logo

Поздравление с 30 брату в прозе красивыми словами



Братик, с Днём рождения. Ты — моя гарантия спокойствия и надежности. Ты постоянно окружаешь меня своей заботой и вниманием. Желаю богатырского здоровья, страстной любви и сумасшедшего счастья. Пусть у тебя всегда будет всё позитивно, денежно и креативно.


***

Мой дорогой братик, желаю тебе достичь внутренней гармонии, внешнего благополучия, перед принятием решений все хорошо обдумывать во избежание ошибок, пускай во всем всегда везение тебя поддерживает и помогает.


***

Желаю не растратить огромное здоровье до глубокой старости, настоящая любовь пусть вдохновляет на достойные и неожиданные поступки, а счастье пускай навсегда поселится в твоем доме на радость близких людей.


***

Дорогой мой брат! Я хочу поздравить тебя с твоим Днем Рождения! Я желаю тебе смелости, силы и упорства. Забери у жизни все что можно, ведь не просто так дано нам это. И не забывай, что жизнь не дается дважды! Живи весело и беззаботно, но и о деле не забывай. Удачи и счастья тебе.


***

Брат, с днем рождения! Желаю всегда оставлять за собой право жить в свое удовольствие. Будь счастлив, любим, полон сил, насыщен уверенностью, здоров, весел, добр. Позволяй себе мечтать, творить, улыбаться. Пусть жизнь будет богата чудесами, радостными событиями и прекрасными людьми.




***

Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.


***

Любимый мой братишка, ты у меня самый лучший в мире! Желаю в твой День рождения огромных успехов, радости, уверенности в себе, отличного настроения, самых интересных событий и ярких праздников! Желаю стать настоящим фаворитом Фортуны и быть во всем круче и лучше всех! Ты этого стоишь!


***

Любимый мой братишка. Сегодня, в твой день рождения, я хочу тебе пожелать финансовую стабильность, вечную молодость, богатырскую силу, стальные нервы, страстную и крепкую любовь, преданных друзей, ясность в голове и исполнение самой заветной мечты. Я очень тебя люблю. С Днем рождения!


***

Милый братик! Я очень тебя люблю, ты у нас просто очень хороший! Я не могу пожелать тебе в День Рождения чего то одного, а поэтому желаю всего и сразу, да побольше! Пусть сбываются твои мечты, пусть любое дело заканчивается победой, и каждый день приносит новые и самые яркие впечатления!


***

С днём рождения, братишка! Желаю, чтобы где бы ты ни был, куда бы не уехал, как далеко не находился - пусть тебя хранит тепло родного дома, горит свет в любимом окне и всегда ждут любящие тебя люди.


***

Брат, любви тебе, уверенности, надежды, веры! Здоровья и счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда остается самым добрым на свете!


***

Братишка, будь счастлив! Желаю от чистого сердца найти свой путь в этом изменчивом мире. И пусть дорога, выбрана тобой, ведет тебя к прекрасному мгновенью. Мгновенью любви и счастья. И пускай именно с этого мгновенья начнется отсчет твоей новой, безмятежной и счастливой жизни.


***

Поздравляю своего брата с Днем рождения. Желаю всегда стремиться только ввысь, наслаждаться каждым прожитым днем, улыбаться до самых ушей и всегда гореть идеей. Пусть все твои мечты и желания осуществляются, везение не покидает ни на минуту, а настроение всегда будет просто восхитительным.


***

Братишка, родной мой, ты самый лучший во Вселенной, и сегодня у тебя День рождения. В этот чудесный праздник я желаю тебе больше приятных событий в жизни, ярких открытий, внимания, заботы от близких людей, нереального счастья, процветания и всех благ. Добивайся целей и стремись только к лучшему.


***

Пусть жизнь открывает перед тобой новые возможности, дарит удивительные впечатления, награждает умопомрачительным настроением и просто неотразимой красотой. Братишка, желаю тебе быть довольным своей жизнью, продвигаться по карьерной лестнице и наслаждаться каждым днем замечательной жизни.


***

Желаю тебе счастья, братец дорогой, оправдания надежд и великих успехов. Удача и успех чтобы следили за тобой, и в нужный момент ты поймал их за хвост. Прибыль чтоб появлялась хрен знает откуда, главное, что тебе по пути.


***

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат!


***

Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший брат. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.


***

Сегодня в такой замечательный и прекрасный праздник, в День твоего Рождения, я хочу пожелать, чтобы самая невообразимая мечта сбылась и чтобы никогда ты не чувствовал грусти и тоски! Любимый брат, я желаю тебе счастья и огромной, чистой любви!


***

Ты неутомим в своих стремлениях и поразителен в изобретениях. Пусть все фантазии не будоражат фантазии зря, а делают реальный мир богаче и интереснее!


***

Желаю не переживать по мелочам, зарабатывать по-крупному, гулять с размахом, отдыхать с шиком!


***

Пусть желания удваиваются и немедленно сбываются, силы не теряются, а наращиваются. А успехи впечатляют и вдохновляют!


***

Самый достойный мужчина, мой потрясающий брат! Мы под надёжной защитой! Счастлив будь, весел, богат!


***

Спасибо маме и отцу за тебя, брат! В твоё воспитание вложено много сил и они уже давно дали свои плоды. Продолжай свой светлый путь к большому успеху. Поздравляю!


***

Брат, пусть в твоей жизни будет преобладать радость и добро, позитив и успех, любовь и дружба, искренность и надёжность.


***

Брат, я не мечтаю о своих благах больше, чем о твоих. Не молю небеса о своём здравии чаще, чем о твоём. И праздную твой день рождения как свой собственный! С праздником!


***

Пусть твой корабль судьбы никогда не сядет на мель, а якорь бросает только в рыбных местах с прозрачной водой! С днём рождения, брат!


***

Дорогой братик, с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, успеха, взаимопонимания, сильного духа и тела и стойкости перед испытаниями жизни. Ставь чёткие цели и добивайся их!


***

Мой замечательный брат! Ты итак самый умный, сильный и красивый парень! В твой день желаю жить на отлично - именно в таком настроении, с таким здоровьем и успехом!


***

Горячо любимый и засужено уважаемый брат мой! За твою доброту и отзывчивость желаю, чтобы за промахи и ошибки жизнь не взимала с тебя слишком большую плату. Будь окружён целями, делами, радостью, друзьями и любовью!


***

Брат, будь всегда оптимистично настроен на будущее, наслаждайся настоящим, не терзайся прошлым, учись на собственных ошибках, извлекай из них пользу и будь счастлив как никогда ранее!


***

Пусть у тебя будет не просто свой угол, а собственный просторный дом, тепло не только летом и в отопительный сезон, а всегда, в окружении родных людей! Счастье в мелочах, но ты не привык мелочиться, а значит, будешь масштабно, всецело счастлив!


***

С днем рождения, мой братишка! Пускай рядышком будут настоящие друзья, имей хорошие увлечения для собственного удовольствия и большие планы для всеобщей пользы!


***

Желаю, брат, множить в жизни всё прекрасное и отсеивать лишнее и всё, что приносит негативные эмоции! Живи с лёгкостью, но не будь легкомысленным, делай всё быстро, но качественно, работай не на количество, а на результат!


***

Будь быстрым, как торпеда, впереди, как лидер, необходимым, как воздух и счастливым, как хочешь того сам!


***

Каждый из нас хочет быть любимым и незаменимым, важным, как воздух, вода и пища. Ты для своей семьи именно такой! Пусть всё важное тебе скорее сбудется, братик! С днюхой!


***

Пусть всё складывается на отлично и солидно умножается в разы. Пускай всегда плечом к плечу шагает тот, кто разделит с тобой удачу, подарит хорошее настроение и не даст пасть духом и обессилеть телом!


***

Поздравляю, мой родной! Радостно, что ты такой. Хоть привык озорничать, но с тобой нельзя скучать! Пусть всё будет круто каждую минуту!


***

Спеши за мечтой, но не напролом, а с умом выбирая краткую дорогу к ней! Пусть интуиция не подведёт, а результат превзойдёт все ожидания!


***

Дорогой братец! Прими поздравления с днём рождения от любящей сестры! Пусть беды и невзгоды уйдут, а счастливые дни настанут! Ведь так прекрасно жить и радоваться жизни! Помни о том, что я всегда горжусь тобой! Ты – талант! И это прекрасно! Пусть творчество твоё не оставит никого равнодушным!


***

Дорогой братишка, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!


***

Братик мой родной, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья, благополучия, удачи, оптимизма, много позитива и ярких эмоций. Иди по жизни легко, задорно. Пусть рядом с тобой всегда будет любящая женщина и верные друзья.


***

Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.


***

Дорогой братец хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.


***

Брату своему в день рождения пожелать хочу силы, стойкости, смелости. Веселись с друзьями до утра, пой песни под гитару, играй в футбол. Пусть на жизненном пути встречаются только настоящие, честные, добрые, искренние люди. Удачи, энтузиазма, радости, счастья и благополучия!


***

С самого детства мне все подруги завидовали, потому что у меня есть такой старший брат, как ты! С Днем Рождения!


***

Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.


***

С Днем Рождения, братишка. Я тебе желаю в этот день, счастья и успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


***

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат.


***

Как хорошо, что у меня есть старший брат, которому можно поплакаться в жилетку и рассказать все свои секреты. Поздравляю тебя в День Рожденья, и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать.


***

Братишка мой родной, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.


***

Братишка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!


***

С днем рождения братишка, мой родной веселый, милый. Будь здоровым и богатым, сильным и удачливым по жизни. И знай что ты самый лучший братишка в мире. Мы тебя любим.


***

С Днем Рождения, мой брат! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


***

В этот солнечный день я от чистого сердца своему брату скажу: Ты самый прекрасный, любимый и честный! Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!


***

Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой брат! Я желаю, чтобы ты всегда упорно шел к своей цели и осуществил все задуманное! Желаю тебе встретить женщину, которая будет всегда любить тебя, и верного друга, который всегда будет рядом!


***

Любимого братика поздравляем с праздником. Пусть покоряются тобой спортивные арены, пусть не хватает полок для медалей и наград, праздники не обходятся без стихов и песен собственного сочинения. Пусть жизнь будет яркой, интересной, веселой, благополучной. Счастья тебе, братишка.


***

Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!


***

Пусть в твоей жизни для всего будет время, для успешных дел, хорошего отдыха, крепкой дружбы, настоящей любви. Пусть исполнится твоя самая зветная мечта. Счастья и удачи в жизни! С Днем рождения!


***

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем. Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***

В этот солнечный день я от чистого сердца своемe брату скажу: Ты самый прекрасный, любимый и честный! Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!


***

Любимый брат, тебе желаю,
Стать настоящим мужиком!
Чтобы тобою восхищались,
Все те, с кем в жизни был знаком!
Пусть на пути преград не будет
И рядом будет лучший друг,
Счастливым будь, красивым, смелым
И про меня не позабудь!


***

Тебе без лести в день рожденья
Я от души скажу, мой брат:
Для всех ты драгоценный клад
Любви, заботы и терпенья.


***

Ты — сердце доброе, родное
Пускай тебя, любимый брат,
За все добро твое святое
Судьба вознаградит стократ!


***

Братишка, в этот праздник
Я первой поспешу
Любя тебя поздравить
И много слов скажу
Желаю тебе в жизни
Того, что хочешь сам.
Пусть будут ясны мысли
И в жизни чудеса.
Всегда хватает денег
И всяческих идей.
Чтоб никогда безделье
Не тяготило дней!


***

Смс я отправляю,
Счастья, радости желаю,
Не грусти и не болей,
Веселись, живи, балдей!


***

С днем рождения мой брат любимый,
И сейчас желаю я тебе,
Чтоб сильный ты был, не хилый,
И легко ходил ты по земле,
Чтоб сестру не забывал,
Ко мне в гости чаще прибегал!


***

Подставляй, братишка, щеки,
Буду целовать.
И уши далеко не прячь,
За них буду таскать!
А как иначе, ведь опять
Настал твой день рождения!
Расти большой, чтоб был всегда
Достойный восхищения!


***

Братишка, тебя поздравляю,
Желаю по жизни шагать
Ни бед ни печали не зная,
Быть добрым и всем помогать!






Назад