logo

Добрые слова любимой девушке от себя своими словами




Наша встреча была предназначена нам небесами. Я верю, что ты моя судьба, и хочу прожить с тобой всю жизнь. Я люблю тебя, моя лучшая из всех живущих на Земле



***

Мне нравятся твои золотистые волосы, твои голубые, словно море глаза, твои нежные губки, похожие на лепестки роз С каждым днем я влюбляюсь в тебя все больше и больше, моя прекрасная девочка!



***


Ты стала смыслом моей жизни. Я никогда не думал, что можно любить настолько сильно. С тех пор как мы встретились, я и дня не могу прожить без тебя, моя самая прекрасная в мире женщина!



***

Мне нравится все в тебе: и твои карие большие глаза, обрамленные пышными ресницами, и темные шелковистые каштановые волосы, которые ты так любишь закладывать в пучок, и твоя стройная грациозная фигура, и твой звонкий голос, и даже маленькая родинка на твоем запястье. Ты совершенна и неповторима!



***

Ты похожа на лучик солнца в весеннем небе, на нежный ароматный цветок в траве, на трепетную поющую птицу в деревьях Ты прекрасна! Мои чувства к тебе навсегда, моя чудесная девочка!



***

Наша встреча была запланирована небесами! Мы должны были встретиться! Ты моя, а я твой. Навсегда. Навеки. Что бы ни случилось.



***

Мне кажется, что ты околдовала меня своей ослепительной красотой, своим звонким голосом, своей нежностью Я хочу тебя целовать, хочу тебя обнимать, хочу прикасаться к твоей коже, хочу быть с тобой всегда. Только с тобой. Хочу быть в твоем плену.



***

Мое счастье, моя радость, мое солнышко, моя любовь Когда я вижу тебя, мир становится лучше, хочу любить тебя всю жизнь.



***

Мир озарился солнечными лучами, когда я встретил тебя, моя прекрасная Я люблю тебя, мои чувства к тебе прочные и сильные. Я выдержу все невзгоды, лишь бы быть с тобой всегда. Ты самое дорогое, что у меня есть. Я дышу тобой, я живу тобой.



***

Очень трудно найти человека, за которого можно отдать, которого любишь всем сердцем. А я нашел, это ты. Моя любимая, моя родная, моя желанная. Я хочу защищать тебя от всех бед, ото всех невзгод, от всех проблем. Я хочу, чтобы ты была счастлива, чтобы мы были счастливы вместе.



***

Где бы я ни был, что бы я не делал, я думаю о тебе. Очень надеюсь, что я тоже в твоих мыслях, и что ты тоже так же, как и я, ждешь нашей встречи. Еще совсем чуть-чуть и мы будем рядом, будем наслаждаться друг другом до последней капли.



***

Сегодня я хочу тебе признаться я люблю тебя, больше жизни, больше всех на свете. Ты одна в моих мыслях и в моем сердце. Я не представляю свою жизнь без тебя, моя прекрасная нимфа.



***

Как приятно увидеть принцессу не на картинках сказки, а в реальной жизни!



***

Ты не все, ты одна из многих, та, которая способна очаровать и подарить вдохновение!



***

Я бы хотел чтобы сейчас шёл снег, чтоб ты гуляла на улице и ловила снежинки, а та снежинка которая мягко опустилась на твои сладкие губы, олицетворяла меня!



***

Пусть я не король, но если бы ты была со мной, я бы сделал тебя своей королевой!



***

От сердца, своими словами, я скажу тебе о том, что встреча с тобой перевернула всю мою жизнь и только в лучшую строну!



***

Я не мастер на комплименты, это говорит моё сердце – ты прекрасна как весеннее солнце!



***

Мне кажется что именно с тобой я смог бы обойти всю планету, создать семью и стать по-настоящему счастливым!



***

Моя симпатия растёт к тебе с каждым днём, оставайся всегда такой – красивой и загадочной!



***

Я готов построить тебе дворец и примерить туфельку, с надеждой что ты поверишь в мою сказку!



***

Твой образ заставляет цвести цветы, птицы от него поют, а время как будто останавливается!



***

Говорите комплименты девушке своими словами, ведь главное, что вы вкладываете в них свою душевную теплоту.



***

Стоит твоим прекрасным, томным глазам лишь раз взглянуть на меня, как я переношусь на маленький остров, полный блаженства.



***

Разноцветные воздушные шарики всегда напоминают мне тебя: такую необычную, жизнерадостную и позитивную.



***

Ты необходима мне, как кислород, глоток воды, целительный сон. Ты мой наркотик, мое счастье, незаменимая никем любовь.



***

Я видел, как с неба падают звезды, а волны бьются о скалы, как утром восходит солнце, а ночью сверкает полная луна. Но по сравнению с тобой все это ничто. Ты самое прекрасное, что когда-либо открылось моему взору.



***

Любимая, бесценная, сногсшибательная моя! Я могу говорить, думать и мечтать о тебе бесконечно.



***

Математики считают число Пи загадкой, но они просто не знают тебя. Настоящая тайна скрывается именно в такой удивительной девушке, как ты.



***

Моя ранимая и нежная принцесса из сказочного края. Как же мне повезло найти тебя.



***

Мое сердце, душа, разум и воля всегда будут принадлежать только такой неповторимой и чудесной девушке, как ты.



***

Говорят, что волшебства не существует. Но твоя прекрасная и солнечная улыбка доказывает обратное.



***

Чтобы еда была сладкой, люди добавляют в нее сахар. А чтобы моя жизнь была сладкой, мне нужно лишь твое присутствие рядом.



***

Бесчисленное множество комплиментов было написано для любимых девушек. Но никакие слова не смогут описать твою непосредственность, красоту и идеальность.



***

Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!



***

Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения 🙂



***

Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!



***

С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.



***

Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.



***

Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: «Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!»



***

Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.



***

Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!



***

Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.



***

Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.



***

Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!



***

Прими самый нежный и тёплый привет, ведь лучше тебя никого в мире нет!



***

Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра киска моя!



***

Малыш, доброе утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!








Назад