logo

Поздравление с 17 летием девушке в прозе красивыми словами



Ты прекрасна – спору нет! С днем рождения, родная! Пусть все годы, что отпущено прожить, будут только позитивными и позволят твоей красоте расцветать еще ярче и затмить собой цветение весны и яркость лета!


***

Желаю тебе оставаться всегда столь же красивой, по-летнему солнечной, по-девичьи нежной и притягательной. Живи в окружении искренне улыбающихся людей, настоящих друзей и добра. Пусть работа радует, зарплата балует, любовь стимулирует, а позитив зашкаливает!


***

Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю жить, окутанной заботой, вниманием, быть чувственной и целеустремленной, женственной и желанной. Пусть судьба ведёт за ручку к успеху, оберегая от печали и неудач. Своди с ума мужчин и умей искренне любить избранного.


***

Желаю быть непредсказуемой, но не легкомысленной, взбалмошной, но целеустремлённой, лёгкой на подъём, принципиальной и сексуальной, но разборчивой! В общем, самой, что ни на есть девушкой!


***

Моя чарующая, великолепная, обольстительная, аппетитная девушка, с праздничком! Пусть он зажжёт глазки небывалым блеском и украсит личико улыбкой!




***

Желаю того, что ты хотела бы иметь, но пока не обрела. Сама реши, что больше необходимо тебе для счастья и пользуйся своими чарами и способностями для достижения целей! Умей шагать через барьеры и выбирать нужное среди возможного и САМОЕ из лучшего!


***

Дорогая подруга, поздравляю тебя с 55-летием. Пусть жизнь твоя идёт спокойной и ровною дорогой, пусть на ней встречаются добрые люди и большая удача, пусть в доме твоём всегда будет счастье и любовь, пусть на душе будет радостно и светло. Желаю здравия твоей семье, благополучия и тепла.


***

Подруга моя дорогая, сегодня тебе 55. От души поздравляю и хочу пожелать не терять оптимизма и веры, быть весёлой и бодрой всегда, дарить улыбки и любовь родным, сиять от счастья и добиваться своего, не прекращать мечтать и радоваться жизни.


***

С 55 летием, наша драгоценная женщина! Почему драгоценная? Потому что ваши душевные качества трудно переоценить. Желаем вам всегда оставаться такой доброй, отзывчивой и не завистливой женщиной. Это дорогого стоит. С юбилеем.


***

В чудесный празник юбилея, яснее жизни смысл и суть. Как ты сумела не старея, пройти большой и славный путь? Прийми ты наши поздравленья! Пусть юный жар кипит в крови, пусть будут новые свершенья! Здоровья, радости, любви!


***

Дорогая подруга, с днем твоего юбилея! Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что.


***

Подруга моя дорогая, поздравляю с твоим 55-летием. Пусть сердце по-прежнему любит, пусть душа твоя всегда поёт, желаю вечного счастья на блюде, пусть радость и удача в твоём доме живёт. Здравия твоей семье, благополучия, мира и добра.


***

Поздравляю с днем рождения самую веселую, радостную, счастливую, самую удивительную, талантливую, привлекательную и очаровательную девушку на свете - Наталью. Желаю тебе океаны счастья, любви и радости, мирного неба и яркого солнца! Пусть все у тебя было хорошо в жизни!


***

Моя дорогая подруга Наташенька - с днём рождения тебя! Пусть этот праздник станет отличным поводом, чтобы стать еще счастливее, позитивнее и радостнее. Желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись, и жизнь стала лучше и легче!


***

Наталья, в твой день рождения, хочу пожелать исполнения всех твоих самых заветных желаний. Пусть мечты сбудутся. Ты по жизни очень целеустремленный человек, поэтому тебе не составляет особого труда, добиваться успеха во всем. Желаю крепкого здоровья, ясного ума и удачи в достижении результата!



Тебе многое дано:
И счастливая судьба,
И бескрайняя тропа,
Радость, искренность, богатство,
И удача без препятствий,
И дорога без конца.


Ведь прекрасна она, мы то знаем.


Быть лучше с каждым годом вновь и вновь,
И пусть всегда сопутствует любовь.


***

Тебе сегодня тридцать пять —
Тебя мы будем поздравлять,
Цветы, подарки все вручать
И много доброго желать.



Ты, как первая звезда,
Нам сияешь в небосклоне.


С днем рождения, Вам счастья,
Мира, света и тепла!
35 возраст прекрасный
Дел великих и добра!


***

Чтоб все желания свои
Смогла ты в жизни обрести!Желаю я, чтоб в тридцать пять
Не разучилась ты мечтать.



Тебя я с юбилеем поздравляю,
И от души сейчас я пожелаю.
Добрые, милые, шуточные поздравления женщинам на 35 лет.


Варианты для подруги, коллеги, знакомой, мамы, сестры и другие.


Тридцать пять отмечает лет,
Настроение ваше такое!
Только вам бы не надо спешить
С миром прежним новым прощаться,
Да огонь в юном сердце тушить,
И на части кромсать свое счастье!
Тридцать пять! Будьте счастливы просто:
Ведь не сорок и не девяносто!


***

Желаем быть повсюду только лидером,
Всегда идти по жизни победителем,
И как бы не казалась цель трудна.



Начнём сегодня и сейчас,
В такой прекрасный, нежный час.


Здоровья, счастья, красоты,
Надежды, веры, доброты,
Любви восторженных мужчин
И покорения вершин!Тридцать пять тебе сегодня,
Ты красива, молода,
В юбилей тебе желаю
Королевой быть всегда.



Пусть твой характер и твоя удача
Ведут тебя по жизни и судьбе.


Пусть сбываются желания,
Будет пусть любовь с тобой,
Как и в юности бросайся
В чувство пылко, с головой.






Назад