logo

поздравление молодых родителями жениха в прозе красивыми словами



Дорогие наши дети! В этот счастливый день желаем вам море радости, веселья и улыбок. В семейной жизни – реки добра с кисельными берегами, пусть будут у вас друг для друга океан любви и озеро веры и надежды. Лебединой вам верности, голубиной преданности. Долгой и благополучной жизни!


***

Дорогие дети, (имя) и (имя)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живите в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!


***

Дорогие наши дети! От всей души хотим вам пожелать радостной жизни. Пусть в вашем доме всегда звучит смех, а со временем - обязательно и детский. Если на одну чашу весов положить хлопоты от детей, а на другую - радость и счастье, которое они приносят, то вторая чаша обязательно перевесит!


***

Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак, на крепкую семью!


***

Любимые наши дети! Желаем вам в этот чудесный день море радости и счастья, веселья и улыбок! Пусть в вашей семейной жизни будут безбрежные океаны любви, глубокие озера верности и надежды! Голубиной вам преданности и лебединой верности! Благополучной и долгой жизни!




***

Дорогие дети, (Имена супругов)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живя в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!


***

Дорогие наши дети! В этот счастливый день желаем вам море радости, веселья и улыбок. В семейной жизни – реки добра с кисельными берегами, пусть будут у вас друг для друга океан любви и озеро веры и надежды. Лебединой вам верности, голубиной преданности. Долгой и благополучной жизни.


***

Милые (Имена супругов), в этот торжественный день, перед Богом и людьми благословляем вас на счастливый брак, на долгую семейную жизнь. И даем вам свой родительский наказ: живите-поживайте – добра наживайте! Мира вам и радости!


***

Любимые (имя) и (имя)! В этот торжественный и радостный день благословляем вас перед Богом и людьми на счастливую семейную жизнь и долгий брак! Слушайте наш родительский наказ: живите-поживайте да добра наживайте! А счастье и радость пусть станут вашими верными друзьями!


***

Обычно родители предпочитают импровизировать с тостами на свадьбе. Но в силу своего душевного волнения перед приглашёнными гостями они теряются, и те важные слова, которые так хотели донести до молодых, просто забывают.


***

В итоге пожелание получается скомканным и непонятным, поэтому необходимо подготовиться заранее. Тост не должен быть слишком длинным, иначе ваша блистательная речь утомит молодоженов и гостей.


***

Неважно, прозвучат тосты от родителей в стихах или прозе, главное — от души. Но без рифмы можно сказать больше важных слов своим детям, поэтому стоит рассмотреть примеры поздравлений в прозе с днём свадьбы от родителей молодожёнам.


***

Слова родителей жениха обязательно должны быть искренними и продуманными.


***

Выбрал невесту наш сын.
Будет хорошей женой.
Свадьба для жизни трамплин.
Выпьем за них по одной!
Пусть их заладится быт,
Дети растут не по дням.
Пусть их душа не болит!
Счастья, любимые, вам!


***

Шли вчера вы в первый класс,
А сегодня в ЗАГС.
Как же быстро жизнь бежит,
Обгоняя нас.
Все же, дети, вы смогли
Счастье обрести,
Греет пусть огонь любви
Вас на всем пути.
Не спешите никуда,
Наслаждайтесь днем,
И любая вам беда
Будет нипочем!


***

Сердца навек соединили,
Создали крепкую семью!
Свою невестку полюбили
Мы как кровиночку свою!
Молодоженов поздравляем!
Счастливыми дано Вам быть!
Желаем то, о чем мечтаем -
Скорей внучат нам подарить!


***

Дорогие молодожёны!
Вас с браком сегодня поздравляю,
И желаю, жизни без разлуки,
В горе и счастье, в настроении и гнев,
Чтобы всегда вы держались за руки.
Будет счастье пусть бесконечным,
На глазах пусть звучат слезы радости,
Чтобы влюбленность вашу и верность,
Сохранили до глубокой старости!


***

Поздравляем вас, родные!
Свадьба ваша – звездный час!
Вы такие молодые!
Впереди – вся жизнь у вас!
Для невестки и для сына
Нам не жалко теплых слов!
Пусть же путь ваш будет длинным!
И незыблемой – любовь!


***

Подскажем как красиво и лаконично поздравить жениха или невесту на свадьбе. Советы для матери и свекрови как подобрать нужные слова в стихах или прозе и пожелать всего наилучшего.


***

Поздравления на свадьбу от родителей – едва ли не самые дорогие слова для жениха и невесты в такой знаменательный момент их жизни! Дороги они и для нас, ваших родителей. Ведь эти пожелания должны вместить всю свою любовь, все родительские чувства, которые хранятся в душе!


***

Сын! Мы всегда старались воспитывать тебя настоящим мужчиной, так будь им всегда. Какие бы жизненные ситуации ни возникали, помни, что твоя супруга «за мужем». Будь ей надежной опорой, защитой!


***

Дорогие наши дети! Берегите трепет ваших чувств, нежность взглядов, пылкость сердец до золотой свадьбы! Совет вам да любовь!


***

Для невесты и жениха этот миг особенный. Все восхищаются их красотой, молодостью, блеском глаз Только родительское сердце переполняют смешанные чувства огромной радости и светлой грусти.


***

Доченька! Ты покидаешь отчий дом, родительское гнездо. Где бы теперь ни был твой семейный очаг, он, безусловно, станет тебе родным. Но всегда помни дом отца! Будь благодарна своим свекру и свекрови. Помни: они подарили тебе любимого супруга. Чти, уважай их.


***

Дорогой зять! Какие бы небылицы ни ходили об отношениях между зятем и тещей, знай: отныне сбылась наша мечта о сыне. Для тебя всегда открыты наши двери и сердца!


***

Дорогие молодожены. Вот вы и стали настоящей семьей. Я хочу пожелать вам долгой супружеской жизни, в которой будут присутствовать любовь и понимание.


***

Мы вам, супруги молодые, Желаем счастья и добра. Пусть будет светлою дорога, Пусть будет дружною семья. Храните чуткость, нежность, ласку, Не забывайте первых встреч.


***

Милые наши дети, вот и настал момент, когда вы выросли и уходите из родительского дома. Теперь вы пойдете по собственному жизненному пути. Порой он будет тернистым.


***

Пусть солнце, мир, любовь и дети
Вам будут радостью большой!
Живите в мире и согласье,
До вашей свадьбы золотой.


***

Свадьба только лишь в разгаре, Гости все уже устали! Что ж, поздравим молодых, Ведь собрались ради них! Сын, хватай жену на руки, Не дадим мы место скуке.


***

Какая красота! Жених с невестой
Идут в объятиях волнующей весны,
И ветер в парке, уступая место,
Застыл в ветвях разбуженной сосны.


***

Вы сегодня такие красивые, как никогда Хочется верить, что это не сон, ведь наши дети уже такие взрослые, чтобы жениться.


***

Дорогие и любимые детки, поздравляем вас с самым главным в жизни вашей семьи днем. Ведь именно сегодня вы образовали новую ячейку общества под названием «Семья».






Назад