logo

Поздравление мамуле с днем рождения сына проза



Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


***

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!


***

С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!


***

Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.


***

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!




***

Наш любимый сыночек, мы все спешим поздравить тебя с днем Рождения! Пусть не только в этот день, но и всегда, ты будешь так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока радуйся жизни и слушайся маму с папой!


***

Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!


***

Самого замечательного дорогого и любимого сына мама поздравляет с днем рождения. Желаю тебе добра, мира, тепла. Я помню твое рождение и твои маленькие ручки. Теперь ты совсем большой, но всегда будешь моим ребенком. Я очень люблю тебя и желаю тебе только счастья, понимания и успехов.


***

Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!


***

Дорогой сынок! В этот праздничный день желаю тебе радости, здоровья и счастья! Пусть жизнь пройдет твоя с любовью, верой и надеждой! Пусть небо будет чистым, как твои мечты!


***

Пусть день рождение станет особенным днем, который надолго запомнится. Пусть в нем будет много прекрасных моментов для души. Желаю тебе расслабиться и набраться сил, энергии и энтузиазма, положительных эмоций и позитива. Поздравляю тебя всем сердцем, мой любимый сын!


***

Сынок, я воспитывал тебя настоящим мужчиной, оставайся всегда таким! Хочу гордиться тобой, хочу быть уверенным в тебе, желаю оправдать мои надежды! Богатырской тебе выносливости и здоровья, это самое главное сегодня! Удачи и крепкого тебе рукопожатия! Поздравляю! Твой папа!



В нашей семье сегодня большое событие! День рождения любимого сыночка! Поздравляем! Каждый год ты с нетерпением ждешь этого дня, мечтая о сказочных минутах праздника, получения подарков и хорошего времени в кругу любимых родственников


С днем рождения мужчину
Взрослого я поздравляю,
На судьбу счастливую
Сына наставляю.
Береги ты рядом тех,
Кто так дорог для души,
Важных принимать решений
Никогда ты не спеши.
Не бросай ненужных слов
За поступки отвечай.
А сегодня праздник свой
Ты с друзьями отмечай!


***

С днем рождения, наш славный
Маленький мальчонка,
С годиком мы поздравляем
Нежного зайчонка.
Как же хочется увидеть
Твои первые шажочки,
И попытки сказать «мама»
Первые разочки.
Но не будем торопить
Время быстротечное,
Пусть, сыночек, будет жизнь
У тебя беспечная!


***

В два годика желаю
Не капризничать, не плакать,
На стене фломастером
Ярким не калякать.
Не сбивать коленки,
Не ломать игрушки,
Не бросать на пол
Хлебные горбушки.
Разве можно избежать
Всех этих невзгод,
Если сыну стукнул
Только второй год?


***

Милое, доброе, веселое и заводное стихотворение для маленького шалунишки 3-5 лет, Поздравление для мальчика школьника лет 7-9, для подростка, для юноши, для взрослого мужчины.


***

Сыночек наш, в День твоего рожденья,
Хотим от всего сердца пожелать,
Лететь уверенно и гордо,
В полете крылья расставлять.
Желаем мы тебе от всей души
Широкого пути и неба голубого,
Улыбок, солнца и любви,
И счастья самого большого!


***

Как здорово, что есть у вас теперь сынок. Защитник для мамы, помощник для папы, отрада для всей семьи. Пусть вырастет он настоящим мужчиной. И пусть через много лет зазеленеет его сад и в его собственном доме зазвучит громкий смех его сына!


***

Ваша любовь отразилась в сыночке, который появился у вас. Желаем, чтобы всю жизнь его согревали и оберегали мамины молитвы, а в трудностях всегда помогали папины мудрые советы.


***

Для юного подростка мы приготовили другие пожелания. Здесь мальчик уже становится более взрослым, его круг друзей — меньше, но провереннее, начинается выбор жизненного пути, вспыхивает первая любовь. Эта пора юности по-своему прекрасна.


***

Преподнести в честь дня рождения стихи — всегда небанальный способ сказать множество добрых слов. А пожелание в прозе можно дополнить и сделать неповторимым и уникальным.


***

3. Для взрослого человека при выборе подарка необходимо учитывать его предпочтения и увлечения.


***

Сынок, как быстро вырос ты,
И вровень рост, и вровень плечи,
Годами лишь счастливей ты,
Счастлив твой путь, прекрасны встречи!
Мы поздравляем в юбилей!
Тебя он красит, без сомненья.
Пусть будет полон дом гостей,
А банки


***

В доме есть теперь подмога –
Сын на радость папе с мамой!
Подождав совсем немного,
Вы поймете это сами!
Пусть взрослеет, подрастает,
Узнает мир не спеша!
От души вас поздравляем
С появленьем малыша!


***

Будет ваш малыш-сынишка,
Симпатичным, с модной стрижкой!
Пусть веселым будет, смелым,
Умным, добрым и умелым!
Пусть минуют огорченья,
Будут в радость увлеченья!
Пусть спортивным будет он,
Посещает стадион!


***

Пусть плохое мчится мимо,
а удача и успех,
Пусть поселятся с тобою,
Пусть везет в делах - во всех!
Ты люби и будь любимым!
Будь везучим и счастливым!
Будь здоровым и веселым,
И мужчиною могучим!
Пусть Господь хранит тебя
Где б ты ни был, и всегда!


***

С днем рождения, сын, с Днем рождения,
Принимай от меня поздравление.
Я желаю тебе сердца доброго,
Ума ясного, духа бодрого,
И, конечно, здоровья отменного,
С Днем рождения, сын, с Днем рождения.


***

Дорогой сынок! Пусть хранит тебя Господь от житейских невзгод! Чтоб тяжелые болезни обходили стороной, а душевные тревоги тебя не коснулись! Пусть будет побольше безоблачных дней, пусть забота любимых людей тебя согревает! С Днем рождения!


***

Для Нас очень важно, чтобы ты был счастлив, Дорогой сыночек! Пусть все задуманное исполняется! Успехов, любви и верных друзей! Настоящего счастья и красивой любви! С Днем рождения!


***

Мой единственный сынок,
Если б знал, как я горжусь!
Силою твоей, умом,
На тебя не нагляжусь!
Я желаю лишь одно,
Счастлив будь ты и здоров!
Поздравляю я тебя,
Мама милая твоя!


***

Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.


***

Сынок, я очень тебя люблю и горжусь тем, что ты растешь добрым, красивым, умненьким мальчиком. Желаю тебе хороших оценок, замечательных и надежных друзей, успехов в спорте и твоих увлечениях.


***

Поздравляю тебя, сынок, с Днем Рождения! Пусть мы не всегда находили общий язык, но я уверена, что мои советы тебе помогли осуществить хоть одно желание! Будь счастлив и делай счастливыми людей! Желаю тебе только успеха в делах и веры в себя, и тогда у тебя обязательно все получится!


***

С днем рождения! Сегодня праздник у моего любимого сына, моей поддержки и опоры, моей надежды и радости. Сегодня твой день, твой праздник, сынок! Я мечтаю, чтобы все в твоей судьбе было прекрасно, легко и просто, чтобы каждый миг дарил тебе удачу и улыбки! Будь счастлив!


***

Любимый мой сынок, я спешу тебя поздравить с самым важным и замечательным праздником – Днем Рождения! Пусть несмотря ни на что, тебя всегда окружают лишь верные друзья, а судьба бережет от тоски и грусти! Пусть у тебя будет все хорошо в жизни и чтобы ты пришел к той цели, к которой идешь!


***

Мой хороший сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


***

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире


***

Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!


***

Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!


***

Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.


***

Что может быть прекрасней этого чудного времени, жизнь все еще без проблем и, все кажется в розовом цвете. Планов громадье и, кажется, что нет никаких преград для их претворения в жизнь. Безоблачного счастья я тебе желаю и крепкой настоящей любви. С Днем Рождения!


***

Хороший наш сынок, ты наша гордость и наша надежда в жизни. Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Любящие тебя родители.


***

Славгый мой сынок, я спешу тебя поздравить с самым важным и замечательным праздником – Днем Рождения! Пусть несмотря ни на что, тебя всегда окружают лишь верные друзья, а судьба бережет от тоски и грусти! Пусть у тебя будет все хорошо в жизни и чтобы ты пришел к той цели, к которой идешь!


***

Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!


***

Дорогая моя, не сыщешь подходящих слов, чтобы пожелать тебе всех земных благ. И поэтому я хочу лишь одного, чтобы ты была здорова и счастлива. А всё остальное обязательно придет в твою жизнь. Пусть твоя улыбка всегда будет моим поводом становиться лучше в твоих глазах. С днем рождения, дорогая!


***

Пусть я — не самый лучший сын, и сам того не замечая могу тебя обидеть, но ты — самая лучшая мама на свете. С днем рождения, моя родная. Желаю тебе с годами становиться только краше и счастливее, с каждым днём всё хорошеть и радоваться всему хорошему, а всё хорошее пусть происходит постоянно!


***

Милая мамочка, от всего сыновнего сердца хочу сегодня поздравить тебя с днём рождения. Желаю тебе никогда не знать грусти, боли и усталости, а всегда чувствовать только любовь, счастье, удовольствие от сбывшихся надежд и осуществлённых планов. Будь красивой, здоровой и бодрой.


***

Моя милая мама, поздравляю тебя с днём рождения. Для сына ты — яркий свет надежды и глоток вдохновения. Я хочу тебе пожелать, родная, не знать усталости рук, грусти души и печали сердца. Пусть жизнь будет большим праздником, пусть каждый твой день проходит только по твоему сценарию.


***

Дорогая, милая мамочка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю вечного цветенья, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень тебя люблю и хочу, чтобы твои добрые глаза излучали свет счастья, а на лице цвела улыбка. Пусть в твоей жизни будет больше приятных событий и счастливых моментов!


***

Мама! Ты самый дорогой моему сердцу человек! И в день твоего рождения я искренне желаю тебе всего самого наилучшего, долгих лет жизни и семейного счастья! Ты лучше всех на этой земле, и прошу, всегда помни о том, что я тебя очень-очень люблю!


***

Вот уже второй раз прилетел к вам аист, а значит следует поздравить вас с новой радостью, с новым счастьем. Ваша семья множится, и это здорово. Вдвойне прибавится сейчас хлопот и забот, зато потом-любви и тепла, вдвойне. Искренне вам этого желаем.


***

люблю тебя, мамочка! Сегодня твой день рождения! Поздравляю! Хочется, чтобы твоё лицо всегда было счастливым! Так и знай, я постараюсь сделать для этого всё, от меня зависящее! Буду очень рад этому! Ты прекрасна своей добротой, нежностью и любовью! Живи долго и радуй нас своим присутствием!


***

В этот прекрасный день, мама, я поздравляю тебя с днем рождения, и желаю счастья, любви и радости, пусть твой счастье будет больше, чем наша земля, а любовь твоя пусть будет глубже океана, а радость пусть освещает дорогу всем отчаявшимся. Ты у меня одна любимая и дорогая. С любовью сын.


***

С днем рождения мамочка, сегодня - твой день, и ты, в этот праздничный день заслуживаешь всего самого прекрасного, и пусть хорошие пожелания всех людей в твой адрес исполнятся. Будь счастлива всегда! Ведь когда счастлива ты и я счастлив с тобой. Твой сын.


***

Милая мамуля! Сегодня в день рожденья твой я хочу быть рядом и держать твои теплые руки в своих руках! Ты для меня идеал женщины, самая лучшая в мире мама. Я желаю тебе встречать только хороших людей, не знать зла и быть любимой!


***

Дорогие родители, поздравляем с рождением сыночка. Только подумайте о том, что Вы стали создателями новой жизни, которая будет любить и уважать Вас всегда. Пусть Ваш маленький ангелочек будет всегда счастлив и будет всегда окружен любовью и заботой!


***

Дорогие (имя родителей), Вы стали родителями во второй раз, это так прекрасно. У вас уже больше опыта, навыков и умений, поэтому я уверен(-а), что теперь Вам будет гораздо проще и легче. Хочу пожелать Вашей крепкой и дружной семье огромного счастья, море благ, здоровья Вам и Вашим деткам!


***

Дорогой, поздравляю тебя с рождением наследника. Совсем скоро Вы будете вместе ходить на рыбалку и на футбол. Ты обязательно вырастишь сына настоящим мужчиной, чего я тебе искренне и желаю. Пусть малыш растет большим-пребольшим и самое главное, здоровеньким.


***

Родные мои, счастье приходит с трудом, благополучие — с целеустремленностью, продолжение — с детьми. Пускай в вашей совместной жизни будет все из перечисленного, а также трепетное сердце маленького любимого человечка, теплые взгляды новорожденного, поддержка родителей!


***

Дорогие родители! Поздравляем с рождением второго ребенка! Вы заслуживаете уважения, вы молодцы! Мы желаем вам продолжать в том же духе, а также терпения, достатка и детям только лучшего. Растите, развивайтесь, улыбайтесь и все в этой жизни получится!


***

Поздравляем вас с рождением сына! Теперь у вашей дочки есть младший брат, и он нуждается в заботе и внимании. Но очень скоро он подрастет и станет веселым и озорным мальчуганом. Так пусть он будет физически крепок и добр душой! Пусть сбываются все его желания, пусть станет он богат и удачлив!






Назад