logo

Поздравление с 10 летием в прозе от себя своими словами





Милый, вот и месяц пробежал —
Ровно месяц мы с тобою рядом,
Ровно месяц светится душа,
И любовь читается во взглядах,
Пусть у нас всё будет хорошо,
С каждым днём становимся роднее
Я люблю тебя и сердцем и душой
С каждым божьим днём ещё сильнее.


***

Уже как месяц я с тобой
И все тобой не налюбуюсь,
Уже как месяц под луной,
С тобой я каждый день целуюсь.
Надеюсь, это навсегда,
А может быть, совсем навечно.
Сегодня пожелаю я
Любви и счастья бесконечных!


***

Ты о любви не говори!
Испортить можешь все словами.
Ты докажи ее делами,
Глазами, нежностью, губами,
Осыпь душистыми цветами,
А вслух о ней не говори.


***

Мой милый, нежный, дорогой,
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый!
Позволь сказать тебе, что я
Теплом души твоей согрета,
И звездочка любви, горя,
Жизнь озаряет дивным светом!



***

Как здорово быть замужем,
Любить и быть любимой!
Ты сделал меня радостной,
Довольной и счастливой!
На край земли пойду с тобой,
Своим законным мужем!
И много раз скажу опять,
Что ты один мне нужен!



***

Любимый, мы с тобой вместе уже долгое время, но когда ты рядом дни летят, как секунды! В нашу годовщину поздравляю тебя и признаюсь, что ни разу не пожалела о своем выборе!


***

С годовщиной тебя, любимый! Наши отношения проверило само время, а судьба поставила на них знак качества. Никогда не желаю расставаться с тобой! Целую и обнимаю!


***

Нашим отношениям (количество лет или месяцев) и они по-прежнему радуют нас романтичностью, доверием и взаимопониманием. Я благодарна судьбе за тебя и мечтаю, чтоб наша история длилась вечно!


***

Мы с тобой до сих пор вместе, а значит, так угодно судьбе и она соединила две половинки одного прекрасного целого! Поздравляю тебя любимый с нашей годовщиной! Будь со мной, верь мне, а я буду верить в тебя и идти за тобой!


***

Вам часы с кукушкой вторят,
Все отстукивают год,
Отношения Ваши входят,
В крепкий слой горных пород!
Вы по праву заслужили,
Поздравления в адрес свой,
Год прожили, не тужили,
Вас не разольешь водой,
Поздравления, как сахар,
Растворяются вином,
Вам не нужен уже знахарь,
Вместе Вы один-бином!


***

Любимая, сегодня мы отметим
Свой первый, вместе проведенный год!
Я страстно наслаждался годом этим!
Любви нас закружил водоворот!
Хочу, чтоб этих лет несметно много
Прожили мы без горя и забот!
На счастье две пересеклись дороги!
И счастье пусть всегда с тобой нас ждёт!


***

Год с тобой Как на вулкане –
Обжигаешь меня, манишь
Подойдешь к тебе поближе,
Пламя будто пятки лижет!
Но зато ты меня знаешь,
С полуслова понимаешь
С годовщиной поздравляю!
Ты – моя судьба, я знаю.


***

Сегодня ровно год, как повстречала
Тебя, мой свет, на жизненном пути!
Я о таком мужчине лишь мечтала!
Но видит Бог – сбываются мечты!
Хочу навеки быть с тобою рядом!
Хочу не расставаться ни на час!
Мне счастья в жизни большего не надо,
Чем то, что есть у нас с тобой сейчас!


***

Нам с тобой, любимый, много счастья,
Знаю, предначертано в судьбе!
Ровно год назад ты в одночасье
Самым дорогим стал на Земле!
Пусть не будет в жизни огорчений,
В сердце пусть сияет вечный май,
Поздравляю с годом отношений!
Я люблю тебя, любимый, так и знай!


***

Любимый, дорогой ты мой,
Ты – свет в моем оконце,
Ты – тот, кто летом и зимой
Теплом своим, как солнце,
Согреет и к себе прижмет.


***

Вот и настал твой первый в жизни юбилей! Сегодня в доме собрались все родственники и друзья, чтобы пожелать тебе самых счастливых и долгих лет, здоровья, много богатства и любви. Прими от нас те же пожелания, а в придачу немного волшебства, чудес и пожизненно хорошего настроения.


***

Серьезный праздник наступил, мы отмечаем твой десятый День рождения! Желаем, чтобы в твоей жизни было как можно больше солнечного света, улыбок и меньше грозных, серых дней. Ведь детские годы самые прекрасные, так пусть же они будут для тебя добрыми, сладкими, интересными и незабываемыми!


***

Всего десять лет прошло с того момента, как ты впервые увидел мир своими глазами. И до сих пор ты открываешь для себя все новые и новые его стороны. В этот праздничный день хотим пожелать тебе сказочной жизни, много удовольствий, хороших друзей, немного шалостей и безумства.


***

Самую замечательную и прелестную девочку спешим поздравить с десятилетием. Желаем, чтобы в этот праздник к тебе прилетел настоящий ковер-самолет и принес на себе много угощений и подарков. Живи, как в сказке, не тужи, дружи верно, учись на отлично и птицу удачи держи всегда за хвост.


***

С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.


***

Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем послушных родителей, прекрасного настроения, веселых друзей, множество забавных приключений и интересных игр. Будь умницей, развивайся, учись, стремись познать как можно больше! Здоровья тебе, счастливой улыбки и много подарков!


***

Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.


***

Дорогая моя принцесса, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всегда быть самой лучшей и самой красивой. Пусть твои родители никогда в тебе не разочаровываются, а все твои мечты сбываются. Пусть в жизни радостно и ярко светит солнце.


***

Принцесса, с днем рождения! Расти умной, доброй, послушной девочкой! Слушайся родителей и не огорчай их, пусть все твои желания исполняются, как в сказке, никогда не болей, всегда оставайся такой же жизнерадостной как сейчас, пусть все в твоей жизни получается!


***

Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем тебе веселого настроения, улыбок, радости и множество неожиданных потрясающих сюрпризов. Хороших друзей, послушных родителей, интересных событий, отменного здоровья и забавных историй. Всегда будь жизнерадостна, активна и красива!


***

Милая малышка, поздравляем тебя с радостным великолепным событием — очередным днём рождения. Желаем расти здоровой, красивой, быть настоящей принцессой и радовать родителей. Верь в чудеса, и пусть твоя жизнь напоминает волшебную добрую сказку.


***

С днём рождения, славная девочка, ты для нас являешься самой милой щебетуньей. Пообщаешься с тобой, и сам словно окунаешься в сладкое детство. Ты веселишься, прыгаешь, так пусть твоя энергия не утихает. Счастья тебе и здоровья.


***

С днём рождения, светлый и маленький человечек, милая и прекрасная девчоночка. Пусть твоё счастье будет солнечным с мягкими лучиками улыбок, сказочным, чтоб каждый день ты радостно встречала чудеса и невероятно нежным.


***

С днём рождения, наш милый и чудный цветочек. Посмотришь на тебя, и хочется самим попрыгать, ты, малышка, фонтан энергии, который брызжет в разные стороны. Здоровья тебе и постоянного веселья!


***

Дорогая подруга, поздравляю тебя с 55-летием. Пусть жизнь твоя идёт спокойной и ровною дорогой, пусть на ней встречаются добрые люди и большая удача, пусть в доме твоём всегда будет счастье и любовь, пусть на душе будет радостно и светло. Желаю здравия твоей семье, благополучия и тепла.


***

Подруга моя дорогая, сегодня тебе 55. От души поздравляю и хочу пожелать не терять оптимизма и веры, быть весёлой и бодрой всегда, дарить улыбки и любовь родным, сиять от счастья и добиваться своего, не прекращать мечтать и радоваться жизни.


***

С 55 летием, наша драгоценная женщина! Почему драгоценная? Потому что ваши душевные качества трудно переоценить. Желаем вам всегда оставаться такой доброй, отзывчивой и не завистливой женщиной. Это дорогого стоит. С юбилеем.


***

В чудесный празник юбилея, яснее жизни смысл и суть. Как ты сумела не старея, пройти большой и славный путь? Прийми ты наши поздравленья! Пусть юный жар кипит в крови, пусть будут новые свершенья! Здоровья, радости, любви!


***

Дорогая подруга, с днем твоего юбилея! Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что.


***

Подруга моя дорогая, поздравляю с твоим 55-летием. Пусть сердце по-прежнему любит, пусть душа твоя всегда поёт, желаю вечного счастья на блюде, пусть радость и удача в твоём доме живёт. Здравия твоей семье, благополучия, мира и добра.


***

Маленькая принцесса! Ты сегодня на один год стала старше! Мы желаем, чтобы ты росла доброй и отзывчивой, красивой и умной, нежной и жизнерадостной! Глаза твои от счастья пусть сияют улыбка не сходит с твоего детского личика!


***

Моя девочка, желаю тебе быть самой неотразимой. Пускай тебя всегда и везде окружают друзья, которые смогут оценить доброту твоего сердца и красоту твоих глаз. Чтобы уже в ближайшее время в твоей жизни случилась судьбоносная встреча и ты стала самой счастливой на свете.


***

Милая и чудесная принцесса!! Поздравляю тебя с Днем рождения! Будь всегда красивой, как Золушка, милой и доброй, как Белоснежка, любознательной и жизнерадостной, как Рапунцель! Пусть в твоей жизни будет много сказочных мгновений. Чтоб мечты сбывались по мановению волшебной палочки!


***

Девочка моя, с Днем рождения! Как же я горжусь тем, как в тебе проявляются самые хорошие женские черты, такие как нежность, доброта, шарм и женственность! Уверена, скоро ты найдешь своего принца, который сможет оценить по достоинству твои выдающиеся качества!






Назад