logo

поздравление молодоженам в прозе красивыми словами от сестры



В детстве отец рассказывал нам с сестрой историю о том, что когда они с мамой отправлялись в свое путешествие после свадьбы.


***

Любимая сестренка, ты же понимаешь, как это волшебно: всегда быть рядом со своим любимым и единственным, которого ты выбрала на всю жизнь.


***

Хочу поднять бокал и пожелать чтобы у вас в квартире всегда находился трос удачи Чтобы в момент трудностей и решения задач вы бы могли за него потянуть и притянуть желанный исход событий.


***

Желаю, чтобы ноты счастья, аккорды благополучия и мелодия яркой жизни всегда звучали для вас не зависимо от погодных условия и времени суток.


***

Прими мои сестринские поздравления в день свадьбы! Я желаю тебе и твоей половинке много счастья, отличной семейной жизни и достатка.




***

Моя любимая сестра! Сердечно поздравляю тебя с днём свадьбы! Пусть он останется в твоей памяти, как нечто волшебное и замечательное! Я горжусь тем, что ты смогла, в этом суетном мире, отыскать своё счастье.


***

Сегодня вы спускаете на воду корабль вашей семейной жизни, и поэтому я предлагаю поднять к верху хрусталь.


***

КПД двигателя работающего на бензине около 25%, дизельного где-то 35% Электрического 50% Так вот я хочу пожелать своему брату и его любимой, чтобы их совместные действия.


***

Любимая сестренка, вижу, ты сияешь радостью, а это значит, что ты счастлива! Оставайся такой навсегда, отныне ты обрела собственную семью. Пусть она наполнится всеми прелестными качествами, которые зарождает любовь.


***

Сегодня сестрица моя в подвенечном платье, красивее всех на свете ее не сыскать! Желаю оставаться всегда такой же прекрасной и счастливой, а муж пусть бережет свою жену как великое сокровище.


***

Поздравляю со счастливым завершением одинокой жизни, с тем что вы нашли друг друга! Оставайтесь всегда такими же прекрасными, как и сегодня, в день вашей свадьбы! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно, пусть ваши чувства расцветают, словно цветы и помогают любви жить в ваших сердцах!


***

Любая женщина будет счастлива со своим мужчиной, если он знает, когда приходит время для поцелуя. Мне хотелось бы пожелать, чтобы каждый раз, когда вы начнете ссориться друг с другом, вы заменяли слова крепкими поцелуями, которые только сильнее скрепляли бы отношения.


***

Моя дорогая сестренка! От всего сердца поздравляю вас с днем свадьбы! Я рада, что в этом сумасшедшем мире тебе посчастливилось найти свою половинку! Бережно храните свою любовь и умножайте семейное счастье вдвоем с супругом! Долгой и радостной вам семейной жизни!


***

Дорогие молодожены! Я поздравляю вас с тем, что вы решились скрепить вашу любовь брачными узами, и хочу прибавить, что именно о такой любви как ваша, можно смело слагать красивые поэмы и стихи! Так будьте счастливы, мечтайте и воплощайте свое грезы в реальность!


***

Со свадьбой тебя поздравляю, сестренка!
Желаю в любви вечной радостно жить!
Скорей появилось, чтоб счастье в пеленке,
Друг друга желаю вам вечно любить!


***

Волшебное платье, ну как у принцессы
Прическа
Глаза твои счастьем полны!
Сегодня, сестренка, ты стала невестой,
Тебе я желаю счастливой волны.


***

Пусть жизнь наполняется светом и лаской,
Побольше улыбок, скорей — малыша.
Чтоб муж превратил твою жизнь сразу в сказку!
И чтобы всегда твоя пела душа.


***

Моя дорогая сестренка, со скорой свадьбой тебя. Пусть твоя семейная жизнь всегда будет яркой, полной радости. Пусть приносит только счастье. Желаю, чтоб пламя вашей с будущим мужем любви никогда не угасало, а только разгоралось с каждым годом все сильнее и сильнее.


***

Сестренка милая, сегодня праздник твой!
Порхаешь ты в чудесном белом платье.


***

Считается, что торжественные строчки обязательно должны быть написаны в стихах, якобы это придает эмоциям человека большую выразительность. Однако и поздравление в прозе имеет целый список достоинств.


***

Если гость не слишком хорошо знает сестру (двоюродную, троюродную), то поздравление должно быть более безличным, но при этом выражать нежные чувства по отношению к брачующимся.


***

Все эти тонкости не так важны по сравнению с содержанием самого поздравления. Если приглашенный напишет действительно искренние строки, будет неважно, в каком формате они поданы — в прозе или в стихах.


***

В идеале стихотворение должно содержать какие-то личные подробности из жизни жениха и невесты, какие-то детали их знакомства. Можно смело включать в свое стихотворное произведение дату самого торжества или имена молодоженов.


***

Милая сестрёнка, ты сегодня самая красивая и замечательная невеста. Поздравляю тебя с днём свадьбы и пожелать тебе с супругом хочу большой любви и неугасаемого счастья, невероятных успехов и добрых надежд, отменного здоровья и чудесных детишек, совместных побед и достатка в доме.


***

Дорогая сестрёнка, мы тебя сердечно поздравляем с днём бракосочетания. Желаем вам с супругом перспективного и светлого будущего, доброго счастья и большой удачи на совместном пути, неугасаемой любви и крепкой веры, невероятной радости и здоровеньких детей.


***

Милая сестричка, у тебя сегодня радостный и светлый праздник — день создания твоей семьи. Желаем быть тебе чудесной женой, крепко любимой своим супругом. Будьте искренне счастливы, живите в мире и благополучии, с добрыми надеждами в душе и высоким достатком в доме.


***

Сестричка дорогая, сегодня светлый праздник, у тебя теперь своя семья, а ты теперь замечательная жена. Желаю вам с супругом вечного блага и доброй совместной дороги, взаимоуважения и верной поддержки, искреннего счастья и прочных чувств, хорошего достатка и здоровеньких деток.


***

Знаю, будешь ты счастливой самой в этом браке,
Но печать скрепляет чувства только на бумаге,
А любовь соединяет крепче клятв, сестрёнка,
Чти, люби и уважай своего милёнка.


***

Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!


***

Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут». Мужу незабывать, что жена — существо нежное и ей нужно» помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.


***

Дорогие ___ (имя жениха) и ___ (имя невесты)!
Поздравляю вас с рождением вашей семьи! Пусть в основу ваших семейных отношений лягут Вера, Надежда и Любовь. Пусть эти святые хранят ваш семейный очаг и чувства! Идите по жизни рука об руку дорогой любви, доверия, страсти! Счастья вам, молодожены!


***

Дорогие молодожены!
От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием семьи. Самое ценное в жизни — большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Совет вам и любовь!


***

Дорогие ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть. Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — рожать детишек, славных, милых ребятишек. Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей!


***

Пожелаем новобрачным, чтобы все трудности им были по плечу, чтобы их плечи были сильны и широки и справлялись со всеми трудностями, какие бы на них ни легли! Чтобы молодые шли плечом к плечу и прожили вместе долгую жизнь, полную радостей и достижений!


***

Cестричка милая моя!
Настал тот день, что мы так ждали,
И вот я отдаю тебя,
Осознаю это едва ли.


***

Как были маленькими в детстве,
Мечтали мы о платье белом,
О принце и о королевстве,
И ты найти его сумела.


***

Я рада за тебя, сестренка,
Пусть жизнь легендой обернется,
Ведь даже грязная пеленка
Чудесной тайной остается.


***

Моей сестре, что в платье белом,
Я пожелаю от души,
Мечты исполнить чтоб сумела,
Но в одиночку - не спеши.


***

Есть у тебя теперь любимый,
Он стал опорой и душой,
Он справится со всем, хранимый
Теплом любви твоей большой.


***

Примите поздравленья от сестры,
Ведь оба вы теперь сестра и брат мне,
И чувствую я свет вашей искры,
И вам тепло отправлю я обратно.


***

Запомните, коль помощь вам нужна,
Совет или захочется общенья,
Я вам для этого в семью дана,
Двоих люблю я точно, без сомненья.


***

От сестры сестре моей
Поздравления в день свадьбы,
Будь сегодня веселей,
Слезы спрячь супруга ради.


***

Самая пора взрослеть:
Дочки-матери взаправду,
Значит, надо веселей,
И сильнее быть нам надо.


***

Жениху неровен час
Пожелаю я терпенья:
У меня сестричка – класс,
С ней не скучно, без сомненья.


***

Мой братик, любимый мужчина,
Ты стал совсем взрослым у нас,
И вдруг появилась причина
Отпраздновать свадебный час.


***

Ты выбрал красивую пару,
Она мне по духу близка,
Мы стали подруги недаром,
Подруги об руку рука.


***

Как здорово, все так совпало,
Я счастлива очень за вас,
Хорошее время настало –
Отпраздновать свадебный час.


***

Спешу поздравить я в день свадьбы
Двух близких по крови людей:
Один – мой брат, который ради
Семьи не пожалеет дней.


***

Другая мне сестра по духу,
Она и счастие твое.
Мы стали близкие подруги,
Смеемся, плачем, все вдвоем.


***

Дай бог вам деток и здоровья,
Богатства – чтоб не знать нужды,
И в дом молодоженов новый
Пусть поселяются мечты.


***

От сестры поздравленья в день свадьбы,
День чудесный и солнечный день,
Вот бы мне, как сестре, угадать бы,
Сколько будет у милых детей.


***

Я хочу стать красивою тетей,
Даже крестной, подарки дарить,
Вот бы знать, как вы их назовете,
Чтоб с улыбкой сейчас повторить.


***

Да хранит ваш покой дивный ангел,
Ваших деток спускает с небес,
Не горюйте, что кончится свадьба,
Сколько будет по жизни чудес!


***

Хорошо, что есть сестра –
Жаль, не ценишь до поры
Коль гуляешь до утра,
Заночуешь у сестры.


***

Коль супруг или супруга
Повод для обид найдет
То сестра двоим подруга,
И помирит, и поймет.


***

Мы, родные, вам желаем,
Чтобы вы счастливо жили.
Вас сегодня поздравляем,
Чтоб вы больше не тужили.


***

Пусть никогда не встанут между вами
Ни сильный ветер, ни лютая вьюга.
Родные поздравляют вас со свадьбой,
Всегда любите с нежностью друг друга.


***

От родных стихотворение
Вы, ребята, принимайте.
Щедрые сегодня поздравления,
Свадьбу свою весело справляйте.


***

Мы вам сейчас желаем только счастья,
Пусть оно в дом ваш входит по утрам.
Днем заслонит от вас реальности ненастье,
Удачу за руку ведет по вечерам.


***

Пусть дети ваши побыстрей рождаются,
Желаем вам большую, дружную семью.
А на пути лишь радости встречаются,
Чтоб не теряли веру вы свою.


***

Ты сделал выбор и женился,
Хочу тебя поздравить братик мой родной!
Настало время, и ты остепенился,
Так будьте ж счастливы вдвоем мой дорогой!


***

Будьте счастливы, я вам желаю,
А, что ж еще можно желать,
Любви и радости родная,
Я тебя сильно обнимаю,
Как может только мать обнять.


***

Поздравляя брата с днем свадьбы, каждая сестра пытается выразить свои самые сокровенные чувства. Обязательно стоит отметить, что и брат, и сестра выросли, оба создают свои семьи, и очень важно в этой новой жизни не потерять друг друга и сохранить хорошие отношения.


***

Хорошей изюминкой поздравления старшему или младшему брату на свадьбу от сестры могут стать интересные воспоминания детства.


***

Я сегодня то плачу, то смеюсь,
Но поверьте, что на это есть причина.
Недавно младший брат сказал: «Женюсь!»
И я вдруг поняла, что он мужчина.


***

Что маленький мальчик остался в прошлом.
Но мои советы не пропали даром:
Он красивый, сильный, он хороший,
И выбрал себе отличную пару!


***

Я любуюсь невестой брата
И братишкой своим удалым!
Я так счастлива! Я так рада!
Но мне грустно немножко стало.


***

Мне хотелось его опекать бы,
И воспитывать, как когда-то
Но сегодня день лучшей свадьбы!
День свадьбы младшего брата!


***

Поздравляю, братик мой, тебя!
Желаю в жизни и везенья, и успеха!
Живи, уважая жену и любя!
Счастья тебе и детского смеха!


***

С днем свадьбы брата поздравляю я,
Пусть крепкой и дружной будет семья!
Чтоб за руки вы всю жизнь держались!
Чтоб не изменяли и не расставались!


***

Любви большой – чтоб и аршином не измерить!
Жену поддерживать, любить, ей верить!
И никогда не стать причиной ее слез!
Тепла вам, солнца, без дождей и гроз!


***

Союз ваш освятили ангелы на небесах,
Так, пусть любовь расцветает в сердцах!
Пусть брак будет крепким, хорошим, удачным!
Чтоб даже мыслей не было мрачных!


***

Желаю длинных вам путей-дорог,
Без горестей, без поражений и тревог!
И пусть отныне меньше чем за год,
Ребеночка вам аист принесет!


***

Счастливый этот день и для меня!
Ведь кроме брата у меня теперь – сестричка!
Пусть прочной будет ваша новая семья!
И все в порядке будет с жизнью личной!


***

Все ссоры наших давних дней,
Давным-давно я позабыла!
А ваших будущих детей,
Считай, уже я полюбила!






Назад