logo

Поздравление с 35 девушки от себя своими словами



Всё слова что я хочу сказать, всё они от души. А слова эти: здоровье, любовь, достаток, радость, уют! Хочу что бы каждый день твоей жизни был переполнен, вдохновением и интересом к жизни! Всего тебе в жизни самого прекрасного!


***

Сегодня я желаю тебе отличного настроения, сегодня я тебе желаю огромное количество цветов, подарков и душевных поздравлений! Пусть всегда с тобой будут твои любимые люди! Доброта, радость, счастье и смех не покидали твой дом никогда!


***

Будь всегда на высоте, желаю быть как и прежде всеми любимой. Поменьше в жизни хлопот и забот, а если и будут, то пусть будут приятными! Ещё хочу тебе пожелать что бы тебя всегда окружали, только искренние и преданные люди, всегда готовые прийти на помощь!


***

От всей своей души хочу тебя поздравить с светлым праздником, твоего дня рождения! Желаю тебе настоящего женского счастья, достатка и конечно же здоровья! Ещё пожелаю тебе любви, что бы тебя любили все, как дома так и на работе!


***

Желаю чтоб сегодня, твои возможности в разы превосходили твои желания! Что бы жизнь была сладкая и похожа на огромную бочку варенья. С днём рождения!




***

От души, хочу поздравить вас с днём вашего рождения. Хочется в этот день вам пожелать, сибирского здоровья, денег конечно же и безмерной удачи! Пусть ваша путеводная звезда вам ярко освещает путь, и на порог вашего дома не станут, беда и печаль!


***

Моя красивая, с днём рождения! Ты самый милый и удивительный человечек. Хочу что бы жизнь твоя была переполнена любовью, радостью и счастьем. Пусть каждый будущий день тебе готовит, яркие приятные моменты, радость и веселье!


***

Поздравляю с днём рождения! Всегда оставайся собой, не оглядывайся на других, живи, добивайся, сражайся, побеждай, смейся от души, от жизни кайфуй, иногда теряй, но одного не забывай что эта жизнь, она твоя и у тебя она одна!


***

Хочу поздравить с днём рождения! Хочу что бы в будущем году исполнились все твои желания, побольше добрых, ярких впечатлений. Чтоб молодость твоя продлилась вечно, здоровье, радость, смех пусть будут бесконечны!


***

С Днем Рождения, с юбилеем. Необычная цифра: «35 лет», но очень важная. Приходит пора, когда запал юности уже уступает место серьезности зрелой жизни. И это прекрасное время, когда можно сказать, что достигнешь успеха и действительно знать, что достигнешь. С праздником!


***

Сынок, тебе сегодня 35!
И с днем рожденья этим поздравляю,
Любви и счастья, денег и наград
Я от души, родной, тебе желаю!


***

Пускай же летом, осенью, весною
И даже в зимнюю метель и снегопад
Ты будешь вспоминать дом и семью свою,
Где видеть тебя каждый будет рад!


***

Ты молод, успешен, красив и умён,
Очень добр, стремишься к свободе.
С днем рожденья! Желаю тебе миллион
Тех вещей, что ты в жизни захочешь.


***

Уж тебе тридцать пять, это возраст отменный!
На твоем пути будет всё гладко всегда!
Развлекайся, здоровым будь всенепременно!
Удача пусть сопровождает тебя!


***

Тебе 35! Я тебя поздравляю!
Успеха нескромного скромно желаю!
Машину покруче, квартиру побольше,
И в отпуске быть на Мальдивах подольше,


Брильянтов - крупнее, мехов – подороже,
Красавца-мужчину, конечно же, тоже!
Пусть сбудутся планы твои и мечты,
Чтоб самой счастливой всегда была ты!


***

Вот треть всей жизни и прожита, а сколько всего Вы уже успели сделать. Пускай же весенним ручьем убегают от Вас все невзгоды и неприятности, летним солнечным лучом греет сердце любовь, осенними красками судьба разукрасит Вашу жизнь и первым инеем искрится счастье.


***

В 35 настало время
Камни первые собрать,
Дало всходы ваше семя,
Мы хотим вам пожелать,


Чтоб трудились плодотворно,
В жизни кризисов не знать,
Гордо, смело и проворно
Главных целей достигать!


***

В этот праздничный день я хочу пожелать тебе идти по жизни только вперед, с улыбкой на лице, с любовью в сердце, со смелыми планами в голове, с кучей денег в кошельке и с самыми родными людьми рядом.


***

Если б Ангел мне сказал сегодня
Пожелать чего-то одного,
Но оно исполнится мгновенно,
Что бы выбрать — только лишь одно?


***

Сегодня есть повод собраться опять,
Отличная дата, тебе тридцать пять!
Есть жизненный опыт, работа, семья,
Есть цель, силы, тонус и вера в себя!


***

Пусть чашечка кофе бодрит по утрам,
Иди с оптимизмом навстречу годам!
Пусть радость летит в небеса выше птиц,
Любовь, словно ветер, не знает границ!


***

Пусть будет здоровье и дружеский смех,
Отзывчивость близких и яркий успех!
Пусть радость несёт каждый сделанный шаг!
Гармонии в чувствах, удачи, всех благ!


***

Пусть несмотря на календарный возраст в твоей душе всегда гремят фанфары. Пусть твоя жизнь переливается всеми цветами радуги, будет наполнена только позитивными событиями. Милая моя подружка, будь счастлива и любима.


***

С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!


***

В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!


***

не кажется, или сегодня отмечает свой день Рождения самая прекрасная девушка на свете? Что ж, спешу поздравить и пожелать этой красавице счастья, здоровья, семейного благополучия и, конечно же, любви.


***

Поздравляю тебя С днем рождения! Желаю ярких впечатлений, исполнения желаний, пусть осуществятся все мечты, поклонники пусть дарят охапками цветы. Пусть молодость твоя продлится вечно и счастье юности пусть будет бесконечным!


***

От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в твоей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.


***

Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти. Пусть безупречная, светящаяся от счастья улыбка не покидает твое обворожительное личико никогда.


***

Желаю тебе быть красивой, как весенний цветок, нежной, как шелк, легкой, как дуновение ветерка, свежей, как умытая росой травинка, пусть мысли твои будут чисты, как горный ручей. Желаю тебе, чтоб встретила свое счастье, и чтобы в твоей жизни все было настоящее — и люди, и поступки, и чувства!


***

Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра. Это ты, моя дорогая ! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!


***

С днем рождения поздравляем прекраснейшую девушку — красавицу. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!


***

Родная, с Днём рождения! Все самые красивые пожелания и нежные слова сегодня, только тебе. Ты – солнышко яркое в моей жизни, ты моя мечта!


***

Невероятную, красивую, ласковую и заботливую девушку поздравляю с Днем рождения. Пусть в твоей жизни успех будет просто ошеломляющим, счастье – только удивительным, а жизнь – шикарной. Пусть радость, улыбка и огоньки в глазах станут ежедневными атрибутами твоей жизни. Всего тебе наилучшего!


***

Поздравляем с Днем Рождения! Желаем красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.


***

Хочу поздравить с Днём Рождения самую красивую, яркую и солнечную, самую добрую, несравненную, желанную и сексапильную женщину на свете! Желаю искренней и преданной любви, успехов и головокружащих побед, крепкого здоровья и фантастических моментов.


***

Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!


***

Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!


***

Поздравляю от всей души самую красивую милую, обворожительную, просто шикарную девушку с днем рождения. Ты сегодня королева. Это твой праздник. И пусть в этот день ты будешь самой особенной и самой лучшей. Пусть тебе улыбнется судьба и подарит много радостных минут и блестящих встреч.


***

Юбилей сегодня в доме,
Все с утра хотят обнять.
Женщине красивой нынче
Отмечаем тридцать пять.


***

Ты умна и грациозна,
Иронична и мудра,
Восхитительна, блестяща,
Необычна, молода.


***

Красоты тебе желаем
И гармонии в душе.
Фарт в любимом сердцу деле
Пусть сопутствует тебе.


***

Научилась виртуозно
Глазками уже стрелять
Расцвела, богиней стала
Ты в прекрасных 35.


***

Быть желаю я роскошной,
Броской и таинственной,
Необычной, всегда яркой,
Модной, выразительной.


***

Пусть мужчина тебя ценит
Тот, кого ты любишь.
Пусть вперед ведет звезда
Ты, которой служишь.


***

В юбилей тебе азарта
Я желаю не терять.
Быть всегда такой же классной,
Поздравляю в 35.


***

Оставайся, радость наша,
Нежной и манящей,
Яркой и блистательной,
Томной и пьянящей.


***

Будет пусть гармония
Дома и в карьере.
Жить тебе желаю
Только в полной мере.


***

Дом, семья, карьера, дети –
Вот и опыта багаж.
Выглядишь всегда беспечно –
Это высший пилотаж.


***

Пожелаю строить дальше
В жизни прочные мосты.
Не стоять на месте только,
Верить в дерзкие мечты.


***

Пред любой проблемой в жизни
Ты не станешь отступать.
Многого уже достигла
Ты в цветущих 35.


***

Муж, работа, дом и дети –
Успеваешь ты во всем.
Пусть уютно, гармонично
Будет в мире лишь твоем.


***

Оставайся непременно
Чувственной и смелой.
Пусть приносит лишь успех
Начатое дело.


***

Любят все тебя друзья,
Любят дети и семья,
Дорогая, в тридцать пять,
Мы решили пожелать:
Чтоб сбывались все мечты,
Чтоб в душе цвели цветы,
Счастья, много добрых слов,
Сердце грела чтоб любовь!


***

Проницательна ты очень,
Можешь все без слов понять.
В возраст ты вошла красивый,
Тебе нынче 35.


***

Я желаю улыбаться,
Как бы кошки не скребли.
Пред улыбкой пусть пасуют
Беды, горести твои.


***

Будь пикантной, ироничной,
Женственной и верной.
В каждой сфере своей жизни
Оставайся первой.


***

В 35 твоих, красотка,
Пожелаю быть всегда
Обаятельной, роскошной,
Даже дерзкой иногда.


***

Будет пусть, как ты мечтаешь
Дома, на работе.
Ждет пускай фортуна
Лишь за поворотом.


***

Пусть мужчины головы
От тебя теряют.
«Ах, какая женщина», -
Только повторяют.


***

35-летний юбилей – молодости праздник,
Всё у тебя, родная, впереди,
Пускай судьба подарит много счастья,
Пускай преград не будет на твоём пути.
Коллега, пусть тебе сопутствует успех,
Пусть в твоём доме звучит весёлый смех,
Пусть непременно сбудется твоя мечта,
Пускай сегодня будет лучше, чем вчера.


***

Ты прекрасна как цветок,
И воздушная, как фея,
И сегодня поздравляем
С 35-летним юбилеем!


***

Пожелать тебе хотим,
Чтобы в гору шли дела,
И все нелегкие задачи
Разрешались на раз-два!


***

Прекрати себе, красотка,
Возраст вечно убавлять.
Молода ты и прекрасна
В своих целых 35.


***

Пожелаю оставаться
Роковой и яркой,
Пусть любимый дарит
Важные подарки.


***

Пусть здоровы будут
Детки твои славные.
Будь собой довольна –
Это в жизни главное.


***

Хоть о возрасте не говорят,
Исполнилось Вам сегодня 35!
Маленький, но все же юбилей,
Поздравляем мы Вас поскорей.


***

Пожелаем Вам достатка,
Чтобы жизнь была бы сладка,
Любимый чтоб боготворил,
И самым классным всегда был!


***

Цветы, улыбки, поздравления –
Красивой женщине под стать
В твой юбилейный День рождения
С красивой цифрой 35!


***

Любви желаю, понимания,
Здоровья всей семье твоей!
Мужского чуткого внимания,
И долгих беззаботных дней!


***

Шикарный возраст постучался – 35!
И мудрый опыт есть с душою молодою,
Ну что еще Богине можно пожелать
И так донельзя опекаемой судьбою?!


***

Цветы, искрись, вальсируй, зажигай,
Вершины звездные мечты пусть покорятся,
Свою любовь росою счастья умывай,
И каждым часом будь готова наслаждаться!


***

Ты красивая, милая, добрая,
Дружелюбней тебя не найти!
Замечательна ты, бесподобная!
Радуй нас и как роза цвети!


***

С днем рождения тебя поздравляем,
Тридцать пять – золотые года!
Мы тебе много счастья желаем,
Будь довольной во все времена!


***

Пусть тебя ценит каждый из близких,
Любит каждый родной человек!
И друзей тебе всех бескорыстных!
Жизни — самой красивой, без бед!


***

Чтобы радость огромной рекою,
Заполняло твоё русло «дом»!
Но всегда оставайся собою,
Мы тебя очень ценим во всём!


***

Тебе сегодня тридцать пять.
От всей души тебе желаю,
Смеяться, возраста не замечать,
Ведь ты еще такая молодая.


***

Люби, и будь всегда любимой,
Цвети, как этот майский цвет.
Будь нежной, доброй и неповторимой,
Сама решай – с кем встретишь ты рассвет.


***

Влюбляйся, только осторожно,
Чтобы не ранили тебя.
Ведь жить счастливо невозможно,
Когда душа страдания полна.


***

Есть повод, как звезда, сиять,
Красиво улыбаться.
Тебе сегодня 35,
А выглядишь на 20!


***

Ты, как цветочек, хороша,
Красива, как картинка.
Открыта добрая душа,
А в сердце нет ни льдинки,


Оно всем дарит теплоту,
Улыбчивость, вниманье,
В общеньи легкость, доброту,
А также пониманье!


***

Всегда, как солнышко, сияй
Всем-всем на удивленье.
Здоровой будь и не скучай!
Подружка, с днем рожденья!


***

Подружка дорогая, поздравляю!
Всех благ, что лишь на свете существуют,
Тебе сегодня искренне желаю.
Пусть жизнь твоя красивой, яркой будет.


***

Успехом наслаждайся и вниманием!
И напоследок я хочу признать:
Ты молода, полна очарования –
Тебе сегодня только 35!


***

Тебе, дорогая подруга, желаю
Небес, где мечты и надежды парят,
Пусть море любви твой причал омывает,
На суше пусть дружбы отыщется клад!


***

И в день твоего тридцатипятилетья,
Среди всех друзей, и подруг, и родных,
Никак не могу, уж прости, утерпеть я,
Чтоб вслух не прочесть для тебя этот стих!


***

В бокалах вино, и подарки украдкой
Скрываем мы все от тебя до поры.
Пусть так и судьба тебя манит загадкой
И с нежностью, робко подносит дары!


***

Трудно что-то пожелать,
Если всюду благодать.
У тебя есть всё на свете:
Дом, работа, муж и дети.
Всё, о чем ты так мечтала,
Стало явным уж давно.
Пусть всё будет так, как прежде,
Пусть в душе живет надежда,
В доме царствует любовь,
Ну а счастье вновь и вновь
Райской птицей золотой
Залетает в домик твой.


***

Знаю, нет тебя красивей,
Знаю, нет тебя милей,
35 — прекрасный возраст
И отличный Юбилей!


***

Будь счастливой и любимой,
Будь веселой, озорной,
С жаждой жить неистребимой,
Молодой и заводной!


***

Мимо пусть всегда проходят,
Печаль, горе, и беда,
Успех, здоровье, и удача,
Будут пусть с тобой всегда!


***

О, этот возраст — тридцать пять!
Совсем ты взрослая уже,
Но так не хочешь отпускать
Смешную девочку в душе.


***

А непосредственность тебе
Безумно, знаешь ли, к лицу.
Принцессой бы Да во дворце
Да и карету, чтоб к крыльцу


***

И детские свои мечты,
Не бойся, в небо отпусти.
Пускай сбываются! А ты
Для нас не забывай цвести!


***

Ты сегодня вся сияешь,
Просто выглядишь отлично,
Восхищаешь, удивляешь —
День сегодня необычный.


***

Юбилей! Крутая дата!
Отмечаешь тридцать пять.
Будь красива и богата!
И не вздумай заскучать.


***

В жизни море впечатлений,
Много счастья и любви!
И чудесные мгновения
В свои сети лишь лови!


***

День рождения опять.
Ну и что, что 35?
Верю, ты и в 90
Будешь так же зажигать!


***

С юбилейным днем рожденья
Поздравляю от души.
Будь красивой и счастливой
Развлекайся и пляши!


***

В 35 только жизнь начинается:
Ты цветешь, ты прекрасна всегда,
Тебе солнце с небес улыбается,
И желанье исполнит звезда.


***

Оставайся такой же хорошею,
Оптимисткой такою, как есть.
Не склоняйся под жизненной ношею,
Сохрани глаз естественный блеск.


***

Пусть поют по утрам тебе птицы,
Пусть целует тебя солнца луч,
А вокруг будут добрые лица.
Жизни светлой, без града и туч!


***

Трудно что-то пожелать,
Если всюду благодать.
Есть у тебя все на свете —
Дом, работа, муж и дети.


***

Все, о чем ты так мечтала
Стало явным уж давно.
Что ж, пусть будет все как прежде:
Пусть в душе живет надежда.


***

В доме царствует любовь,
Ну а счастье вновь и вновь
Райской птицей золотой
Залетает в домик твой.


***

А непосредственность тебе
Безумно, знаешь ли, к лицу.
Принцессой бы. Да во дворце.
Да и карету, чтоб к крыльцу.


***

Тебе сегодня тридцать пять,
Моя любимая красотка.
Тебе хочу я пожелать:
Живи, малыш, ты очень долго.


***

Большой любви, тепла друзей,
Пусть совершаются все планы.
Пусть твой прекрасный юбилей
Пройдет и весело, и славно.


***

Достойна ты всех лучших слов,
Ты всех милее и прекрасней.
Я сделать все, поверь, готов,
Чтоб улыбались твои глазки.


***

Ты, наверное, могла бы танцевать в Париже,
Или петь в Гранд Опера, выступать на бис,
Хороша, как Нефертити, но родней и ближе,
Обаянием затмишь ты киноактрис.


***

Ты, как роза, хороша,
Как цветок весной, красива,
Пожелать тебе спешат
Все, чтоб ты была счастливой,
И не исключенье я,
Тоже вот спешу поздравить,
В юбилей твой для тебя
Поздравления доставить,
Эта дата — тридцать пять
Пусть тебе везенье дарит,
И возможность помечтать,
И здоровья пусть прибавит!


***

Я мог тебе цветов собрать:
Тюльпанов, розы, хризантемы,
Ну, тонны три, а может пять,
Дарить романсы и поэмы.


***

Карету мог тебе к подъезду,
Подать и увезти на бал,
Но в тридцать пять не верят в сказки,
И делать это я не стал!


***

Тебе признаюсь — ты красива,
И только правду всю скажу:
Желаю быть тебе счастливой,
И поздравляю госпожу!


***

Люби и будь всегда любима,
От счастья светятся глаза,
В свой юбилей ты так красива
И все как прежде, молода!


***

Тридцать пять — еще не сорок,
Не грусти, любовь моя.
Путь твой еще слишком долог,
Если рядом буду я.


***

Вместе, как Чапаев с Петькой,
Как премьер и президент,
Как обертка и конфетка,
Как зачетка и студент.


***

Береги свое уменье
Быть тигрицей, редко львом,
Ну а я в твой День рожденья
Обещаю стать орлом.


***

Тебе сегодня тридцать пять,
Ты красотой всех ослепляешь,
Ты словно девочка опять,
Я в комплиментах рассыпаюсь!


***

Будь молодой такой всегда,
Ты выглядишь лет так на двадцать,
Ведь жизнь твоя любви полна,
Ты в роскоши должна купаться!


***

И я желаю долгих лет,
Таких счастливых, безмятежных,
Чтоб не познала в жизни бед,
Была всегда такой успешной!


***

В колыбели спала тихонько,
И сопела во сне негромко.
Обнимала своих родителей
И любила как небожителей.


***

А теперь вот смешливых ямочек
Удостоен мой скромный взор,
И как сотни тысяч лампочек
В твоих глазках горит задор.


***

В юбилей твой тебе желаю
Счастья мирного и без края!
Пусть и денно и нощно рядом,
Обнимая тебя лишь взглядом,
Ходит рядом с тобой удача,
С ней здоровье пусть будет в придачу!


***

Сегодня празднуем твой юбилей,
Ты молода, стройна, красива,
С годами стала ты сильней,
В любви твоей большая сила.


***

Старательна ты и добра,
Ты — идеал, и лучше нету,
Не знай не горестей ни зла,
Не знай закатов, радуйся рассвету.


***

Я подарю тебе звезду,
Которой ярче нет,
Из тридцати пяти лучей,
Зажгу астральный свет.


***

И чтобы радость через край,
В безумстве торжества,
Моя душа в твоих руках,
И ни к чему слова.


***

Поднимем праздничный бокал,
За радость бытия,
За то, что ты на свете есть,
Бесценная моя!






Назад