logo

Поздравление с 55 летием в прозе красивыми словами



С юбилеем тебя, дорогой именинник, с 55-летием! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!


***

Сегодня самое яркое солнце, ведь у тебя сегодня юбилей, 55 лет! Это незабываемая и сказочная дата! Огромной тебе радости! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости! Пусть тебя всегда окружают любящие люди и верные друзья, пусть удача и везение сопутствуют во всех делах.


***

С 55-летием поздравляем от всей души! Самых искрометных идей! Светлого и радостного счастья, огромных благословений с неба! Пусть Бог пошлет тебе свою охрану и защиту, пусть всегда рядом с тобой будет твой ангел! Пусть никакая болезнь не прикоснется к тебе и не нарушит твоего здоровья!


***

Дорогой юбиляр, тебе сегодня исполняется 55 лет! Желаем самых лучезарных улыбок, которые бы согревали сердца родных и близких. Стремись всегда и во всем быть примером для подражания. Пусть ничто недоброе не коснется твоего сердца. Великолепных и ярких впечатлений от жизни!


***

55 лет самая прекрасная дата в жизни, когда ошибки молодости уже позади, наплечах мудрая голова, в которой трезвый ум, а впереди много перспектив и открытий! Мы желаем, чтобы в твоей жизни, дорогой именинник, было все замечательно: крепкая семья, отличные друзья, прекрасная работа, достаток в доме.




***

Наш любимый именинник, поздравляем тебя с 55-летним юбилеем! Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного! Самого тебе наилучшего. Пусть жизнь щедро одарит тебя незабываемыми подарками!


***

Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного.


***

С наступившим тебя 55 летием! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, юбиляр!


***

Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.


***

Хочу поднять стакан в честь 55 лет. Юбиляр, пусть всегда светятся ваши глаза, пусть даже на самой темной дороге был свет, чтобы была цель, и вы достигали ее. Ведь такая дата это счастье, так пусть ваша жизнь будет длиться еще столько же сколько вы, прожили. До дна!


***

Дорогой наш, (имя отчество) !
В этот прекрасный праздник мы поздравляем
Вас с юбилеем и желаем оставаться таким же прекрасным человеком, каким мы
Вас знаем!
Будьте здоровы и жизнерадостны. Пусть житейские невзгоды не коснутся
Вашего дома. Желаем
Вам достатка и процветания!


***

Так вот тебе не стоит об этом забывать. Не обращай внимания на цифры 55, ведь главное, что чувствуешь душой. И если есть несбывшиеся желания, то самое время браться за их воплощение. Сегодня у тебя юбилей. И этот день должен пройти в окружении родных, любимых и друзей.


***

А уж потом и сил для новых свершений, новых знакомств, новых ощущений, новых эмоций. Живи, ведь жизнь она одна дается!
Никогда не забывай, что пятьдесят пять лет


***

Поздравляю тебя отличник. Сегодня ты получил за жизнь две твердые пятерки. В этой жизни ты добился всего, чего хотел, о чем мечтал и даже больше. Я хочу, чтобы и дальше ты жил только на отлично, а другие брали с тебя пример. У тебя есть чему поучиться! С праздником, дорогой мой!


***

Вот и получил ты от жизни две твердые пятерки. Поздравляем тебя с тем, что ты смог добиться в этой жизни всего, чего только захотел сам. Даже судьба оценила на «отлично» твою жизнь. Спасибо тебе за то, что ты есть. С праздником, дорогой мой человек!


***

Дорогой юбиляр, тебе сегодня исполняется 55 лет! Желаем самых лучезарных улыбок, которые бы согревали сердца родных и близких. Стремись всегда и во всем быть примером для подражания.


***

Поздравляю с 55-летием и от всей души хочу пожелать долго и уверенно сохранять статус верного и надёжного, крепкого и сильного мужчины. Пусть прожитые годы и накопленный опыт не дают поводов для ошибок, пусть любимые люди и хорошие друзья наполняют жизнь счастливыми моментами.


***

Поздравляю с 55-летием замечательного мужчину. Желаю от души большой удачи и светлого счастья, ощущения радости и бодрости сил, весёлых праздников и любящей семьи, уважения знакомых и крепкого здоровья.


***

В двадцать лет – еще не в силе,
В тридцать – мот и ловелас,
В сорок – нудный и спесивый,
Пятьдесят пять – в самый раз.
Лучший возраст для мужчины,
Коль его не скрутит лень,
Счастья! Бодрости и силы!
Вам желаем в юбилей!


***

Пусть этот день морщинок не прибавит,
А старые разгладит и сотрет,
И счастье в дом надолго принесет!
Желаем жить, да поживать,
Не ведая ненастья,
И чтоб хватило на сто лет
Удач, здоровья, счастья!


***

55 – уже солидно,
Большой уж пройден путь.
Были успехи и ошибки,
Теперь время немного отдохнуть.
Желаем позитива не терять,
По пустякам не волноваться,
Пусть остается в жизни ясным путь,
И счастье будет только прибавляться!


***

День просто знаменательный,
Такая дата - слов не удержать!
Мужчина ты старательный,
Желаю так держать!
К тебе летят пусть поздравления
И пожелания летят.
Давайте бокалы поднимем,
За эти пятьдесят пять!


***

Для тебя пятьдесят пять –
Всего лишь жизни половина!
И сегодня не унять
Наших чувств лавину!
Время не воротишь вспять!
Но пожелание хотим оставить,
Чтоб мы в сто десять лет опять
Смогли тебя поздравить!


***

С Юбилеем, с 55-летием! Пусть ваш жизненный путь будет счастливым и долгим! И спутниками в этом пути непременно будут удача, везение и успех, приносящие радость!


***

Поздравляю Вас с 55-летием! Пусть ваша яркая, интересная жизнь длится как череда непрерывных праздников, и никогда не становится будничной!


***

55 – красивое, симметричное число. Пусть в твой юбилей всё будет таким же прекрасным: и гости, и подарки, и праздничный стол. А, главное, ты сам! С Днём Рождения!


***

В твой 55-й день рождения мы желаем тебе богатства: душевного, финансового и какого хочешь. Ведь богат не тот, у кого много, а тот, кому не жалко поделиться! Ты как раз такой, за что мы тебя и любим!


***

Перед нами прекрасный продукт 55-летней выдержки – мечта истинного гурмана. Будь ты коньяком, на тебе бы от звёздочек свободного места не осталось! Пусть количество лет переходит в качество жизни!


***

Тебе исполняется полста с маленьким хвостиком. Я хочу тебе пожелать, чтобы ни хвостики, ни нолики никогда тебе не мешали чувствовать себя молодым. Какие твои годы!


***

Подруга моя дорогая, сегодня тебе 55. От души поздравляю и хочу пожелать не терять оптимизма и веры, быть весёлой и бодрой всегда, дарить улыбки и любовь родным, сиять от счастья и добиваться своего, не прекращать мечтать и радоваться жизни.


***

Дорогая моя! Пусть сегодняшний праздник, твой сегодняшний личный праздник, останется светлым пятном в твоей памяти на долгие годы. Желаю тебе оставаться такой же замечательной подругой, такой же великолепной мамой и такой же безупречной женой!


***

Дорогая подруга моя, поздравляю тебя с твоим 55-летием. Хочу пожелать оптимистичных сил и бодрости души, уважения и прекрасных возможностей, невероятной красоты и доброты сердца, великолепного настроения и высоких успехов, семейного блага, мира и уюта.


***

Моя подруга дорогая, поздравлю с твоим 55-летием. Пусть будет в жизни твоей счастье и удача, желаю тебе неугасаемого оптимизма души и вечной любви в сердце, пусть всё тобой задуманное успешно становится реальностью, пусть в доме твоём всегда будет радость, тепло и уют.


***

Дорогая подруга, поздравляю тебя с 55-летием. Пусть жизнь твоя идёт спокойной и ровною дорогой, пусть на ней встречаются добрые люди и большая удача, пусть в доме твоём всегда будет счастье и любовь, пусть на душе будет радостно и светло. Желаю здравия твоей семье, благополучия и тепла.


***

Подруга моя, тебе сегодня 55. Поздравляю с юбилеем и желаю весеннего тепла на душе и солнечного света за окном. Пусть рядом всегда будут добрые люди, пусть жизнь одарит тебя счастьем и любовью. Благополучия тебе и твоим близким, удачных завершений всех задуманных дел и достатка.


***

Все знают, что мужчинам досталось замечательная особенность: с каждым годом они, как вино, становятся все желанней.
Так вот тебе не стоит об этом забывать. Не обращай внимания на цифры 55, ведь главное, что чувствуешь душой. И если есть несбывшиеся желания, то самое время браться за их воплощение.


***

Сегодня, в твой 55 День Рождения, мы намерены пожелать тебе много хороших вещей.
В первую очередь, конечно же, здоровья, счастья и любви. А уж потом и сил для новых свершений, новых знакомств, новых ощущений, новых эмоций.
Живи, ведь жизнь она одна дается!


***

Дорогой наш Юбиляр. Самые добрые и сердечные поздравления в этот славный день для вас. Пусть этот день будет солнечным, а настроение радостным и прекрасным. Мы желаем Вам много здоровья и счастья, теплоты и внимания от друзей и любимой семьи.


***

55 сегодня вам!
Прекрасный возраст для любви!
Уже не верите словам,
Но в цели верите свои!


***

Здоровья крепкого всегда,
Пусть жизнь несет добро и свет!
Пусть не коснется вас беда!
Прожить на свете много лет!


***

Пятерки: пять да пять.
И есть желание у нас
Вас громко поздравлять.
Звучат фанфары в Вашу честь,


Играют трубы туш!
Ролей по жизни нам не счесть,
Вы — друг, отец и муж.
Вы нам — коллега дорогой,


А маме — лучший сын,
Ко всем вы с трепетной душой,
Для всех — незаменим.
Еще сегодня — юбиляр!


***

И мы сказать хотим:
Такой ценнейший экземпляр
Нам всем необходим.
Ведь Вами коллектив богат!


***

Пятьдесят пять бывает только раз,
И этот юбилей – не исключенье!
Примите поздравления от нас
В прекрасный день, в особый день рожденья.


***

Две пятерки в юбилее!
Поздравлять спешим скорее.
Нам отличники нужны.
Уважаем знанья мы.


***

В жизни все у Вас на "пять".
Можем даже доказать:
За старанье и уменье ставим "пять".
За спокойствие, терпенье — тоже "пять".


***

За заботу и вниманье,
Дружбу, помощь, состраданье
Тоже ставим только "пять".
Даже целых "двадцать пять"!


***

55 Ну разве это возраст?
Да, юбилей. Но вы же молодой!
Я вам желаю крепкого здоровья,
Удачи и везенья всей душой!


***

55Божественное время
Плоды своих стараний пожинать!
И сбросить с плеч легко любое время,
Чтоб к жизни удовольствиям шагать!


***

Свиты вместе аксельбантом,
Две пятерочки стоят,
Рядом чистым бриллиантом
Радостно глаза горят!


***

Вашей чудною улыбкой
Всё освещено вокруг,
Счастье пусть не будет зыбким,
Каждодневным, а не вдруг!


***

Пятьдесят плюс пять годков
Твой сегодня праздник!
Много слов сказать готов
В честь твою прекрасных!


***

Пусть здоровье никогда
В жизни не подводит,
И на долгие года
Пусть печаль уходит!


***

Нам хочется надеяться,
Что в шестьдесят и в семьдесят
Ничто в Вас не изменится.
Душа останется при Вас,


А это Ваш багаж и клад.
И нет тенденций, чтоб угас
Ваш разум, мощен и богат.
И с оптимизмом вдаль глядим,


Покуда среди нас
Есть человек, не господин,
Но нет прекрасней Вас!


***

Желаю быть всегда любимой,
Для мужа, внуков и детей!
И быть поистине счастливой,
Не затеряться средь людей!


***

И быть всегда везде заметной
Красивой внешне и душой,
Той искренней, всем очень нужной
Сердечной мягкой красотой!






Назад