logo

Блоговые поздравление молодым детям от мамы проза



Дорогие наши дети! В этот счастливый день желаем вам море радости, веселья и улыбок. В семейной жизни – реки добра с кисельными берегами, пусть будут у вас друг для друга океан любви и озеро веры и надежды. Лебединой вам верности, голубиной преданности. Долгой и благополучной жизни!



***

Дорогие дети, (имя) и (имя)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живите в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!



***

Дорогие наши дети! От всей души хотим вам пожелать радостной жизни. Пусть в вашем доме всегда звучит смех, а со временем - обязательно и детский. Если на одну чашу весов положить хлопоты от детей, а на другую - радость и счастье, которое они приносят, то вторая чаша обязательно перевесит!



***

Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак, на крепкую семью!



***

Как мама вам скажу сегодня, дети:
Дай Бог, чтоб жарким был семьи очаг,
Чтоб были вы счастливей всех на свете,
Успехов, достижений вам и благ.



***

Черпайте вдохновение вы в чувствах,
Пусть будет крепкой между вами нить.
Постигните великое искусство -
Любовь свою лелеять и хранить.



***

Доверие друг друга берегите,
Его теряя, нелегко вернуть.
Поддержкой и советом помогите,
Пусть будет в радость вам совместный путь.



***

Любовь расправила в полете свои крылья
И унесла вас в сказочную даль,
Возьмите же с собою, дети, счастье,
Чтоб не касалась в жизни вас печаль.



***

Судьба к вам будет пусть отзывчивой и доброй,
Удача улыбнется, и не раз,
Пусть будет в доме теплою погода,
Шагайте вместе смело, в добрый час!



***

В любом пусть из прожитых радостных дней
Марш свадебный звонкою нотой играет,
С годами пусть вспыхнет любовь лишь сильней,
Семья расставаний и ссор пусть не знает.



***

Желаю в одном направлении смотреть,
Во всём доверять до конца, без сомнений,
На крыльях над буднями жизни лететь,
Бесценной любви не теряя мгновений.



***

Любимый сын, сегодня ты женился,
От мамы поздравления принимай,
Желаю, чтоб от радости светился,
И чтобы счастья было через край!



***

Своей жене ты мужем будь примерным,
Не забывай во всем ей помогать,
Надежным будь, уступчивым и верным –
Тогда союз ваш будет процветать.



***

Желаю замечательных детишек
Прекрасными родителями быть,
Пусть мир и лад царят под вашей крышей,
Чтоб дружно вам до сотни лет прожить!



***

Под звон бокалов легкий мелодичный,
Успех пусть вас коснется необычный,
А блеск в глазах пускай не угасает,
И вас всю жизнь везде сопровождает.



***

Детьми обоих вас сегодня назову,
И небеса я в помощь призову,
Чтобы они ваш брак всегда хранили,
Благополучием его благословили.



***

Текла река меж двух зеленых берегов,
Бурлила, пенилась, на солнышке искрилась,
Но вдруг раскинула свой прочный мост любовь
И берега, как две руки, соединила



***

Мои хорошие, вовек же не разнять
Вам рук своих, где засверкали нынче кольца,
И смеху детскому в семье скорей журчать,
И счастье в вашу реку-жизнь пускай вольется!



***

От мамы принимайте пожеланья
В День свадьбы, в день рождения семьи!
Желаю вам навеки пониманья,
Любимые, родные вы мои!



***

Пусть ярче светит вам любовь с годами,
Пусть счастье набирает оборот,
Какими бы не шли в судьбе путями,
Друг к другу пусть ведет вас поворот!



***



***

Нужно отпустить своего сына или дочь с чистым сердцем, сказав несколько добрых слов. Но, несмотря на то что родителям сложно расставаться со своим ребенком, они рады и счастливы за него, особенно если дочери достался поистине хороший мужчина, способный защитить ее от всех бед.



***

Кто, как не дорогая мама, сможет в такой волнительный для дочери день подобрать самые светлые и красивые слова, которые возьмут за душу любого! В ее поздравлении можно найти нотки грусти, слова радости и чувство любви, которые ни с чем не сравнить.



***

Именно мама, как никто другой, знает своего ребенка, понимает, какими качествами и чертами он выделяется среди остальных. Произнося пожелания и поздравления, мамочки часто вспоминают свои свадьбы, свою молодость и рождение самого любимого человека на земле.



***

Также стоит учитывать и тот факт, что нужно поздравлять не только невесту с этим радостным событием, но и жениха, ведь это совместный праздник молодоженов, а поэтому будущий глава семейства тоже достоин приятных слов.



***

Поздравление на свадьбу от мамы должно содержать в себе только добрые и приятные слова, которые обрадуют молодых. В поздравительной речи должны быть следующие моменты:



Для того чтобы достойно выглядеть не только перед своими детьми, но и перед всеми гостями, мама должна заранее подготовиться. Ведь в этот волнующий день у нее много забот. В том числе:



Именно поэтому подбирать слова, которые будут ею произнесены в день свадьбы, нужно за несколько месяцев до самого торжества. Кроме того, подобрать приятные слова в столь важный день — дело не из легких.



***

Стоит отметить, что не каждый человек перед множеством гостей сможет говорить о своих чувствах, некоторые люди очень застенчивы. Тогда на помощь приходят свадебные поздравления в стихах или прозе, которые могут тоже приятно удивить молодоженов.



***

Поэтому нужно основательно подготовиться к этому и найти действительно красивые и оригинальные слова для своего ребенка. Тем более что молодые с нетерпением ждут свадебного поздравления от мамы.



***

В заключении хочется сказать, что поздравление мамы невесты — одно из главных на свадебном торжестве. Поэтому, если вы мама и ваша дочь выходит замуж, нужно заранее подготовиться и составить свою речь.



***

Любимые наши дети! Желаем вам в этот чудесный день море радости и счастья, веселья и улыбок! Пусть в вашей семейной жизни будут безбрежные океаны любви, глубокие озера верности и надежды! Голубиной вам преданности и лебединой верности! Благополучной и долгой жизни!



***

Дорогие дети, (Имена супругов)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живя в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!



***

Дорогие наши дети! В этот счастливый день желаем вам море радости, веселья и улыбок. В семейной жизни – реки добра с кисельными берегами, пусть будут у вас друг для друга океан любви и озеро веры и надежды. Лебединой вам верности, голубиной преданности. Долгой и благополучной жизни.



***

Милые (Имена супругов), в этот торжественный день, перед Богом и людьми благословляем вас на счастливый брак, на долгую семейную жизнь. И даем вам свой родительский наказ: живите-поживайте – добра наживайте! Мира вам и радости!



***

Любимые (имя) и (имя)! В этот торжественный и радостный день благословляем вас перед Богом и людьми на счастливую семейную жизнь и долгий брак! Слушайте наш родительский наказ: живите-поживайте да добра наживайте! А счастье и радость пусть станут вашими верными друзьями!



***

Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни! Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу.



***

Сегодняшнее торжественное событие соединяет вас в одно целое. Мне хотелось бы пожелать вам, чтобы вы всегда помнили об этом, чтобы радость одного.



***

Дорогие мои дети! Сегодня вы начинаете новую жизнь - семейную. Вы являетесь сами строителями своего счастья. Желаю вам правильно принимать решения.



***

Дорогие мои дети, вы попробовали по кусочку от каравая. Я хочу, чтобы в ваших сердцах сохранилось то тепло, которое сохранил для вас этот каравай.



***

В наше время бытует выражение: не диво,, что расходятся, диво, что живут. А мы от всей души желаем, чтоб вы жили на диво.



***

Милые (имена супругов)! В этот торжественный и волнующий день желаю вам океан любви, море счастья и широкие реки добра! Если случится так, что океан любви исчезнет.



***

Дорогие дети, (имена супругов)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живите в мире и дружбе, любви да согласии.



***

Свадьба детей, будь то сын или дочь, – волнительный момент для родителей. Чадо вступает во взрослую семейную жизнь, готово создать свою семью, а, возможно, вскоре порадует отца и мать долгожданным внуком.



***

Предлагаем ознакомиться с правилами составления трогательных поздравлений от родителей как невесты и жениха, а также с некоторыми готовыми вариантами.



***

Главное — не бояться проявлять фантазию, быть правдивым и тогда незабываемая церемония получится!



***

Дорогая доченька! Ты стала совсем взрослой, создаёшь новую семью и мы надеемся, что в вашей жизни после самой красивой свадьбы будут только радостные моменты.



***

А также родители могут заранее подготовить свадебные стихотворные поздравления и удивить молодых и гостей собственным творчеством. Те же, кто не дружит с рифмами, могут воспользоваться готовыми вариантами.



***

Дорогой сынок и ты, дорогая невестка! Мы гордимся вами в этот день, вы решили объединить сердца и создать новую семью, крепкую, дружную, любящую и гармоничную. Мы искренне рады за вас и хотим в это волшебный день пожелать вам только самого доброго, самое светлого и волшебного.


Возможно прочитать и прикольное стихотворение, чтобы повеселить гостей:


Поздравления от родителей на свадьбу всегда приятны молодым, как невесте, так и жениху, поэтому если вы переволновались, что-то забыли или перепутали, не стоит расстраиваться, ваши слова все равно очень порадуют сына или дочь, ведь произнесены они со всей душой.



***

Мы детей своих поженили,
Пожелаем им счастья семейного.
Мы хотим, чтоб они дружили,
И здоровья хотим им безмерного.



***

Наши дети дорогие женятся.
Как же не заплакать нам сейчас?
Ведь теперь у них все переменится,
Стали они взрослыми тотчас.



***

Будут они, может, жить отдельно,
Но мы их в обиду не дадим.
Добрым помогать всегда советом
Станем, им все отдадим.



***

Им подарим всю любовь и ласку,
Будем нянчить своих будущих внучат.
В общем, жизнь нас ожидает – сказка,
Только «Горько!» почему-то все кричат.



***

Детки, будьте самые счастливые,
Вы сегодня только поженились
И стоите пред гостями, очень милые.
Вам желаем, чтоб счастливо жили.



***

Дети, отмечаете вы свадьбу.
От себя хотим вам пожелать
Счастье, веру во все лучшее, удачу,
Чтоб в семье всегда были на «пять».



***

Чтобы жили, не тужили наши дети,
Будем мы всегда вам помогать.
Чтоб проблемы были не в секрете –
Вместе с вами будем их решать.



***

Обращайтесь к нам, когда беда
Постучится в двери ненароком.
Мы не отвернемся никогда,
Будем с вами даже в старости далекой.



***

Вам желаем, наши дети,
Чтоб свадьбу свою вы запомнили.
Друг друга ни за что на свете
В беде никогда чтоб не бросили.



***

Поздравления примите,
Друг друга крепко вы любите.
И пусть печаль печаль вас не находит,
А деньги в дом всегда приходят!



***

Любимая дочка, как всегда ты прекрасна,
Сынок, и тебя мы любим всегда,
Сегодня вы вместе и стало нам ясно,
Что в новую жизнь вы идете, ура!
И пусть эта жизнь для вас будет прекрасной,
Здоровья, удачи, тепла на сто лет!
Детишек скорее вы нам принесите,
Не знайте печали, тревоги и бед!








Назад