logo

Поздравление мамы на 30 лет проза



Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – одна из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь!


***

Дорогая, поздравляем с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет началом большого пути, который будет в 30 раз круче, и ты достигнешь в 30 раз больших высот, чем можешь себе представить, но это потребует от тебя в 30 раз меньше усилий, чем ты собиралась предпринять.


***

Поздравляю с юбилеем, с днём рожденья в 30 лет! Желаю процветания по жизни, блестящей карьеры и светлых мыслей, прекрасного расположения духа, чудесной погоды за окном и красивых идей. Желаю быть счастливым человеком и весёлой душой.


***

Поздравляю с Днём Рождения! Пусть тебе со всех сторон говорят о морщинах, но мы-то знаем, что именно в тридцать лет женщина достигает возраста истинной, зрелой красоты, которая наконец-то проявляется в ней. Потому, с праздником твоего расцвета, дорогая моя.


***

Пусть эти тридцать станут началом
В твоей жизни большого пути,
Все, о чем давно ты мечтала,
Я желаю скорее найти!




***

И, конечно, чтоб ты, дорогая,
Словно алая роза цвела,
Чтобы жизнь твоя была раем,
И чтоб ты в нем счастливой была!


***

Тридцать, доченька, сегодня,
Отмечаешь ярко ты.
Стала мудрой и прекрасной,
Стала женщиной мечты.


***

Материнским своим сердцем
Я болею за тебя.
Пусть счастливой и достойной
Будет, милая, судьба.


***

Что сказать тебе, родная?
Ты, ну просто: молодец!
Классно выглядишь сегодня,
Нарядилась, наконец!


***

А про тридцать и не думай,
Жизнь еще вся впереди,
Улыбнись и будь счастливой,
Рядом с мамой посиди.


***

Тебе сегодня ровно 30!
Тебя прекрасней, дочка, нет.
Пускай в глазах любовь искрится,
И счастье дарит свет побед.


***

Мне повезло быть доброй мамой
Такой вот доченьки, как ты.
Горжусь тобой! Будь славной самой,
И пусть исполнятся мечты!


***

30 лет тебе,
Дочка, исполняется
Новая глава
В жизни начинается.


***

Юбилей ошибки
Пусть оставит в прошлом,
Ты вперед смотри
И думай о хорошем.


***

Пусть моя любовь
Беды все прогонит,
Радости и счастью
Подставляй ладони.


***

Желания пусть сбываются,
Исполнятся мечты,
Чтоб самою счастливой
Стала, дочка, ты.


***

И пусть тебе 30, ты всё равно мамина маленькая озорная девчонка. Поздравляю с днём рождения, родная, и желаю плыть по жизни на прочном плоту за ветром удачи и вдохновения, по течению добра и достатка. Милая доченька, расцветай с каждым днём и ощущай счастье с каждым мгновением.


***

Хочу сказать спасибо за то, что ты есть на свете. Мамуля, ты самый близкий и родной человек в моей жизни. Поздравляю тебя от всей души и желаю огромного счастья и тепла. Желаю тебе никогда не сдаваться и быть в центре всех событий. Достижения поставленных целей и преодоления любых преград.


***

Поздравляю хорошую, нежную, удивительную, любимую маму с днем именин. Желаю тебе всегда радоваться жизни и быть самой счастливой на свете. Желаю, чтобы солнышко светило с небо и всегда радовало тебя своим теплом. пусть сердце горит любовью, а глаза будут улыбаться.


***

Самую любимую женщину на свете – с днем рождения! Мама, я хочу пожелать тебе гармонии, счастья, веселых будней и уютных выходных! Пусть у тебя все получается, каждый день дарит незабываемые моменты и только добрые впечатления!


***

Мамулечка, с днем рождения! Желаю тебе каждый день просыпаться с улыбкой, больше отдыхать и путешествовать, вдохновлять окружающих на подвиги и всегда оставаться такой же красивой и мудрой женщиной!


***

Мамочка, поздравляю тебя! Пусть каждый день твоей жизни будет беззаботным и радостным, как сегодняшний праздник! Сюрпризы пусть будут приятными, а огорчения – мимолетными! Удачи тебе и исполнения всех желаний!


***

Самая добрая и любимая мамочка! Желаю тебе оставаться всегда такой же красивой и здоровой – пусть годы не меняют тебя и твоего отношения к жизни! Счастья, успеха, понимания и благополучия! А сегодняшний праздничный день принесет горы цветов и море комплиментов!


***

Мама, от всей души желаю тебе здоровья, энергии и позитивного настроя, чтобы всё, о чем ты мечтаешь, легко воплощалось в жизнь! Желаю яркого солнечного света, весёлых историй и новых интересных знакомств!


***

Мамочка, сегодня я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же мудрой, веселой, красивой и уверенной в себе! Ты – настоящий эталон женщины! Пусть окружающие дарят тебе только позитивные эмоции, и непременно сбудется все то, о чем ты мечтаешь!


***

Мамочка родная у тебя сегодня Юбилей. Так прими поздравления от родимых детей. С уважением головы мы склоним пред тобой. Как же мы тебя любим и ценим, нам словами не передать. Тебе, любимой нашей, единственной, родной, шлем поздравленья наши и наш поклон земной.


***

Дорогая мама, я тебя поздравляю с юбилеем! Ты - самая лучшая мама на свете. Будь всегда здоровой, счастливой и веселой. Я тебя очень люблю и хочу всегда быть с тобой!


***

Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


***

Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.


***

Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.


***

Что может быть прекрасней этого чудного времени, жизнь все еще без проблем и, все кажется в розовом цвете. Планов громадье и, кажется, что нет никаких преград для их претворения в жизнь. Безоблачного счастья я тебе желаю и крепкой настоящей любви. С Днем Рождения!


***

Мой хороший сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


***

Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!


***

Хороший наш сынок, ты наша гордость и наша надежда в жизни. Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Любящие тебя родители.


***

Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!


***

Славгый мой сынок, я спешу тебя поздравить с самым важным и замечательным праздником – Днем Рождения! Пусть несмотря ни на что, тебя всегда окружают лишь верные друзья, а судьба бережет от тоски и грусти! Пусть у тебя будет все хорошо в жизни и чтобы ты пришел к той цели, к которой идешь!


***

Дорогой сынок! В этот праздничный день желаю тебе радости, здоровья и счастья! Пусть жизнь пройдет твоя с любовью, верой и надеждой! Пусть небо будет чистым, как твои мечты!


***

Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым - любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях - держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!


***

Именинник! Пускай обойдут тебя все преграды, а если вдруг встретятся, смело их преодолевай! Знай, что рядом с тобою любимые, родные и близкие люди, которые всегда подставят плечо!


***

С днем появления в этом мире! Желаю беззаботной жизни и никогда не сожалеть о своих поступках. Используй любой шанс сделать что-то прекрасное, что сделает мир вокруг тебя лучше и добрее!


***

Самых преданных и искренних друзей в твой день желаю! Ведь дружба — пол жизни. Пусть тебя окружают такие друзья, которые поймут и помогут в любой ситуации!


***

В праздник рождения желаю трезвости мыслей и легкости чувств. Больше беззаботного веселья, незабываемых ощущений и бодрости духа. Пусть с каждым годом жизненная энергия бурлит в крови лишь сильнее!


***

Жизнь подносит нам множество шансов, чтобы реализовать заветные мечты. Желаю сил, и мудрости, чтобы поймать свою птицу счастья за хвост. Крепкого здоровья, боевого настроя и благополучия в твой день рождения!


***

В тридцать все еще впереди,
Желаем здравствовать и жить в любви,
Ведь только мудрость жизни
Начинаешь познавать и знать
Что делать и куда бежать!
Желаем крепкого здоровья и любви,
Желаем половинку мы свою найти!


***

В этот солнечный и ясный день
Мир становится добрей,
Солнце в небе улыбается
И земля от радости качается.
Просто в этот славный день
У подруги юбилей!
И продлятся пусть мгновенья
В твой тридцатый день рожденья!


***

Поздравляем тебя сегодня
С юбилеем третьим твоим
Сколько зим и вёсен умчалось
Неизменна ты целям своим!
Та же ямочка при улыбке,
Тот же радостный в жизни настрой!
Мы желаем и следущих тридцать
Оптимисткою быть такой!


***

Мы поздравляем от души
С прекрасной датой— тридцать лет!
Так много планов, дел больших,
Сейчас надежд и сил расцвет.
Так пусть всегда, за годом год
К успеху все пути ведут.
Всё получается легко,
А дома пусть с любовью ждут!


***

Поздравить рады с днем рожденья,
Здоровья, счастья пожелать,
С улыбкой, добрым настроеньем
Свой путь по жизни продолжать.
Пусть каждый твой обычный день,
В прекрасный праздник превратится,
И никогда печали тень
В твоих глазах не отразится!


***

Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла.
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!


***

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть всегда горят приветливые огоньки в окнах твоих друзей и родных. Будь здоров, счастлив и удачлив!


***

Родную, дорогую мамулечку поздравляем с праздником. Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим.


***

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! От всей души желаю Вам женского счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта. Пусть в этот праздничный день сбудутся все Ваши желания!


***

С возрастом понимаешь, как важно знать, что мама здорова и счастлива, что с самым близким и дорогим человеком всё хорошо. Так пусть же в твой 70-летний юбилей, милая моя мамулечка, Бог подарит тебе долголетие, избавит от всех болезней, а дома у тебя будет только счастье и покой.


***

Милая мамочка, с 70-летием! Не болей, радуй нас своей энергичностью и бодростью! Твоей любви хватит на всех детей и внуков, оставайся такой же доброй и заботливой. Мы очень тебя любим и ценим, желаем отпраздновать еще не один юбилей! Спасибо за то, что ты у нас есть! С юбилеем!


***

Дорогая мамочка, поздравляю тебя с 70-летием. Оставайся всегда молода душой и сердцем, с улыбкой вспоминай яркие и счастливые моменты жизни, встречай каждый новый день с радостью и воодушевлением. Будь здорова, мамочка, счастлива, крепка и любима всеми нами.


***

Поздравляю тебя с юбилеем моя дорогая мамочка! Пусть же мы отпразднуем еще много-много таких дат вместе с тобой, и ты всегда остаешься все такой же красивой, любимой и самой лучшей мамой на свете. С праздником тебя, пусть он пройдет наилучшим образом!


***

Мамочка, родная, с Юбилеем! Ты для меня — яркая звездочка, освещающая жизненный путь всей нашей семьи. Мамочка, от души желаю, чтобы свет этот был неугасаемым, чтобы с каждым новым юбилеем ты становилась только моложе, здоровее, радостнее и успешнее!


***

Дорогая мамочка! Поздравляя с юбилеем, спешим признаться тебе в нашей огромной любви. Ты даришь нам заботу и окружаешь нас нежностью. Нет в мире лучше человека, чем ты. Оставайся всегда молодой, красивой и счастливой!


***

Мамочка, поздравляем с Юбилеем! Пусть круг, очерченный этой датой, станет твоей защитой и надёжно охраняет тебя от жизненных невзгод, а здоровье, счастье и удача будут всегда с тобой и никогда не покидают пределов твоего круга.


***

Мамуля, с юбилеем! Спасибо тебе за вдохновение, которое всегда вселяешь ты мне, спасибо за добрые улыбки и эту безграничную любовь! Но больше всего благодарю за мою жизнь! Будь счастлива, любимая, не знай бед и разочарования!


***

Любимая мамочка, поздравляю тебя с твоим юбилеем. Ты мой самый дорогой на свете человек, ведь без тебя — не было бы меня. Именно ты, мама, научила меня быть той, кем я являюсь сейчас и показала, что это такое: быть настоящей женщиной. Спасибо тебе и еще раз поздравляю, будь счастлива!


***

Мамочка, я поздравляю тебя, милая, с 70-летием. Родная, желаю тебе в каждом из семи дней недели находить занятия по душе, отраду для сердца, желаю встречать на пороге дорогих гостей, пробуждать в себе бодрость с самого утра и проводить чудесные вечера в разговорах с близкими.


***

Мамочка, ты красиво и достойно прошла 70 километров своей жизни. И пусть каждый тобою сделанный шаг оставит в памяти лишь светлые воспоминания. Желаю тебе, родная, счастливых дней душевной гармонии и сердечной радости, а ещё, конечно, желаю не болеть и не искать поводов для грусти.


***

Поздравляю с 30-летием и пожелать хочу не сбиваться с ритма счастья и удачи, верить в свои мечты и укреплять любовью силы, дарить радость и улыбку близким, идти по дороге успеха и благополучия, не терять надежды и наслаждаться жизнью.


***

Дружище, поздравляю с юбилеем! Желаю тебе море удовольствия, океан нежности, водопад любви, озеро страсти, реки вдохновения. Пусть деньги льются ручьем, а жизнь бьет ключом! Пусть в твоей жизни будет все, чего ты хочешь, пусть исполняются желания и сбываются мечты! Поздравляю, мой друг! С юбилеем!


***

Поздравляю с Юбилеем! Пусть этот праздник станет волшебным днём, и твоё здоровье станет в 30 раз крепче, удача теперь приходит в 30 раз чаще, жена полюбит тебя в 30 раз сильнее, а сумма в твоём кошельке увеличится ровно в 30 раз.


***

Сегодня мы празднуем 3:0 в твою пользу! Группа твоих преданных болельщиков желает тебе всегда побеждать жизненные неурядицы с таким же разгромным счётом!


***

С юбилеем поздравляю, желаю счастья, добра, любви, надежд, пылких признаний, колючих роз, счастливых слез, прекрасных грез и очищающих гроз, пусть сбудутся все твои мечты, пусть волшебством наполнится жизнь и тогда, сама возможно станешь для кого — то королевой!






Назад