logo

Поздравление со свадьбой молодым в прозе красивыми словами



Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!


***

Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут». Мужу незабывать, что жена — существо нежное и ей нужно» помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.


***

Дорогие. ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть. Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — рожать детишек, славных, милых ребятишек. Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей!


***

Пожелаем новобрачным, чтобы все трудности им были по плечу, чтобы их плечи были сильны и широки и справлялись со всеми трудностями, какие бы на них ни легли! Чтобы молодые шли плечом к плечу и прожили вместе долгую жизнь, полную радостей и достижений!


***


Поздравляем вас, мои дорогие! Теперь вы не просто красивая любящая пара, теперь вы – молодая семья. Желаю вам гармонии и понимания, бесконечной любви и процветания. Уважайте, цените и не переставайте удивлять друг друга. С днем вашей свадьбы!




***

Короткие свадебные поздравления в прозе можно написать на открытке, разместить на плакате, а можно произнести за праздничным столом в виде тоста. Такой текст может оказаться намного красивее и изящнее, чем поздравление в стихах.


***

В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтобы семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом и приятными сюрпризами!


***

Молодая семья должна быть подобна ветке цветущего дерева: должна радовать глаз, благоухать и намекать на скорое появление плодов. Желаю вам, дорогие мои, именно этого. А еще пью за то, чтобы никакие вредители не мешали вашей идиллии. За молодых, горько!


***

Дорогие молодожены! Поздравляем с главным событием в вашей жизни – с днем свадьбы! Пусть ваш жизненный путь будет легким и светлым, наполненным любовью и радостью! Удачи, достатка, взаимопонимания и поддержки. Любите друг друга и будьте счастливы!


***

Один мудрец сказал: «Много на свете ищущих, но мало нашедших». Вы – самые счастливые люди, ведь смогли найти друг друга. И пусть ваш семейный очаг горит неугасимым пламенем, освещая семейную жизнь светом верности и любви!


***

Бывает, что гости лишь после праздника понимают, что многого не сказали новобрачным, но подходящий момент уже упущен. Чтобы этого не произошло, подготовьте свое выступление заранее. Выучите текст, отрепетируйте речь – и тогда поздравление со свадьбой в прозе прозвучат безупречно.


***

Вы можете поздравить новобрачных, молодоженов, как в стихах, так и в прозе. Поздравления в прозе более искренние и романтичные. А тосты в прозе являются несомненным атрибутом любой свадьбы.


***

Я желаю вам быть счастливыми со всех сторон. Объедините все это, и вы познаете высшее человеческое счастье!


***

Сегодня образовалась новая семья! А что такое семья и почему она так называется? Есть такая притча, что женщине задали семь вопросов и она ответила семь раз «я», отсюда и слово «семья». А о чем ее спросили?


***

Дорогие молодожены! Времена теперь другие, но основа семьи никогда не меняется, на все эти вопросы отвечайте каждый год, отвечайте вместе на них, и тогда все станет на свои места. Если есть взаимопонимание, помощь и поддержка, то вам по жизни будет шагать легко и весело!


***

Всегда чтите божьи заповеди: не укради и не прелюбодействуй! В некоторых странах за эти преступления отрезают руки и забрасывают камнями. Мои дорогие, пусть ваши руки всегда будут чисты, а помыслы прозрачны, как божественный источник! Желаю вам, чтобы божественная благодать сошла на вашу семью!


***

Ваши глаза говорят сами за себя! Они лучезарны и светятся! Это подтверждает, что вы не напрасно связали жизнь друг с другом. А вот теперь я попробовал этот напиток, и он почему-то показался мне очень горьким. В чем дело? Как бы подсластить? Горько! Горько! Горько!


***

Дорогой муж, я поднимаю этот бокал за тебя. За твое доброе сердце, которое способно так сильно любить и дарить радость женщине. И поэтому я счастлива, что ты есть у меня. «Храни тебя Бог от тысяч тревог. Дай счастья и мудрости света». За тебя!


***

Я рад, что мои надежды на счастливое будущее новобрачных разделяются всеми присутствующими на свадьбе. Гости придали сегодняшнему празднику особый блеск. Разрешите мне выразить вам, дорогие гости, сердечную и искреннюю благодарность за эту честь. Я поднимаю бокал за дорогих и веселых гостей.


***

Но однажды охотник собрался уходить в лес надолго. И попросил он свою жену:


— Не забывай про маленькую птичку, которая живет на нашей крыше. Корми ее и разговаривай с ней, когда вспомнишь про меня.


***

Но, может быть, из-за того, что зерна в доме оставалось мало, может быть, по своей забывчивости, женщина перестала заботиться о птичке.


***

Прошло много дней. В одно прекрасное утро охотник возвратился домой и увидел гнездо пустым. И с этого дня в доме поселились раздоры и обиды, горечь и непонимание. И в конце концов супруги расстались.


***

Охотник просто чувствовал, но не знал точно. На самом деле эта маленькая птичка, которая жила у них на крыше, была хранительницей их маленького семейного счастья.


***

Так давайте же никогда не забывать и постоянно лелеять эту маленькую птичку, живущую в каждой семье и называемую «семейное счастье».


***

Давайте поднимем наши бокалы за любовь, взаимопонимание и благополучие!


***

Те же слова я адресую их внутреннему Раю, сердечному Эдему. Пусть и оттуда их не сможет выселить злая сила. Пусть никогда не превратится этот Рай в бесплодную пустыню равнодушия и неприязни.


***

Будьте зоркими, молодые, следите, чтобы никакой змей-искуситель не внес клевету и недоразумения в полный любви рай вашего сердца.


***

Пожелаем же молодоженам, чтобы наша новобрачная чета росла и цвела благоухающим садом!


***

В день свадьбы вы вручили друг другу самое дорогое - свои судьбы! Пусть они переплетутся, как ваши руки, на которых отныне сияют обручальные кольца - символ единения, верности и любви. Будьте счастливы, дорогие молодожены!


***

Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!


***

Пусть каждый день знаки внимания и неожиданные сюрпризы станут проявлением ваших нежных чувств и взаимной любви друг к другу, дорогие новобрачные! Подарят восхитительные ощущения, радость и обоюдное счастье!


***

Любовь – твердая валюта, которая поддерживает бюджет вашей семьи!
Хочется поздравить вас со свадьбой и пожелать не просто жить в достатке, а иметь все в избытке!
Не просто радости, а фантастического счастья!
Не просто преданности, а лебединой верности!


***

Дорогие дети! Дай бог счастья вашему союзу и нерушимости брачным узам! Пусть любовь принесет вам радость и удовлетворение! Станьте не только возлюбленными, но и друзьями и соратниками. Берегите друг друга и цените то, что однажды обрели под небесами – свое большое чувство!


***

Дорогие новобрачные! Уже так много было произнесено поздравлений и тостов в вашу честь. Вам желали согласия, взаимопонимания и любви. А я хочу пожелать вашей семье никогда не знать чувства ревности, чтобы она, как червь, не подточила ваши крепкие отношения!


***

Мы, родные, вам желаем,
Чтобы вы счастливо жили.
Вас сегодня поздравляем,
Чтоб вы больше не тужили.


***

Пусть никогда не встанут между вами
Ни сильный ветер, ни лютая вьюга.
Родные поздравляют вас со свадьбой,
Всегда любите с нежностью друг друга.


***

От родных стихотворение
Вы, ребята, принимайте.
Щедрые сегодня поздравления,
Свадьбу свою весело справляйте.


***

Мы вам сейчас желаем только счастья,
Пусть оно в дом ваш входит по утрам.
Днем заслонит от вас реальности ненастье,
Удачу за руку ведет по вечерам.


***

Пусть дети ваши побыстрей рождаются,
Желаем вам большую, дружную семью.
А на пути лишь радости встречаются,
Чтоб не теряли веру вы свою.


***

Ты сделал выбор и женился,
Хочу тебя поздравить братик мой родной!
Настало время, и ты остепенился,
Так будьте ж счастливы вдвоем мой дорогой!


***

Будьте счастливы, я вам желаю,
А, что ж еще можно желать,
Любви и радости родная,
Я тебя сильно обнимаю,
Как может только мать обнять.






Назад