logo

поздравление родителей на свадьбе молодоженам в прозе красивыми словами




Любимые наши дети! Желаем вам в этот чудесный день море радости и счастья, веселья и улыбок! Пусть в вашей семейной жизни будут безбрежные океаны любви, глубокие озера верности и надежды! Голубиной вам преданности и лебединой верности! Благополучной и долгой жизни!


***

Дорогие дети, (Имена супругов)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живя в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!


***

Дорогие наши дети! В этот счастливый день желаем вам море радости, веселья и улыбок. В семейной жизни – реки добра с кисельными берегами, пусть будут у вас друг для друга океан любви и озеро веры и надежды. Лебединой вам верности, голубиной преданности. Долгой и благополучной жизни.


***

Милые (Имена супругов), в этот торжественный день, перед Богом и людьми благословляем вас на счастливый брак, на долгую семейную жизнь. И даем вам свой родительский наказ: живите-поживайте – добра наживайте! Мира вам и радости!


***

Любимые (имя) и (имя)! В этот торжественный и радостный день благословляем вас перед Богом и людьми на счастливую семейную жизнь и долгий брак! Слушайте наш родительский наказ: живите-поживайте да добра наживайте! А счастье и радость пусть станут вашими верными друзьями!




***

Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак, на крепкую семью!


***

Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


***

Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


***

Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!


***

Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


***

Дорогой и любимый сыночек, поздравляем тебя с днём твоей свадьбы. Желаем стать тебе хорошим и верным супругом, настоящим защитником и главой семьи, надёжным помощником и другом для любимой жены. Будьте по-настоящему счастливы, дети, пусть в доме вашем царит понимание, мир и достаток.


***

Любимый наш сын, поздравляем тебя и (имя невесты) с днем свадьбы! Пусть с сегодняшнего дня и навеки в вашей жизни будут только любовь и гармония, тепло и взаимопонимание. С гордостью носите фамилию вашей семьи! Идите к своей цели вместе, ну а мы же всегда будем вашими помощниками. С праздником!


***

Дорогая невестушка! Ты сделала нашего сына счастливым, а разве могут родители хотеть большего? Мы искренне желаем, чтобы вы жили мирно и счастливо, чтобы всегда заботились друг о друге и любили друг друга! Помни, что если будет нужно, мы всегда придем на помощь, дадим добрый совет!


***

(от свекрови)
Дорогая (имя невесты)! Ты вовсе не невесткой стала мне сегодня, а еще одним ребенком – дочерью, которую я люблю, как и сына. Тебе я хочу быть не свекровью, а добрым другом, хочу, чтобы ты знала, что всегда можешь обратиться ко мне за помощью или советом!


***

Мы детей своих поженили,
Пожелаем им счастья семейного.
Мы хотим, чтоб они дружили,
И здоровья хотим им безмерного.


***

Наши дети дорогие женятся.
Как же не заплакать нам сейчас?
Ведь теперь у них все переменится,
Стали они взрослыми тотчас.


***

Будут они, может, жить отдельно,
Но мы их в обиду не дадим.
Добрым помогать всегда советом
Станем, им все отдадим.


***

Им подарим всю любовь и ласку,
Будем нянчить своих будущих внучат.
В общем, жизнь нас ожидает – сказка,
Только «Горько!» почему-то все кричат.


***

Детки, будьте самые счастливые,
Вы сегодня только поженились
И стоите пред гостями, очень милые.
Вам желаем, чтоб счастливо жили.


***

Дети, отмечаете вы свадьбу.
От себя хотим вам пожелать
Счастье, веру во все лучшее, удачу,
Чтоб в семье всегда были на «пять».


***

Чтобы жили, не тужили наши дети,
Будем мы всегда вам помогать.
Чтоб проблемы были не в секрете –
Вместе с вами будем их решать.


***

Обращайтесь к нам, когда беда
Постучится в двери ненароком.
Мы не отвернемся никогда,
Будем с вами даже в старости далекой.


***

Вам желаем, наши дети,
Чтоб свадьбу свою вы запомнили.
Друг друга ни за что на свете
В беде никогда чтоб не бросили.


***

Поздравления примите,
Друг друга крепко вы любите.
И пусть печаль печаль вас не находит,
А деньги в дом всегда приходят!


***

Любимая дочка, как всегда ты прекрасна,
Сынок, и тебя мы любим всегда,
Сегодня вы вместе и стало нам ясно,
Что в новую жизнь вы идете, ура!
И пусть эта жизнь для вас будет прекрасной,
Здоровья, удачи, тепла на сто лет!
Детишек скорее вы нам принесите,
Не знайте печали, тревоги и бед!


***

Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия.


***

Сын мой, сегодня ты создал свою семью. Запомни, теперь ты полностью ответственный за ее будущее. Так пусть же она будет самой счастливой во всем мире. Пусть ваша семья пополнится детьми, ведь счастье именно в них. Любите друг друга.


***

Пожелаю жизни сказочной, беспечной,
Никогда тебе не грустить,
Удачи самых невероятных,
Побольше денег и удачи.
Пусть не совсем ты молодой,
Чтоб было все, как надо.
Удачи много мы желаем!
Побольше радосттебе день стебе сулил.


***

Дорогие дети! Поздравляем со вступлением в законный брак. Желаем счастья, здоровья, долгих лет супружеской жизни. Милости просим в наш дом — ваш дом. Отведейте наш хлеб-соль, а мы посмотрим, кто в доме хозяин будет.


***

Дорогие дети, (имя) и (имя)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живите в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!


***

Дорогие жених и невеста! В этот счастливый день вы стоите на пороге новой жизни. Еще совсем немножко, и вы станете мужем и женой! Перед началом семейной жизни примите наши родительские наставления и поздравления!


***

С свадьбой нашу любимую доченьку! Мы всегда будем помнить тебя первоклассницей с бантиками в волосах, но это не означает, что нас не радует твоя скорая свадьба. Будь счастлива вместе с супругом и пусть в вашей жизни не будет темных полос, а только светлые и чистые.


***

Любовь и семья значат в жизни человека очень много. Чтобы суметь пронести через года свои теплые чувства друг к другу, вы должны научиться слышать друг друга без слов. Я желаю вам, чтобы даже за километры друг от друга, вы слышали, о чем думает ваша вторая половина.


***

Нерушима та семья, где муж и жена доверяют друг другу, не спорят по пустякам, а когда за спиной звучат осуждающие возгласы, только сильнее держат друг друга за руку. Я желаю вам всегда держать друг друга за руку и чувствовать их теплоту.


***

Хочется пожелать не только долгих семейных лет жизни, но терпения и умения построить тот корабль, который сможет выдержать в течении них, любой шторм.


***

Дорогие мои!
Сегодня произошло замечательное событие — вы стали мужем и женой. Живите всегда в любви, мире и согласии. И помните, что вы теперь — одно целое.


***

Родные наши. Мы искренне желаем вам. Чтобы ваша семейная жизнь никогда не омрачалась никакими проблемами и чтобы вы всегда были вместе. С свадьбой вас, наши милые!
Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке.


***

Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей. Дорогие мои, сегодня вы делаете безумно ответственный шаг, вы создаете свою семью.


***

Я просто мечтаю, попав в такую ситуацию, годика так это через два, видеть
Вас рядом, но в количестве трех экземпляров.


***

Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!


***

Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут». Мужу незабывать, что жена — существо нежное и ей нужно» помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.


***

Дорогие ___ (имя жениха) и ___ (имя невесты)!
Поздравляю вас с рождением вашей семьи! Пусть в основу ваших семейных отношений лягут Вера, Надежда и Любовь. Пусть эти святые хранят ваш семейный очаг и чувства! Идите по жизни рука об руку дорогой любви, доверия, страсти! Счастья вам, молодожены!


***

Дорогие молодожены!
От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием семьи. Самое ценное в жизни — большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Совет вам и любовь!


***

Дорогие ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть. Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — рожать детишек, славных, милых ребятишек. Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей!


***

Пожелаем новобрачным, чтобы все трудности им были по плечу, чтобы их плечи были сильны и широки и справлялись со всеми трудностями, какие бы на них ни легли! Чтобы молодые шли плечом к плечу и прожили вместе долгую жизнь, полную радостей и достижений!






Назад