logo

Добрые слова девушке от себя своими словами до слез



Привет! Сегодня мне приснилась шикарная красотка, мы с ней гуляли, разговаривали обо всём на свете, сидели в кафе, целовались. И я понял, что безумно люблю эту девушку и не хочу её терять. А потом я проснулся от её звонка! Любимая, мы мне звонила?

***

Я знаю, почему я люблю тебя. Потому что если бы мне пришлось выбирать, где я хочу жить, я бы выбрал твою спальню! Потому что на твоей кровати мир кажется таким маленьким, все проблемы и заботы просто перестают меня заботить, если я с тобой, любимая!



***

Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует. Это — любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты — та, ради которой я живу и дышу. Я люблю тебя и буду любить вечно!



***

Я всегда знал, что я железный. Меня сложно разжалобить, и не просто вывести из себя. Увы, но и у холодного железа есть один существенный недостаток – против магнита оно бессильно. А ты, видимо, и есть мой магнит. Меня безумно к тебе тянет, и я не в силах с этим совладать. Я тебя очень люблю!



***

Каждый раз, когда твои руки обнимают меня, я улетаю далеко-далеко и долго еще не могу спуститься на землю. Каждый раз, когда я пристально смотрю в твои глаза, мое сердце пронзает стрела любви, и мои губы начинают неистово стремиться к твоим. Дорогая, в моих мыслях только ты. Я люблю тебя!



***

Моя любимая очаровашка! Сказать тебе о своей любви в двух словах – задача не из легких. Но я могу рассказать тебе о том, как сильно бьется и тут же замирает мое сердце, как хочется обнять весь мир, как ничтожны и малы все проблемы и неприятности, когда ты со мной!



***

Человек в жизни влюбляется много раз, но настоящая любовь приходит однажды. И я думаю, что не упустил свою любовь. Очень жду твоего звонка!



***

Отныне мы две половинки одного большого сердца. Неужели ты не слышишь его стук? И я не смогу больше жить вдали от тебя, потому что сердце не может биться наполовину.



***

Я люблю тебя, я хочу тебя, я схожу по тебе с ума! Обними меня, приласкай меня! Я влюбился в тебя с первого взгляда, а ты не смотришь на меня. Мне тебя никогда не забыть!



***

Я решила сказать любимому, что очень Люблю его. Это с амые трогательные любовные признания моему парню, моему мужчине. Это с лова о Любви в любовной прозе.



***

«Я люблю тебя. Как приятно было называть тебя своим солнышком. Как приятно было оставаться на выходные у меня, пока родители отдыхали на даче. Много приятного связало нас с тобой. Я так мечтала о том, чтобы никогда это все не заканчивалось.



***

Я готова целовать тот кофе, который ты любишь. Я готова бежать за твоей тенью хоть на краешек света. Я готова отдать жизнь за твою. Я готова! Проси, что хочешь! Исполню всё.



***

Живу с разбитым сердцем, никому не верю. Но люблю тебя, как и раньше. Хочу вернуть тебя. Хочу бросить. Как правильнее – не знаю. Может, подскажешь?



***

Я терпела все, пыталась понимать, прощала. Я дарила тебе землю, луну, ночь, день, облака. Дарила, пыталась, прощала. Ты не дарил, не пытался, не прощал. Чувствуешь разницу? Она видна и заметна.



***

Ни боль, ни одиночество нельзя убить в один миг. Нужно время. Много времени! Год, два, три, пять. Больше! Должна пройти вся жизнь. Я сумею забыть его лишь в следующей жизни. Я помню все. Всё, что как-то связано с ним. Помню и не забуду. Мне будет трудно, но я живу только им.



***

Каждая девушка мечтает, чтоб любимый сделал ей признание в чувствах. Женщины привыкли ощущать ушами, поэтому красивые слова для представительниц слабого пола приятный, но ожидаемый сюрприз.



***

Парням часто не хватает нужных слов, чтобы передать ощущения на сердце, поэтому рекомендуется воспользоваться готовыми вариантами текста.



***

Самое трогательное признание может получиться, если его написать своими словами.



***

Оно станет частью романтического письма или полноценным текстом для зачитывания, станет неожиданной запиской, обнаруженной девушкой утром под подушкой.



***

Волосы похожи на бурные реки водопадов, а душа – целый мир открытий, сюрпризов. Я люблю тебя, восхищаюсь и храню на сердце тепло наших встреч! Каждая клеточка моего тела говорит о том, что минута, проведенная без твоего внимания – не жизнь.



***

От любящего сердца хочу сказать, как сильно ты дорога! Хочу встречать рассветы и закаты вместе! Величественная королева – восхитительная, проницательная, искренняя, красивая, радостная, умная, ангельски добрая!




Назад

Хоть и не первый месяц в отношениях с любимой девушкой, но когда дело доходит до признания или поздравления со знаменательной датой я теряюсь. Наверное от волнения уходят все слова, пожелания и получается непонятно что вместо душевности. Хорошо, что предусмотрен такой каталог, он для таких, как я. Я здесь нашел теплые и красивые слова, как раз то, что испытываю и сказал.