logo

Поздравление с 50 летием в прозе красивыми словами



 

Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!

***

Мы рады поздравить Вас с прекрасным праздником — пятидесятилетним юбилеем! Мы желаем, чтобы Вы не останавливались на достигнутом, так же упорно шли вперед! Вас окружают любящие родные и близкие, коллеги ценят Ваш опыт и авторитет! Крепкого здоровья, успеха и много поводов для радости!



***


Поздравляю с бравым юбилеем, пусть в 50 лет наступит в твоей жизни новый расцвет, расцвет сил и бодрости, счастья и удачи. Желаю начать новый этап жизни с уверенными целями и несомненными успехами, добрыми идеями и спокойствием души. Желаю мира, здоровья, блага и чудесного вдохновения.



***

С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами. Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма.



***

От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье - крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!



***

Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!



***

Пусть Вас окружают самые любимые люди и пусть сопровождает Вас отличное настроение. Пусть Ваши желания всегда исполняются и в доме пусть у Вас будет всегда такая же теплая и уютная атмосфера. С праздником!



***

Сегодня не просто день рождения – сегодня у тебя важная дата! Пусть она откроет тебе еще больше возможностей для новых достижений и подарит массу радости и приятных сюрпризов! Поздравляю!



***

Вот, наконец, и знаменательная дата, я спешу пожелать простых жизненных радостей юбиляру. Нежных слов от любящих друзей, понимания и чувственной поддержки от близких и постоянства в верности себе.



***

С 50-летием! Пусть самым большим счастьем тебя одарят сегодня небеса! Желаем,
чтобы работа всегда приносила удовлетворение и радость. чтоб стала для тебя средством воплощения в жизнь своих идей и замыслов, чтоб осуществила все задуманное! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья!



***

С самым замечательным праздником в году, с днем рождения, с 50-летием! Пусть в доме всегда будет согласие, гармония и покой! Пусть в этот день для тебя распахнется небо, которое станет источником обильных, щедрых благословений. Пусть на тебя прольются реки радости, добра, успеха, удачи.



***

С днем рождения, с 50-летием! Будь же самой счастливой, самой любимой, неповторимой и особенной! Чтоб у тебя никогда не было разочарований в жизни. Чтоб никогда не приходилось делать мучительный выбор. Чтоб жизнь была легкая и безмятежная.



***

Очень хочу поздравить вас сегодня с вашим 50-детием! Желаю только мира, добра, больших успехов, побед, достижения целей и осуществления желаний. Самых искренних вам друзей, веры в светлое будущее, яркой радужной перспективной жизни и спокойной судьбы, без тревог и помех!



***

Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!



***

В славный юбилей я хочу пожелать, чтобы все твои мечты сбывались. Я хочу пожелать в пятьдесят чувствовать себя на двадцать пять, выглядеть на тридцать. При этом желаю быть мудрым, уверенным в себе и самым счастливым мужчиной на планете!



***

Поздравляем с круглой и значительной датой — с 50-ти летним юбилеем! Желаем получать от жизни море восторга и положительных эмоций. Крепкого здоровья, приятного окружения, радости и потрясающих событий! Пусть долгожданные мечты осуществятся и сделают вас самым счастливым человеком!



***

Полвека прожито успешно, но не угаснет пусть Ваш пыл и жар, желаю к целям своим стремиться, как спасатель на пожар, желаю бодрости и света, большой удачи и любви, чтоб в жизни не было ни одного запрета, чтоб было всё успешно и красиво селяви.



***

С полувеком поздравляю, пусть Ваши 50 годков будут бодрыми, энергичными, весёлыми и безустанными. Желаю жить, как молодуха: держать востро и нос, и ухо, желаю двигаться вперёд и на пути к своим целям пробивать даже самый прочный лёд.



***

Дорогая моя! Пусть сегодняшний день останется светлым пятном в твоей памяти. Желаю, чтобы каждый новый день приносил лишь радостные и яркие эмоции, которые дарят стимул жить! Пусть тебя окружают лишь те люди, чье присутствие делают твою жизнь счастливее. С праздником, дорогая!



***

Чукчи говорят, что тысяча километров - не расстояние, сто оленей - не стадо, шестьдесят градусов - не мороз, пятьдесят лет - не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это - возраст!



***

Дорогой друг, поздравляю тебя с 50-летием. Полвека прошло, и ты достиг многого, желаю продолжать в том же духе. Оставайся молодым в душе и смелым «парнем», замечательным семьянином и верным товарищем. Желаю тебе крепкого здоровья и сил, удачи и благополучия.



***

Дорогой друг, поздравляю с 50-ым днём рождения, с полувековым юбилеем. Желаю тебе от всей души оставаться крепким и сильным, добрым и весёлым, счастливым и любимым. Пусть жизнь дарит щедрые подарки, крупное везение и светлую удачу.



***

Дорогой друг, поздравляю с юбилеем тебя. Желаю в 50 лет быть на волне оптимизма и успеха, желаю семейного блага и понимания, желаю энергичности и ежедневной бодрости, а также радостных встреч и праздников, уважения и отличного настроения.



***

Дорогой, друг, с юбилеем 50 лет поздравляю! Пожелаю тебе бескорыстных друзей, заботы и внимания детей и внуков, побыть немного безответственным, немного ветреным, немного влюблённым. Не стоять на месте, а только развиваться, новых вершин добиваться, и всегда быть довольным своей жизнью.



***

Дорогой друг, поздравляю тебя с 50-летием. Пожелать тебе хочу отличного здоровья и крепких сил, неугасаемой отваги и энергии, доброй удачи и блестящих успехов, благополучия в деятельности и уважения, счастливых событий и веселья души.



***

Никогда не теряй интерес к себе,
Хоть тебе тридцать, а хоть пятьдесят,
А пятьдесят – особый возраст,
Полный мудрости и тепла!
Желаем тебе донести все сполна,
Радостным быть и здоровым,
Пусть дети и внуки тебя
Теплом своим согревают!



***

Друзья, любимые, родные-
Сегодня все поздравить рады
С прекрасным, памятным событием,
Такой чудесной, круглой датой!
Пусть согревают все любовью
В пятидесятый день рождения,
Жизнь дарит крепкое здоровье,
Успехи, счастье и везение!



***

Вам нынче - ровно пятьдесят! Вся Ваша жизнь - роскошный сад, и сада этого плоды - заботы Ваши и труды.



***

В день пятидесятилетья твёрдо Вам хотим сказать : "Нет моложе Вас на свете - дважды Вам по двадцать пять!"



***

Да, много пройдено дорог,
Много книг исписано тобой,
Круговерть и колесо морей,
Воспоминаний хватит наперед!
В пятьдесят открыты все пути,
Много мудрости и впечатлений,
Смело, друг, по жизни ты иди,
Набирайся в радости терпения!



***

Юбилей прекрасный – пятьдесят!
Середина жизни, середина века,
Пусть огнем глаза твои горят,
Радость светится из сердца!
Молодости не жалей, любви,
Озаряй вокруг прекрасным светом,
Пожелаем мы тебе добра,
И великолепие моментов!



***

Ваша дата в центре жизни встала.
Жаль, не вспомнить, чьи это слова:
"Если бы побольше юность знала,
Если б старость всё ещё могла!"



***

Значим он не только круглой датой,
Он, скорей, задуматься велит:
Сколько уже сделано хорошего!
Сколько ещё сделать предстоит!



***

Поздравляем с днём рожденья Вас мы
В Ваш пятидесятый юбелей!
И желаем, чтоб сердца не гасли
В дружбе, вере и любви друзей!



***

Добрый, добрый, добрый дед,
Тебе уже пол сотни лет.
У тебя есть внуки –
С нами много муки.



***

Будь всегда такой красивый,
Будь всегда такой счастливый.
Чтоб здоровый был всегда
Крепким был, как детвора.



***

Поздравляем с юбилеем!
Желаем столько же прожить
И о печалях позабыть,
Прекрасных, светлых, мирных дней
Мы вам желаем в юбилей.
Пусть годы медленно идут,
Пусть внуки радость вам несут,
А вот и главный наш завет:
Прожить здоровой до ста лет!



***

Годам ушедшим не вернуться,
И люди неспроста грустят.
Вот не успели оглянуться,
А за плечами — 50.



***

Ваш опыт жизненный богатый
Не ослабел и не угас,
И мы сегодня с этой датой
Сердечно поздравляем Вас.



***

Летят года, но не беда,
О том не стоит волноваться,
Не зря Вахтанг поет слова:
"Мои года — мое богатство".



***

В пятьдесят уже взрослые дети,
Для себя уже можно пожить!
Будьте самой счастливой на свете
Как и прежде, умейте любить!



***

Есть у метких французов
Золотые слова:
«Если б молодость знала,
Если б старость могла».



***

Но бывает участок
В середине пути,
Когда опыт и сила
Могут рядом идти.



***

Этот возраст счастливый
Сочетают в себе
Два хорошеньких слова:
«Еще» и «уже».



***

Так что жить в это время
И легко, и приятно:
Вам еще все доступно.
Вам уже все понятно.



***

Если жизнь вам предложит
Трудных ребусов ряд,
То решайте их смело
Вам уже пятьдесят!



***

Вы так же красивы,
Забудьте напасти!
Как минимум – силы,
Как максимум – счастья



***

Я вам в пятьдесят
От души пожелаю,
Не глядя назад,
Смело жить, процветая!



***

И пусть бывает в жизни нелегко,
И не всегда судьба тебе послушна,
Живи красиво, вольно, широко,
Люби людей тепло и простодушно



***

А люди и оценят, и поймут,
И не оставят в случае невзгоды.
Помогут лучше проявить
Все, что дано тебе природой.



***

Ты подруга, и мать, и товарищ,
И всегда ты везде хороша,
Будь счастливой, здоровой, веселой,
А душой будь всегда молода.



***

Было трудно, но ты не сдавалась.
Было больно — не хныкала ты.
И всегда ты собой оставалась,
И порою сбывались мечты.



***

Быть такою тебе мы желаем
Много лет, много радостных дне
С днем рожденья тебя поздравля
Будь здорова, душой не старей!



***

Эпоха в жизни - пятьдесят,
Есть славные итоги,
Но сколько Вам их предстоят,
Вы дайте силы, боги!



***

Закалены в огне, в борьбе,
Ошибок не дадите!
Готовьтесь в новый Вы забег,
Чудесных Вам открытий!




Назад