logo

поздравление маме от дочери трогательное в прозе от себя своими словами



Дорогая, милая мамочка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю вечного цветенья, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень тебя люблю и хочу, чтобы твои добрые глаза излучали свет счастья, а на лице цвела улыбка. Пусть в твоей жизни будет больше приятных событий и счастливых моментов!


***

Мама! Ты самый дорогой моему сердцу человек! И в день твоего рождения я искренне желаю тебе всего самого наилучшего, долгих лет жизни и семейного счастья! Ты лучше всех на этой земле, и прошу, всегда помни о том, что я тебя очень-очень люблю!


***

Мамочка, для дочки ты — и помощь, и отрада, и поддержка, и ясный свет на жизненном пути. С днём рождения тебя, дорогая. Желаю, чтобы всё в жизни было здорово, чтобы всё вокруг было замечательно и интересно. Пусть в семье царит гармония, пусть без всяких корон и тронов тебя все считают королевой!


***

Милая мама, твоя дочь поздравляет тебя с днём рождения. Пусть все твои решения будут оптимальными, пусть результаты твоих дел будут идеальными. Желаю тебе, дорогая, чудесной погоды в душе и за окном, волшебной радости на сердце и вокруг.


***

Мамочка, родная, с Юбилеем! Ты для меня — яркая звездочка, освещающая жизненный путь всей нашей семьи. Мамочка, от души желаю, чтобы свет этот был неугасаемым, чтобы с каждым новым юбилеем ты становилась только моложе, здоровее, радостнее и успешнее!




***

Мамочка родная, пусть в этот день все сбудутся мечты! Желаю, чтобы счастливой всегда была ты! Веселый лучик солнца пусть светится в глазах, души прекрасной пламя пусть согреет всех вокруг. Ты самая родная и самый, самый лучший человечек на земле.


***

Мамочка, родная, поздравляю тебя с днем рождения. Я хочу, чтобы жизнь дарила тебе много приятных и теплых дней, наполненных счастьем и радостью. Пусть твое сердце переполняет жажда жизни, наслаждайся ею и радуйся цветам, пению птиц, успехам детей! Я тебя очень люблю, родная моя мамуля!


***

Дорогую и самую любимую мамочку с Днем рождения поздравляет ее доченька. Желаю тебе, мама, радости, тысячи улыбок, вечной дороги рука об руку с папой, а также со мной. Целую много раз, любящая и послушная дочка!


***

Мамуля, с юбилеем! Желаю, чтобы твои родные руки никогда не уставали, сердце никогда не болело, а глаза всегда сияли той самой улыбкой, которую я так люблю. А я торжественно обещаю, что буду стараться сделать все для этого.


***

Мамочка, поздравляем тебя с юбилеем! Пусть твои глаза всегда сияют от счастья, ведь именно это сияние воодушевляет на стремление к лучшему всю нашу семью. Здоровья тебе, мамочка, и пусть каждый день твоей жизни будет лучшим!


***

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! С юбилеем, любимая мама!


***

Моя милая мама! Ты самая красивая, самая любимая, самая счастливая и еще миллион самая-самая! Я желаю тебе в день рождения быть такой же доброй и жизнерадостной, как и сейчас! Быть здоровой и активной, веселой и позитивной!


***

Самую любимую женщину на свете – с днем рождения! Мама, я хочу пожелать тебе гармонии, счастья, веселых будней и уютных выходных! Пусть у тебя все получается, каждый день дарит незабываемые моменты и только добрые впечатления!


***

Мамуль, пускай на работе тебя так же ценят, уважают, любят, прислушиваются к твоим советам, а мы также постараемся никогда тебя не расстраивать плохими новостями и будем всегда о тебе заботиться.


***

Самая лучшая, самая любимая и самая понимающая! Пусть у тебя всегда все будет хорошо – счастье в душе, уют в доме, взаимопонимание в семье и беззаботность в кругу друзей! Счастья, здоровья и только самых приятных событий в жизни!


***

От всей души я поздравляю тебя с днем рождения! Очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива каждый день! Пусть солнце освещает твой путь, друзья идут рядом, а члены семьи – поддерживают и помогают! Будь самой счастливой и веселой!


***

Самая добрая и любимая мамочка! Желаю тебе оставаться всегда такой же красивой и здоровой – пусть годы не меняют тебя и твоего отношения к жизни! Счастья, успеха, понимания и благополучия! А сегодняшний праздничный день принесет горы цветов и море комплиментов!


***

Мамочка, поздравляю тебя! Пусть каждый день твоей жизни будет беззаботным и радостным, как сегодняшний праздник! Сюрпризы пусть будут приятными, а огорчения – мимолетными! Удачи тебе и исполнения всех желаний!


***

Любимая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоё настроение всегда будет хорошим, в доме будет много цветов, а печали и грусть обходят стороной. Счастья, радостных моментов и самых искренних улыбок!


***

Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый новый день будет солнечным, насыщенным и позитивным! Желаю тебе всегда оставаться такой же молодой, красивой и мудрой! Исполнения всех желаний, и пусть счастье никогда не покидает твой дом и твоё сердце!


***

В этот прекрасный праздник хочется пожелать тебе больше отдыхать и заниматься тем, чем нравится! Пусть на всё хватает времени, близкие и родные помогают во всем, и пусть тебя окружают самые интересные люди, а в голову приходят самые оригинальные идеи!


***

Мамулечка, мой самый понимающий, родной, любимый и незаменимый человек на земле, хочу пожелать тебе неубывающего здоровья, пускай оно постоянно будет с тобой, ну а отличное настроение я тебе обеспечу сама.


***

Сегодня и солнце светит по особенному! Сегодня у тебя день рождения. И я пожелаю тебе также каждый день дарить миру улыбки, заряжать окружающих позитивными эмоциями и наслаждаться неповторимыми моментами счастливой жизни! Пусть в твоей душе царит гармония, а в доме – уют и взаимопонимание!


***

Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.


***

Если бы не твоя наука, пример, забота, если бы не все твои советы, не стать бы мне счастливой, самостоятельной и уверенной в себе женщиной. Здоровья, долголетия, успехов и любви тебе, дорогая моя мамочка. С днем рождения!


***

Мамочка, сегодня я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же мудрой, веселой, красивой и уверенной в себе! Ты – настоящий эталон женщины! Пусть окружающие дарят тебе только позитивные эмоции, и непременно сбудется все то, о чем ты мечтаешь!


***

Мамочка, пускай твои глаза плачут только от радостных мгновений и счастливых минут, твои руки пускай никогда не знают тяжелой и изнурительной работы, душа твоя только улыбается, смотря на наши успехи и удачи.


***

Мама, от всей души желаю тебе здоровья, энергии и позитивного настроя, чтобы всё, о чем ты мечтаешь, легко воплощалось в жизнь! Желаю яркого солнечного света, весёлых историй и новых интересных знакомств!


***

Родная, единственная моя и всепрощающая мама, хочу пожелать тебе никогда не унывать, всегда радоваться жизни и произошедшим событиям, пускай ангел – хранитель оберегает от недобрых и завистливых людей.


***

Родную, дорогую мамулечку поздравляем с праздником. Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим.


***

С Днем рождения, милая мама! Пусть мир вокруг наполняется ярким цветеньем весенних цветов, а тепло родных согревает твое золотое сердце. Пусть тебе всегда хватает сил и терпения, а жизнь подарит множество приятных моментов и позитива! Желаю тебе больше улыбок и всегда хорошего настроения!


***

Мамочка, ты – самая ласковая и нежная, как солнечный лучик поутру. Ты – словно волшебница, всегда умеешь порадовать и чем-то удивить, вкусно готовить и верно охранять семейный очаг. В День твоего рождения пусть сбудутся самые заветные мечты, а мир вокруг дарит лишь счастье, позитив и вдохновение!


***

В День рождения нужно показать всю силу любви, которую вы испытываете к матери. Постарайтесь подобрать самые нежные пожелания и самые теплые, самые искренние слова для любимой мамы.


***

Надеемся, что вам понравились размещенные выше стихи и проза, с помощью которых вы можете с любовью поздравить свою маму с Днём рождения. Трогательное слово СПАСИБО и слезы счастья и умиления


***

Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!


***

Милая, заботливая, нежная и ласковая мама! Я поздравляю тебя с праздником и от всего сердца желаю тебе хорошего настроения, крепкого здоровья, радости и исполнения всех желаний! Я люблю тебя и всегда буду рядом, если тебе понадобится моя помощь!


***

Мамочка, нет на свете человека, которого мы ценили бы больше, чем тебя. За тепло и уют, которыми ты наполнила наш дом, за ласку прикосновений твоих теплых рук, за понимание в глазах. Желаю, тебе всегда чувствовать наше восхищение, благодарность и любовь.


***

Милая мамуля! Сегодня в день рожденья твой я хочу быть рядом и держать твои теплые руки в своих руках! Ты для меня идеал женщины, самая лучшая в мире мама.


***

С днем рождения, мамочка! Прими сегодня самые теплые пожелания от своих детей и самые горячие и жаркие признания! Ты достойна намного большего, чем может дать тебе этот мир. Желаем тебе благополучия, огромного женского счастья, быть искренне любимой. Желаем процветания.


***

Поздравляем всем сердцем с днем рождения самую золотую маму на планете! Пусть тебе всегда все удается. Пусть не будет в жизни вражды, сор, обид, горя и ненависти. Наша дорогая, спасибо за то, что ты у нас есть. Спасибо за счастливое детство, которое ты нам подарила.


***

В этот прекрасный день, мама, я хочу тебе пожелать всего самого прекрасного и светлого. Пусть счастье стучится в твою дверь всегда, а неудачи пусть рассеются. Пусть твое сердце будет полным радости в этот прекрасный день, и всегда! Я люблю тебя больше жизни. Твой сын.


***

Мамочка, я счастлив поздравить тебя сегодня с днем рождения, хочу пожелать тебе, счастья, здоровья, и долгих лет жизни.


***

Мамочка, сегодня
День рожденья твой!
Будь такой же модной,
Доброй, заводной!


***

Многих лет желаю,
Радуй нас всегда!
Мама, поздравляю!
Я люблю тебя!


***

Мамочка наша родная,
Эти нежные строки — тебе.
Самой милой и самой красивой,
Самой доброй на этой земле.
Знай, тебя считают дети
Лучшей мамою на свете!


***

Наша мамочка, родная,
Не считай свои года.
Ты у нас ведь молодая
И красивая всегда!


***

Так останься же такою
Ты на долгие года,
Будь нам яркою звездою
И не меркни никогда!


***

Мама, ты прекрасней алой розы
Георгинки и мимозы
Даже яркий цвет гвоздик
Не смогли тебя затмить!


***

Ты нежней дыханья ветра
Красивей чумного лета
От улыбки же твоей
Вмиг становится светлей


***

Доброта в твоих руках
Словно сказка в сладких снах
А в глазах твоих весна
Много солнца и тепла


***

Оставайся же такой
Просто будь сама собой
Пусть горит твоя звезда
И исполнится мечта!


***

Мама – милая, любимая, родная,
Сегодня в день рожденья твой,
Любви и счастья я тебе желаю,
Чтоб охраняли внуки твой покой.


***

Не знала чтобы ты болезни и невзгоды
Несчастья обходили стороной,
А вот удача, праздник и веселье,
Всегда шагали рядышком с тобой!


***

Королева ты, царица,
Мама милая моя,
На свои ты именины
Папу сделала — царя!


***

А от принцев и принцессок –
Это слово тебе в дар,
А еще мы дарим небо,
Свет звезды и солнца жар!


***

Мамуля, мама, с днем Рожденья!
Ты лучше всех, прекрасней всех!
Ты будь счастливой, без сомненья,
И ждет тебя во всем успех!


***

Тебя люблю и уважаю,
Ведь ты – мой истинный кумир!
Здоровья крепкого желаю,
С тобой пусть радуется мир!


***

Родная! Любимая! Ты нам нужна!
Добра и красива ты, сердцем нежна.
Здоровой всегда и веселою будь,
Пусть солнце удачи осветит твой путь.


***

Плохо нам, тебя зовём на помощь,
Если больно: “мама”, – мы кричим.
Не всегда и радость доставляем
Может быть когда-то огорчим.


***

И всегда в любых деяньях наших
Нам своё ты отдаешь тепло,
Добрым словом даришь обещанья,
На душе становится тепло.


***

Долгих лет тебе, родная мама.
Всё, что нам смогла сама отдать
Жизнь твоя пусть станет ярче, краше,
Наша мама, мамочка и мать!


***

Желаю быть всегда счастливой.
Доброй, милой, терпеливой.
Быть всегда немного новой,
Жизнерадостной, здоровой.
Быть подольше молодой
И не стариться душой.


***

Мамочка, любимая, родная, мы твоей любовью свято дорожим. Мы помним, как ты нас ласкала, обнимала, за все тебя благодарим. Живи ты долго, старости не зная, пусть будут сны спокойны и легки. Тебя мы очень любим, дорогая, Желаем счастья, радости, любви!


***

Мамочка, с Днем рожденияя тебя хочу поздравить! И от всей души хочу пожелать, пусть исчезнут все напасти и невзгоды. Пусть тебя не старят годы, чтобы силы тебя не покидали, пусть все дела твои идут успешно. Будь всегда веселой и красивой.


***

Милая, любимая мамочка! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты для нас самая заботливая, родная и ласковая! Пусть даже на твоем лице появились морщинки и уже седеет голова, мы тебя очень любим! И не забудем тебя никогда! Здоровья тебе крепкого, счастья постоянного и удачи!


***

Дорогая мама! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть теплый лучик греет нежные руки твои! Пусть улыбка не сходит с глаз твоих! Счастья тебе, здоровья и удачи! Я тебя люблю!






Назад