logo

Поздравление сыну от мамы трогательные в прозе красивыми словами



Когда то на руках качала
Тебя, сыночек мой.
И помню, как впервые: "мама"-
Сказал ты мне, родной!


***

Я до сих пор забыть не в силах,
Как ты за мной ходил,
А я твердила: "Ты мужчина!",
Чтоб смелым сын мой был.


***

Ты рвал цветы мне с клумбы было,-
Я шлепала тебя.
Когда тебе я говорила
Убрал чтоб со стола,


Меня не слушал, я же злилась,
Теперь бы в ту пору:
Уже давно все изменилось,
Теперь вот я реву!


***

За мной не ходишь, за тобою
Повсюду я хожу.
Цветы не рвешь, а я не скрою,
Всегда их очень жду!



***

И помогать не разрешаешь,-
Все делаешь ты сам.
А уберусь когда, - ругаешь,-
Кладешь все по местам!


***

Сегодня праздник- день рожденья,
Я жду его всегда:
Он самый лучший!- без сомненья,
Но только я одна!


***

Красивой и любимой всеми,
Чтоб ты за мной ходил,
Сорвал цветы мне с клумбы или
На кухне почудил!


***

С днем рождения, любимый!
Я горжусь тобой, мой сын!
Самый умный и красивый. -
У меня такой - один!



***

Я старею понемногу,
И здоровьем не блещу.
Только знаешь: "Слава Богу!-
Все равно я говорю, -


***

Что есть сын - моя отрада,
Что здоров он и любим!
Что еще мне в жизни надо?!
Ведь живу одним лишь им!"


***

Сегодня я чуть-чуть грущу,
Хотя причин то нет конечно!
Я на тебя сынок смотрю,-
Ты парень умный и успешный!-


***

И это радует меня,
Я восхищаюсь тобой, милый,
Но, только знаешь вот, всегда,
Как покидают меня силы,


Я вспоминаю всё о том,
Когда была я молодою,
И жили мы тогда втроем:
С твоим отцом, ну и с тобою!


***

Теперь осталась вот одна,
А у тебя семья и дети.
И одиноко иногда,
Ведь лучше нет тебя на свете!


***

Но я, сыночек, не грущу,-
Тебя, мой милый, поздравляю!
Прости, что я в толпе ищу
Того мальчишку, что я знаю,


Который: "Мама"!- мне кричал,
Которой был всегда со мною,
Который за руку держал,
Который был моей судьбою!


***

Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


***

Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.


***

Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.


***

Что может быть прекрасней этого чудного времени, жизнь все еще без проблем и, все кажется в розовом цвете. Планов громадье и, кажется, что нет никаких преград для их претворения в жизнь. Безоблачного счастья я тебе желаю и крепкой настоящей любви. С Днем Рождения!


***

Мой хороший сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


***

Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!


***

Хороший наш сынок, ты наша гордость и наша надежда в жизни. Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Любящие тебя родители.


***

Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!


***

Славгый мой сынок, я спешу тебя поздравить с самым важным и замечательным праздником – Днем Рождения! Пусть несмотря ни на что, тебя всегда окружают лишь верные друзья, а судьба бережет от тоски и грусти! Пусть у тебя будет все хорошо в жизни и чтобы ты пришел к той цели, к которой идешь!


***

Дорогой сынок! В этот праздничный день желаю тебе радости, здоровья и счастья! Пусть жизнь пройдет твоя с любовью, верой и надеждой! Пусть небо будет чистым, как твои мечты!


***

Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым - любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях - держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!



Еще вчера ты был маленьким "почемучкой" и украдкой таскал из вазочки конфеты. И вот, сегодня ты стал взрослым мужчиной, моей надеждой и опорой. Сын, с днем рождения, который я праздную вместе с тобой


Дорогой сын! Поздравляю тебя с Днём рождения и желаю крепкого здоровья, счастливых лет и финансового благополучия. Будь доволен собой и борись за успех. Близкие гордятся тобой. С праздником!


С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!


***

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире


***

Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!


***

Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!


***

Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!


***

Мой сынок! Любимый, нежный,
День рожденья твой пришел!
Мамины сбылись надежды,
Их, родной. Ты не подвел!
Пожелаем тебе дружно –
Ты расти, сынок, большим!
Сильным, смелым если нужно,
Достигай любых вершин!


***

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!


***

Трудно сына воспитать
Добрым и послушным.
Чтоб умел переживать,
Был неравнодушным.
Мы тебе желаем, сын,
В этот День рождения
Вырасти большим-большим,
И смелым, без сомнения!


***

На день рождения пусть твой,
Наша любовь, сынок, тебя согреет,
Всегда мы вместе, мы с тобой,
Чтоб свет в душе, здоровье в теле!


***

Пусть музыка сегодня звучит красивая, —
Твой День Рождения, сыночек милый наш!
Пусть будет жизнь у тебя только счастливая.
Ты очень дорог для всех нас.


***

Желаем мы тебе, чтобы все трудности
Остались разрешённые судьбой позади.
Здоровья крепкого, славной мудрости,
Твёрдой Веры, Надежды, Любви.


***

Счастья прочного, успехов тебе и везения,
Верных, отличных, надежных друзей.
Прекрасного, чудесного настроения,
Радостных, светлых, удачных дней.


***

Поздравляю тебя, сынок, с Днем Рождения! Пусть мы не всегда находили общий язык, но я уверена, что мои советы тебе помогли осуществить хоть одно желание! Будь счастлив и делай счастливыми людей! Желаю тебе только успеха в делах и веры в себя, и тогда у тебя обязательно все получится!


***

С днём рождения, дорогой мой сын. Желаю, чтобы все проблемы испарились из твоей жизни, чтобы этот год подарил новые силы и стремления, чтобы этот возраст стал подходящим временем для больших успехов и важных событий, для творческих прорывов и главных побед.


***

Сынок, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтоб впереди у тебя было только счастье, удача, успех, процветание! Вырасти достойным человеком и гражданином! Счастливой тебе и долгой жизни!


***

Дорогой сынок, поздравляем тебя С днем рождения! Желаем успехов, здоровья, удачи, вдохновения, достатка, заветных желаний твоих исполнения. В придачу тебе мудрости, везения и доброты, уверенного движения к своей цели, верных и преданных друзей, настоящей и искренней любви!


***

Сынок, я очень тебя люблю и горжусь тем, что ты растешь добрым, красивым, умненьким мальчиком. Желаю тебе хороших оценок, замечательных и надежных друзей, успехов в спорте и твоих увлечениях.






Назад