logo

Добрые слова любимой девушке в прозе от себя своими словами



Говорить комплименты любимой девушке в прозе – что может быть прекраснее? Только если делать это красиво и искренне!


***

Любимая, в твоих нежных руках находится ключ от моего сердца, которое давно уже бьется только для того, чтобы жить для тебя!


***

С тех пор, как ты со мной, любимая, мир обрел цвет. Грязное стало чище, темное – светлее, обретенное – дороже. Я не могу не восхищаться тем, как ты виртуозно владеешь магией любви!


***

Ради твоего вопрошающего взгляда я готов за все ответить! Ты для меня – свежий ветер, навеявший весну в мое замерзшее и тоскующее сердце.


***

С тобой я не буду сравнивать ни одну женщину в мире, потому что ты – совершенна! Даже все, что ты сама считаешь своими недостатками, делает тебя еще привлекательней для меня!




***

В том, что мне нужна именно ты, я не сомневался ни секунды. Твои глаза обещают счастье, волосы пахнут нежностью, а губы вкуснее земляники!


***

Без тебя я теперь никуда и никогда! Только с тобой я уверен в прекрасном будущем и наслаждаюсь настоящим!


***

В тебе сочетается решительность и женственность, дерзость и слабость. Этот мой самый любимый опьяняющий коктейль!


***

Когда я вижу ямочки на твоих щечках, мое сердце сжимается от нежности к тебе! Любимая, улыбайся чаще!


***

Твое имя я готов повторять с утра до ночи. Даже во сне я ищу тебя и скучаю по твоей улыбке!


***

От дружбы до любви всего шаг. Я его сделал к тебе, самая лучшая девушка на свете!


***

Говорить о твоей красоте – ничего не сказать. Описать тебя словами невозможно, представление о сверх идеальной женщине не передать ни одним языком!


***

Твои глаза не глубокие озера, а бездонные океаны, которые затягивают меня на дно, моя коварная русалка.


***

Ты необходима мне, как кислород, глоток воды, целительный сон. Ты мой наркотик, мое счастье, незаменимая никем любовь.


***

От сердца, своими словами, я скажу тебе о том, что встреча с тобой перевернула всю мою жизнь и только в лучшую строну!


***

Любимая, бесценная, сногсшибательная моя! Я могу говорить, думать и мечтать о тебе бесконечно.


***

Твой образ заставляет цвести цветы, птицы от него поют, а время как будто останавливается!


***

Я видел, как с неба падают звезды, а волны бьются о скалы, как утром восходит солнце, а ночью сверкает полная луна. Но по сравнению с тобой все это ничто. Ты самое прекрасное, что когда-либо открылось моему взору.


***

Я готов построить тебе дворец и примерить туфельку, с надеждой что ты поверишь в мою сказку!


***

Моя симпатия растёт к тебе с каждым днём, оставайся всегда такой – красивой и загадочной!


***

Твоё дыхание как дуновение южного ветра, твои волосы эта вуаль, а взгляд – бесконечная даль!


***

Мое сердце, душа, разум и воля всегда будут принадлежать только такой неповторимой и чудесной девушке, как ты.


***

Только ты можешь выдумать целую планету, разукрасить на ней небо яркими красками, добавить мерцающие огоньки и маленьких добрых жителей. Твоя фантазия безгранична!


***

Наша встреча была предназначена нам небесами. Я верю, что ты моя судьба, и хочу прожить с тобой всю жизнь. Я люблю тебя, моя лучшая из всех живущих на Земле


***

Мне нравятся твои золотистые волосы, твои голубые, словно море глаза, твои нежные губки, похожие на лепестки роз С каждым днем я влюбляюсь в тебя все больше и больше, моя прекрасная девочка!


***

Ты стала смыслом моей жизни. Я никогда не думал, что можно любить настолько сильно. С тех пор как мы встретились, я и дня не могу прожить без тебя, моя самая прекрасная в мире женщина!


***

Мне нравится все в тебе: и твои карие большие глаза, обрамленные пышными ресницами, и темные шелковистые каштановые волосы, которые ты так любишь закладывать в пучок, и твоя стройная грациозная фигура, и твой звонкий голос, и даже маленькая родинка на твоем запястье. Ты совершенна и неповторима!


***

Ты похожа на лучик солнца в весеннем небе, на нежный ароматный цветок в траве, на трепетную поющую птицу в деревьях Ты прекрасна! Мои чувства к тебе навсегда, моя чудесная девочка!


***

Наша встреча была запланирована небесами! Мы должны были встретиться! Ты моя, а я твой. Навсегда. Навеки. Что бы ни случилось.


***

Мне кажется, что ты околдовала меня своей ослепительной красотой, своим звонким голосом, своей нежностью Я хочу тебя целовать, хочу тебя обнимать, хочу прикасаться к твоей коже, хочу быть с тобой всегда. Только с тобой. Хочу быть в твоем плену.


***

Мое счастье, моя радость, мое солнышко, моя любовь Когда я вижу тебя, мир становится лучше, хочу любить тебя всю жизнь.


***

Мир озарился солнечными лучами, когда я встретил тебя, моя прекрасная Я люблю тебя, мои чувства к тебе прочные и сильные. Я выдержу все невзгоды, лишь бы быть с тобой всегда. Ты самое дорогое, что у меня есть. Я дышу тобой, я живу тобой.


***

Очень трудно найти человека, за которого можно отдать, которого любишь всем сердцем. А я нашел, это ты. Моя любимая, моя родная, моя желанная. Я хочу защищать тебя от всех бед, ото всех невзгод, от всех проблем. Я хочу, чтобы ты была счастлива, чтобы мы были счастливы вместе.


***

Где бы я ни был, что бы я не делал, я думаю о тебе. Очень надеюсь, что я тоже в твоих мыслях, и что ты тоже так же, как и я, ждешь нашей встречи. Еще совсем чуть-чуть и мы будем рядом, будем наслаждаться друг другом до последней капли.


***

Сегодня я хочу тебе признаться я люблю тебя, больше жизни, больше всех на свете. Ты одна в моих мыслях и в моем сердце. Я не представляю свою жизнь без тебя, моя прекрасная нимфа.


***

Если я не вижу твоей лучезарной улыбки, ясный день окрашивается в серые тона, если я не слышу твоего серебристого смеха, пение птиц не радует мою душу. Твоя летящая походка освежает легким дуновением ветерка в палящий зной. Ты сладкий источник неиссякающей радости и блистающего веселья.


***

Хочу быть рядом и согревать тебя, укрывая нежно и страстно от всего мира. Люблю твои глаза и губы, твои плечи и руки. Мечтаю долго бродить с тобой по улицам, слушая нежную музыку твоего голоса.


***

Видела ты солнышко — с его мягкими лучами, согревающими землю? А звезды во мгле ночной? Их сверкание завораживает. А цветы? Они так прекрасны своим совершенством! Так вот, и солнце, и звезды, и цветы — не сравнятся с твоим очарованием.


***

Твои глаза сверкают, будто два бриллианта. Ты такая хрупкая, изящная как хрусталь, нежная как лебединое перышко, сладкая, как мед. Ежеминутно восхищаюсь твоей изысканной красотой.


***

Каждый лучик, что блестит в твоих глазах, для меня дороже целого мира, каждое слово и движение губ – милее самой изысканной музыки, а твоя походка грациознее любого танца.


***

Я перестал бранить погоду за ее капризы, ведь твоя любовь — источник постоянного тепла, я перестал нервничать при неприятностях, ведь одна мысль о том, что мы вместе, приносит мне много счастья.


***

Любимая, ты подарила мне неземную радость и как в невесомости я парю над суетой! Но стоит тебе появиться — я испытываю невероятное притяжение и ничто нас не сможет разлучить.


***

Солнышко, твоя улыбка способна согреть и вдохновить целый город. Твои глаза подобны чудесным звездам. Твой характер прекрасен. Ты – моя заветная любовь и воплощение лучших грез.


***

Ты невероятно прекрасна, удивительно добра, восхитительно грациозна, и даже самые чудесные цветы не красивее тебя, а сияние самых дорогих бриллиантов не ярче блеска твоих глаз!


***

Ты с неба яркою звездою вдруг спустилась, и счастьем меня большим одарила, и сразу стала любимой моей. Ты собой украшаешь каждое мгновенье жизни. Я всем сердцем жажду стать незаменимым в твоей судьбе.


***

Ненаглядная и любимая моя! Пусть утреннее солнце принесет тебе вести о моей любви! Я безмерно счастлив, что наши чувства нерушимы и взаимны, и хочу, чтобы каждый миг рядом с тобой длился вечно.


***

Ты появилась в моей жизни внезапно и затмила собою всех женщин. Ты ворвалась в мое сердце, не спросив разрешения, и вызвала в нем ураган страстей. Ты однажды открыла двери в мой дом, и теперь больше всего я хочу, чтобы ты никогда из него не уходила.


***

Ты универсальна. Ты — отрада для моих глаз, ты — услада для моей души, ты — мой стимул для работы над собой, ты — мой бурный океан страстей, ты — лучшее средство от уныния, ты — повод быть всегда самим собой. Просто ты — моя любимая.


***

Ты, обладающая исключительной нежностью и потрясающей женственностью, воплотилась для меня в волшебный источник неимоверного вдохновения, неувядающего воодушевления и истинной любви.


***

И зря что ты не родилась в девятнадцатом веке, Сальвадор Дали нарисовал бы настоящий шедевр!


***

Ты сегодня на меня так посмотрел, что была готова зажечься огнём, у тебя очень властный и чарующий взгляд!


***

Без твоего звонка мир начинает разрушаться, напиши смс и спаси хотя бы часть планеты!


***

Позвонить не могу, так что прочти: самая красивая девушка на свете это только ты!


***

Раз уж я решилась написать, то скажу: Вы самый восхитительный мужчина, из всех тех, которых я видела!


***

Я готов написать тысячи смс, и в одном и том же будет одно – ты королева!


***

Когда я проходила мимо тебя, то почувствовала аромат настоящего мужчины!


***

Даже телефон с которого ты читаешь эту смс подобран с изысканным вкусом!


***

Солнышко мое, моя королева, самая умненькая, красивенькая, обожаемая, любимая, пушистенькая, дорогая, милая, родная, ангельски прекрасная, бесподобная, волнительная, волшебная, восклицательная, восхитительная, впечатлительная, грациозная, головокружительная, драгоценная, добрая!


***

Лишь шелест травы и звон колокольный развеют по свету слова. Слеза упадет с лица на ладони и в сердце: «Я люблю ТЕБЯ».


***

Я тебя очень сильно люблю и хочу сказать, что ты — самая красивая и желанная на всем белом свете!


***

Моя сладкая малышка, я тебя люблю и обожаю. Я думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражают твоей ангельской красоты и нежности, любви и ласки. Я люблю тебя!


***

Если кто-нибудь когда-нибудь кусочком льда напишет на солнце твое имя, значит этот человек ЛЮБИТ тебя больше, чем я!


***

Люблю тебя больше всех, люблю тебя больше всего, люблю тебя всегда, люблю тебя везде, люблю тебя прежде всего, люблю тебя больше жизни!


***

Мой нежный ангел! С того мгновенья, как я увидел тебя, мое сердце на века осталось в твоем плену.


***

Я люблю тебя сильней всего на свете и никогда тебя не разлюблю. Ты для меня одна на всей планете, сильнее жизни я тебя ЛЮБЛЮ!


***

Ты для меня свет, ты для меня тьма, если тебя нет, я просто схожу с ума. Я буду тебя ждать, я буду сжигать мосты, ты только сумей понять, что в сердце моем лишь ты!


***

Я тебя очень бережно в своем сердце храню твою любовь каждый взгляд твоих голубых глаз, каждое слово, что произнесли твои нежные губки.


***

Если вдруг сердце наполнится печалью — помни, я близко, я рядом с тобою и встреча у нас впереди!


***

Я люблю тебя, не веришь? Хочешь, докажу? Хочешь, на луне далёкой горы покажу, с неба звёздочку достану и тебе ее подарю


***

Когда мы далеко друг от друга, я начинаю задыхаться, ведь ты нужна мне как воздух!


***

Я бы хотел быть рядом 25 часов в день и 8 дней в неделю. Наверное, что мне всегда не хватает тебя!


***

Люблю тебя веселой, задумчивой, смешной и разной. Люблю тебя сердитой, серьезной, озорной. И если ты капризной бываешь иногда, я все равно конечно, безумно люблю тебя!


***

Ты самый дорогой для меня человек! Я люблю тебя всем сердцем и не могу без тебя жить! Я готов разделить с тобой и горе, и радость! Я готов идти даже на край света, лишь бы ты была рядом со мной! Я тебя люблю, моя малышка!


***

Мне нравится твоя безумная непредсказуемость (Короткое и красивое смс любимой девушке)


***

Ты – милая, эффектная! Ты – яркая всегда! Пусть сбудется твоя заветная, прекрасная мечта. Я тебя безумно люблю и об этом говорю!


***

Мне нравится твоя искренняя чувственность и необузданная сексуальность.


***

С тобой рядом я забываю обо всем. Ты кружишь голову своим смехом, как дорогое игристое вино!


***

Мне нравится, что ты смогла стать для меня единственной и неповторимой


***

Обворожительная, ослепительная и неповторимая девушка. Тобой наполнены все мои мысли и желания! Ты вдохновляешь на смелые поступки и добрые дела.


***

Мне нравится, что ты часто говоришь: С тобою я стала по настоящему счастливой. (Красивое признание)


***

Мне хочется тебя увидеть, и прикоснуться к твоему лицу, и прошептать на ушко, как сильно я тебя люблю!


***

Доброе утро любимая — ты как солнце для меня, нету света без тебя (короткие стихи любимой девушке)


***

Мне нравится, что я смог завоевать настоящее воплощение женственности.


***

Пусть для тебя цветут цветы. Всегда. Прекрасные и нежные. Ты летом — королева красоты. Зимою — королева снежная.


***

Твои губы подобны лепесткам роз, такие же яркие, бархатные и завораживающие!


***

Ты лучше солнца и луны, ты лучше звёздной ночи! Ты лучше неба и земли, тебя люблю я очень!


***

Называть тебя любимой большое счастье для меня. Ты – самая яркая звезда, которая зажглась на небосклоне, чтобы освещать мне путь своей красотой.


***

Ты самый прекрасный и самый красивый цветок на свете! Я без ума от тебя!


***

Я готов подарить тебе все моря и океаны, все леса и поля, небо и весь мир, лишь бы ты навсегда была моей!


***

Здравствуй милая моя, знай что я люблю тебя! Не прожить мне без тебя и единственного дня!


***

В твоих глазах увидел счастье! Моё сердце у тебя во власти! Не видать мне свободы никогда! Ведь ты же знаешь — я очень люблю тебя.


***

Нежные, приятные красивые слова любимой девушке в прозе и стихах, длинные и коротки, для смс и для личного общения


***

Данный список может быть дополнен, по усмотрению автора пожеланий, которые сегодня особенно актуальны благодаря развитию высоких технологий. Как прекрасно послать своей любимой девушке СМС с добрым утром и еще раз сделать ей оригинальные интересные комплименты.


***

С днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, солнечной, нежной и женственной. Пускай тебя окружают искренние улыбки, настоящие друзья и атмосфера доброй сказки. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будь счастлива, не забывай радоваться и жить на полную катушку!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии! Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты. А еще чтобы в твоей жизни был человек, который готов ради тебя пойти на всё!


***

Дорогая, с днем рождения! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и приятными сюрпризами, а всё задуманное пусть получается легко и непринужденно. Любви, здоровья, удачи, надежных друзей и множества новых приятных знакомств! Пусть тебя всегда окружают тепло, нежность и забота!


***

Дорогая! Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждый день дарил радость, хорошее настроение, искренние комплименты и яркие эмоции. Пусть любовь будет страстной, дружба — верной, а счастье — настоящим!


***

С днем рождения, дорогая! Желаю тебе в этот чудесный день настроиться на позитивную волну и радоваться каждому моменту, и не только сегодня, а каждый миг твоей жизни. Пусть жизнь дарит тебе побольше поводов для радости, и рядом всегда будут те, кто разделит эту радость с тобой!



Красивые слова девушке в прозе


Я те6я очень сильно лю6лю и хочу сказать, что ты — самая любимая и дорогая на всем белом свете! Твои красивые глаза, будто голубое небо. Твоя улыбка, самая великолепная! Твой взгляд просто сводит меня с ума! Ты знай, я буду любить тебя всегда!


***

С тех пор, как я встретил тебя, в моей жизни стало происходить больше хорошего. Такое ощущение, что удача всегда идёт рядом. Возможно, что я просто стал иначе смотреть на вещи. А, может быть, это потому, что ты мой счастливый талисман! Я очень тебя люблю!


***

Дорогая, мы с тобой уже так много времени вместе, а я до сих пор не могу поверить в это счастье — в счастье быть рядом с тобою, обладать тобою, любить тебя Зайка, ты как тот заветный приз — ты моя лакомая награда за трудности в моей прошлой сложной жизни Я тебя люблю и очень дорожу тобою


***

Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Ты единственная моя!


***

Твой голос – музыка июньского дождя. Твоя рука – солнечная тропинка меж цветов. Твои уста – красное вино с майским медом, они манят и обжигают. Твой поцелуй делает меня сильнее. Твои глаза – звездное небо, я растворяюсь в нем – маленькая планета




Назад