logo

добрый день любимая в прозе красивыми словами



Здесь все абсолютно , просто и доступно. Берите любые понравившиеся вам слова прямо сейчас, и дарите близким людям радость и удовольствие.


***

Любимый я жду тебя с нетерпением! Желаю всего дня тебе с везением! Ты в моей жизни главный! Любимый мой герой!


***

Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!


***

Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день.


***

Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Удачного дня тебе!




***

Пусть этот день принесет удачу, а также счастье и тепло, тебя люблю я и желаю, чтобы тебе сегодня волшебно повезло!


***

Начни свой день с нежной улыбки, которая возвратится радостью, с ласкового слова, ибо оно вернется к тебе успешными делами, наградит приятным общением, подарит отличное настроение. Пусть этот день будет добрым, веселым и удачным в бесконечной череде твоих счастливых дней.


***

Прими от нас пожелания мира и добра, солнца, тепла и света! Улыбок друзей и заботы родных!
Пусть крепкое здоровье станет спутником, пусть сбываются мечты, заветные желания! Детки только радуют своими успехами, муж заботится и балует! Женского счастья тебе, семейного уюта и душевного комфорта!


***

Желаю, море добра, океан удачи, и целую гору счастья! Пусть деньги никогда не кончаются, здоровье не уменьшается, а настроение всегда будет праздничное. Пусть судьба тебя искренне любит, а все хорошее в твоей жизни — растет день за днем!


***

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания от твоих недругов, какими бы они ни были большими, а сбылись, пусть самые маленькие, но пожелания от твоих друзей!


***

Желаю жизни без уныния, в любви – безумия и страсти, в карьере – прибыли и власти.


***

Пусть каждая минута жизни будет яркой, насыщенной, необыкновенной,
полной незабываемых впечатленийи приятных сюрпризов!


***

Ярких событий, счастливых моментов, радости в жизни, улыбок, любви!
Счастья и света, тепла, комплиментов! Осуществить все желанья свои!


***

Желаю, чтобы каждый день начинался с улыбки и с ожиданием невероятного жизненного эпизода, пусть будет ради кого просыпаться, пускай только привлекательные и радостные эмоции ожидают постоянно за поворотом.


***

Желаем наслаждаться, веселиться и становиться
с каждым днём богаче, а главное, с друзьями поделиться,
когда придут достаток и удача!


***

Всё, что светлой радостью, уютом наполняет ваш прекрасный дом –
Будет рядом каждую минутуи приносит счастье день за днём!
Окружают люди дорогие – те, с кем жизнь и ярче, и светлей
Воплотятся замыслы любые, и мечты исполнятся скорей!


***

В жизни столько прекрасных, бесценных минут,
Столько разных возможностей в ней! Пусть к победам любые дороги ведут,
Воплощаются планы скорей. Новых замыслов смелых и светлых идей,
Достижений, успехов больших!Пусть всегда помогает поддержка друзей,
Пониманье людей дорогих!


***

Доброе утро, Любимая моя, необыкновенная, великолепная, модельно красивая, блестящая, сектопильная, незабываемая! Пора открыть свои очаровательные глазки и сделать мир краше. Я дьявольски сильно скучаю и я тебя люблю!


***

Если бы я был рядом с тобой, мой поцелуй разбудил бы тебя. И обнимая нежно рукой, я прошептал бы "люблю я тебя".


***

Утренний солнышка луч, заглянет в комнату твою.Он нежным и ласковым прикосновением, разбудит девочку мою,И шепнет, тебе мои слова: (Имя), проснись, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!


***

Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя. всюду. всюду. Скучаю без тебя.


***

Лучик солнца на стекле, тень синички на стене, ты сейчас откроешь глазки и поймешь, что жизнь прекрасна! С добрым утром, малыш!


***

Доброе утро! вставай, просыпайсяЗубки почисти, Скорей одевайся.Бери телефон, набирай там мой номер,Чтоб без тебя я совсем тут не помер.


***

Доброе утро цветочек! Молитва моя звучит о тебе как прекрасная нота! Господь хранит тебя, Он рядом! Я знаю, что ты в руках небесного Садовника, Он будет поливать тебя живой водой и поэтому я спокоен! Мир тебе солнышко!


***

Каждое утро, открывая глаза, я думаю о тебе, о моей маленькой девочке. Вставай крошечка моя, открывай свои сонные глазки. С добрым утром любимая!


***

Доброго утра, удачного дня! Солнышко светом облило тебя! Птички поют, твои ушки лаская.. Пора просыпаться, моя дорогая!


***

Привет! Просыпайся сам и разбуди свою совесть, и она напомнит тебе мой номер! Звони.


***

С добрым утром, дорогая, я сейчас тебе пишу день прожить не унывая пожелать тебе спешу. Все невзгоды и ненастья пусть проходят стороной, а еще тебе желаю, чтобы ты была со мной. Целую тебя, моя прелесть


***

Доброе утро, солнышко. Я тебе желаю хорошего настроения, вкусного завтрака и отличной учёбы.


***

Хочется поскорее сменить этот оттенок утреней бездны на два (голубоватых) океана счастья


***

Когда я вижу как солнце охватывает своими объятиями наш город, мне хочется к тебе крепко прижаться и нежно на ушко — «как спалось любимый(ая)?»


***

(Имя), я хочу, чтобы капля сегодняшнего солнца оставила на твоей улыбке апельсиновый вкус на всю жизнь!


***

Солнышко, я хочу, чтобы сегодняшний день подарил тебе земляничный привкус, яркий сливочный свет и посыпал все это кокосовой стружкой. С добрым утречком!


***

Доброе утро (имя нежно). Пусть оно заменит тебе мою улыбку и поцелуй в обе щеки 🙂 : : Жди скоро буду


***

Здравствуй мое дорогое. Когда ты выйдешь из дому, лучик солнышка упадет на твои губки сладким нектаром моего поцелуя


***

Пером искренних чувств по полотну наших отношений я вывожу три слова – «Доброе утро (имя)»


***

Хочется увидеть твою улыбку и молчать. Хочется молчать и при этом смотреть в твои глаза, видя в них целый мир и восходящее солнце. С добрым утром!


***

Я так и не смогла правильно сформировать этот текст утреннего пожелания, поэтому это придется тебе сделать самостоятельно: «Улыбка, нежность, малина, сливки, прелесть, лучик, сокровище, наслаждение, люблю, тебя:»


***

(Имя), пора вставать Моя нежность ждет тебя на перекрестке нашей радости, чтобы сказать: «Доброе утро!»


***

Хочется скорее прикоснуться, почувствовать теплоту счастья И спросить, что тебе снилось?


***

Я хочу, чтобы сегодняшний день пришел для тебя словно отлаженные ноты, которые вылетают в гениальном ритме из-под струн акустической гитары


***

Красной чернильной учительской на кусочке наших судеб, я вывожу тебе это пожелание с добрым утром и хочу, чтобы оно подарило тебе свежесть, бодрость и незаменимые аккорды счастья.


***

Желаю тебе доброе утро, которое тебя трамплином отправит в глубины счастья, а после прокатит на облаке любви 😉


***

Пусть сегодняшний день станет для тебя голубой лагуной. В которой мы будем блаженствовать целые сутки


***

Ты мое солнце и мой лучик счастья ты стал для меня миром, где нет отрицательных эмоций. В котором есть только доброе утро, удачливый день и радостный вечер. Здравствуй мое золотце!


***

Ты подарил в мою жизнь вкус молочного шоколада За это я желаю тебе карамельное утро


***

Жаль, что этот текст мне приходится отправлять по почте, а не шептать на ушко


***

Даже не знаю чтобы тебе такого написать чтоб этот утренний текст запомнился тебе на весь день И дарил лишь искрение улыбки окружающих тебя людей


***

Зеленый цвет твоих глаз в очередной раз заставляет меня проснуться раньше на час и начать придумывать текст утреннего приветствия своей зайке. С добрым утречком Солнышко!


***

Любимый я хочу, чтобы сегодняшнее утро стало для тебя ярче кожуры апельсина Солнце словно большой апельсин Оно светит ярко, оно дарит нам жизнь Оно светит ярко и направляет лучи И говорит сквозь стекло: (Имя нежно), открывай глазки.


***

Такие и многие другие красивые пожелания своей любимой можно найти сегодня без труда в интернете. Однако, если немного прислушаться к своей интуиции и проявить долю смекалки, легко можно составить любые удивительные прозаические тексты, которые не стыдно будет преподнести своей любимой девушке.


***

Данный список может быть дополнен, по усмотрению автора пожеланий, которые сегодня особенно актуальны благодаря развитию высоких технологий. Как прекрасно послать своей любимой девушке СМС с добрым утром и еще раз сделать ей оригинальные интересные комплименты.


***

С жемчужной росой и тёплым солнцем пришло долгожданное утро Пускай его нежный ветер, играя с прядями твоих мягких волос, перенесёт тебя в сказочно яркий, новый день, любимая!


***

Улыбнись, родная, взгляни в окно - для тебя сияет невероятное солнце, плывут пушистые облака! Начинается день, который подарит тебе, любимая, добро и радость! А я хочу пожелать тебе замечательного утра и необычайно прекрасного настроения!


***

Солнышко встало, чтобы пощекотать твое личико теплыми лучами и прошептать тебе трепетно «Доброе утро». Скорее просыпайся, любимая! Уже пришел новый день, я снова готов баловать тебя.


***

С добрым утром, моя самая любимая и восхитительная! Пусть утреннее солнце подарит тебе прекрасное настроение и радужные надежды! Помни, что моя любовь рассеет все тучи и день твой обязательно будет удачным!


***

Пусть твое доброе нежное утро принесет прекрасные новости и удивительные встречи, радуя тебя каждую минуту и не оставляя время для скуки! Я так хочу, любимая, чтобы ты не грустила, ожидая и подгоняя быстрее наш вечер и предвкушая новые радости.


***

Родная, с добрым утром! Это солнышко взошло сегодня только ради тебя. Оно будет светить для тебя и дарить свое тепло, напоминать обо мне и моих чувствах к тебе. Пусть этот прекрасный денечек принесет только радость и немножечко сказки.


***

Моя прекрасная и нежная, с добрым утром! Твоя улыбка - теплее и ярче, чем утреннее солнце. Пусть моя любовь и сказочное настроение будут с тобой целый день!


***

Любимая, утро похоже на тебя: такое же свежее, ароматное, безоблачное и многообещающее! Пусть оно будет самым добрым, подарит тебе великолепное настроение и принесет маленькие и большие радости!


***

Желаю тебе, любимая, легко проснуться и почерпнуть как можно больше энергии из ароматного кофе, родного пейзажа за окном и, конечно же, из моей любви к тебе. Доброе утро, королева моего сердца!


***

Любимая, открой неспешно свои глаза. Тебе протягивает руку новый день, который украдкой зашел в гости. Танец солнечных лучей под шелест листьев пускай сыграют тебе свой ранний блюз. Доброе утро, любимая!


***

Утро уже подготовилось к встрече с тобой: украсило траву росой, включило мягкое освещение нового дня и музыку птичьих песен. Так поспеши ему на встречу, в объятия романтики и покоя.


***

Утро дарит тебе свои песни, окутывая свежестью, пытается развеять сон, чтобы напомнить, как прекрасен день, который уже ожидает твоего пробуждения, и готов вручить тебе любовь.


***

Звезды уже завершили свой танец, и, под пение утренних птиц, ушли на покой, потому и сон твой тоже должен уйти, а реальность будет намного лучше, потому что ее создает моя любовь.


***

Пусть солнце скачет по комнате зайчиком, пусть веткой в окошко стучится рассвет, пусть утренний кофе заполнит весь дом ароматом и твоя сонная улыбка озарит мир. С добрым утром, любимая!


***

Мой зайчонок, моя любимая девочка, ты вся еще во власти сна, а я уже думаю о тебе.
Шлю тебе это послание, а вместе с ним всю свою любовь, всю свою нежность и миллионы поцелуем.


***

Я бы отдал все, что угодно сейчас, чтобы оказаться с тобой рядом, под теплым одеялом.
Доброе утро милая, просыпайся поскорее, новый день тебя ждет!
Любимая моя, вместе с ласковым солнышком, я хочу сказать тебе: Доброе Утро!


***

Больше всего на свете сейчас мне хочется тебя обнять крепко-крепко и прижать к себе, почувствовать твое тепло и страстно поцеловать. Скучаю по тебе, малышка – жить без тебя не могу!
Желаю тебе самого приятного и яркого дня.


***

С добрым утром!
Желаю, чтоб с постели радостно вставалось, чтоб все дела удачно завершались, чтоб день наполнен был улыбками и смехом, добром, любовью, счастьем и успехом!


***

Пора открыть свои очаровательные глазки и сделать мир краше.
Я дьявольски сильно скучаю и Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Солнышко светит ярко,
Кошки мурчат лениво


***

Доброе утро, Зайка,
Боже, ты так красива!
Сладкая девочка проснулась!
Потянулась, улыбнулась!


***

На небе солнце засияло,
Вылезай из-под одеяла!
С добрым утром!
Утра доброго тебе,
Моей заиньке, судьбе.


***

Так зеваешь сладко,
Радость и загадка.
Ты моя отрада,
Просыпаться надо.


***

Доброе утро, моя родная,
Как мне хорошо с тобой.
Знай тебя я обожаю
И по тебе всегда скучаю.


***

Ярче солнечного дня,
Лучше всех цветов на свете,
Долгожданная моя,
Для тебя пусть солнце светит.


***

Я хочу, чтобы этот великолепный день подарил тебе столько счастливых мгновений, сколько прекрасных звезд красуется на ночном небосклоне. И пусть каждый последующий момент будет радостнее и лучше предыдущего.


***

Любимый, я хочу пожелать тебе сегодня три важных вещи: во-первых, пусть твоя работа радует тебя, а не ты ее; во-вторых, пусть твои друзья платят в ресторане по принципу «все за одного, а не «один за всех, а в-третьих, пусть тебя будят словами «я тебя люблю!


***

Даже когда приходится туго,
Ты все равно смеешься, подруга.
Умница, всезнайка
Красавица, хозяйка.


***

Пусть воплотятся смелые мечты,
Больше станет вокруг доброты!
Отношения будут чисты,
Достигнут новой высоты!
Навсегда придут лучшие дни,
Много чудес принесут они!
.
Моя прекрасная дочурка,
Пусть светятся твои глаза
От дива, радости, веселья,
Чудесных дней и волшебства!


***

Пусть радостно они сияют
От вечной, сказочной любви,
И счастье нежно согревает,
И исполняются мечты!


***

Поздравляю малыша с именинами!
Будут дни его неповторимыми –
Будут радостны и теплы,
Будут солнечны и светлы!
Хорошо пусть живется и весело!


***

Окатило перламутром,
По проспектам пронеслось.
Мое счастье, с добрым утром!
Хорошо ль тебе спалось?


***

Самым первым пожелаю,
Чтоб удачно день прошел.
Я люблю тебя, родная!


***

Лишь с тобой мне хорошо!
Ночь была черным-черна
И лохматилась, как кошка,
Бледнолицая луна
Колдовала за окошком.


***

Но уже забрезжил в нем
Первый луч дневного света.
С добрым утром!
С новым днем!
Ты любима!
Помни это!


***

С добрым утром, милая моя,
Наступает новый день прекрасный,
И хочу тебя поздравить я,
Светит солнце ласково и ясно,
Поздравляю с ярким, новым днем!
Пусть скорей все лучшее случится!


***

Любимая, с добрым утром!
Ты сегодня так хороша!
В этой пижамке и с этой прической,
Мне так нравиться смотреть на тебя!


***

С добрым утром, моя дорогая!
Очаровательно сейчас улыбнись,
Ведь ты так прекрасна как это утро раннее,
Моё нежное счастье, мое солнце и жизнь!
Доброго утра желаю тебе,


Солнышко будит тебя на заре,
Пусть же удача будет с тобой,
Не обойдет пусть тебя стороной.
Ты открывай свои глазки скорей,
Нет для меня твоей ласки нежней.
Милая, как же люблю я тебя!


***

Утром, когда ты проснешься,
И поцелуем своим докажу,
Что есть в мире чувства, что мы бы назвали любовью.


***

Наверное, есть что-то в мире такое,
Чем ты каждым утром мой радуешь взор,
Одариваешь ты меня поцелуем.


***

Твой нрав – кофейные зёрна. Твоя улыбка – сахар. Твой игривый взгляд – сливки. Вместе они создают чудесный, ароматный и наилучший утренний кофе, побуждающий творить шедевры. Хорошего дня, милый!


***

Среди всех божественных даров, ты – моя самая сладкая амброзия. Пусть этот день озарится твоей улыбкой, как сотнями звёзд.


***

Каждый день с тобой – полёт на воздушном шаре. Яркие пейзажи, которые открываются нашим взорам и сменяются с лёгкостью бабочки, заставляют меня смотреть на мир иными глазами.


***

Желаю, чтобы сегодняшний день стал лишь каплей в море безудержного веселья и ярчайших позитивный эмоций, берега которого – сладкое блаженство.


***

Желаю, чтобы сегодняшний день превратился в сладкую булочку, начинка у которой – блеск твоих счастливых глаз и искренняя радость.


***

Желаю тебе в столь удивительный день стать птицей: парить над обыденностью, не знать границ и балансировать между любовью и нежностью в свободном полёте.


***

Пусть сегодняшний день, как аккорд гитары, заставит тебя забыть обо всех проблемах и почувствовать прилив незабываемых эмоций, уносящих в страну сладких грёз.


***

Желаю, чтобы сегодня сотни роз пали к твоим ногам, окрыляя тебя и привнося в твою обыденность бодрящие апельсиновые нотки.


***

Желаю тебе сегодня, мой ангел, наконец-то распахнуть свои крылья, сложенные за спиной, и выпорхнуть в небо. Почувствуй вновь, как ветер окутывает лицо, а города под тобой превращаются в игрушечные.


***

Пусть сегодняшний день станет лишь одной звездой в твоём звёздном небе самых светлый эмоций и чувств.


***

Желаю, чтобы этот день стал для тебя полотном счастья, вышитым ниточкой веселья, воткнутой в ушко иголки радости.


***

Желаю, чтобы мир сегодня на минуту остановился, и ты сошёл с земного шара. Подобно божественному существу, укрой своей ладонью нашу голубую планету, приласкав её, словно дитя.


***

Желаю, чтобы этот день запомнился тебе ярким воздушном шаром на фоне ясного голубого неба.


***

Желаю, чтобы всплеск сегодняшних положительных эмоций был настолько сильным, что создал воронку любви, в которую ты с удовольствием окунёшься.


***

Желаю чистых мыслей, которые являются мотором механизма жизни – жизни восхитительной и уникальной.


***

Желаю, чтобы сегодня в твоей жизни произошло чудо, которое вознесёт тебя к небесам, подарив твоей душе крылья, а сердцу – чистую настоящую любовь.


***

Любимый, я хочу пожелать тебе сегодня три важных вещи: во-первых, пусть твоя работа радует тебя, а не ты ее; во-вторых, пусть твои друзья платят в ресторане по принципу «все за одного», а не «один за всех», а в-третьих, пусть тебя будят словами «я тебя люблю!», а не «откройте, полиция!». С добрым утром!


***

Солнышко моё ненаглядное! ДОБРОЕ УТРО! А все - таки приятно жить на свете, Осознавать, что где - то рядом близкая душа. И ждать мгновенья, как ждет парус ветер, Когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудесные глаза! Целую, обнимаю, жду встречи. Ты самая большая радость у меня! Я тебя обожаю!


***

Любимая, знаешь, обычный человек на восемьдесят процентов состоит из воды. И только я на восемьдесят процентов состою из любви, на девять процентов из слов нежности и на один процент из самых лучших пожеланий, с которыми посылаю тебе эту смс. Доброе утро, моя ненаглядная!


***

Желаю тебе хорошего, светлого дня,
Чтобы тучи не сгущались над головою,
Чтобы все сегодня получалось у тебя,
И день был благоприятным, чудесным и лёгким.
Чтобы солнышко светило, согревая лучами тепла,
И на работе начальство не ругало,
Чтобы радовала жизнь всегда тебя,
Была легкой, красочной, красивой!


***

Ну, вот и утро, солнце встало,
Грядет чудесный, теплый день,
Пришла весна, журчат ручьи
И пенье птичек за окном,
Так восхитительно кругом,
Душа твоя так хочет петь.
И трепетно всем улыбаться.
Я желаю тебе доброго дня,
Чтоб невзгоды и проблемы,
Проходили стороной, а ты
Просто улыбался, и махал им вслед рукой.


***

Хорошего, доброго, светлого дня,
Я буду желать тебе сегодня и всегда,
Везде и повсюду в душе я с тобой,
Мой добрый и нежный, любимый, родной.
Будь жизнерадостным, веселым, подвижным.
Ведь каждый день даёт очень много,
Чтоб наслаждаться в полной мере днем,
Подумай о приятном, улыбнись и будь бодрячком.






Назад