logo

Поздравление с 70 летием маме в прозе от себя своими словами



Стремимся мы к твоей святыне
В семидесятый юбилей
И повторяем твое имя.
Живи, родная, не болей!


***

В каждом мелькающем дне,
В каждом событии, шаге
Есть твой ласкающий след,
Всем мы обязаны маме.


***

Солнышко пусть для тебя
Ярко и ласково светит.
Знаем, что годы спустя
Мы для тебя те же дети!


***

Желаем мы прекрасной маме
Не суетиться, созерцать,
О прошлом впредь не унывать,
На будущее строить планы.


***

Бесспорно, значимая дата
Семидесятый юбилей.
Для нас, своих родных детей,
Ты, словно свет в окошке, мама!




***

Своею милою улыбкой
Нас радуй еще много лет.
Пусть сердца благодатный свет
Нас защищает от ошибки.


***

Древо жизни разрослось —
Внуки, правнуки в пути.
Вертится земная ось,
Быстро пролетели дни.


***

Вот и семьдесят уже,
Благородный юбилей.
Пусть тепло в твоей душе
Греет мамочку сильней.


***

Ты, родная, улыбнись.
Рядом буду я всегда.
Пусть продлится твоя жизнь
Вдаль на долгие года.


***

В семидесятый юбилей
Желаю мамочке добра,
Чтоб от внимания друзей
Чудесной розою цвела!


***

Как виноградная лоза
Полна весенним ароматом,
Будь теплотой одарена,
Здоровьем сказочно богата!


***

Пусть листопадом твои годы
В былые дали унесло!
Желаю радужной погоды,
Чтоб было на душе легко!


***

Ведь не зря прожила ты на свете
Свои семьдесят радужных лет,
Обожают тебя внуки, дети,
И для папы ты — мудрый совет!


***

Пусть твой мир будет искренним, светлым,
Всё теплом наполняет вокруг,
Каждый будет заботлив, приветлив,
И отступит твой давний недуг!


***

Мамуля, с юбилеем! Желаю, чтобы твои родные руки никогда не уставали, сердце никогда не болело, а глаза всегда сияли той самой улыбкой, которую я так люблю. А я торжественно обещаю, что буду стараться сделать все для этого.


***

Мамочка, поздравляем тебя с юбилеем! Пусть твои глаза всегда сияют от счастья, ведь именно это сияние воодушевляет на стремление к лучшему всю нашу семью. Здоровья тебе, мамочка, и пусть каждый день твоей жизни будет лучшим!


***

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! С юбилеем, любимая мама!


***

Моя милая мама! Ты самая красивая, самая любимая, самая счастливая и еще миллион самая-самая! Я желаю тебе в день рождения быть такой же доброй и жизнерадостной, как и сейчас! Быть здоровой и активной, веселой и позитивной!


***

Поздравляем вас с 70-летним юбилеем! Желаем прежде всего крепкого-крепкого здоровья и долголетия. Пусть вы всегда будете окружены вниманием, заботой, теплом своих родных и близких. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым ее моментом. Оптимизма вам и хорошего настроения.


***

70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!


***

Дорогая юбилярша, я от чистого сердца поздравляю Вас с семидесятилетием. Пусть годы будут Вашим богатством. Пусть Ваши родные будут Вашей гордостью. Я желаю Вам крепкого здоровья, сладкого сна, энергии и позитива. Пусть Вас ничего не тревожит, и все переживания растворяться, как дым.


***

70 лет – новый жизненный этап! В этот юбилей примите сердечные пожелания света, добра и благополучия. Пусть в душе всегда цветут цветы, а в жизни исполняются заветные мечты. Всех благ Вам земных, долгой судьбы, бодрого здоровья и новых свершений. Пусть вдохновение отправляет Вас на новые высоты!


***

Пусть юбилей в глазах твоих бездонных зажжет искорки лучезарного счастья, мамочка! Обещаю, что твой божественный ангел-хранитель и я будем с усердием охранять тебя от нежданных бед и носить почаще на руках! Желаю тебе множество солнечных дней, благодатных ночей, мира на душе и необъятной любви!


***

Мамочка, с юбилеем! На глазках у тебя искрятся слёзы, но я знаю, это слёзы счастья. У тебя достойный спутник жизни, ты достойно воспитала детей. Будь здорова, радуйся каждому моменту жизни, верь и надейся. Сердце всегда держи открытым для мечты. Я тебя люблю!


***

Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!


***

Родную, дорогую мамулечку поздравляем с праздником. Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим.


***

Мамочка, поздравляю тебя с юбилеем! Пусть твои глаза всегда сияют от счастья, ведь именно это сияние воодушевляет на стремление к лучшему всю нашу семью. Здоровья тебе, мамочка, и пусть каждый день твоей жизни будет лучшим!


***

Мамочка, родная, с Юбилеем! Ты для меня — яркая звездочка, освещающая жизненный путь всей нашей семьи. Мамочка, от души желаю, чтобы свет этот был неугасаемым, чтобы с каждым новым юбилеем ты становилась только моложе, здоровее, радостнее и успешнее!


***

Поздравляю тебя с юбилеем моя дорогая мамочка! Пусть же мы отпразднуем еще много-много таких дат вместе с тобой, и ты всегда остаешься все такой же красивой, любимой и самой лучшей мамой на свете. С праздником тебя, пусть он пройдет наилучшим образом!


***

Дорогая мамочка! Поздравляя с юбилеем, спешим признаться тебе в нашей огромной любви. Ты даришь нам заботу и окружаешь нас нежностью. Нет в мире лучше человека, чем ты. Оставайся всегда молодой, красивой и счастливой!


***

Мамочка, поздравляем с Юбилеем! Пусть круг, очерченный этой датой, станет твоей защитой и надёжно охраняет тебя от жизненных невзгод, а здоровье, счастье и удача будут всегда с тобой и никогда не покидают пределов твоего круга.


***

Мамуля, с юбилеем! Спасибо тебе за вдохновение, которое всегда вселяешь ты мне, спасибо за добрые улыбки и эту безграничную любовь! Но больше всего благодарю за мою жизнь! Будь счастлива, любимая, не знай бед и разочарования!


***

Любимая мамочка, поздравляю тебя с твоим юбилеем. Ты мой самый дорогой на свете человек, ведь без тебя — не было бы меня. Именно ты, мама, научила меня быть той, кем я являюсь сейчас и показала, что это такое: быть настоящей женщиной. Спасибо тебе и еще раз поздравляю, будь счастлива!


***

Какой сегодня яркий, бодрый, солнечный день! Цветы распускаются, прохожие улыбаются, птицы поют — все потому, дорогая мама, что у тебя юбилей. Будь довольна каждым днем, живи без тягостных забот и ненужных хлопот, а я в этом помогу. Поздравляю тебя!


***

Милая мамочка, с 70-летием! Не болей, радуй нас своей энергичностью и бодростью! Твоей любви хватит на всех детей и внуков, оставайся такой же доброй и заботливой. Мы очень тебя любим и ценим, желаем отпраздновать еще не один юбилей! Спасибо за то, что ты у нас есть! С юбилеем!


***

С возрастом понимаешь, как важно знать, что мама здорова и счастлива, что с самым близким и дорогим человеком всё хорошо. Так пусть же в твой 70-летний юбилей, милая моя мамулечка, Бог подарит тебе долголетие, избавит от всех болезней, а дома у тебя будет только счастье и покой.


***

Бабушка, твоя мудрость и любовь всегда помогали мне понять, что творится вокруг меня. С юбилеем тебя, пусть твои 70 лет будут только началом удивительных и, конечно же, счастливых событий. Пусть каждый день радует тебя и вокруг тебя всегда будет любовь. С праздником!


***

Сегодня исполнилось тебе 70 лет,
Мамуля, поздравляю с юбилеем!
Еще ждет множество верных побед,
Здоровье будет крепче и сильнее!
Пусть юности огонь в глазах горит,
Чтоб был он времени вовеки неподвластен,
И пусть сама судьба благословит,
Чтобы одна любовь была и счастье!


***

Мне жизни свет ты подарила,
Со мной ночами не спала,
Мою судьбу благословила,
Любовь и ласку мне дала
В семидесятый День Рожденья
Любимой маме, в юбилей,
Желаю меньше огорчений,
Здоровья с каждым днем сильней!


***

С юбилеем, мамочка моя,
Тебе сегодня семьдесят лет!
Найдет сама пускай тебя мечта,
И мудрость даст здоровья и совет,
Чтоб так же была счастлива всегда,
Оберегая все, что тебе мило!
Сомненья чтоб не трогали тебя,
И радость в жизнь ворвется пусть красиво!


***

Мамочка, ну и что, что уже ты седая,
Ну и что, что семьдесят сегодня тебе,
Ты ведь такая всеми любимая и родная,
Ты одна нам дана в нашей судьбе!
Сегодня, с юбилеем тебя от сердца поздравляя,
Мы «Большое спасибо» говорим тебе,
За то, что ты, недоедая и ночей недосыпая,
Дала, все, что нужно своей детворе!


***

Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.


***

В этот славный юбилей, когда Вам исполнилось 70 лет, от всей души желаем достатка и изобилия, сочетания мужества и силы духа, трезвости рассуждений, жизненной мудрости и горячего сердца. Пусть Ваши дни будут светлы и радостны, наполнены ярких событий. Желаем Вам светлой веры и удачи без меры!


***

70 лет – период новых событий и свершений! Не стоит огорчаться, что годы пролетели, пусть праздничное настроение будет светлым и ярким. Здоровья Вам на долгие-долгие годы, пусть вера в лучшее не покидает Вас никогда. Пусть душевная гармония наполнит сердце радостью, спокойствием и умиротворением.


***

С юбилеем! 70 лет – период полета души, ярких впечатлений, когда перехватывает дыхание от воспоминаний и прожитых моментов радости. Не стоит ставить точку на достигнутом! Радуйтесь жизни, живите одним днем, любви Вам, добра и красоты. Пусть каждый день с восходом солнца к Вам приходит луч счастья!


***

С 70-летием! Желаем, чтобы вся Ваша жизнь была полна радости, счастливых событий и яркого удовольствия! Пусть молодость духа не увядает, а глаза искрятся счастьем. Пусть в Вашем доме вечными гостями будут уют и добро, а жизнь будет сладкой, как шоколад. Смело шагайте вперед – к новым вершинам!






Назад