logo

Поздравление с 70 мужчине в прозе от себя своими словами



70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!


***

Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.


***

70 лет – новый жизненный этап! В этот юбилей примите сердечные пожелания света, добра и благополучия. Пусть в душе всегда цветут цветы, а в жизни исполняются заветные мечты. Всех благ Вам земных, долгой судьбы, бодрого здоровья и новых свершений. Пусть вдохновение отправляет Вас на новые высоты!


***

В этот славный юбилей, когда Вам исполнилось 70 лет, от всей души желаем достатка и изобилия, сочетания мужества и силы духа, трезвости рассуждений, жизненной мудрости и горячего сердца. Пусть Ваши дни будут светлы и радостны, наполнены ярких событий. Желаем Вам светлой веры и удачи без меры!


***

70 лет – период новых событий и свершений! Не стоит огорчаться, что годы пролетели, пусть праздничное настроение будет светлым и ярким. Здоровья Вам на долгие-долгие годы, пусть вера в лучшее не покидает Вас никогда. Пусть душевная гармония наполнит сердце радостью, спокойствием и умиротворением.




***

С юбилеем! 70 лет – период полета души, ярких впечатлений, когда перехватывает дыхание от воспоминаний и прожитых моментов радости. Не стоит ставить точку на достигнутом! Радуйтесь жизни, живите одним днем, любви Вам, добра и красоты. Пусть каждый день с восходом солнца к Вам приходит луч счастья!


***

С 70-летием! Желаем, чтобы вся Ваша жизнь была полна радости, счастливых событий и яркого удовольствия! Пусть молодость духа не увядает, а глаза искрятся счастьем. Пусть в Вашем доме вечными гостями будут уют и добро, а жизнь будет сладкой, как шоколад. Смело шагайте вперед – к новым вершинам!


***

Поздравляем вас с 70-летним юбилеем! Желаем прежде всего крепкого-крепкого здоровья и долголетия. Пусть вы всегда будете окружены вниманием, заботой, теплом своих родных и близких. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым ее моментом. Оптимизма вам и хорошего настроения.


***

Дорогая юбилярша, я от чистого сердца поздравляю Вас с семидесятилетием. Пусть годы будут Вашим богатством. Пусть Ваши родные будут Вашей гордостью. Я желаю Вам крепкого здоровья, сладкого сна, энергии и позитива. Пусть Вас ничего не тревожит, и все переживания растворяться, как дым.


***

Дорогой мой юбиляр! Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю тебе оставаться таким импозантным, смелым, честным и искренним мужчиной! А еще хочу пожелать тебе дорогой, здоровья, успеха, карьерного роста, достатка и благополучия. Будь любим, счастлив и не одинок.


***

Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.


***

Поздравляю с юбилеем доброго и настоящего мужчину. Я желаю светлой дороги и благополучной деятельности, верного оптимизма и высокого энтузиазма, неугасаемого героизма и крепкого здоровья, искренней любви и волевого характера.


***

Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!


***

Чудесного мужчину поздравляю с юбилеем. Желаю бравых сил и крепких нервов, уверенности в себе и большой удачи, отменного здоровья и оптимизма души, верной любви и благополучия, счастливой жизни и успешной деятельности.


***

С юбилеем поздравляю уважаемого человека и настоящего мужчину. Желаю нескончаемого запаса сил и мужества, неугасаемого оптимизма и здоровья, невероятного счастья и достатка, неоспоримых побед и достижений, неожиданных сюрпризов и везений, несомненного счастья и любви.


***

Поздравляю с 70-летием замечательного, крепкого и бравого мужчину. Желаю большого запаса сил и энергии, бодрого настроения и оптимизма души, уважения знакомых и крепкой любви семьи, доброй удачи и светлых идей, ощущения счастья и доброй радости.


***

Примите наши поздравления с юбилеем! 70 лет — большая дата, за плечами очень много опыта, много впечатлений. Желаем, чтоб мы все собрались на Вашем сотом юбилее! Крепкого здоровья, достатка, заботы и любви близких и родных!


***

С днем рождения! Как много дней за плечами, но пусть сегодня, как в юности, ожидание прекрасного наполнит Ваше сердце! В юбилей желаю Вам добра, здоровья, интересных событий, добрых вестей, новых мечтаний, любви, благодарности и новизны каждого мгновения!


***

Поздравляю с 70-летием доброго, справедливого, красивого и умного мужчину. Я Вам желаю бодрости духа и прочности сил, благосостояния и удачи, порядка в доме и уюта, понимания в семье и счастья, уверенности в завтрашнем дне, приятного окружения и весёлого расположения духа.


***

Поздравляю крепкого и сильного мужчину с юбилеем. Желаю в Ваши 70 лет с гордостью и улыбкой вспоминать прожитые годы, быть счастливым и радостным каждый новый день. Желаю огромного здоровья и энергии, достатка и благополучия, уважения и гармонии души.


***

Поздравляю с 70-летим замечательного, бодрого силами и уверенного в себе мужчину. Желаю Вам светлого счастья в жизни и неугасаемого оптимизма, доброты родных сердец и радости души, уважения и понимания в семье, отменной удачи и бравого здоровья.


***

С 70-летием, великолепным юбилеем поздравляю замечательного мужчину. От души Вам желаю счастливых дней и светлой радости, крепкого здоровья и теплоты родных сердец, душевной гармонии и благополучия, весёлого ритма жизни и долговечного счастья.


***

Мудрый возраст — семьдесят лет
Наступил внезапно, неожиданно.
Но не стоит огорчаться, нет,
Книга жизни вовсе не прочитана.
Пусть тебе на долгие года
Дарит мир огромный только лучшее!
Пусть живут в душе твоей всегда,
Доброта, любовь, великодушие!


***

Сегодня день особенны у Вас,
Вам — 70, но их скрывать не надо.
Пусть эти годы Вас не устрашат,
Они богатство Ваше и награда.
И не беда, что волос поседел,
Душа, как прежде, молодой осталась!
А 70 — не осень, не предел,
То Ваша зрелость, мудрость,
Но не страрость.


***

У Вас сегодня особенное торжество,
Множество гостей собрало оно,
70-летний юбилей – праздник радости, добра,
Желаем мира Вам, семейного тепла.
Пусть в жизни окружают Вас лишь добрые друзья,
Сердце пусть от обиды никогда не плачет,
Здоровья крепкого желаем Вам всегда,
Всех благ, внимания, удачи.


***

70 лет – возраст мудрости,
И Вы тому подтвержденье,
Будьте сильными, выносливыми во всём,
И всегда в отличном настроенье.
Всего хорошего желаем от души,
Чтоб непременно сбылись все мечты,
На лихом коне будьте всегда,
Пусть путь Ваш освещает яркая звезда.


***

У тебя уж на висках пороша,
Пережито много радости, немало бед,
Почаще вспоминай лишь хорошее,
Родной мой, живи до ста лет.
С 70-летним юбилеем тебя поздравляю,
Во всём успехов искренне желаю,
Здоровье пусть не подводит тебя никогда,
Пускай Господь хранит от бед и зла.


***

Размеренный ритм и темпы фокстрота,
Приятная в тени деревьев дремота.
Теперь уже можешь совсем не спешить,
Души не тревожа, расслабленно жить.


***

Встречай вдохновенно восьмой уж десяток,
Пусть в семьдесят будет кагор счастья сладок.
Учи взрослых внуков и не болей.
Нет места для скуки. Настал юбилей!


***

Прекрасный важен опыт,
И семьдесят уж лет
Прошло, как маме кто-то
Принес в роддом конверт.
Сегодня мы отметим
Прекрасный этот день.
У нашего мужчины
Особый юбилей!


***

Не грусти, что душа твоя устала
И огонь в глазах уже не тот.
Время внуков, правнуков настало,
Поколенья нового черед.


***

Семьдесят уж на часах искрится,
Дата, что как звездочка, горит.
Пусть мечта твоя осуществится
И здоровье будет, словно щит.


***

Мы сегодня все поздравить рады,
Повидать такого юбиляра.
Все хотят, чтоб лучшая награда
На губах — улыбка засияла!


***

Дожить до семидесяти так почетно,
И дальше — до ста пожелаем мы вам.
Веселых мальчишек, отличных девчонок,
Дождаться вам свадьбы своих правнуков!


***

Здоровья и нервов железных вам впору,
Чтоб в мире, согласии жили с женой.
Еще молодым зададите вы фору.
Посмотришь — да вы ведь и так молодой!


***

70 лет исполняется вам,
Я пожелаю в такой юбилей,
Чтобы собой гордились вы сам,
И с каждым днем становились сильней!
Я пожелаю любви и добра,
Много удачи и разных побед,
В сердце – душевного много тепла,
Столько же вам самых радостных лет!


***

Трофей семейного уюта,
Здоровья крепкого бокал
Удачи светлые минуты
Хочу, чтоб ты не потерял!


***

Прошёл ты в жизни много терний,
Дорогу к звёздам ты нашёл!
Себе же оставайся верным,
И знай: всё будет хорошо!


***

Поздравляю с юбилеем замечательного, весёлого, доброго и сильного мужчину. Желаю быть каждый день в отличной форме, уверенно стремится к целям и гордо идти по выбранному пути, желаю большого счастья, неимоверной удачи, благополучия, везения и крепкой любви.


***

Прожил немало долгих лет, дорог стоптал побольше многих. Настал твой час, твой юбилей. Тебе, как настоящему мужчине, желаем множество побед, без трудностей чтоб покорял вершины. Жену красивую, здоровья для детей. Гениальных в голову идей. Живи красиво, работай с радостью и почаще отдыхай!


***

Мы пожелаем на ваш юбилей воплощения всех сокровенных желаний и заветных надежд. Пускай во всех делах поддержкой и опорой станут надежные и верные друзья, а в личной жизни окружают самые близкие и родные люди. Чтобы душа была согрета теплом и любовью и в доме царили уют и достаток!


***

У вас сегодня знаменательная дата. Я хочу пожелать Вам, чтобы в Вашей жизни подобных дат было как можно больше, а для этого нужного пожелать крепкого здоровья, жить в радости и достатке, улыбаться и сердцем и душой!


***

Пускай все двери всегда будут хотя бы приоткрыты, люди – доброжелательными и отзывчивыми, начальство – справедливым и способным на поощрения, коллеги – добрыми и понимающими, семья пусть станет надежным тылом. Желаем, чтобы всегда царило уважение в отношениях, теплота в поступках, любовь в доме.


***

Поздравляю с юбилеем и хочу пожелать освобождать свой путь от преград и препятствий к счастью с помощью отваги души, смелости и настойчивости характера, целеустремлённости и взаимной любви сердца. Пусть рядом всегда будут те, кто поддержит, пусть в жизни всегда всё складывается так, как надо.


***

Поздравляю с юбилеем, великолепный мужчина. Желаю идти по своей дороге с добрыми намерениями и уверенными силами, с большими надеждами и перспективными планами. Пусть в жизни будет полный достаток, пусть всегда окружает Вас любовь и уважение.


***

С юбилеем, дорогой и замечательный мужчина. Желаю постоянства удачи и везения, стабильности успеха и процветания, отсутствия каких-либо сомнений в решениях и поступках. Пусть жизнь дарит массу возможностей, замечательных идей, добрых чувств, ярких эмоций, интересных увлечений и великолепных побед.


***

Поздравляю с юбилеем! Пусть этот торжественный день станет светлым и радостным событием! Желаю оставаться всегда таким же непосредственным, обаятельным, привлекательным, веселым и находчивым! Одним словом идеальным мужчиной!






Назад