logo

Доброе утро мужчине от себя своими словами на расстоянии



 
Доброе утро! Проснулась от счастья, что ты есть у меня, что ты моя половинка и совсем скоро я тебя увижу! Отличного настроения на весь день! А если станет грустно, вспомни о том, что я тебя люблю



***

Доброе утро, мой любимый, нежный и родной человечек. Этой ночью я долго не могла уснуть, потому что не чувствовала твоего дыхания на своей коже. Без тебя мне очень одиноко спать, будто важная часть моего сердечка сейчас находится далеко от меня.



***

Пусть успешно будут достигнуты все поставленные цели, пусть целый день у тебя будет высокий энтузиазм и замечательное настроение, уверенность в себе и сопутствующая во всём удача. Люблю тебя.



***

Вместе с наступающим днем пусть к тебе поспешат приятные новости, удивительные события, невероятное везение!
Желаю тебе, мой искренне любимый, по-настоящему дорогой, самого доброго утра!



***

Утро доброе! Ты уже открыла свои глазки!? Просыпайся, я уже соскучился и хочу поскорей услышать твой голос!



***

Любимый я хочу, чтобы сегодняшнее утро стало для тебя ярче кожуры апельсина и слаще его содержимого.



***

Любимый с добрым утречком тебя. Твоя киса отправила тебе удачный день в этой смске. Чтобы получить код его активации напиши мне признание в любви.



***

Любимый я хочу, чтобы свет удачи и радости бил сегодня в широкие окна твоей души. Доброе утро.


***

Любое пожелание от души, безусловно, поднимет настроение вам обоим, а ваш любимый точно не забудет тех слов, что адресованы именно ему.



***

Хочется, чтобы утро стало необычным. От сердца идут личные слова. В окне появляется солнце и пусть оно, как и моя любовь, заряжает тебя положительной энергией на весь день.



***

При пробуждении я поняла, как мне не хватает тебя. Ужасно скучаю и люблю С добрым утром, родной мой!



***

По ночам нас посещают сны, а днем – возможности для их исполнения. Поэтому просыпайся, мой дорогой, пора! Пусть удача улыбнется тебе!



***

Как бы мне хотелось тебя обнимать в ночи и оберегать свой сон, быть твоей звездочкой, освещать тебя и дарить сны, как в сказке. Но могу лишь послать поцелуй и пожалеть тебе доброго утра



***

Где-то есть сердечко, доброе и ласковое. А его хозяин читает это сообщение прямо сейчас. Доброго утра, мой любимый!



***

Пользуюсь возможностью тебя разбудить пожеланием доброго утра и представить твое возвращение и твою улыбку! Любимый, доброго утра и дня!



***

Безусловно, приятно открыть утром глаза и получить красивое романтичное сообщение на свой телефон. Мужчины любят ласковые жесты и слова. Если хотите знать, что он думает о вас, обязательно погадайте на кофейной гуще.



***

Доброго утра, милый. Уже едешь трудиться и, наверное, попал в серьезную пробку? Не переживай и не нервничай! Помни, что я тебя обожаю, скучаю очень, жду вечера



***

Мой хороший! В это зябкое утро мне очень хочется, чтобы тебя согрела моя любовь. Лови тысячи моих поцелуев и пусть это утро будет добрым!



***

Я тебя люблю. Спасибо что ты есть, и что я имею возможность посылать тебе каждое утро мою любовь!



***

Стоит отметить, что молодой человек или убеленный сединами мужчина будут намного больше рады поздравлением с наступившим новым днем, которые написаны своими словами, чем теми, которые списаны у самого известного классика, поскольку в них нет частички души любимой.



***

Своими словами можно пожелать доброго утречка вот таким непринужденным образом: «Сладенький и дорогой мой мальчик! Сегодня встретила рассвет и поняла, что следующий желаю встретить вместе с моим принцем. Пусть все в этот день все-все получится. С добрым утром, котенок».



***

Пожелания с добрым утром следует писать своими словами, поскольку в них можно отыскать то сокровенное, что твориться в сердце конкретного человека. Стоит отметить, что именно такое простенькое пожелание позволяет выразить все понятное и приятное для конкретной пары.



***

Попробуем подобрать несколько словечек с добрым утром для необходимого, как воздух и свет солнца человечка:



Стоит отметить, что пожелания с добрым утром и новым днем будут искреннее и желаннее, если они будут написаны в прозе. Дело в том, что качественные поздравительные стихи написать будет не под силу многим женщинам, а вот белый стих большинству мужчин может не понравиться.



***


Любимый человек обязательно порадуется душевным поздравлениям с добрым утром, которые будут написаны обыденными и общепринятыми для конкретной пары словами, в том числе, сленговыми или жаргонными.



***

Дело в том, что уменьшительно ласкательные обращения, которые будут идеальными для одной пары, другой молодой человек просто может не понять, обидеться на них или осмеять. К поздравлениям такого типа следует относиться очень аккуратно и внимательно.



***

Стоит отметить, что пожелания с добрым утром и новым днем, которые будут посылаться женщиной для мужчины должны быть максимально короткими, но максимально емкими, чтобы в одной строчке поместились слова веры и заботы, внимания и общего счастья.



***

Не стоит посылать слишком уж нежное и трогательное сообщение тем ребятам, которые избалованы женским внимание, поскольку оно не будет воспринято по-достоинству. Такому мужчине стоит написать сообщение не банальное, а интригующее и необычное, в котором имеется тайна.



***

А вот для остальных молодых и не очень людей идеальным вариантом станут написанные красиво, нежно и страстно пожелания, которые опять же не списаны из всемирной паутины, а написаны своими словами.



***

Мотивируйте своего любимого мужчину на успех в делах с помощью пожелания доброго утра своими словами. Вполне возможно, что именно Ваше смс-послание в какой-то момент сыграет ключевую роль.



***

Делитесь хорошим настроением с близкими людьми, выражая поток мыслей своими словами, и позитив вернется к Вам вдвойне. Короткие пожелания доброго утра будут весьма приятны мужчине и взбодрят его не меньше, чем крепкий кофе.



***

Вставай, лежебока, и посмотри в окошко, чтобы получить заряд солнечного позитива и начать свой день с лучезарной улыбки!



***

Пусть утро наполнит твое тело новыми силами и распахнет дверь в добрый путь!



***

Каким Вы видите для себя проявление заботы о любимом мужчине? Быть может, это утренние пожелания в стихах или прозе? А именно романтика в отношениях с этого и начинается!



***

Пусть утро жаворонком звонким
Пропоет в твою сторонку,
А мое для тебя сообщение
Подарит супер настроение!



***

Пусть будет все круто с утра
И покорится тебе любая гора!
Желаю большого вдохновения,
А также приятного недоумения!



***

Наступило снова утро солнечное
Пусть будет оно наполненное
Для тебя радостью и везением,
А также отличным настроением!



***

Желаю тебе утра активного
И бодрости духа реактивного!
Чтоб задуманное свершилось
И только к доходу сводилось!



***

Пусть утром на лице будет улыбка
И исполняет мечты золотая рыбка!
Желаю шагнуть в день энергично
И чтобы у тебя все было отлично!



***

Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!



***

Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)



***

Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!



***

С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.



***

Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.



***

Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"



***

Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.



***

Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!



***

Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.



***

Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.



***

Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!



***

Прими самый нежный и тёплый привет, ведь лучше тебя никого в мире нет!



***

Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра киска моя!



***

Малыш, доброе утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!



***

С добрым утром, мой герой! Желаю провести наступивший день с пользой: взять новые уроки жизни, сделать правильные выводы, воплотить в жизнь идеи и распланировать свое завтра. Но самое главное - прожить его с удовольствием!



***

Мне так важно просыпаться и слышать запах твоей кожи, провести пальцами по твоему плечу, поцеловать тебя и сказать: «Доброе утро, мой хороший». Пусть так начинается каждый наш день!



***

Любимый мой, под пенье ранних птиц проснись и сладко потянись в постели. Подумай о хорошем, чтобы день сложился твой удачно. Я желаю тебе приятного пробуждения и доброго утра!



***

Любимый, с добрым утром! Пусть самые приятные сны станут реальностью, а день принесет нам много чудесных впечатлений и романтических переживаний. В мыслях я всегда с тобой, помни об этом!



***

С добрым утром, дорогой! Солнышко поднялось высоко и зовет тебя к новым успехам и свершениям. Пусть утренняя свежесть принесет тебе бодрость, а мои поцелуи разбудят, каким бы крепким не был твой сон.



***

Любимый мой! Просыпайся скорей! Тебя ждет новый чудесный день с невероятными приключениями, большим везением и удачей! Улыбнись, мой родной, и лови от меня воздушные поцелуи!



***

Наступившее утро как будто хрустальное. Комнату наполняет прозрачный свет, в нем ты словно ангел. Таким хочу видеть тебя всегда: светлым и безмятежным. С добрым утром, любимый!



***

Каждое утро – новая особенная глава в жизни. Пускай начало этого замечательного дня отдаст тебе свою бодрость и позитив, чтобы каждое дело было «родителем» успешных идей. Я дарю тебе свет этого утра, любимый, как и свою любовь!



***

С добрым утром мой миленочек! Я дарю тебе, мой любимый, искру своей любви, и искренне надеюсь увидеть разгоревшееся пламя любви в твоем нежном, и сильно бьющемся сердечке.



***

Любимый, с добрым утром! Пусть этот начинающийся день наполнит тебя свежими силами, подскажет верное направление и проложит мостик к новым свершениям!



***

Это утро так похоже на тебя своей бодростью и свежим дыханием, оно дарит надежду на лучшее, поэтому ты должен встречать его с радостью и помнить о моей любви, которая поможет прожить день счастливо.



***

Прислушайся к песне ранней птицы, в ее трели ты узнаешь мой голос, поющий тебе о любви, присмотрись к утренней дымке, и ты увидишь очертания моих рук, протягивающих тебе новый день на ладонях, возьми его и будь счастлив.



***

Мой сладкий, желаю утренней бодрости и солнечного настроения. Пусть весь день моя любовь придает тебе свежих сил и приносит удачу! Желаю решения рекордного количества вопросов и свершения всех планов, намеченных на неделю вперед.



***

Пусть утро будет для тебя, любимый, чудесным стартом и приведет тебя к успешному рабочему дню, полному удачных проектов и творческих побед, а после - к романтическому волшебному вечеру со мной!



***

Любовь окрыляет человека, вдохновляя его на подвиги и радости. Порой так не хочется по утрам вставать с кровати, однако получив смс с красивыми словами от любимой девушки, парень может обрадоваться. Вот какие пожелания с добрым утром любимому мужчине своими словами вы можете написать.



***

Милый мой котёнок! Пусть ласковое солнышко согреет твои сонные веки и принесёт тебе талисман удачи и моей любви, оберегающей от любого зла и несчастья!






Солнечный свет обещает добрый день, согретый радостью и любовью. Пусть утренний рассвет принесёт тебе моё поздравление и дыхание самой нежной и чувственной любви. С добрым утром, мой ласковый!»



***

Желаю, чтобы день был хороший, и всё удалось, желание исполнилось самое сердечное, а день обещал тебе счастье бесконечное!



***

Пусть свет моей любви пробуждает светлый и радостный день. Я дарю тебе счастье, нежность и любовь, а также самые нежное дыхание света, ласки и желаю, чтобы сегодня ты был счастлив, как в самой радостной сказке.



***

Я подарю тебе не только свой самый вкусно приготовленный кофе, но и жаркий вкус страсти, крепость любви и сладость истинной нежности. Доброго утра и светлого дня!».



***

Знай, что никакой, даже самый красивый парень, не заменит мне твоей искренней любви и доброго сердечка. С добрым утром, мой сладкий принц!.


***

Даже если между нами невозможно сократить расстояние, знай, что мой любовный пыл не охладить. И пусть эта смс передаст тебе страсть всего огня любви, которого достоин только такой прекрасный человек на свете, как ты!.


***

Пусть маленький ангел моей любви бережёт тебя и сохранит мою любовь в течение дня! И не забудет передать тебе от меня самые сладкие слова и самые тёплые и прекрасные пожелания на свете, чтобы день твой наполнился радостью и любовью.




Назад

София
Большинство мужчин немногословны. Они не любят длинных речей. Поэтому короткое пожелание, но с глубоким смыслом, от сердца обязательно коснётся вашего любимого мужчину. Ненавязчивость, не стоны: "Ооо, как я по тебе скучаю!!! Ничего не могу и не хочу без тебя делать!!!" - это раздражает мужчину. И сто тысяч смс в день "Я тебя люблю" будут просто неуместны и странны.