logo

день мужчин поздравления в прозе от себя своими словами другу



С днем рожденья поздравляю! Счастья радости желаю, и улыбки до ушей у тебя и корешей:D Будь ты пьяный в этот день, от вина и от друзей! Будут девки окружать и проходу не давать! Будь счастлив, друг.


***

От всей души я с днем рождения тебя поздравляю! Всего самого лучшего тебе желаю! Побольше тебе улыбок, счастья, верных друзей, богатства, удачи во всех делах и прочих благ, без которые тебе помогут осуществить все твои замыслы. Ещё раз с днем рождения!


***

Мой дорогой друг, люблю тебя и поздравляю с днем рождения! Очень рад, что нашел тебя и нам с тобой всегда весело. Всего тебе самого-самого! Ну а вообще, наслаждайся жизнью каждый день, радуйся всему.


***

Я хочу, чтобы этот день рождения тебе запомнился. Я желаю тебе крепкого здоровья, чтобы денег было всегда достаточно и друзья были бескорыстными.


***

Поздравляю с днем рождения! Пусть твоя жизнь будет как раскраска — синий океан за окном, желтый песок под ногами, красная Ferrary в гараже, черная икра на столе, зеленые деньги в кошельке и голубоглазая блондинка в постели!




***

От всего сердца поздравляю с днем рождения! Спасибо, что в любой сложной ситуации ты всегда рядом! Помимо здоровья, счастья, долгих незабываемых лет жизни хочу пожелать, чтобы ты оставался таким же солнечным, человечком. Улыбайся чаще и дари хорошее настроение всем вокруг!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю тепла, солнца, веселья, мира, благополучия, любви, денег, исполнения самых заветных желаний, успехов во всех начинаниях, ярких ощущений, вдохновения, душевной бодрости и крепкого здоровья! Пусть жизнь подарит немало приятных сюрпризов, а глаза искрятся от счастья.


***

Мой друг, прими от меня это простое поздравление! Желаю успехов и удачи в жизни, карьерного роста, здоровья вагон. Чтоб начальство по ночам не будило и чуть было не забыл, счастья тебе, счастья личного, наличного и безналичного!


***

Дорогие мужчины, для вас всегда было и будет важно носить гордое звание «сильного пола», но не забывайте и о том, что сила бывает не только физической. Потому будьте просто достойными и надежными людьми, на которых можно рассчитывать. С Международным Мужским Днем!


***

Со всемирным днем мужчин поздравляю тебя от всего сердца! Я желаю тебе большого счастья. Легкого, не обременительного, радостного успеха, который бы сопутствовал всем твоим делам. Желаю тебе добиться всего, к чему стремиться твоя душа. Пусть исполняться все надежды и желания.


***

Любимый, ты такой сильный, волевой, целеустремленный, мой самый лучший парень в мире! С днем мужчин тебя, котик! Счастья тебе, сокровище мое! Ты моя гордость, радость, мой герой, король моего сердца. Я очень хочу, чтоб мы каждое твое день рождение проводили вместе! Я желаю тебе света, добра, мира в душе.


***

Уважаемый мужчины, мы бы хотели поздравить тебя с этим замечательным праздником- всемирным днем мужчин! Ты умеешь сочетать в себе талант, эрудицию и мужественность с неизменной силой духа и стойкостью. Желаем тебе пройти по этой жизни невредимым, с неизменным энтузиазмом, верой и надеждой!


***

Со всемирным днем мужчин поздравляю прекрасного парня! Пусть этот день будет наполнен заботой, нежностью, вниманием близких и друзей. Пусть жизнь посылает приятные подарки, небо благословит тебя радостью, пусть все проблемы решатся.


***

Для поздравления мужчины с днем рождения идеально подойдут пожелания в прозе. Простое, сдержанное, не навязывающееся пожелания своими словами запомнится имениннику если Вы добавите немного юмора и тем самым порадуете мужчину в его день рождения.


***

Чем лучше коньяк, тем больше звездочек на его этикетке. Чем старше коньяк, тем изысканнее и благороднее его вкус. Хотим пожелать тебе, чтобы ты, как коньяк, с возрастом становился крепче и выдержаннее, мягче и нежнее и, как следствие, дороже!


***

Дорогой наш, поздравляю. Тебе присущи уверенность в себе, элегантность и интеллект. Не чувствуется ни тени слабости. Желаю, чтобы все начинания доводились до конца, а мечты сбывались, не успев зародиться! Любви, красоты и благосостояния! С Днём Рождения, дружище!


***

С днём Рождения! Говорят, что тот, кто может справиться с женщиной, справится и с государством. А ведь первое тебе удаётся очень даже хорошо! Подумай о том, чтобы расширить свои умения и добиться того, о чём раньше даже не мог мечтать! Главное, будь здоров, остальное у тебя будет всегда!


***

Желаю своему фантастическому другу в День рождения, чтобы денег просто куры не клевали, жизнь была сладкой, словно мед, глаза светились от счастья, а душа была переполнена трепетными чувствами. Удачи тебе во всех делах и начинаниях, стремления к лучшему, крепкого здоровья и процветания.


***

С Днём рождения тебя, дружище! От всей души поздравляю тебя с этим замечательным праздником и желаю всегда радоваться жизни, никогда не унывать, быть победителем в каждом задуманном деле и душой компании - среди друзей! Оптимизма тебе, радости, уверенности в себе и всегда хорошего настроения!


***

Поздравлю с тебя с этим радостным днём - Днём твоего рождения, дружище! Желаю, чтобы ты был успешен в реализации любого, задуманного тобой дела! Пусть тебе удаётся справляться со всеми трудностями и самыми непростыми жизненными задачами! Успеха в работе, а самое главное - в семье и личной жизни!


***

Дружище! Поздравляю тебя с этим замечательнейшим праздником - Днём твоего рождения! Искренне желаю тебе исполнения твоих самых заветных желаний и успеха в достижении самых высоких целей! Будь успешен и на работе, и в личной жизни. И пусть на твоём жизненном пути не будет бед, а только - счастье!


***

Сегодня я от всей души хочу поздравить прелестного мужчину с Днем рождения. Дружище, пусть тебя преследует удача по пятам, везение не покидает ни на секунду, а глаза всегда сияют от радости. Любви тебе просто неземной и неповторимой, фантастического настроения, энергии и жизнерадостности.


***

Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения моего настоящего мужчину и пожелать тебе: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!


***

Поздравляю! Все лучшие слова сегодня о тебе! Молодой, красивый, ухоженный, спортивный, перспективный, с хорошим достатком, любящий! Желаю от всей души увеличивать свои положительные качества и из перспективного превратиться в состоявшегося мужчину! С Днём Рождения и хорошего праздника!


***

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы Ты получал от жизни все, что хочешь, ценил минуты и часы, не разменивался по пустякам, строил большие планы и планировал великие дела! Добивался, покорял, побеждал! С праздником!


***

Наш лучший мужчина, с днём рождения! Наконец-то ты родился и теперь можно поздравить тебя с одним из лучших праздников! Ты сильный, смелый, крепкий, умный и привлекательный парень в самом расцвете лет, пусть всё у тебя складывается и всё получается!


***

Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!


***

Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все Вас очень любим. Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета!


***

С очередным прожитым годом и наступившим будущим! Продолжай заряжать своей энергией и поступками всех вокруг, радуй новыми успехами, удивляй щедростью и отзывчивостью и оставайся в такой же прекрасной форме как сегодня!


***

Поздравляю с днём рождения великолепного парня. Хочу тебе пожелать никогда не терять уверенности в себе и мужества сердца, всегда стремиться к успеху и добиваться своих целей, оставаться всегда искренним и добрым человеком, настоящим и благородным мужчиной.


***

Любимый мой! Поздравляю тебя с твоим праздником! Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, везения, успехов в жизни. Ты мой защитник и мой герой, и я тебя очень сильно люблю, ценю, уважаю и берегу. С Днём Рождения, любимый!


***

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!


***

Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!


***

Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


***

Мой любимый, хочу поздравить тебя с Днём Рождения и пожелать — оставаться всегда, модным, стильным, молодым, спортивным и привлекательным. Успехов в карьере, достойной зарплаты, быстрой машины, уютного дома. Живи в своё удовольствие и наслаждайся каждым прожитым днём.


***

Мой хороший, в твой день рождения я хочу, чтобы каждая твоя мечта нашла способ осуществиться. Пусть судьба сделает каждый новый день интересным и позитивным. Пускай ни один недоброжелатель не сможет испортить тебе настроения ни в сам праздник, ни после него.


***

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


***

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.


***

Сердечно поздравляю дорогого друга, смелого и мудрого мужчину с именинами! Желаю спокойных мыслей, легкого сердца, крепких снов. Пусть будет рядом любимая женщина, готовая поддержать и выслушать. Спасибо тебе, друг, за твою заботу и помощь, за твое сердце и ангельское терпение.


***

С торжественным днем рождения поздравляю тебя, мой друг! Желаю всего, чего ты сам себе желаешь. Пусть будет этот праздник самым ярким, шикарным и незабываемым. Пусть будет твоя душа всегда наполнена миром, светом, теплом и счастьем. Желаю огромной радости.


***

Пусть этот день рождения запомниться незабываемыми признаниями и удивительными событиями. Поздравляю, друг! Ты замечательный человек, поэтому желаю тебе такой же замечательной жизни. Пусть не будет кризисов и проблем. Пусть не будет неразрешимых ситуаций и острых вопросов.


***

С твоим появлением на свет, мой друг! Хоть ты и мужчина, но я могу делиться с тобой всеми проблемами и бедами. Ты понимаешь меня лучше любой подруги. Спасибо за твою дружбу. Здоровья не меньше, чем у быка, побольше денег, купить себе остров с пальмами и с гаремом.






Назад