logo

Поздравление с 8 в прозе от себя своими словами маме




Дорогую мамулю поздравляю с 8 марта и хочу пожелать тебе благополучия и любви! Будь счастливой, радостной, веселой и красивой! Сегодня папа, несмотря ни на что, должен забыть о том, что он мужчина, и начать убирать дома, накрывать на стол, и приносить тебе тапки! С 8 марта!


***

В день 8 марта желаю тебе, самой замечательной и незаменимой маме на земле, быть прекрасной, счастливой и здоровой. Я хочу, чтобы ты улыбалась, а жизнь твоя была чашей, наполненной любовью и добротой. Пусть никогда не вянут цветы в твоей жизни и не гаснут звезды на жизненном небосклоне!


***

Мамуля, сегодня праздник! И я искренне хочу поздравить тебя с 8 марта, пожелать тебе счастья, добра, благополучия, веселой жизни и хороших подруг. Пусть папа всегда тебя любит и никогда не подводит, пусть наш дом всегда будет заполнен вкусными запахами, главный из которых – запах счастья!


***

Мамулечка, знаешь, чего я хочу больше всего на свете? Я хочу, чтобы ты всегда была счастливой! Не важно, как далеко я буду, но знай, что я очень тебя люблю и всегда за тебя волнуюсь. Поздравляю тебя с 8 марта, мамочка!


***

Мамулечка! Сегодня замечательный праздник, который полон счастья и радости! я желаю, чтобы в этот день тебе безумно везло, чтобы в твоей судьбе не было грусти и суеты, чтобы всегда и во всем ты преуспевала! Для меня ты – пример, на который я всегда хочу равняться!




***

Мамочка, поздравлю тебя с Международным женским днем! Желаю тебе одного: почаще вспоминай о том, что у тебя есть и молодость, и красота, и здоровье! Будь счастлива!


***

Дорогая мама, поздравляю тебя с прекрасным праздником весны! Пускай это замечательное время года навсегда поселится в твоей душе, заставляя тебя расцвести на радость этому миру!


***

Мамочка! Разреши поздравить тебя с 8 марта и пожелать тебе лишь тепла, веры и надежды в светлое и доброе будущее. Я очень сильно тебя люблю и верю в то, что в твоей жизни будет вечный май. Пусть твоя душа всегда радуется каждому новому дню. Ты – мой самый дорогой человек на земле.



***

Мама! Поздравляю тебя с этим праздником весны – днем 8 марта. Желаю тебе крепкого здоровья, большого счастья и нежной любви. Хочу, чтобы ты нашла ключик к своему жизненному пути и всегда шла по правильной дороге. Пусть тебя хранит Бог! Я тебя очень сильно люблю и желаю тебе только добра.


***

Все живое, что есть на земле, начинает просыпаться весной. На деревьях распускаются почки, зеленеют листья, распускаются цветы, прилетают птицы. Мамочка, я поздравляю тебя с Международным женским днем и желаю тебе большой весны и в сердце, и в душе. Расцветай, как нежный ландыш в мае.


***

Любимую маму поздравляю в 8 марта и хочу пожелать только большого человеческого счастья! Ты для меня –самая лучшая, самая любимая, самая родная! Пусть все твои желания не перестают сбываться, пусть всегда все будет хорошо! Я тебя люблю.


***

Мамочка, с Международным Женским Днем тебя. Ты для меня всегда была эталоном настоящей женщины: мудрой, красивой, сильной и заботливой. Я верю в то, что каждая девушка в мире чем-то похожа в этом на тебя и от этого мне радостнее жить. С праздником!


***

Милая мамочка! Я от всей души поздравляю тебя с чудесным весенним днем — с 8 марта. Желаю тебе оставаться всегда столь же прекрасной и милой, какая ты есть и сейчас. Пусть в твоей жизни тебя окружает только прекрасное, а все плохое пусть проходит стороной. И всегда помни о том, что я рядом!


***

Любимый и самый близкий человечек на земле, дорогая мамочка, хочу поздравить тебя с Международным женским днем и пожелать тебе постоянной весны в душе, крепкого здоровья и долголетия.


***

Любимая, нежная, заботливая моя мама! Поздравляю тебя родная с 8 Марта! Желаю от всего сердца тебе, гармонии, взаимопонимания, оптимизма и женского счастья! Оставайся всегда такой искренней, доброй, справедливой и божественно красивой!


***

Мамочка, поздравляю с женским днем! Пусть в твоем доме сияют солнце и улыбки, пахнет цветами, пирогами и дорогими духами. Пусть на душе будет легко, пусть смех твой будет задорным и юным. Здоровья тебе, дорогая моя, весеннего тепла и ласкового ветра. С 8 марта!


***

Милая моя мамулечка! Поздравляю тебя с 8 Марта! Желаю тебе счастливой судьбы, интересной жизни и дружной семьи. Хочу, чтобы ты никогда не узнала, что такое тоска и одиночество, пусть жизнь твоя будет наполнена счастливыми встречами и радостными событиями.


***

С 8 Марта, моя любимая мама! Желаю, чтобы ты всегда была юной, красивой, веселой, легкой и беззаботной! Чтобы все самое лучшее в этом мире тянулось к тебе и исполняло твои желания. Чтобы любовь витала в каждом твоем движении и делала тебя счастливейшей из женщин!


***

Мамочка! Поздравляю тебя, моя любимая, с 8 марта, с женским днем! Мамочка, я хочу тебе пожелать в этот день весеннего тепла, звона первой весенней капели, теплого солнечного света! Чтобы твои глаза сияли добротой, светились от улыбок, были согреты любовью друзей, родных и коллег! Я тебя очень люблю!


***

Любимая мамочка, сегодня в этот прекрасный весенний день я хочу поздравить тебя 8 марта! Оставайся всегда такой же неотразимой женщиной, любимой женой и самой лучшей мамой. Пускай сбудутся твои самые сокровенные мечты, ты достойна только лучшего. С праздником!


***

Мамочка, поздравляю тебя с 8 марта, желаю крепкого-прекрепкого здоровья, всегда хорошего настроения, не волноваться по мелочам, оставаться всегда такой красивой и доброй! С праздником!


***

Мамочка, видишь, весна наступила. Солнышко лучиком теплым топит снег и прочь прогоняет холод. Пусть тебе он сегодня, в день 8 марта, подарит лучезарное настроение, ощущение радости, много улыбок, поздравлений и цветов. Я люблю тебя и поздравляю с твоим праздником!


***

Для меня нет роднее в мире человека, чем ты, моя мамочка! Прости мне все обиды, я сожалею о них. Я хочу, чтобы в этот день ты улыбалась и была самой счастливой! Знай, что я тебя очень люблю, дорогая! Дороже, чем твоя счастливая улыбка, для меня ничего нет.


***

Запах цветов и горы подарков говорят о том, что настал твой праздник, дорогая мамочка! С 8 марта поздравляю тебя и желаю, чтобы твоя женственность и красота всегда оставались с тобой!


***

Мама, ты для меня самый главный, самый близкий на свете человек! Не огорчайся и не сердись на меня за моё легкомыслие. Вспомни, как недавно сама была девчонкой! Ты мой настоящий друг.


***

Любимая мама, спешу поздравить тебя с 8 марта! Желаю бодрости сил, здоровья на долгие годы! Пусть вешние воды унесут все беды и печали, пусть в этот светлый весенний праздник будет у тебя много улыбок и цветов!


***

Мам, я тебя поздравляю с женским днём! Я хочу, чтобы ты спокойно спала ночами, была также терпима к моим выкрутасам (от которых я пока не могу избавиться), чаще улыбалась, была стойкой и здоровой! Пусть весна тебя окрылит!


***

Дорогая мамочка! С Международным Женским Днём тебя! Пусть настроение будет отличным, здоровье крепким






Назад