logo

поздравление девушке в прозе красивыми словами



Поздравляю с днем рождения! Желаю радости и вселенского счастья! Желаю тебе быть всегда такой же прекрасной, яркой, доброй, честной, милой, заботливой, утонченной, хрупкой, незабываемой, энергичной и самой индивидуальной во всем мире! С днем Рождения тебя!


***

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твой жизненный путь будет таким же ярким и разноцветным, как Skittles, а все облака — как сахарная вата, белые и пушистые. Желаю тебе исполнения желаний, счастья, успехов, любви, понимания родных и близких!


***

Поздравляю виновницу торжества с днём рождения! Прежде всего, я хочу пожелать тебе простого женского счастья! Пусть в твоей жизни будут реки счастья, моря удачи и океаны любви. И конечно же, пусть все твои желания исполняются как по велению волшебной палочки!


***

С днем рождения поздравляю! Пусть жизнь твоя в цвету всегда. Пусть вечно над тобой сияет судьбы счастливая звезда. Любви — навеки. Красоты неземной. Уютного дома, где достаток и покой. Деток послушных, здоровых и умных. Задора и страсти. В общем, счастья!


***

В этот яркий, солнечный день, я хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе любви, счастья, вдохновения, взаимопонимания и здоровья! Оставайся такой же милой, доброй, женственной и креативной. Никогда не хмурься — оставь все «лимоны» позади, ведь впереди тебя ждут только «конфеты»!




***

С днем рождения дорогая! Желаю тебе, чтобы улыбка, которую я сейчас вижу на твоем лице, никогда не сходила. Чтобы ты всегда оставалась такой же красивой, чтоб никогда не отказалась от мысли выделять деньги на это! И не забывай любить любящих тебя людей!


***

Принимай поздравления! За твое здоровье, благополучие, успех и процветание. Желаю страстной любви, бананов, отдыха на Мальдивах и чемодан денег. А сейчас собирайся в путь — на остановку Дружеская, следующая — Похмелье. Приятной тебе поездки и эмоций вперед на целый год!


***

Поздравляю! Много любви желаю, пусть жизнь твоя будет яркой, как радуга, полной мудрости, доброты, щедрости. Что бы исполнились все твои заветные мечты. Пусть для тебя сияют звезды счастья, солнце радости, тёплых слов и поцелуев. В жизни будь самой красивой, любимой, веселой, счастливой!


***

Распорядок дня сегодняшнего: утро — влюбиться! День — время объятий! Вечер — танец страсти! Ночь — нежность поцелуев! Наполни себя любовью, дорогая.. Поздравляю тебя с днем рождения! А завтра..) Утро/день/вечер/ночь — любовь..)



/Имя/! С каждым днем ты становишься все краше и пригоже! ) С днем рождения! Улыбнись новому дню.. ибо нет предела совершенству и ты тому прямое подтверждение!.) Нежности тебе и любви! Исполнения желаний и хотений!)) Поздравляю тебя!)


Пусть сегодня ты встретишь Рыцаря, которого не нужно мотивировать на Подвиг.. Ему не нужно будет объяснять свои желания.. настроения и решения.. Он сам все свершит.. исполнит и поймет.. С днем рождения, дорогая!) Встретишь — покажи!)


Мужчина, как в сказке, может сварить кашу из топора! Но женщина может заварить ее и без оружия.. просто подлив масла в огонь!) Удачных тебе рецептов, милая! И оригинальных кулинарных подходов!) С днем рождения! Поздравляю тебя!))


Солнышко, с днем рождения! Вставай, поулыбайся зеркалу.. нарядись в красивое платьице, туфельки и.. поспеши согреть планету сиянием своей красоты!) «Красота спасет мир.») Вот.. иди и спасай!) Поздравляю!)


Милая, пусть твой взгляд всегда привлекает и дурманит.. Пусть зовет за собой.. Обещает и улыбается.. Пусть манит..) Ну, в самом то деле.. Есть на что посмотреть! С днем рождения Красавица! Береги себя и одурманенных тобой! Поздравляю!)


Когда твоя мелодия попадает в ритм настроения планеты, танец планеты отзывается музыкой.. Танцуй!.) Тебе Вый раз семнадцать!) И пусть все будет рок-н-ролл, /Имя/! С днем рождения тебя! Поздравляю!)


Милая, с днем рождения! Желаю тебе сегодня найти ту заготовку, из которой выйдет вполне соответствующий сказкам, Принц! Главное, не перестарайся и не преврати его в Чудовище или в Буратино! С днем рождения тебя, Фея!) Твори и вытворяй!))


Сила женщины в том, что она в курсе всех, даже самых сокровенных мужских тайн.. и даже тех, о которых и сами мужчины и не подозревают!)) Безопасных тебе иллюзий!. Главное — контроль мощности! Поздравляю тебя с днем рождения Фантазерка!


Дорогая, адекват побуждений и поступков — величины прямой зависимости! С днем рождения! Пусть желания возникают от достижений! А достижения берут силу в желаниях! Я желаю тебе обрести счастье конгруэнтности!) Поздравляю тебя!


Милая /Имя/! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе стабильного наслаждения от визуализаций реала..) Желанных моментов и моментов зарождения желаний!) Волнующих совпадений! Обретений и ощущений! Океана воплащающихся грез!


Желаю тебе дивных соответствий! Пусть твои женские достоинства измеряются не молчанием, не готовкой, не кружевом откровенных одежд.. С днем рождения! Поражай воображение.. Будоражь эмоции.. Просто будь собой! Поздравляю!


Дорогая, все девушки мечтают о Принце.. А я желаю тебе встретить Любовь, которая сделает из любимого Принца..) С днем рождения! Пусть среди многих.. ты встретишь единственного! Поздравляю тебя! Ищи в случайностях Знаки!)


Милая, я не желаю тебе быть сильной и добиваться успехов.. Я желаю тебе быть счастливой.. когда успех становится обязательным определяющим каждого дня..) Когда силу рождает улыбка!) С днем рождения тебя, /Имя/!) Улыбайся!)


Дорогая, женские этапы взросления делятся на юность.. молодость.. и очарование..) Пусть твои чары приведут тебя заповедной тропой к мудрому Чародею.. который будет знать, что с ними делать!)) С днем рождения тебя, Чаровница!)


Дорогая, пусть августовское тепло твоей зрелости обнимают лучи поддержки, понимания и заботы! Поступай мудро — думай о людях только светлое! Остальное можно просто высказать!)) С днем рождения тебя! Береги себя! Поздравляю!


Почему женщины в поиске очаровательны и красивы?) Потому что поиск они начинают с себя! Найди себя! Береги! И балуй безмерно!) Счастье — магнит! Счастливчик притянется!)) Поздравляю тебя с днем рождения! Начинай сегодня!.)


Дорогая, пусть твой разум, предусмотрительность и выносливость возьмут отпуск.. Отпусти их и встречай безрассудство, спонтанность и безмятежность! Чудных дней.. Безумных ночей.. Влюбись! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю..


Почаще вспоминай, что ты необыкновенно добрая, красивая, креативная и позитивная, потому что.. добрая, а главное скромная!)) Парадокс в соответствии! Милая, это действительно так! Поздравляю тебя с днем рождения! Радости и успеха!


Сегодня, я конечно очень рад, что могу поздравить с днем рождения самую женственную девушку на свете. Я желаю тебе всегда оставаться такой же сияющей, жизнерадостной, очаровательно прекрасной, а также всегда быть любящей и любимой, и очень-очень счастливой!


***

Человек остается молодым до тех пор, пока он способен любить и удивляться. Желаю тебе, чтобы твой любимый всегда находил, чем тебя приятно удивить, а ты бы его за это безумно любила! И оставалась бы всегда молодой!


***

Поздравляем с замечательным праздником — с днем рождения! Желаем быть самой очаровательной и милой, стильной и модной, яркой и успешной! Пусть ваша женская судьба сложится счастливо!


***

Мадемуазель! Мои поздравления с днем рождения! Желаю море ярких цветов и подарков, солнца в небе, путеводную звезду и верного мужчину рядом!


***

Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения. Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.


***

Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.


***

Самая красивая девушка на свете, принимай поздравления с твоим праздником! Ты у нас супер, ты великолепна, и все восхищаются тобой! Пусть каждый твой день будет необычным, насыщенным, позитивным и интересным! Пусть твои надежды исполняются одна за другой!


***

Пусть сегодня солнце, озаряя мир, вспомнит о твоем дне рождения и пошлет тебе свой лучик, который сможет исполнить любое твое желание.


***

Нашу умницу-красавицу с удовольствием поздравляем с ее праздником! Конечно же желаем любви, всего самого хорошего и дома, и на работе, и желаем всегда быть такой же женственной, привлекательной и веселой! Сегодня
твой день, и все цветы распускаются сегодня только для тебя!


***

Самую прелестную девушку нашей планеты поздравляем с днем рождения! Желаем в полной мере насладиться главными составляющими женского счастья: любовью, материнством, семейным уютом!


***

Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!


***

Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую, счастливую и интересную сказку. Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!


***

Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!


***

В этот прекрасный день хочется пожелать тебе быть всегда веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для самой счастливой улыбки!


***

Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


***

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


***

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


***

С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!


***

Поздравляю тебя С днем рождения! Желаю ярких впечатлений, исполнения желаний, пусть осуществятся все мечты, поклонники пусть дарят охапками цветы. Пусть молодость твоя продлится вечно и счастье юности пусть будет бесконечным!


***

От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в твоей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.


***

Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти. Пусть безупречная, светящаяся от счастья улыбка не покидает твое обворожительное личико никогда.


***

Желаю тебе быть красивой, как весенний цветок, нежной, как шелк, легкой, как дуновение ветерка, свежей, как умытая росой травинка, пусть мысли твои будут чисты, как горный ручей. Желаю тебе, чтоб встретила свое счастье, и чтобы в твоей жизни все было настоящее — и люди, и поступки, и чувства!


***

Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра. Это ты, моя дорогая ! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!


***

С днем рождения поздравляем прекраснейшую девушку — красавицу. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!


***

Поздравляем с Днем Рождения! Желаем красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.


***

Хочу поздравить с Днём Рождения самую красивую, яркую и солнечную, самую добрую, несравненную, желанную и сексапильную женщину на свете! Желаю искренней и преданной любви, успехов и головокружащих побед, крепкого здоровья и фантастических моментов.


***

Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!


***

Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!


***

С днем рождения примите поздравления, самая прекрасная из девушек!
Вы – алмаз! Пожелаю найти лучшего огранщика!
Пусть все Ваши грани очаровывают, околдовывают, дарят радость, удовольствие и восторг!
А взамен Вы получите любовь, обожание и преданность!
Путь Ваша жизнь будет самой лучшей!


***

С днем рождения, девушка, прими мои поздравления!
Пожелаю тебе смелости и умения рисковать! Ведь без этих качеств непросто пробиться на той стезе, которую ты выбрала для себя!
Пусть победы будут доступными, соперники сильными, но чуть слабее тебя, а достигнутое доставлять удовольствие!


***

Поздравляю с днем рождения! И в этот день желаю сиять своей прекрасной красотой. Желаю быть такой же яркой и солнечной, какой ты являешься сейчас. Пускай везенье сопровождает любое начатое тобой дело. Работа пусть будет легкой и интересной, и деньги сыпятся рекой!


***

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь наполнится еще более яркими красками, множеством приключений, стабильностью в отношениях, добром и неисчерпаемыми эмоциями. Желаю стать звездой, чтобы всегда мерцать и не гаснуть, освещая путь не только себе, но и своим близким.


***

Красивую, добрую девушку поздравляем с праздником. Желаем любви в личной жизни, карьеры на рабочем месте, успехов во всех начинаниях. Будь такой же привлекательной, женственной, обаятельной, ласковой и веселой.
Все цветы и подарки только в твою честь. С днем рождения!


***

Поздравляю с праздником прекрасную, как весна, девушку! Ты воздушная, нежная, ласковая, очаровательная и добрая! Оставайся такой же, и пусть все самые сокровенные твои желания исполнятся! Ты достойна самого лучшего, что есть в этом мире!


***

Пусть твоя путеводная звезда будет верным компасом на твоем пути. Пусть с каждым днем твой опыт становится все богаче. Просто знай – все невозможное возможно и все мечты могут стать реальностью. С Днем рождения! Улыбайся сегодня и всегда. Ты прекрасна!


***

Всё слова что я хочу сказать, всё они от души. А слова эти: здоровье, любовь, достаток, радость, уют! Хочу что бы каждый день твоей жизни был переполнен, вдохновением и интересом к жизни! Всего тебе в жизни самого прекрасного!


***

Сегодня я желаю тебе отличного настроения, сегодня я тебе желаю огромное количество цветов, подарков и душевных поздравлений! Пусть всегда с тобой будут твои любимые люди! Доброта, радость, счастье и смех не покидали твой дом никогда!


***

Будь всегда на высоте, желаю быть как и прежде всеми любимой. Поменьше в жизни хлопот и забот, а если и будут, то пусть будут приятными! Ещё хочу тебе пожелать что бы тебя всегда окружали, только искренние и преданные люди, всегда готовые прийти на помощь!


***

От всей своей души хочу тебя поздравить с светлым праздником, твоего дня рождения! Желаю тебе настоящего женского счастья, достатка и конечно же здоровья! Ещё пожелаю тебе любви, что бы тебя любили все, как дома так и на работе!


***

Желаю чтоб сегодня, твои возможности в разы превосходили твои желания! Что бы жизнь была сладкая и похожа на огромную бочку варенья. С днём рождения!


***

От души, хочу поздравить вас с днём вашего рождения. Хочется в этот день вам пожелать, сибирского здоровья, денег конечно же и безмерной удачи! Пусть ваша путеводная звезда вам ярко освещает путь, и на порог вашего дома не станут, беда и печаль!


***

Моя красивая, с днём рождения! Ты самый милый и удивительный человечек. Хочу что бы жизнь твоя была переполнена любовью, радостью и счастьем. Пусть каждый будущий день тебе готовит, яркие приятные моменты, радость и веселье!


***

Поздравляю с днём рождения! Всегда оставайся собой, не оглядывайся на других, живи, добивайся, сражайся, побеждай, смейся от души, от жизни кайфуй, иногда теряй, но одного не забывай что эта жизнь, она твоя и у тебя она одна!


***

Хочу поздравить с днём рождения! Хочу что бы в будущем году исполнились все твои желания, побольше добрых, ярких впечатлений. Чтоб молодость твоя продлилась вечно, здоровье, радость, смех пусть будут бесконечны!


***

Поздравляю с днем рождения мою радость и счастье! Любимая, ненаглядная моя, как я рад, что когда-то в этот самый день Поздравления в прозе любимой ты появилась на свет, чтобы спустя много лет появиться и в моей жизни! Я желаю тебе настоящего счастья, от которого захватывает дух!


***

Любимая моя, с Днём рождения! Я подарю тебе целую галактику любви и сделаю так, чтобы она находилась в бесконечной вселенной счастья, состояла из миллиардов ярких звёзд приятных жизненных моментов, а метеоры успехов, благополучия и радости никогда не вылетали за её пределы.


***

С днем рождения поздравляю прекраснейшую девушку — мою любимую. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!


***

Обаятельную, всегда прекрасную и порхающую, красивую молодую девушку, любимую мою, с праздником. Ты, как звезда, неотразима, благоухаешь и паришь. Тобой можно только восхищаться, ты великолепна! Умна, нежна, обворожительна. Пусть каждый, прожитый тобою день будет незабываемым. Миллионы роз, тысячи мимоз.


***

Любимая моя, в твой День рождения хочу пожелать тебе, чтобы все МОИ мечты осуществились. А мечтаю я каждый день осыпать тебя охапками счастья, окутывать ореолом любви и наполнять каждое мгновение твоей жизни яркими приятными моментами!


***

Нежная моя, с днем рождения! Пускай эти минуты станут для тебя самыми запоминающимися в жизни и преподнесут много загадочных сюрпризов. Любимая, ты как подобие цветка, так же нежна, прекрасна и совершенна. Желаю хорошеть день ото дня и не уставать радоваться жизни!


***

Любовь к тебе мне душу греет, родная моя. Ты подарила мне тепло своего сердца и красоту своих глаз и я поздравляю тебя с днем рождения. Спасибо тебе, любимая, что ты есть у меня! С днем рождения тебя, мое счастье!


***

Милая, я еле дождался этого дня. Выражая любовь, готов сегодня сложить весь мир у твоих ног и благодарить судьбу за то, что подарила мне тебя. Моя чудесная, прекрасная, любимая, ненаглядная, с днём рождения! Загадывай желания, задувай свечи, шелести подарками и будь всегда счастлива. Я люблю тебя!


***

Женская любовь, забота и ласка способна изменить мир, по-другому воспринимать реальность. У тебя, молодой девушки, есть этот дар. Не забывай про свою женскую красоту, дари прекрасное настроение окружающим, а сегодня будь самой счастливой именинницей в мире!


***

Милая, любимая и родная, в твой день рождения для тебя хочется произносить самые ласковые и нежные слова, пусть в твоей судьбе не будет горестных и хмурых дней, пусть на душе у тебя всегда будет светло. Желаю тебе красоты, любви и счастья.






Назад