logo

Поздравление на свадьбу невесте от себя своими словами



Вы сегодня – счастливая пара,
Две судьбы вы связали в одну.
От Любви вы испили отвара,
В свои души впустили весну.


***

Пусть всегда в унисон только бьется
Ваша пара влюбленных сердец.
И в светило большое сольется
Отблеск двух обручальных колец.


***

Невеста, ты прекрасна, словно ангел в плоти.
Желаю я тебе большой и сказочной любви.
Желаю, чтобы муж тебя сильно уважал.
Желаю, что он тебя никогда не обижал.


***

Жениху желаю, чтобы его ценили.
Чтобы его с работы встречали, и вкусно кормили.
Ты жених, невесту никогда не разлюби.
Ты свою родную каждый день сильнее люби.


***

Пусть Ваша жизнь приносит Вам наслаждение.
Проявляйте друг к другу уважение.
И тогда Вы сохраните брак на много лет.
Вы проживите эти годы без горя и бед!




***

Мы возьмем бокал хрустальный
И на счастье разобьем,
Ведь любимую подругу
Нынче замуж выдаем.


***

Что сказать? Жених достойный.
И невеста хоть куда.
Счастья вам, живите дружно,
Не ругайтесь никогда.


***

Ты, супруг, всегда будь верным,
Никогда не изменяй.
Ты же будь женой примерной —
Помогай и вдохновляй.


***

Стройте дом, детей растите,
Мы поможем вам всегда.
Ну, а главное, любите
Нежно, крепко, навсегда!


***

Поздравления на свадьбу своими словами - самые ценные. Это искренние пожелания, от чистого сердца.


***



***

Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


***

В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


***

Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


***

Обязательно добавьте в поздравление что-то личное, искреннее. Всегда лучше сказать, коротко, нескладно, но от души, чем хорошо заученные фразы.


***

Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


***

Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


***

Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


***

Дорогие дети! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам.


***

Если человек умен и красив, добр и жизнерадостен, он просто обязан найти свою вторую половинку, чтобы разделить все свои добродетели на двоих и стать по-настоящему счастливым.


***

Я хочу дать добрый совет нашей красавице невесте: «Никогда не противоречь мужу. Помни - мужчина всегда прав. Но и не забывай, что женщина никогда не ошибается».


***

Эта свадьба справляется честь по чести! Есть прехорошенькая невеста в белом платье, с фатой и цветочным букетом, есть жених в элегантном костюме, такой симпатично-взволнованный.


***

Традиционный клич «Горько!» чаще всего звучит на свадьбе, и, хотя молодая очень смущена, гостям все не наскучит требовать самого явного проявления любви новоиспеченных.


***

Говорят, что настоящая любовь со временем становится только крепче. И я хочу вам пожелать, чтобы ваши чувства со временем перешли в еще более нежные, сильные и заботливые.


***

Дорогие наши молодожены! Соединяя в этот день свои судьбы, вы будете идти по жизни рука об руку. Конечно, впереди вас ждет множество испытаний и трудностей, жизнь не всегда.


***

Приём стар как мир, но всегда сентиментален и, как говорится, берет за живое. А вот и пример.


***

Понятно, что имена и подробности истории поздравляющий подставит согласно обстоятельствам жизни конкретных молодоженов.


***

Всегда интересно слушать и притчевые свадебные поздравления молодоженам своими словами. Ну вот, к примеру, одно из них.


***

Всё это в свадебной обстановке будет более чем уместным. И опять же – пример.


***

А ваши родители уже знают, что будут говорить во время поздравления? Посоветуйте им нашу статью и помогите с выбором. Они точно скажут вам спасибо.


***

Если уж хочется стихотворных форм, можете посмотреть этот вариант, красивого свадебного поздравления своими словами в прозе.


***

Как видите, это были пожелания молодоженам от родителей невесты. Своими словами вы можете их пересказывать или оставить в оригинале, как есть. Теперь же мы рассмотрим слова поздравления от родителей жениха.


***

«В этот замечательный день мы рады поздравить вас с днем свадьбы! Любите и уважайте друг друга. Не упускайте прекрасные моменты и дарите ежедневные небольшие радости. Пусть улыбки никогда не сходят с ваших лиц, а глаза сияют добротой и счастьем».


***

Редактор: У вас скоро приятное событие - свадьба ваших близких друзей или родственников. Вы не любите поздравления в стихотворной форме, они вам кажутся слишком помпезными и напыщенными.


***

Для родных и близких вам людей вы хотите сказать поздравления на свадьбу своими словами, искренне, от всей души. Вам хочется, чтобы ваши слова вызвали приятные положительные эмоции: признательность, умиление, восторг, и надолго запомнились новобрачным и гостям.


***

Поздравления на свадьбу своими словами для молодоженов. Пожелания в день свадьбы для невесты
Поздравления на свадьбу своими словами для жениха
Самое главное, что все ваши слова действительно шли от чистого сердца.


***

Я желаю вам быть достойными хранителями этого очага. И пусть его огонь горит ярче день изо дня, согревая и освещая вашу семью.


***

Есть три слова, отражающие отношения двух людей, это: увлечение, влюблённость и любовь. Пусть для вас эти прекрасные слова сольются в одно большое чувство и пусть это чувство никогда вас не покинет!


***

Желаем жениху, чтобы его лучшая половина страстно любила спорт, автомобили, рыбалку и пиво. А он пусть с не меньшей страстью относится к сериалам, шопингу и кулинарии. Вот тогда ваша семья будет просто идеальной!


***

Поздравления на свадьбу своими словами для невесты
Я хочу дать добрый совет нашей красавице невесте: "Никогда не противоречь мужу. Помни - мужчина всегда прав. Но и не забывай, что женщина никогда не ошибается".


***

Я хочу от всего сердца пожелать жениху море терпения и сил, чтобы его стену любви не смогла пробить ни одна беда и несчастье!
Любящий муж всегда постарается понять и поддержать супругу.


***

Так пожелаем жениху любящей жены, послушных детей и хорошей работы, а молодой семье долголетия и счастья. По выражению лица женщины, всегда можно сказать, какой у неё муж.


***

Так пусть жених будет таким мужем, чтобы один взгляд на его жену вызывал в женщинах жгучую зависть, а в мужчинах серьёзное уважение. Будьте искренними, поздравляя молодоженов своими словами. Ведь поздравления прямо от сердца таят в себе самые сокровенные мысли и чувства!


***

Я просто мечтаю, попав в такую ситуацию, годика так это через два, видеть
Вас рядом, но в количестве трех экземпляров. Я не стану повторять все, что уже было сказано до меня. Я лишь хочу еще раз от всей души поздравить вас с днем бракосочетания.


***

Пусть жена в мыслях воздвигнет мужа на мраморный пьедестал, и пусть муж в мыслях воздвигнет жену на мраморный пьедестал. И преклоняйтесь друг перед другом, и возвышайте друг друга. Это лучший способ сохранить взаимную любовь и уважение. Счастливой вам и многолетней жизни!


***

Пусть ваш корабль плывёт, не зная ветров и штормов. Пусть только ясная погода и попутный ветерок сопутствует вам. Берегите и уважайте друг друга. Желаем вам всех благ, достатка и благополучия. Пусть судьба всегда будет благосклонною к вам.


***

Будьте всегда счастливы, любимы и желанны. Пусть добрый ангел оберегает ваше семейное гнёздышко от всех бед и неудач. Мы молодым от всей души желаем счастья, удачи, мира и благополучия. Пусть лебединая верность всегда будет с вами.


***

Особенно если ваши друзья любят поностальгировать. Распространенное заблуждение, что стихотворное поздравление звучит торжественнее. В какой бы форме не были сказаны теплые слова, они обязательно найдут своего адресата.


***

Дети, любимые наши!
Сегодня мы поздравляем вас с одним из самых важных дней вашей жизни, днем, когда появился на земле еще один нерушимый и счастливый семейный союз. Мы желаем вам крепкой любви, ярких совместных моментов и перетекающих из одного в другой моментов счастья.


***

И пусть жених станет для нее верной опорой и поддержкой. Я хочу поздравить вас с днем рождения. С днем рождения новой семейной пары. Семья - она как ребенок, окружите ее теплом и заботой, и тогда она вырастет в нерушимый союз.


***

В ближайшее время вам предстоит так много всего пережить: первая улыбка, первые еще неуверенные шаги. Но походка вашего чада будет крепнуть день ото дня. Пусть в вашей семье царит атмосфера уважения и взаимопонимания. Будьте счастливы!






Назад