logo

Поздравление с 1 годовщиной свадьбы в прозе от себя своими словами



Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***

Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы - единое целое, и это целое - прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!


***

Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


***

Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***

Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше - очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления!
Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!




***

Вы столько лет вместе, что мне уже трудно воспринимать вас по отдельности. Скажут что-то про одного, я сразу вспоминаю о другом, другой что-то сделает, я сразу думаю о первом. Пусть это трогательное единение продлится еще много, много лет, потому что оно — воистину прекрасно!


***

Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


***

С возрастом человек меняется - один в лучшую сторону, другой - в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем! С годовщиной вас!


***

Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!


***

Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***

С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!


***

Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!


***

Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!


***

У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!


***

Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше — очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!


***

Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***

От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!


***

Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.


***

Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником!


***

Любимый, у нас сегодня годовщина свадьбы, я пожелать тебе хочу радости, счастья, благополучия! Чтобы наша семья не знала бед и горя, чтобы нас не коснулось ненастье! Пусть этот торжественный день принесет тебе хорошее настроение и радость! Я тебя люблю и ценю!


***

Славные наши родные, хорошие. Пусть ваша жизнь будет счастливой и звенящей, пусть вам живется дружно и весело, ведь там где веселье там радость, а где радость там и счастье. Будьте также счастливы вместе, как и в эти прошедшие 8 лет.


***

Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот, же нежный свет любви, как и много лет назад. И пусть по — прежнему минуют вас года от всех невзгод и ссор, а семья становится все крепче и крепче и свежесть чувств всегда присутствует у вас.


***

Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни. Как же ладно и дружно вы живете и у нас, ваших родителей, душа радуется, когда мы смотрим на вас. Пусть же ваше счастье никогда не кончается, мира и добра вам.


***

Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы – единое целое, и это целое – прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!


***

Самое большое испытание для любви – время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


***

Любовь – та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!


***

Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


***

Милые дети, поздравляем вас с первой вашей годовщиной, с ситцевой свадьбой. Желаем вам, дорогие наши, смело идти вперёд и браво преодолевать любой барьер жизни, беречь своё счастье и хранить в сердцах искреннюю любовь, постигать совместный успех и дарить друг другу радость.


***

Дорогие наши дети, поздравляем вас от души с первым успешно прожитым совместным годом, с ситцевой вашей свадьбой. Родные наши, мы вам желаем и дальше жить счастливо и красиво, вечно любить друг друга и беречь, стремиться к своим мечтам и целям, наполнять свой дом благом и добром.


***

Своих любимых и счастливых детей хотим поздравить с годовщиной — ситцевой свадьбой! Пожелать долгих лет прекрасной и наполненной положительными эмоциями, жизни. Слушайте друг друга, поддерживайте, любите и цените! Пусть в вашей семье всегда будет уют, достаток и умиротворение!


***

Милые наши дети, поздравляем вас с первой вашей годовщиной, с ситцевой свадьбой. Желаем вам светлого и благополучного дальнейшего совместного пути, мира и понимания в доме, достатка и здоровья, радости и неугасаемой любви.


***

С итец хорош тем, что в жаркую погоду защищает от летнего зноя. Пусть он так же защитит вас от сор и неурядиц и сделает семейную жизнь легкой, как ситцевый сарафан!


***

Год назад для вас перестало существовать «я» и «ты» по отдельности, теперь есть только громкое «мы». И хоть ваша семья еще молода, великое начинается с малого. Будьте счастливы, живите в любви, согласии и взаимопонимании! Пусть годы проходят, а вы оставайтесь такими же любящими и верными друг другу!


***

Вы прожили вместе целый год, вместе, как дуб и березка, встречаете вы радости жизни, вместе встречаете печали и горести. Желаем вам никогда не разлучаться.
Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, будьте счастливы!


***

Не забывайте нежности робких свиданий, страсти первых объятий и трепета ваших сердец в день бракосочетания! И тогда ваша семья будет счастлива всегда! С годовщиной свадьбы!


***

Словно вчера вы обменялись кольцами, но пройдено вместе столько дорог! Желаем и дальше идти по жизни, любуясь друг другом и крепко держась за руки, наслаждаясь жизнью и собирая щедрые плоды совместного труда, радуясь каждому дню и всем сердцем любя.


***

В вашей семье красивый праздник, годовщина свадьбы. Эта очередная проверка временем завершилась блестяще! Пусть каждый последующий год приносит вам в семейную копилку отличные результаты.


***

Прекрасной полноводной рекой течет ваша совместная жизнь, дорогие супруги, а вы, как два берега, храните свое семейное счастье. Пусть река вашей жизни бурлит радостью и надеждами, плещется добром и успехами, сверкает нежностью, заботой и любовью.


***

Поздравляю вашу семейную пару с прекрасной годовщиной бракосочетания. Пусть никогда ветра измен и обид не тревожат парус вашего семейного корабля. Счастливого вам плаванья.


***

Сегодня, как и в день бракосочетания, ваши глаза сияют влюбленностью и нежностью, руки надежно соединены вместе, а души находятся в истинной гармонии! Поздравляю с этой радостью и с вашей годовщиной!


***

Каждый из двенадцати месяцев славно трудился целый год, чтобы ваша семейная пара стала крепкой, обеспеченной и счастливой. Желаю, чтобы надежный кораблик скорей превратился в огромный прекрасный лайнер! С годовщиной вас!


***

Пусть два кольца, что когда то соединили вас крепким союзом, всегда поблескивают на ваших безымянных пальцах, напоминая о вашей любви и продлевая счастливые моменты, делая их бесконечными.


***

Пусть годовщина вашей свадьбы наполнится теплом ваших сердец, искренностью чувств, проверенных годами, сиянием влюбленных глаз и нежностью поцелуев. Пусть крепнут ваши брачные узы и с годами превращаются в благородные металлы и драгоценные камни.


***

Желаю счастливых долгих здоровых лет! Пусть ваш путь сопровождается не только птичьими трелями, но и колокольчиками детского смеха. Будьте всегда друг для друга ласковым солнышком и живительным воздухом!


***

Приятно видеть пару, которая сохранила искренность взаимных чувств на протяжении всего времени существования такой замечательно красивой и по-настоящему дружной семьи! Поздравляем, что вам это прекрасно удалось! С годовщиной!


***

Поздравляю вас, дорогие мои, с очередным взятым рубежом! Ваш брак стойко выдержал испытание временем, разлуками, проблемами и соблазнами. Так пусть же и дальше он становится крепче, закаленнее, нерушимее.


***

Прошел еще один совместно прожитый год – он как небольшой этап пути, который вы прошли с достоинством. Пусть же ваша дорога любви всегда будет ровной и усыпанной прекрасными цветами взаимопонимания.


***

Сегодня праздник рождения вашей замечательно дружной и необычайно красивой семьи! Вы отлично дополняете друг друга, находите взаимопонимание, сохраняете чувства и развиваете отношения только в положительном русле! Продолжайте так и дальше!


***

Сегодня начинает отсчет следующий год вашей любви, который желаю вам прожить так же, как и все предыдущие: в мире, радости и взаимоуважении. Вместе мечты достигаются легче, потому всегда держитесь друг за друга.


***

Вот год прошел!
И ситцевый отметим юбилей.
Вина нальем!
Дитя прижмем!
И радостью наполним сердце мы свое!
И год как день весь пролетел
И ситцевый прошили мы шатер!
Пусть будет крепче он и каждый миг, и каждый год!
Как то вино пусть будет крепким Ваш союз!
Крепчая год в год.


***

Вот годы прошел!
И ситцевый отметим юбилей.
Вина нальем!
Дитя прижмем!
И радостью наполним сердце мы свое!
И год как день весь пролетел
И ситцевый прошили мы шатер!
Пусть будет крепче он и каждый миг, и каждый год!


***

Со стеклянной вас свадьбой, дорогие мои! пусть отношения ваши будут чистыми и ясными, прозрачными, как стёклышко. И муж, чтобы такой был всегда. За стеклом нужно ухаживать, помните, что оно хрупкое! и обращайтесь с ним аккуратно и бережно. Любви Вам!


***

Вот первый год уже прожили!
Прекрасный, светлый, мирный год!
Вы жили без тоски-печали
Друг друга радостно встречали,
Могли болтать хоть день деньской
Не разлучались в чаще городской!
Так поздравляем вас сегодня!
Ведь первый год прошел достойно!


***

Милая, нежная, желаю счастья безбрежного, здоровья и много удачи, на радость дней побогаче. С годовщиной тебя, моя родная! Пусть еще много лет меня и наш дом будет согревать солнышко – твоя улыбка.


***

Ваш срок любви - один годок,
Но впереди - вся вечность!
Сегодня первый ваш шажок
В дорогу в бесконечность.


***

Бог привязал двоих на веки,
Он будет помощью во всем.
И радуйтесь же, человеки,
Что вечно будете вдвоем!


***

Вот и год уже прожит вместе,
Впереди еще целая жизнь.
Ты сидишь развалившись в кресле,
И раскинув свободно чресла,
Начинаешь черед укоризн.


***

Дескать, плохо белье погладил,
И небрежно полы помыл,
Задержался вчера у бляди,
И за это наказан был.


***

Этот год испытанья любви,
Ты, как хочешь, его назови.
Для меня этот год — золотой,
Потому, что я рядом с тобой.
Поздравляю, родная моя,
Мы с тобою супруги, семья.


***

Уж целый год, как мы — семья,
Но сердце замирает сладко:
Супруга милая моя
Все так же для меня — загадка.
Как хорошо мне с ней вдвоем,
Я с ней могу быть сильным, смелым,
Друг дружку мы всегда поймем,
И годовщину отпразднуем вдвоем!


***

Как хорошо, что рядом мы с тобою,
Уж год, как счастливо живём.
Я дорожу всегда одной тобою,
И в нашу искреннюю верю я любовь.
Хочу поздравить с годовщиной нашей свадьбы,
И пожелать тебе, лебёдушка моя.
Здоровья крепкого, любви и счастья,
И чтоб сбылась твоя заветная мечта.


***

Любимая моя, прекрасная жена,
Вот год как мы живём с тобою вместе,
И каждый день ты открываешь чудеса,
Которых я не замечал, когда была ещё невестой.
Я поздравляю милая тебя,
С хорошим праздником, днём нашим свадьбы,
Желаю я тебе здоровья, мира и добра,
Огромного, безоблачного счастья.


***

Вот и год уже прошел,
Как с тобой мы, милый, вместе!
Каждый в нем семью обрел,
Был жених, была невеста,
А теперь жена и муж!
С юбилеем поздравляю!
Вместе не боимся стуж,
Мы друг другу помогаем!


***

Я год отмучилась с тобой,
Обычный муж, а был герой!
Мне с неба звезды обещал,
О, как божественно ты врал!
Вот с этим я и поздравляю,
Жду от тебя конфеты к чаю.


***

Сменив на ситец праздничные платья
Семья на годик ровно подросла,
И как положено всем детям годовалым,
На ножки встала и сама пошла.
И пусть идет она уверенно и смело
Среди других разнохарактерных семей.
И пусть поможет вам доверие и нежность
Однажды встретить и столетний юбилей!


***

С первым годом свадьбы
Мы вас поздравляем!
Жить весело и дружно,
В любви мы вам желаем!


***

Вы – женатики уж год.
Поздравляю! Пусть живёт
Брак без трещин и гвоздей,
С кучей женских бигудей!


***

Желаем вам в день свадьбы вашей,
Чтобы детишки побыстрей пошли,
Ну и конечно, с каждым годом жена краше,
И чтобы пьяными вы были от любви!


***

Год прожили душа в душу,
Пополней бокал налей.
Ситцевая свадьба круче,
Чем столетний юбилей!
Первый блин у многих комом,
Только это не про вас.
Год семейной жизни новой
Получился — в добрый час!






Назад