logo

очень нежное поздравление в прозе красивыми словами женщине



Милая леди! Пусть щедрая судьба обеспечит тебе внимание верных друзей и искренность обожаемых родных, теплоту частых встреч с дорогими людьми и неповторимый восторг от собственных достижений, ведь это достойные подарки на счастливый праздник твоего рождения!


***

Счастья, удачи, радости, Страсти! Улыбки, тепла, доброты, красоты! Стать с кем-то любимым целого частью, желаю всех благ, воплощенья мечты! Не разменивайся на мелочи – стремись к недостижимой вершине!


***

Поздравляю с днем рождения, ангелочек! Желаю тебе, как и всегда, легко парить и заполнять светом и добротой пространство вокруг. Пусть твои хрупкие крылышки украшает золотистая пыльца любви и счастья!


***

С Днём рождения, милая, нежная женщина! Я желаю вам постоянного солнечного настроения, каждодневной радости от того, что происходит возле вас, а также уверенности во всём и ощущения вечной молодости!


***

С днем, когда на свет появилась милая дама, прекрасная подруга, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама С твоим рождением! Пусть чудесное счастье наполняет каждый миг твоего существования!




***

От всей души поздравляем с днем рождения! Будьте обворожительны, неповторимы, веселы и немного безрассудны. Пусть в дом придет счастье и взаимопонимание, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Удачи и ярких моментов – каждый день!


***

Счастья и любви – искренней, неповторимой и безупречной, как в кино! Пусть слезы льются только от радости, и пусть каждый день дарит новые впечатления и незабываемые эмоции! Взаимопонимания, гармонии и радости тебе! С днем рождения!


***

Милая, дорогая моя женщина! В этот прекрасный день от всей души поздравляю тебя. Пусть на твоем лице не исчезает эта чудесная улыбка, завораживающий взгляд и радость в восхитительных глазах! Здоровья тебе и любви безграничной, счастья и удачи. Самое главное оставайся такой же красивой.


***

В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!


***

Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!


***

Прими мои поздравления! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые подвиги! Пусть мысли будут позитивными, желания – искренними, а планы – грандиозными! Тебе не составит труда покорить любую вершину – набирайся смелости и вперед, к звездам! Удачи и терпения, мудрости и энергии!


***

Наши пожелания сегодня для Вас: гармонии в семье, здоровья и неиссякаемой жизненной энергии! Пусть будет много путешествий, новых идей и неповторимых моментов! Пусть семейные вечера будут уютными и теплыми, и пусть каждый день приносит что-то новое и увлекательное!


***

В твой день рождения тебя должны окружать море цветов, вереница удивительных подарков и смех близких друзей! Счастья, уюта, побольше новых увлечений, светлого и легкого настроения! Дари миру только позитивные эмоции и улыбки – и мир ответит тем же!


***

Поздравляю потрясную и невероятно прекрасную женщину с днём рождения. Желаю, чтобы мужики восхищались тобой, женщины завидовали, родные крепко любили, друзья уважали, чтобы в голове рассудок не мутнел, в кошельке плодились деньги, а в душе порхали бабочки счастья.


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю жить как в сказке: чтобы на завтрак были молодильные яблочки, чтобы на Змее Горыныче — за покупками, чтобы Жар-птица освещала твою жизнь, а на столе была расстелена скатерть-самобранка. И чтобы любой Иван-дурак превращался по твоему желанию в Ивана-царевича!


***

Пусть каждый день будет праздничным – с улыбками, шутками, фейерверками, прогулками и сладостями! Маленьких чудес много не бывает, поэтому пусть они случаются чаще! Желаем хорошего настроения, вдохновляющих событий, блеска в глазах и вечного праздника!


***

Пусть праздник утопает в море цветов, пусть со всех сторон звучат комплименты, пусть тебя всегда сопровождают только восторженные взгляды! Незабываемых моментов, новых мест и новых друзей! Пусть в душе царит гармония, а на лице сияет улыбка!


***

Ты – воплощение нежности и элегантности! Пусть твой путь будет легким, гармоничным и увлекательным! Понимания, заботы и самых верных друзей рядом! Желаем постоянного творческого подъема, новых завораживающих идей и волшебных путешествий!


***

Красота, которую ты несешь в этот мир, неповторима. Будь всегда такой же очаровательной и головокружительной! Пусть тобой восхищаются все вокруг! Каждый день начинай с улыбки, и мечты начнут сбываться! Удачи, веселья и энергии для свершения подвигов!


***

Самую обаятельную и красивую девушку на свете от всей души поздравляю с днем рождения! Оставайся такой же неповторимой и восторженной, и пусть твоя жизнь будет похожа на сказку! Счастья, взаимопонимания и ежедневных чудес! Волшебство приходит к тем, кто в него верит!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе покорить все моря — купаться в Море цветов, тонуть в Море любви, плыть по волнам в Море желаний, поймать удачу в Море везений! И пусть твоя жизнь будет как яхта олигарха — красивая, легкая, изысканная и «шобы все по богатому»!


***

С пожеланиями искренних комплиментов, ярких улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого дня! Гармонии, легкости, приятных сюрпризов и самых верных друзей! Будьте счастливы и дарите счастье!


***

Самую красивую и самую любимую – с праздником! Оставайся такой же непосредственной, сумасбродной и весёлой! Дари окружающим свою позитивную энергию и делай мир немного лучше! Каждый день пусть приносит приятные сюрпризы и новые идеи!


***

Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!


***

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***

Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!


***

Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!


***

С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.


***

Улыбчивая наша и прекрасная именинница! Сердечно поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем, чтобы ничто не омрачило твоей ясной улыбки и замечательного настроения ни в этот день, ни в остальные! Будь самым красивым цветком в этой жизни, источающим аромат красоты, добра и внутренней гармонии!


***

Именинница наша очаровательная! Поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем, чтобы не только в этот день, но и всегда жизнь преподносила тебе только приятные сюрпризы! Пускай лента событий состоит только из счастливых встреч и исполнения самых заветных желаний! Любви самой волшебной и радостной!


***

Хочу поздравить с Днем рождения прелестную женщину. Пусть в твоей жизни счастье будет нескончаемым, любовь - только взаимной и искренней, а улыбка сияет до самых ушей. Пусть жизнь будет переполнена позитивом, энергией, нескончаемой силой и бодростью. Финансового тебе благополучия и процветания.


***

Желаю тебе стабильности в жизни, бесконечной радости, удивительного настроения, фантастических приключений, сказочной любви, необъятного богатства и просто невероятной, волшебной жизни. Пусть все сокровенные мечты, тайные желания и капризы вскоре осуществятся, и жизнь станет еще чудеснее.


***

С днем рождения прими мои поздравления!
Ты женщина красивая, нежная, стройная и милая, непосредственная, очаровательная и очень привлекательная!
Пожелаю, чтобы с каждым годом, днем и минутой твои хорошие качества прибавлялись!
Ты достойна красивой жизни! Так пусть же она будет у тебя!


***

С днем рождения прими поздравления!
Ты – женщина привлекательная! Приятно идти рядом с тобой, потому что все мужчины оборачиваются и завидуют мне!
Пожелаю тебе цвести, расцветая каждое утро с восходом солнышка!
Пусть его теплые лучи ласкают милые черты твоего лица, вызывая негу и умиление!


***

С Днём рождения поздравляем тебя, Самая Замечательная, Очаровательная и Сногсшибательная! Желаем тебе, дорогая именинница, чтобы твои дни были полны света, радости и тепла! Пусть твои мечты обязательно исполнятся! Будь победительницей в этой жизни и радуй своими победами близких и друзей!


***

Сказочная наша именинница! Поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем, чтобы твоя жизнь была похожа на волшебную историю, но обязательно со счастливым концом! Пусть в ней будут яркие знакомства, приятные сюрпризы и, само собой разумеется, Прекрасный Принц! Радости тебе и любви в каждом дне!


***

Пускай тебя окружают внимательные и заботливые друзья, пускай родные никогда и никому не дают тебя в обиду. Пускай бодрость и положительные эмоции тебя просто переполняют, пускай все желаемые цели достигаются с легкостью, а здоровье никогда тебя не подводит. С Днем рождения, будь счастлива.


***

Вы прекрасны, бесспорно, женщина-мечта!
Примите поздравления с днем рождения от меня!
Пожелаю весело жить, не зная тревог и забот! Но рядом должен быть непременно мужчина, который и развеселит, и возьмет львиную долю проблем на себя!
Пожелаю найти того единственного и неповторимого!


***

Самое драгоценное сокровище в мире! Поздравляю тебя с днем рождения! Бесконечного счастья тебе желаю, море удовольствия и наслаждения, радости, веселья, жизни без забот! Желаю творческого вдохновения для покорения новых высот, реализации возможностей и добиться поставленных целей!


***

В этот превосходный день твоего рождения обязательно хочу пожелать, чтобы в сердце всегда царила неслыханная любовь, которую ничто не сможет поколебать! И грусть, печаль, невзгоды побоялись бы нарушить гармонию твоего тепла и искренней любви сердца!


***

Сегодня праздник у прекрасной женщины, которой искренне хочется пожелать ярких впечатлений. Пускай дорогу освещают яркие звезды и как по взмаху волшебной палочки исполняют самые заветные желания.


***

В этот солнечный денек хочется поздравить с днем ангела милую даму, истинную леди с днем рождения! Я желаю тебе всегда меняться только в лучшую сторону, иметь лишь искренних друзей и с успехом преодолевать любые препятствия, выходя из них победительницей.


***

В честь прекрасного праздника, а именно дня рождения восхитительной женщины, хочется остановить время, дабы иметь возможность без устали смотреть в ее огромные, бездонные глаза и слушать ангельский голосок. Верь в чудеса и иди всегда только навстречу мечте.


***

С днем рожденья поздравляю,
СМС-ку отправляю.
И хочу Вам пожелать
Никогда не унывать.


***

Как солнце ясное, ты согреваешь дом,
Твоим теплом, заботой мы хранимы.
Ты – наш любимый самый человек,
Красивый и совсем неповторимый.
Тебя мы очень любим и хотим,
Чтоб Богом ты была всегда хранима.
За все от всей души благодарим.
Пусть будут дни твои всегда счастливы.


***

С днем рожденья я хочу поздравить
И лишь море счастья пожелать.
В нем с тобою вечно плавать.
Я уверен, что не будем выплывать!
Ты красивая, любимая, родная,
Моя женщина – я счастлив и я горд
Что с тобой по жизни я ступаю
Под мажорный радостный аккорд!


***

Мчатся годы безвозвратно,
Ты легко их провожай!
Ведь с годами ты все краше,
Ты о том не забывай!


***

Я тебя, цветок мой нежный,
С днем рожденья поздравляю!
Пусть улыбки и веселье
Твой покой оберегают.
Пусть рекою льется радость
Из фужеров и из сердца
За тебя, моя ты сладость
Я готов съесть тонну перца!


***

Обычно люди видят жизнь двух-полосной, чёрно-белой. Но ты – особенная личность. Ты видишь жизнь в радужных красках и умеешь показать её такой людям, с которыми соприкасаешься. Кажется, что и сама ты – воплощение радуги и веселья. Дорогая именинница, оставайся такой всегда! С Днём рождения!


***

Поздравляю с днем рожденья женщина прекрасная пусть сбудутся твои мечты ты самая страстная пусть вдохновенья рядом будет с тобой всегда твори добро ведь так прекрасна эта природа пусть жизнь твоя будет бурной как в реке вода и печаль твое сердце не тронет никогда!


***

Бирюза неба тускнеет по сравнению с цветом твоих глаз, яркость граната меркнет перед насыщенностью губ, а нежность и бархатность персика – ничто рядом с мягкостью кожи Ты – моя желанная, самая прекрасная женщина. В День рождения я хочу сказать тебе: люблю, родная! Всего тебе самого хорошего!


***

Женщине на день рожденья желаю настоящего счастья успеха терпенья и веры в сердце пусть надежда всегда живет и рядом пусть удача всегда с тобой идет поздравляю дорогая любви тебе большой будь всегда ты самой нежной моей королевой!


***

С днем рожденья поздравляю богатырского здоровья я тебе желаю женщина моя тебя люблю и обожаю ты лучик солнца в моей жизни ты моя яркая звезда пусть счастьем светятся всегда твои прекрасные глаза любви надежды веры и успеха и в доме нашем много радости и смеха!


***

Я не устаю восхищаться тобой, родная! Ты – всегда разная, в каждом миге ты неповторима. Тобой невозможно пресытиться, налюбоваться Я безмерно благодарен Небу за то, что у меня есть ты. С Днём рождения, моя уникальная! Верю, что ты будешь такой всегда!






Назад