logo

красивое поздравление в прозе от себя своими словами женщине 70



Сударыня, дражайшая Диана,
Любви Вы мне открыли волшебство!
В Вас безупречно всё! В Вас нет изъянов!
Вы ангел! Совершенство! Божество!


***

Я Вами очарован с первой встречи,
Что, мыслю, волей Божьею была.
По просьбе друга вёз я Вас в тот вечер,
Та просьба судьбоносной стать смогла.


***

Чем Вы, на свете девы нет прекрасней!
Так чуден облик Ваш, так гибок стан,
Так голос нежен, взгляд очей столь ясный,
Что трудно о Вас думать перестать!


***

Признаюсь Вам, как на духу, Диана:
Любуясь с Вами на морскую гладь,
Себя не раз корил, что самых главных
Не мог, робея, я Вам слов сказать!


***

Теперь пишу. Слова мои правдивы.
Супругой Вас мечтаю я назвать!
Вы согласитесь ли, Диана, ангел милый,
Навек свою судьбу с моей связать?




***

Поздравляем вас с 70-летним юбилеем! Желаем прежде всего крепкого-крепкого здоровья и долголетия. Пусть вы всегда будете окружены вниманием, заботой, теплом своих родных и близких. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым ее моментом. Оптимизма вам и хорошего настроения.


***

70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!


***

Дорогая юбилярша, я от чистого сердца поздравляю Вас с семидесятилетием. Пусть годы будут Вашим богатством. Пусть Ваши родные будут Вашей гордостью. Я желаю Вам крепкого здоровья, сладкого сна, энергии и позитива. Пусть Вас ничего не тревожит, и все переживания растворяться, как дым.


***

70 лет – новый жизненный этап! В этот юбилей примите сердечные пожелания света, добра и благополучия. Пусть в душе всегда цветут цветы, а в жизни исполняются заветные мечты. Всех благ Вам земных, долгой судьбы, бодрого здоровья и новых свершений. Пусть вдохновение отправляет Вас на новые высоты!


***

Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!


***

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***

Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!


***

Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!


***

С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.


***

Поздравляю с юбилеем. Желаю с радостью встречать каждый день, не знать поводов для грусти. Пусть будет счастливой жизнь, пусть будут верными друзья, пусть будут любящими родные, пусть будет постоянной удача. Здоровья, красоты, обаяния и веселья.


***

Поздравляю с юбилеем чудесную женщину. Пусть в душе постоянно расцветает весна, пусть на сердце всегда будет спокойно и легко, пусть для грусти не будет ни одной причины, пусть для счастья всегда будут открыты двери дома, пусть для чудес и волшебства в жизни не будет сомнений.


***

Юбилей — важная дата, но не стоит переживать, сколько бы лет не исполнилось женщине, она всегда красива, обворожительна и притягательна! Желаю вам новых впечатлений, побольше радостных событий, веселых встреч и счастья в личной жизни! Оставайтесь такой же милой, отзывчивой и прекрасной!


***

Этот день открывает занавес, а за ним таится великое торжество, торжество твоего Юбилея! Сегодня тебя закружат море подарков, комплиментов и признаний, а от меня прими же строчки пожеланий: большого женского счастья, вдохновения, быть любимой и желанной всеми и всегда!


***

Большой любви и светлого счастья, крепкого здоровья и золотого достатка, не смотреть на года, а просто жить и радоваться жизни я желаю Вам в этот Юбилей! Любая женщина подобна хорошему вину – со временем Вы становитесь только прекраснее, и Вы главное тому доказательство!


***

Ты конечно не солдат, но медаль заслуживаешь по-праву, потому что у тебя сегодня Юбилей! Замечательная, светлая дата, которая всегда приходит неожиданно и так приятно! Пусть светлый праздник воплотит все твои мечты, любви и счастья, женской красоты!


***

Сегодня у тебя юбилей. Я пожелаю самой красивой женщине на земле повстречать прекрасного принца на белом коне, околдовать и пленить его своими чарами и унестись вместе с ним в сказочную, волшебную страну, где происходят чудеса, сбываются мечты и жизнь становится прекрасна!


***

Играют фанфары и разрываются салюты, как это всё отображает эту прекрасную дату, твой Юбилей! Праздничные столы пируют угощением, а гости подготовили прекрасные подарки и самые тёплые слова: любви, до головокружения, женского обаяния и восторжения!


***

Что таится за юбилейной датой?! Большое счастье, светлая радость и море удовольствий от поздравлений и всё это сегодня твоё, всё для тебя! Пусть праздник наполнит все бокалы игристым шампанским, а самые близкие скажут главные тосты, для тебя и от души!


***

К этой Юбилейной дате ты несомненно состоялась – ты великолепная хозяйка, верная подруга, заботливая мама, любящая жена, а главное что ты женственна и красива, и не только телом, но и душой! Будь такой всегда, не меняйся с годами! Поздравляю!


***

В юбилей желаю сердцеедке получить роскошные дары - изумруды, бриллианты, рубины, алмазы и шикарные букеты роз пусть в этот праздник окружают тебя! Пускай любой каприз исполняется беспрекословно. Ведь ты не просто женщина! Ты женщина - мечта!


***

От всей души, от всего сердца, только искренние пожелания в этот Юбилейный день рождения! Сегодня ты королева, ты центр всеобщего внимания, но моё пожелание, быть такой не только сегодня, быть такой всегда! С Юбилеем!


***

Для любой женщины очень значим возраст, они боятся цифр, но сегодня в этот Юбилей, я хочу сказать что цифры не имеют никакого значения, важно то, что это особенный День Рождения, золотая дата! И мои пожелания таковы: пусть время мчится вперёд, а красота Ваша с годами всё больше и больше цветёт!


***

Пусть эта дата станет для тебя веским поводом для самого шикарного и радужного настроения. Будь самой счастливой и любимой. Делись позитивом со всеми вокруг! Оставайся самой собой и в любой ситуации не теряй оптимизма и веры в лучшее! Ведь если верить в чудеса - они сбываются!


***

Отправляйте красивые поздравления с днем рождения женщине в прозе, если стихами вы не можете выразить все то, что хотите.


***

Прозой можно эмоционально, многообразно и красиво поздравить любимую женщину с днем рождения!


***

С днём рождения, милая и неподражаемая женщина. Пусть в твоём распоряжении будет целый космос счастья и удачи, пусть каждый день радует приятными презентами и корзинами ароматных цветов, пусть вкус у жизни будет сладким, пусть сердце всегда следует за своей мечтой.


***

Поздравляю с днём рождения! Пусть улыбка сияет на твоём красивом лице, радостью наполнится каждая клеточка души и счастье не заставит себя долго ждать. Будь успешной, независимой, очаровательной, гордой и незаменимой. Люби в ответ и будь счастлива.


***

Очаровательная и прекрасная женщина, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю солнечных улыбок, чувств нежности и самого настоящего счастья в жизни. Пусть на завтрак ждёт тебя удача, по обедам будет радость и восторг, а на ужин остаётся сладость любви и успех любого начинания.


***

С днем рождения. Для самой милой, очаровательной и прекрасной дамы хочу пожелать любви в сердце, радости в душе, счастья в жизни, удачи на пути. Будь грациозна и элегантна, всегда совершенна и талантлива во всём.


***

Желаю всегда оставаться такой же красивой, доброй элегантной, нарядной, обворожительной, желанной как сегодня. Чтобы ты всегда радовала и приносила счастье всем тебя окружающим и чтобы улыбка никогда не сходила с твоих уст. Желаю быть счастливым человеком.


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю неотразимой красоты, шарма и обаяния, тысяч восторженных взглядов и миллион искренних комплиментов, серенад под окном и цветов по поводу и без! А главное — пусть глаза светятся ярче солнца от любви и простого женского счастья!


***

Желаю тебе в этот замечательный день побольше весёлых моментов, и что бы друзья радовались этому празднику больше тебя. Никогда не унывай и чтобы не случилось будь счастлива. Желаю найти тебе то, что ты всегда искала в своих мечтах. И путь солнце всегда светит тебе. С днем рождения!


***

Поздравляю с днем рождения, милая и прекрасная. Желаю, чтобы каждый новый день радовал тебя приятными сюрпризами и яркими эмоциями, чтобы твоя лучезарная улыбка создавала праздник для всей семьи, а твоя красота преображала весь мир. Будь счастлива, совершенна и удивительна.


***

С днем рождения дорогая! Желаю любви, душевного тепла, встречать на своем пути только добрых и светлых людей. Желаю в этом году встретить новых преданных друзей, и пусть тебя ждут только интересные и радужные события в твоей жизни!


***

С днём рождения, прекрасная дива. Пусть в твоей жизни каждый день случается доброе чудо, пусть в твоих глазах всегда сверкает счастье. Желаю, чтобы твоя красота и твои мечты не знали границ, а твои стремления не знали поражений!


***

Поздравляю с днем рождения! Хочу сегодня пожелать прекрасной женщине космос любви, океан счастья, море улыбок и гору подарков. Чтобы каждый день наполнял тебя тем волшебным светом, которым ты озаряешь мир вокруг себя. Пускай самые необыкновенные и сокровенные желания сбудутся!


***

В день твоего дня рождения желаю тебе горы подарков, исполнения заветных желаний, позитивных эмоций и преданных друзей. Пусть на твоём пути встречаются только позитивные люди. Оставайся такой же весёлой и жизнерадостной, даря нам свои улыбки и заряжая позитивной энергией.


***

С днём рождения, прекрасная женщина. Пусть весь мир будет у твоих ног, пусть все истории жизни будут счастливыми, пусть все идеи приводят к успеху, пусть все вокруг всегда восхищаются тобой. Желаю получать от жизни всё, что хочешь и иметь в ней всё, что нравится.


***

Поздравляю с днем рождения! Пусть твои дни наполнятся улыбками и добром. И чтобы от счастья ты сияла, всем недругам назло. Желаю, чтобы мир и радость царили в доме и душе, и чтобы сбылись все романтичные мечты. Чтобы не только в день рождения дарили радость и цветы!


***

Звонкого смеха, тепла и уюта в доме желаю тебе! Пусть стороною пройдут все невзгоды! Пусть будет радость в душе! Мира тебе и благополучия, любви, понимания, и всех-всех благ! С днем рождения тебя!


***

Я поздравляю вас с днём рождения! Не болейте, здоровье это жизнь. Пусть всё что вы загадали, обязательно сбудется. Вы очень хороший и душевный человек, спасибо вам, за то что вы есть. Счастья вам, благополучия и долгих лет жизни.


***

Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить счастливо и просто наслаждаться жизнью!


***

Пусть исполнится всё, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки! Ты самая лучшая и любимая, а значит у тебя всё и всегда будет прекрасно!


***

От сердца и души расскажите имениннице всё что хотите, отправив красивую прозу с днем рождения любимой женщине. Душевные, милые, романтичные сообщения для представительниц прекрасной половины.


***

Пожелания с самого утра пусть прибавят сил и бодрости. Ведь твои друзья придут поздравить с днем рождения лично, чтобы завалить тебя подарками.


***

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.


***

Пусть будет праздник сегодня для всех, —
День Рождения твой, женщина моя, дорогая!
Радует сердце твоё пусть огромных в делах успех,
Самая нежная, красивая и родная!


***

Здоровья крепкого и радости тебе,
Любви, удачи, прекрасного настроения.
Пусть только светлое ждёт по судьбе,
Веры, Надежды и вдохновения.


***

Дарю тебе я море нежности,
В глазах твоих пусть счастье царит.
Пусть жизнь твоя будет полна безмятежности.
В душе весна за собой манит.


***

Желаю тебе, моя женщина дорогая,
Чтобы всегда улыбчивою ты была,
Даже когда ждёшь на остановке трамвая,
Чтобы ты, словно роза цвела!


***

С тобою никогда не будет скучно,
Ведь ты многое в силах превозмочь,
И сделать прохладу там, еде душно,
И в каждом сложном деле помочь!


***

Желаю тебе хорошего настроенья,
Ведь я тебя не расстрою никогда,
А если у тебя возникли сомненья,
Ну ладно, может только иногда!


***

Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.


***

В этот славный юбилей, когда Вам исполнилось 70 лет, от всей души желаем достатка и изобилия, сочетания мужества и силы духа, трезвости рассуждений, жизненной мудрости и горячего сердца. Пусть Ваши дни будут светлы и радостны, наполнены ярких событий. Желаем Вам светлой веры и удачи без меры!


***

70 лет – период новых событий и свершений! Не стоит огорчаться, что годы пролетели, пусть праздничное настроение будет светлым и ярким. Здоровья Вам на долгие-долгие годы, пусть вера в лучшее не покидает Вас никогда. Пусть душевная гармония наполнит сердце радостью, спокойствием и умиротворением.


***

С юбилеем! 70 лет – период полета души, ярких впечатлений, когда перехватывает дыхание от воспоминаний и прожитых моментов радости. Не стоит ставить точку на достигнутом! Радуйтесь жизни, живите одним днем, любви Вам, добра и красоты. Пусть каждый день с восходом солнца к Вам приходит луч счастья!


***

С 70-летием! Желаем, чтобы вся Ваша жизнь была полна радости, счастливых событий и яркого удовольствия! Пусть молодость духа не увядает, а глаза искрятся счастьем. Пусть в Вашем доме вечными гостями будут уют и добро, а жизнь будет сладкой, как шоколад. Смело шагайте вперед – к новым вершинам!






Назад