logo

Поздравление с 60 женщины в прозе красивыми словами



Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу — крепкого здоровья, душе — спокойствия и равновесия, сердцу — любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!


***

Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.


***

Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!


***

Вот и исполнился тебе уже шестой десяток. И для тебя, в этот юбилейный день, звучат все самые прекрасные поздравления! Пусть Господь всегда будет рядом с тобой. Оберегает и всегда помогает подняться. Ты прекрасная женщина и прими от нас эти искреннее слова. С юбилеем тебя наша родная.


***

Самый замечательный, золотой день рождения у тебя сегодня! Тебе всего лишь 60! Это значит, что лучшая часть жизни еще впереди. Это время ты можешь посвятить себе и любимым людям, исполнить свои давние желания! Счастья и здоровья на сто лет вперед!




***

Дорогая, мудрая и красивая женщина, с 60-летием! В Ваш юбилей я хочу пожелать, чтобы Вы оставались такой же молодой, красивой и интересной. Желаю Вам неиссякаемого чувства юмора и самого прочного здоровья! Пусть сбудется в жизни все, чего Вы хотите всей душой и сердцем!


***

Дорогая именинница! Мы сегодня хотим сказать тебе, что ценим тебя за твое трудолюбие, ответственность, за умение сильно любить и прощать. Искренне желаем тебе отменного здоровья, всяческих успехов, счастья, добра и взаимопонимания в семье, мира и благополучия. С 60-летием!


***

Наша юбилярша, в день рождения желаем всегда оставаться такой, какой мы тебя знаем! Здоровья тебе, счастья, тепла, быть всегда молодой душою, чтобы заботы и печали обходили стороной, беда и горести не встречались на пути. От всей души поздравляем со знаменательной датой твоего 60-летия!


***

С юбилеем поздравляю самую дорогую женщину! Пусть то, что было в жизни славного, повторяется, вновь и вновь принося радость и счастье. А все недоброе пусть уйдет и забудется. Желаю тебе еще много-много лет жить безмятежно, получая от жизни удовольствие!


***

Хотелось бы сегодня поздравить с замечательным праздником прекрасную женщину! С 60-летием! Желаем вам сохранять то же приподнятое состояние духа, то же ощущение счастья и радости на долгие годы! Мира Вам, добра, удачи и процветания!


***

Драгоценная женщина, мне так хочется сегодня быть с тобой рядом и подарить тебе все самое дорогое в этой жизни. Поздравляю с 60-летием, моя красавица! Желаю тебе всегда радовать меня своим сияющим видом и беззаботной улыбкой! Большого тебе счастья и радости!


***

Говорят, мама дарит нам жизнь, которую без неё мы жить не можем. Каждый день я проживаю с уверенностью, ведь у меня есть мама, которая выслушает, поддержит, поможет. В юбилей 60 лет желаю тебе, родная, быть самой счастливой на свете! Я очень тебя люблю!


***

Тебе сегодня шестьдесят! Спешим поздравить с юбилеем и пожелать много света, добра, радости, тепла. Не знай невзгод, печали, огорчений. Пусть жизнь будет наполнена приятными сюрпризами. Желаем здоровья, бодрости духа, долголетия, благополучия, счастья, достатка.


***

Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


***

Драгоценная женщина, мне так хочется сегодня быть с тобой рядом и подарить тебе все самое дорогое в этой жизни.


***

С 60-летием сегодня поздравляю потрясающую, милую и добрую женщину. Я Вам желаю прекрасного самочувствия и веселья души, семейного благополучия и удачи, замечательного настроения и добрых эмоций, радостных встреч и долговечной красоты.


***

Потрясающую и великолепную женщину поздравлю с 60-летием. Желаю встречать утро с радостью и вдохновеньем, проводить день с удачей и успехом, радовать себя душевными разговорами и тёплыми встречами по вечерам. Крепкого здоровья, красоты и добра.


***

Моя дорогая, в день 60-летия хочу выразить тебе свою любовь, уважение и восхищение твоими личностными качествами. Продолжай оставаться на долгие годы такой же мудрой, красивой и вдохновляющей женщиной, собирай вокруг себя близких и родных, будь весёлой и оптимистичной.


***

От души поздравляю с юбилеем прекрасную женщину. Пусть будет много светлых желаний и добрых надежд в 60 лет, пусть новый день начинается с вдохновения и счастья, пусть семья всегда будет дружной и крепкой, пусть в доме правит мир и любовь.


***

Желаю тебе всегда быть в гармонии с собой, в благополучии и счастье с любимым человеком, в радости и заботе о внуках, в умиротворении в минуты отдыха. Здоровья телу, молодости душе, блеска глазам. Счастливого дня рождения!


***

Пусть в ней присутствуют сказочные закаты и рассветы, а интересные события безгранично насыщают ее положительными эмоциями.


***

Поздравляем вас с юбилеем!
В шестьдесят все еще впереди!
Главное, бодрее и быстрее
К своей цели скорее идти.
Пожелаем вам в доме уюта,
Чтоб в семье был и мир, и покой.
Пусть будут и рубли, и валюта,
И радость всегда льется рекой!


***

Юбилей, такая дата!
Не много, не мало - шестьдесят.
Молода для нас всегда ты,
Годы мимо пусть летят!
И сегодня поздравленья
Принимай от всей семьи,
Нервов крепче и терпенья,
В счастье, радости живи!


***

Стукнуло сегодня шестьдесят!
Желаем мы, чтоб ты была счастливой,
А больше нам и нечего желать.
Чтоб и зимой, и осенью дождливой
В твоей душе царила благодать!


***

Сегодня день особенный, прекрасный,
И за тебя сегодня каждый рад,
Ты у нас главная сегодня,
Исполнилось тебе сегодня шестьдесят!
Тобой по жизни пройдено немало,
И много чего будет впереди,
Здоровья мы желаем, для начала,
И счастья на жизненном пути!


***

Моей подруге дорогой
В 60-летие
Желаю радости большой,
Любви и долголетия,
Вниманья близких и родных,
Здоровья, вдохновения,
А всем желаниям твоим
Скорейшего исполнения!


***

Хорошая сегодня дата -
Великолепный юбилей!
Желаю здоровья и достатка
И счастливых, долгих дней.


***

Существует масса форм поздравлений, но одной из самых не тривиальных является проза. Все дело в том, что стихотворные поздравления стали обыденными, так как все считают поэзию высшей формой литературной красоты, все просто забыли, насколько красивыми оборотами может быть наполнена проза.


***

Вам сегодня 60! Точно 60?! Видя каждый день Вас на работе, этого не скажешь. Столько энергии, сил, бодрого настроя нет ни у кого. Я поздравляю с юбилеем! Продолжайте заряжать атмосферу в нашем коллективе позитивом. Желаю яркого солнечного света в Вашей судьбе!


***

Поздравляем вас с шестидесятилетием, вашим юбилеем. Пусть же теперь, оглядываясь на жизнь, вы видите лишь хорошее, что было с вами. Пусть ваша работа приносит только радость, а мы, ваши подчиненные, вас никогда не разочаровываем. С праздником вас!


***

С 60-летием, дорогой наш человечек! Светлого неба, лазурно-чистого, без грозовых туч. Солнышка лучистого, радуги большой и яркой. Пусть вокруг царит любовь и парит счастье! Необъятной радости, неисчерпаемого вдохновения! Желаем всего, чем только богата эта жизнь!


***

Спасибо тебе за твой жизненный оптимизм и душевную отзывчивость. С праздником: счастья, здоровья и всего того, что ты еще не добился, но обязательно добьешься!
Эта круглая дата, 60 лет, оставила все тревоги, неприятности и разочарования позади.


***

Оставайтесь такой же прекрасной и доброй женщиной, дарящей окружающим свое внимание. И эти стихи, посвященные юбилею, мы дарим сегодня
Вам!


***

Пусть в ней присутствуют сказочные закаты и рассветы, а интересные события безгранично насыщают ее положительными эмоциями. Любимая наша бабуля! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем.


***

Желаем тебе крепкого здоровья на долгие-долгие годы. Пусть жизнь продолжает играть яркими красками, дети и внуки только радуют, а недуги и печали обходят тебя стороной. Ты для нас самая родная, заботливая, любящая и любимая бабушка на свете! 60 - прекрасная дата. Вы сильны и полны оптимизма.


***

Это поздравление написано от лица детей, но его можно переделать и произнести от лица внуков или сестры, брата.


***

Если есть дар стихосложения, то можно сочинить оду или короткое поздравление в стихах. Можно, конечно, и взять за основу что-нибудь из интернета. Ниже приведены красивые поздравления с юбилеем женщине в стихах – можно оставить как есть, а можно немного добавить от себя.


***

Можно придумать и короткие поздравления, но наполненные любовью и теплотой.


***

Спасибо за то, что ты есть с нами, спасибо, за то, что поддерживаешь, спасибо за то, что помогаешь растить внуков. Что остаешься всегда жизнерадостной и оптимистичной! С днем Рождения, мамочка!


***

Произнося торжественные слова, главное, помнить ни о тексте, а о чувствах, которые испытывает говорящий к имениннице. Нужно постараться внести в текст максимально все чувства, все эмоции, и тогда слова сами польются из уст.


***

Поздравление с днем рождения женщине 60 лет может звучать и притчей, и каким-то воспоминанием, и торжественным шоу. Можно устроить небольшое шоу с наградами имениннице. Главное, не переходить в грустные и напряженные ноты.


***

Следующую грамота и медаль вручается (имя) за то, что она плодотворно и целеустремленно работала, вкладывая в свой труд не только знания, умения, но и доброты, свой позитивный настрой и свою сердечность. (Вручается грамота в виде большого сердца. )






Назад