечатлений и романтических переживаний. В мыслях я всегда с тобой, помни об этом!


***

С добрым утром, дорогой! Солнышко поднялось высоко и зовет тебя к новым успехам и свершениям. Пусть утренняя свежесть принесет тебе бодрость, а мои поцелуи разбудят, каким бы крепким не был твой сон.


***

Любимый мой! Просыпайся скорей! Тебя ждет новый чудесный день с невероятными приключениями, большим везением и удачей! Улыбнись, мой родной, и лови от меня воздушные поцелуи!


***

Наступившее утро как будто хрустальное. Комнату наполняет прозрачный свет, в нем ты словно ангел. Таким хочу видеть тебя всегда: светлым и безмятежным. С добрым утром, любимый!


***

Каждое утро – новая особенная глава в жизни. Пускай начало этого замечательного дня отдаст тебе свою бодрость и позитив, чтобы каждое дело было «родителем» успешных идей. Я дарю тебе свет этого утра, любимый, как и свою любовь!


***

С добрым утром мой миленочек! Я дарю тебе, мой любимый, искру своей любви, и искренне надеюсь увидеть разгоревшееся пламя любви в твоем нежном, и сильно бьющемся сердечке.


***

Любимый, с добрым утром! Пусть этот начинающийся день наполнит тебя свежими силами, подскажет верное направление и проложит мостик к новым свершениям!


***

Это утро так похоже на тебя своей бодростью и свежим дыханием, оно дарит надежду на лучшее, поэтому ты должен встречать его с радостью и помнить о моей любви, которая поможет прожить день счастливо.


***

Прислушайся к песне ранней птицы, в ее трели ты узнаешь мой голос, поющий тебе о любви, присмотрись к утренней дымке, и ты увидишь очертания моих рук, протягивающих тебе новый день на ладонях, возьми его и будь счастлив.


***

Мой сладкий, желаю утренней бодрости и солнечного настроения. Пусть весь день моя любовь придает тебе свежих сил и приносит удачу! Желаю решения рекордного количества вопросов и свершения всех планов, намеченных на неделю вперед.


***

Пусть утро будет для тебя, любимый, чудесным стартом и приведет тебя к успешному рабочему дню, полному удачных проектов и творческих побед, а после - к романтическому волшебному вечеру со мной!


***

У каждого есть отличная возможность с самого утра порадовать любимых. Сделать это можно по-разному, но одним из вариантов является СМС с добрым утром любимому.


***

С добрым утром мой любимый,
самый нежный и красивый!
Глазки быстро открывай,
и скучать не забывай!


***

Я так хочу тебя любить
Губами губ твоих касаться
До дна хочу ТЕБЯ испить
И никогда не расставаться.
Доброе утро, удачного дня,
яркого солнца, целую ТЕБЯ


***

С добрым утром дорогой,
просыпайся мой родной!
Новый день уж наступил,
тебе улыбку подарил!


***

Я бы хотела тебя разбудить поцелуем,
Но, увы, я сейчас далеко от тебя.
Я пишу СМСку, грущу и тоскую,
«С добрым утром, мой принц!» — напишу я любя.


***

Пусть удаются все дела,
Удача чтоб не подвела.
Любимый, утро ты встречай,
И счастлив будь, не зевай!


***

Солнца луч в окошко заглянул,
Ты, родной, тихонечко вздохнул.
С добрым утром, милый, улыбнись!
И быстрее, с радостью, проснись!


***

Очень я люблю рассвет,
жалко что тебя со мною нет.
Шлю тебе привет родной,
с добрым утром дорогой!


***

Утро пришло, поскорей просыпайся!
Делай зарядку и умывайся.
Милый мой, с утречком добрым тебя!
Знаешь, ты самый родной для меня!


***

С добрым утром, мой родной,
Солнышко встает неспешно,
Поцелуй горячий мой,
Пусть тебя разбудит нежно


***

Новый день уже настал,
солнца лучик засиял.
Утро добрым будет пусть,
и исчезнет твоя грусть.
Я живу одним тобой,
мой любимый и родной!


***

Доброе утро, мой родной,
Как мне хорошо с тобой.
Знай тебя я обожаю!
И по тебе всегда скучаю!


***

С добрым утром дорогой,
как мне повезло с тобой!
Ты же самый лучший у меня,
очень я люблю тебя!


***

Пора вставать мой дорогой,
Просыпайся мой родной.
Жду и надеюсь, что ты мне ответишь
Самой лучшей малышке на свете


***

Утра доброго желаю!
О тебе одном мечтаю!
Ты у меня самый красивый,
добрый, нежный и любимый!
Встречи не могу дождаться,
чтоб с тобой пообниматься!


***

Я тебя любимый, видела во сне!
Очень не хотелось просыпаться мне!
Наступило утро, пора, миленький вставать,
Спешу денька хорошего скорее пожелать.






Назад