logo

поздравление родителей с днем свадьбы в прозе красивыми словами



Любимые наши дети! Желаем вам в этот чудесный день море радости и счастья, веселья и улыбок! Пусть в вашей семейной жизни будут безбрежные океаны любви, глубокие озера верности и надежды! Голубиной вам преданности и лебединой верности! Благополучной и долгой жизни!


***

Дорогие дети, (Имена супругов)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живя в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!


***

Дорогие наши дети! В этот счастливый день желаем вам море радости, веселья и улыбок. В семейной жизни – реки добра с кисельными берегами, пусть будут у вас друг для друга океан любви и озеро веры и надежды. Лебединой вам верности, голубиной преданности. Долгой и благополучной жизни.


***

Милые (Имена супругов), в этот торжественный день, перед Богом и людьми благословляем вас на счастливый брак, на долгую семейную жизнь. И даем вам свой родительский наказ: живите-поживайте – добра наживайте! Мира вам и радости!


***

Любимые (имя) и (имя)! В этот торжественный и радостный день благословляем вас перед Богом и людьми на счастливую семейную жизнь и долгий брак! Слушайте наш родительский наказ: живите-поживайте да добра наживайте! А счастье и радость пусть станут вашими верными друзьями!




***

Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак, на крепкую семью!


***

Дорогие родители, поздравляем вас с днем свадьбы ваших деток! Желаем, чтобы родительские сердца не знали страхов и переживаний! Пусть счастье детей согревает вас и радует! Будьте здоровы, всегда довольны и уверены в благополучии и стабильности. Спасибо вам за то, что вы у нас есть!


***

Дорогие родители, сегодня, в день нашей свадьбы мы вас хотим поблагодарить за всё и искренне пожелать долгих лет мира и счастья, крепкого здоровья и благополучия, светлой радости души и ожидания с нетерпением внуков.


***

В день нашего бракосочетания, в наш радостный и светлый праздник мы хотим поблагодарить наших родителей за подаренную чудесную жизнь и постоянную поддержку. Желаем вам, дорогие, долгих лет здоровья и счастья, мирного неба и достатка, благополучия жизни и весёлых внуков.


***

С праздником, милые мои родители! Желаю вашему союзу сохранить бережное отношение друг к другу, внимательность и терпение. Пусть никогда не уходит из царства ваших сердец любовь, а здравый разум голову. Оставайтесь здоровым, радостными на долгие годы.


***

С днем бракосочетания, дорогие родители! Счастья, любви, уюта и тепла вам, любимые. Берегите чувства, цените друг друга, лелейте и боготворите! Все у вас будет великолепно, иначе просто быть не может! Горько!


***

Дорогие мои папа и мама, поздравляю вас! Не будь вашего брака — не было бы и меня. Так что это делает его необходимым для самого моего существования. Пусть и дальше ваша совместная жизнь всегда складывается хорошо и счастливо. Пусть она приносит вам одну только радость.


***

Милые и дорогие родители, спасибо вам за мудрые советы и верную поддержку, за доброе благословение и крепкую любовь. Будьте всегда здоровы и искренне счастливы, живите радостно и ждите внуков.


***

Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


***

Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


***

Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!


***

Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


***

Сударыня, дражайшая Диана,
Любви Вы мне открыли волшебство!
В Вас безупречно всё! В Вас нет изъянов!
Вы ангел! Совершенство! Божество!


***

Я Вами очарован с первой встречи,
Что, мыслю, волей Божьею была.
По просьбе друга вёз я Вас в тот вечер,
Та просьба судьбоносной стать смогла.


***

Чем Вы, на свете девы нет прекрасней!
Так чуден облик Ваш, так гибок стан,
Так голос нежен, взгляд очей столь ясный,
Что трудно о Вас думать перестать!


***

Признаюсь Вам, как на духу, Диана:
Любуясь с Вами на морскую гладь,
Себя не раз корил, что самых главных
Не мог, робея, я Вам слов сказать!


***

Теперь пишу. Слова мои правдивы.
Супругой Вас мечтаю я назвать!
Вы согласитесь ли, Диана, ангел милый,
Навек свою судьбу с моей связать?


***

Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!


***

Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут». Мужу незабывать, что жена — существо нежное и ей нужно» помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.


***

Дорогие ___ (имя жениха) и ___ (имя невесты)!
Поздравляю вас с рождением вашей семьи! Пусть в основу ваших семейных отношений лягут Вера, Надежда и Любовь. Пусть эти святые хранят ваш семейный очаг и чувства! Идите по жизни рука об руку дорогой любви, доверия, страсти! Счастья вам, молодожены!


***

Дорогие молодожены!
От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием семьи. Самое ценное в жизни — большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Совет вам и любовь!


***

Дорогие ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть. Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — рожать детишек, славных, милых ребятишек. Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей!


***

Пожелаем новобрачным, чтобы все трудности им были по плечу, чтобы их плечи были сильны и широки и справлялись со всеми трудностями, какие бы на них ни легли! Чтобы молодые шли плечом к плечу и прожили вместе долгую жизнь, полную радостей и достижений!


***

Пусть чудесною любовью наполняются сердца.
И прекрасный этот праздник будет длиться без конца.
Ах, родные наши дети, будьте счастливы вдвоем.
Мы сердечно вам желаем помощь Ангелов во всем.


***

Дни пусть наполняет счастье, исполняются мечты.
Пусть ваш домик будет раем, островочком красоты.
А когда Бог даст вам деток, мы поможем их растить.
Главное, друг другу верность вы сумейте сохранить.


***

Дорогие наши дети,
Вы дороже всех на свете!
Праздник свадьбы в жизни раз
Лишь бывает и сейчас


***

Дайте вы обет друг другу –
И в жару, и в злую вьюгу
Рядом, вместе быть везде —
В богатстве, в счастье и в беде!


***

Пожениться вы решили, молодые, в добрый час.
От родителей невесты вы примите сей наказ:
— Мужа, дочка, уважай, не перечь, не возражай,
Мужу, дочь, не досаждай, береги и ублажай!


***

Слезы радости сегодня трудно, девочка, нам скрыть.
День настал фатою белой голову твою покрыть.
Вышла ты из под опеки, у тебя своя семья,
Пусть счастливой, благодатной будет светлая тропа.


***

Мы желаем вашей паре нежно, преданно любить,
Чувство, что свело вас вместе, в жизни сложной сохранить.
Пусть любовь вам помогает, окрыляет вас пускай,
И в капусте соберите вы богатый урожай.


***

С днем бракосочетания мы дочку поздравляем.
Эмоции, волнение едва-едва скрываем.
И грусть, и радость нынче мы вдвоем переживаем,
Ведь мы свою кровиночку из дома выпускаем.


***

Хотим тебе напутствие сказать, родная крошка.
Сегодня начинается во взрослый мир дорожка.
Чтоб сказка не закончилась, будь самой терпеливой.
И будет жизнь семейная и долгой, и счастливой.


***

Молодожены, вас поздравляем!
Счастья семейного вам мы желаем!
Мира, достатка, удачи, здоровья,
Страсть приправлять бесконечной любовью


***

Кольца достойно оба носите,
Если оступится кто, то простите,
Если случится размолвка иль ссора,
Знайте, что вы друг для друга – опора!


***

Тебя, наша кровиночка, мы замуж выдаем,
Прости, но слезы радости, нечаянно прольем.
От радости пусть плачется, от горя – никогда,
Пусть жизнь удачно сложится семейная твоя.


***

Сокровище бесценное тебе вручаем, зять,
Жена не стенка, парень, не сдвинуть, не убрать.
С женой шагать по жизни намного веселей,
Любви желаем крепкой и любящих детей.


***

Вот заброшены игрушки в светлой комнате твоей,
Детство быстро пролетело в кутерьме веселых дней.
Ты сегодня покидаешь, дочка наша, отчий дом,
Вот и клятва прозвучала в тишине под алтарем.


***

Счастья от души желаем вашей молодой семье,
Пусть скорей вас больше станет, дайте жизни детворе.
Нежности вам, понимания и терпения всегда,
Уважения, всепрощения, не сдаваться никогда.


***

Дорогой и любимый сыночек, поздравляем тебя с днём твоей свадьбы. Желаем стать тебе хорошим и верным супругом, настоящим защитником и главой семьи, надёжным помощником и другом для любимой жены. Будьте по-настоящему счастливы, дети, пусть в доме вашем царит понимание, мир и достаток.


***

Любимый наш сын, поздравляем тебя и (имя невесты) с днем свадьбы! Пусть с сегодняшнего дня и навеки в вашей жизни будут только любовь и гармония, тепло и взаимопонимание. С гордостью носите фамилию вашей семьи! Идите к своей цели вместе, ну а мы же всегда будем вашими помощниками. С праздником!


***

Дорогая невестушка! Ты сделала нашего сына счастливым, а разве могут родители хотеть большего? Мы искренне желаем, чтобы вы жили мирно и счастливо, чтобы всегда заботились друг о друге и любили друг друга! Помни, что если будет нужно, мы всегда придем на помощь, дадим добрый совет!


***

(от свекрови)
Дорогая (имя невесты)! Ты вовсе не невесткой стала мне сегодня, а еще одним ребенком – дочерью, которую я люблю, как и сына. Тебе я хочу быть не свекровью, а добрым другом, хочу, чтобы ты знала, что всегда можешь обратиться ко мне за помощью или советом!






Назад