logo

Поздравление с 60 летием папе в прозе от себя своими словами



Поздравляю от души с 60-летием. Искренне желаю, чтобы ушедшие годы стали не отметкой возраста, а всего лишь стажем мудрости и опыта. Пусть рядом с Вами всегда ходит удача, пусть для Вас постоянно светит солнце счастья и добра.


***

Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.


***

Поздравляю с 60-летием. От души желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, добрым и весёлым человеком, успешным и преуспевающим деятелем, доброй душой и счастливчиком по жизни.


***

Поздравляю с днём рождения, чудесный мужчина. В Ваши 60 лет от души желаю ни на минуту не утратить веры в себя, по-прежнему оставаться разносторонней личностью и добрым человеком, всегда держать слово настоящего мужчины, беречь свою семью и с оптимизмом молодого стремиться всё к новым успехам.


***

Поздравляю Вас, добрый и сильный, весёлый и крепкий мужчина. В Ваши 60 лет от чистого сердца я желаю Вам оставаться всегда, как говорится, во всеоружии. Пусть в Вашей жизни будет много счастливых эмоций и дружеских встреч, семейных праздников и добрых чудес.




***

Дорогой отец, ты сильный, добрый и понимающий. У тебя я многому учусь. Пусть все добро, что ты, папа, делаешь, возвращается тебе в многократном размере. Здоровья, счастья, успехов тебе, а любовь, уважение близких у тебя уже есть. С юбилеем!


***

Папа! Спасибо за то, что ты есть! Я поздравляю тебя с твоим юбилеем и желаю в первую очередь быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть! Не изменяй своих убеждений и не изменяй своим принципам, будь уверен в завтрашнем дне!


***

Дорогой папа. Ты — как мудрый и добрый наставник стал нам и учителем, и другом, и надеждой, и опорой. Спасибо за мудрый совет, за дружеское плечо, за отцовскую любовь. Сегодня ты стал ещё на год мудрее. Желаем тебе не унывать, жить с улыбкою, верить в удачу и отмечать только победы. С юбилеем!


***

Дорогой отец! В день твоего юбилея хочу поблагодарить тебя за то, как ты меня воспитал. Ты всегда находил верные слова поддержки, а примеры мужества и мудрости, доброты и строгости, навсегда останутся со мною. Будет помогать растить мне сына, а для тебя – внука, во всем похожего на своего дедулю!


***

Папа, с юбилеем! Всегда ты был и остаёшься для меня примером доброты, мужества, ума, благородства и целеустремлённости. Спасибо за понимание и поддержку! Пусть огонь никогда не гаснет в душе, пусть не проходит любовь к жизни, а планы осуществляются.


***

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Юбилеем! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!


***

Папа, поздравляю тебя с юбилеем и желаю оставаться для меня все таким же мудрым и понимающим наставником и, конечно же, самым лучшим отцом на свете. Пусть мы, твоя семья, не расстраиваем тебя, а приносим только радость. С праздником тебя и хорошо провести время.


***

Папа, от души поздравляем тебя с Юбилеем! Желаем, чтобы в твоей жизни было как можно больше круглых дат. Круглогодичного и кругложизненного тебе здоровья и благополучия, а также побольше весёлых поводов для круглых глаз от удивления и радости!


***

Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!


***

Папа! Спасибо за то, что ты есть! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю в первую очередь быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть! Не изменяй своих убеждений и не изменяй своим принципам, будь уверен в завтрашнем дне!


***

Сегодня день рождения у замечательного человека, у моего отца, у настоящего мужчины! Поздравляю тебя, папа, с этим праздником и хочу пожелать исполнения желаний, радости, внимания близких людей и счастья! Ты достоин быть счастливым, я тобой горжусь!


***

Желаю здоровья, успехов на работе и больше свободного времени, чтобы можно было проводить его вместе со мной! Отличного настроения по вечерам, счастья и веселой улыбки тебе, папа!


***

Папуля! Помнишь ты иногда в детстве меня ругал и ставил в угол, не разрешал есть много сладкого и долго смотреть телевизор Теперь я понимаю, что это все было мне во благо! Я тебя очень сильно люблю! Поздравляю с днем рождения.


***

Вечернее небо закат озаряет солнышко тоже папу поздравляет с днем рожденья от дочки пару строчек пусть утром всегда тебя будет солнца лучик твоя радость в глазах нам помогает какой ты прекрасный только мы знаем ты надежный разумный добрый и нежный спасибо тебе ты просто безупречный!


***

Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!


***

У папы сегодня день рожденья от дочери прими наилучшие пожеланья счастья тебе любви и много нежности и тепла и пусть в сердце всегда живет весна пусть солнышко лучами всегда согревает пусть сердце печали не знает пусть сбудутся все твои мечты и в жизни пусть будет много красоты!


***

Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!


***

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!


***

Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!


***

Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!


***

Я хочу сказать спасибо отцу за то, что он настойчиво прививал нам трудолюбие, ориентировал нас на саморазвитие, достижение высокого профессионализма и доброжелательное отношение к людям, а это необходимый фундамент счастья общества и любого человека.


***

Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно - нам с матерью остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!


***

Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты всегда учил нас хорошим поступкам! Желаем тебе радости, счастья! А главное, здоровья! Чтоб ты всегда улыбался и был веселым! Мы тебя очень, очень любим!


***

Папа, ты самый смелый, самый храбрый, самый сильный папа на свете! Мы тебя любим и дорожим! Ты лучший! С праздником!


***

Папочка. Мы с тобой похожи очень, и я тебя сильно люблю. Ты у нас ведь самый сильный, самый мудрый и красивый. Мы за тобой, как за каменной стеной. Знай папуля, что ты для нас оплот любви, веры и надежды. С Днем Рождения тебя.


***

Ты самый добрый, умный, справедливый, ты самый лучший папочка родной. Будь всегда таким же добрым и нежным. Пусть семейный корабль наш, штурвал которого ты крепко держишь в своих руках, смог преодолеть все бури и невзгоды на своем пути. С Днем Рождения тебя.


***

Отец и мать дважды наши творцы: мы рождаемся физически и рождаемся духовно под их влиянием и примером, они во многом определяют наши установки, взгляды, стереотипы поведения и прочее. И вот я с большим чувством дважды говорю: за здоровье моего дорогого отца! За здоровье моего дорогого отца!


***

Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе. Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.


***

Дорогой папочка, поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу пожелать тебе, мира на земле, хлеба и соли на столе, и чтоб здоровье крепким было, и никогда не подводило, чтоб стучалась радость в дом утром, вечером и днем. Забудь о старости - она так далеко, и больше радости, пусть будет жизнь твоя легка.


***

На твой праздник, Батя, мы позовем гостей, тебе, отец, чтоб стало на сердце светлей и веселей, чтоб в жизни были только радости заботы. Ты, отец, нам первый после бога, пусть даст он здоровья и счастья и, пусть легка будет твоя длинная дорога.


***

Поздравляю тебя, папа, с праздником! Пожелаю не только радости, счастья, исполнения желаний и самых искренних надежд, но и просто помнить, что мы всегда рядом и всегда признательны за ту любовь, которую ты дарил нам с самого детства. С праздником тебя, папа, мы тебя очень любим!


***

Дорогой папочка, вот и настал твой Юбилей у тебя круглая дата. Много трудных дорог тебе пришлось пройти, были и потери и находки. Но ты не грусти, ведь хорошего было много и улыбок для гостей не жалей. Желаем прожить свои годы в безмятежности и счастье.


***

Сегодня за праздничным столом собралась вся наша дружная семья, чтобы поздравить нашего любимого папу, главу многочисленного семейства. Папочка, мы тебе желаем оставаться таким же бодрым и здоровым еще долгие годы, мы тебя все любим.


***

Поздравляем, поздравляем с радостным днем появления на свет 60 лет назад! Пожелаем тебе в этот день теплых слов, внимания коллег, друзей, родных и близких! Пусть будет крепкое здоровье, пусть неудача не встречается на твоем пути, пусть успех сопутствует во всех делах!


***

Самый замечательный, золотой день рождения у тебя сегодня! Тебе всего лишь 60! Это значит, что лучшая часть жизни еще впереди. Это время ты можешь посвятить себе и любимым людям, исполнить свои давние желания! Счастья и здоровья на сто лет вперед!


***

С 60-летием, дорогой наш человечек! Светлого неба, лазурно-чистого, без грозовых туч. Солнышка лучистого, радуги большой и яркой. Пусть вокруг царит любовь и парит счастье! Необъятной радости, неисчерпаемого вдохновения! Желаем всего, чем только богата эта жизнь!


***

Наш дорогой, любимый юбиляр, от всего сердца шлем тебе поздравления с круглой датой! Тебе сегодня 60! Настала лучшая пора твоей жизни: спокойная и радостная. Проведи ее в свое удовольствие. Пусть жизнь течет в своем спокойном, размеренном русле!


***

С днем рождения, с 60-летием вас! Пусть впереди ожидают лишь радостные мгновения, пусть солнце освещает путь, а удача ведет вас за руку к новым победам и достижениям. Здоровья, счастья, везения! Хотелось бы пожелать и следующие юбилеи встречать в такой торжественной и уютной обстановке!


***

С 60 днем рождения! Пусть только радость и любовь сопровождают тебя в дальнейшей жизни, пусть небо прольет потоки обильных благословений, одарит тебя урожаем и крепким здоровьем! Пусть никогда слезы не коснутся твоих глаз!


***

Дорогой юбилярчик, с 60-летием вас! Пусть сбудется все то, что еще не сбылось, пусть жизнь преподносит сюрпризы, пусть грозы никогда не гремят над вами, пусть солнце освещает теплом и светом вашу семью, близких и любимых. Здоровья, любви, теплоты и заботы! Поздравляем!


***

60-летний именинник, поздравляем от всей души и желаем, чтобы работа всегда приносила удовлетворение и радость. Чтоб стала для тебя средством воплощения в жизнь своих идей и замыслов, чтоб осуществила все задуманное! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья!


***

Какая замечательная дата 60 лет! Поздравить тебя сегодня собрались все близкие и друзья! Пусть же этот день будет наполнен самыми теплыми и нежными словами! Чтоб все что бы ты не делал, у тебя получалось. Чтобы сбылись все твои желания и воплотились фантазии.


***

С 60-летием! Огромного тебе счастья, богатства, успеха, богатырского здоровья и силы духа! Я желаю тебе огромного пространства без помех. Жизни легкой и приятной. Событий только радостных и вдохновляющих. Пусть все, что еще ты не успел реализовать, воплотилось в твоей жизни!


***

Шестьдесят, как шестьдесят.
Мудрый возраст, говорят.
Золотая середина
Для солидного мужчины!
Жизнь ещё не прожита,
Много лет ещё до ста!
Но и сто ведь не предел,
Главное, чтоб жить хотел.
Мы к тебе на юбилей
Пригласили всех друзей.
Так что, папа, ты держись!
Отмечай и веселись!


***

Юбилей твой, шестьдесят,
Празднуем с вином.
Пусть глаза твои горят
Жизненным огнём!
Будь по – прежнему умён
И хорош собой,
От несчастий защищён,
Помни: мы с тобой!
Папа – милый, дорогой,
Добрый наш отец!
Папа – идеал мужской,
Папа – молодец!


***

Прими от нас, твоих детей,
Любви сердечное признание,
В шестидесятый юбилей
Цветы, подарки, пожелания.
Годам ты не сдавайся, нет,
Пусть круглой датой не смущают,
И каждый день пусть много лет
Одно лишь счастье обещает!


***

Мы хотим тебя спросить,
Чем тебя нам удивить?
В твой шикарный юбилей
Будет множество гостей!
Будут громко поздравлять,
Многих лет тебе желать,
И здоровья, и любви,
И внимания от семьи!
Ну, а мы хотим, чтоб ты
Воплотил свои мечты!
Чтоб твой, папа, ясный взгляд
Не тускнел и в шестьдесят!






Назад