logo

красивое поздравление руководителю мужчине в прозе от себя своими словами



В день рождение хочу пожелать начальнику побольше отдыхать и не напрягаться на работе. Желаю быть настойчивым и добиваться своих целей, смело идти вперед и не бояться конкуренции. Пусть вам повезет в жизни. Желаю быть всегда на высоте. Карьерного возрастания и простого человеческого счастья.


***

Начальник, с именинами! Желаю всего наилучшего. Чтобы на столе всегда были деликатесы, чтобы судьба была к вам благосклонна и посылала свои дары. Желаю тепла, взаимопонимания в семье, радости, счастья, успехов и творчества. Неугасающего потенциала и креативных идей.


***

От всего нашего дружного коллектива поздравляем Вас, дорогой начальник, с Днём рождения! Искренне хотим пожелать Вам финансового благополучия и приумножения капитала, поддержки родных и близких во всех начинаниях. Путь земная дорога будет ровной и беспечальной. Удачи Вам, счастья и тепла!


***

Уважаемый наш именинник! Поздравляем Вас с этим радостным и весёлым праздником - Днём рождения! Всем нашим дружным коллективом мы хотим пожелать Вам счастья, крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, финансового процветания, новых грандиозных идей и удачно завершённых начинаний!


***

С днем рождения в этом мире, начальник! Пусть всегда вы будете примером для всего коллектива и образцом для подражания. Желаю счастья в жизни, успехов на личном фронте, море приятных впечатлений, вдохновения, творческих успехов, подъема в карьере и плодотворных сделок.




***

Уважаемый, дорогой начальник! В День рождения примите от всего нашего коллектива наилучшие пожелания! Пусть успешный результат завершает все Ваши планы и начинания. Пусть легко и быстро решаются все бизнес-задачи. Пусть родные и близкие будут Вашим надёжным тылом. Процветания Вам и тепла!


***

Наш дорогой именинник! Сердечно поздравляем Вас с Днём рождения! От всего нашего коллектива мы хотим пожелать Вам уверенности в собственных силах, легко решаемых бизнес-задач, финансовых успехов и благополучия. Пусть Небо хранит Вас на жизненном пути от всех невзгод и печалей. Счастья Вам!


***

Сегодня праздник у любимого и дорогого начальника! Всем сердцем стремлюсь поздравить вас от всей души и пожелать тепла и света, много внимания и добрых вестей. Пусть каждый день будет особенным и праздничным. Пусть улыбается вам судьба и все будет отлично.


***

Наш дорогой и уважаемый начальник! От всего коллектива хотим поздравить Вас с этим торжественным и радостным событием - Днём Вашего рождения! Желаем, чтоб каждый день был наполнен любовью и радостью, новыми успехами и победами, профессиональным и личностным ростом! Всего самого лучшего Вам!


***

Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!


***

Поздравляю с днем рождения, замечательного и опытного начальника! Дорогой мой начальник, вы яркая звезда в нашем коллективе! Вы зажигаете своим энтузиазмом и трудолюбием. Благодаря вам, атмосфера в коллективе дружная и сплоченная. Именно вы создали из нас одну команду!


***

Уважаемый _____ (имя, отчество начальника), поздравляем Вас с днем рождения. Желаем, чтобы больше в жизни не осталось ничего, что Вам не под силу. Пускай желания станут обычными планами и реализовываются в порядке поступления. Долголетия Вам, здоровья, уважения и всех земных благ.


***

Начальник мой, хочу в день вашего рождения честно признаться, что таких начальников, как вы у меня еще никогда не было. Вы самый потрясающий и добрый шеф в мире. Благодаря вам, я иду на работу, как на праздник. Спасибо, что настолько чутко чувствуете коллектив и всегда нам во всем помогаете.


***

Самого лучшего, запоминающегося и радостного дня рождения Вам! Принимайте от нас бесчисленное количество пожеланий добра, благополучия и удачи! Пусть Ваша жизнь состоит только из светлых полос!


***

Спешу направить Вам свои поздравления в связи с днем рождения, уважаемый шеф, надеюсь, что я успел сделать это первым. Примите мои пожелания стабильной трудоспособности, кроме Вас я ни кого не желал бы видеть на Вашем посту!


***

Многоуважаемый именинник! О вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все вас очень любим. Живите долго, счастливо и спокойно. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством!


***

Пусть этот день станет точкой, которая оставит позади все годы упорного напряженного труда, бессонных ночей, волнений и тревог, когда вы шли к сегодняшней цели. Пусть дальше вас ждут только приятные моменты и легкие победы.


***

Уважаемый директор, примите наши искренние поздравления! Судьба уже наградила Вас острым умом, лидерским качествами и великолепным талантом руководителя. Желаем, чтобы эти подарки уверенно вели Вас к ещё большим жизненным достижениям, успеху и благополучию.


***

Наш коллектив от всей души желает вам в этот знаменательный день, День Рождения, прожить на свете много лет. Пусть будет жизнь щедра к вам и чтобы все планы и задумки вашего бизнеса были внедрены в жизнь успешно и надежно.


***

Поздравления наши получайте, мы хотим вам искренне сказать, что работать под вашим руководством, это очень большое удовольствие и очень важная часть жизни для всего коллектива. И мы уверены, что вы поймете, что это не лесть!


***

Вы воплощаете в себе все то, что должен иметь современный руководитель. Вы умны, находчивы, добры и строги одновременно и справедливы. Мы от всей души поздравляем Вас с днем рождения и желаем дальнейшего продвижения по карьерной лестнице, счастья и здоровья!


***

Пусть чудесный блеск в глазах не пропадает ни на миг, пусть светятся они такой любовью, добром и счастьем, чтобы радовались Вы жизни и, тем самым, делали счастливее своих близких.


***

Уважаемый всеми начальник
День рождения сейчас отмечает,
Ну а мы коллективом хотим
Все подарки ему подарить


***

В благодарность за верный труд,
Ведь его в коллективе чтут.
С днем рождения мы поздравляем,
И сердечно ему желаем,


Чтобы двигался только вперед,
Достижений карьерных высот,
Ну а также семейного счастья
И тепла, и любви в одночасье!


***

Пусть обходит Вас беда,
Не приходят никогда
Злоба и заботы,
Пусть кипит работа


***

В нашем офисе рекой!
Вы – замечательный такой,
Начальника лучше, чем Вы,
Не сыщешь в пределах страны,


Желаем успехов всех дел,
Чтоб волос совсем не редел,
Чтоб денег снежная гора,
У Вас на кухоньке росла!


***

«С днем рождения вас!» — я скажу сей же час,
Лишь увижусь с вами сегодня,
Пожелаю всех благ, обниму крепко так,
Если вы не будете против.


***

И какой бы в работе не был занос,
Всегда знаю что справитесь точно!
Мы с коллегами уверены — у нас отличный босс,
Так поздравим же все его срочно!


***

Ты руководитель наш,
Самый наилучший,
С днем твоим рождения,
С днем твоим рождения поздравляем. Слушай


***

Ты начальник добрый наш,
Всем, всегда поможешь,
Умный очень, грамотный,
Просчитать все сможешь.


***

В сложных ситуациях
Ты найдешь решенье.
Мы стараться радовать
Будем без сомненья.


***

Сегодня светлый и чудесный праздник у нас, —
Ваш День Рождения, руководитель наш, любимый и дорогой!
Сердечно Вас поздравляем все мы сейчас,
Самый добрый, отзывчивый, мудрый и передовой!


***

Не знаем другого начальника замечательного такого,
Вы – наша надёжная опора, защита и награда.
Работать с Вами рядом – счастье, не просто слово,
А должный факт, чему мы все очень рады.


***

Здоровья крепкого хочется от души Вам пожелать,
Успехов огромных, во всём и везде везения.
Пусть сохранит Вас свыше премудро Благодать,
Любви, радости, благополучия, отличного настроения.


***

В прекрасный день – День Вашего рождения,
Наш коллектив желает Вам добра!
Пусть просто Вам даются все решения
И заключаются легко договора!
Пусть спориться в руках любое дело,
Пусть окружают добрые друзья!
Желаем, чтобы сердце Ваше пело!
Пусть радует работа и семья!


***

Любимый начальник,
Мужчина прекрасный,
Мы вас поздравляем
С рождением вашим.


***

Желаем карьеру
Проделать большую,
И видеть успехи
В работе, ликуя.


***

С коллегами- дружбы,
В семье- пониманья,
Желанья- в работе,
И близких вниманья.


***

Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!


***

Самого замечательного человека поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего на его жизненном пути на широких просторах нашей планеты! Счастья, везения, здоровья, уважения и понимания! Но самое главное, побольше оптимизма и хороших людей в окружении!


***

Сегодня у Вас день рождения. Мы дарим Вам поздравления! Мы желаем того, чего желали бы себе – понимания, мудрости, радости жизни. Пусть эти качества сочетаются в меру! Тогда и каждый год будет в радость Вам и Вашим окружающим.


***

Поздравляем Вас с Днем Рожденья. Пусть счастье наполнит Ваш дом, любовь – Ваше сердце, уют – сердца Ваших родных и близких, а успех – все Ваши дела и начинания. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего. От искреннего сердца, коллеги.


***

Здравствуйте, спешим поздравить Вас праздником. Вот подумайте о чем-то, что бы вы хотели большего всего на свете. Просто представьте себе это, не говорите вслух. Представили? Вот именно этого мы Вам и желаем. С Днем Рождения!


***

Мы с детства любим праздник дня рождения. И в наставший праздник мы Вам начальник желаем смотреть на мир глазами ребенка. Порой нам так не хватает этой наивности и так мешает знание мира – причем, несомненно, доскональное. Мы Вам желаем не бояться новизны и искать доброты всюду!


***

Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.


***

Дорогой начальник! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам, чтоб Ваша жизнь была полна веселья, смеха и радости! Чтоб сердце было вечно молодым! Здоровья Вам, успеха и счастья светлого в судьбе! С Днем рождения!


***

С праздником чудесным, с знаменательной датой, с днем рождения поздравляю своего начальника! Желаю вам всегда иметь перед собой мечту, чтобы жизнь не была скучной и бессмысленной. А еще обязательно делайте счастливыми других, от этого и сами будете счастливы.


***

Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


***

Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!


***

Наш дорогой начальник, с днем рождения! Желаем вам всего добиться. Желаем осуществить все давние мечты. пусть вместе с высоким постом к вам придет и материальное благополучие, чтобы вы могли приобрести машину, квартиру, дачу, яхту, самолет.


***

Хочу пожелать начальнику в день рождения того, что очень ценно и без чего невозможно прожить: желаю вам самую красивую, добрую и любящую жену, потому что только заботливая женщина может обеспечить уют и полный комфорт мужчины. Чтобы вам всегда был обеспечен надежный тыл и понимание!


***

Пусть все дни в Вашей жизни, наполнятся уважением, теплом и светом! Пусть удача всегда поворачивается к Вам лицом! Успехов и благосостояния, Вам! Пусть исполнится заветная мечта, и путь к цели будет быстрым и легким! Вы – наш ангел – хранитель! Вы – наш уважаемый начальник! С Днем рождения.


***

Уважаемый и дорогой наш, начальник! С Днем рождения, Вас! Вы словно солнце согреваете наш коллектив, а мы как цветы, цветем под вашим лучезарным руководством! Спасибо Вам, за все! Удачи, благосостояния и любви! Пусть здоровье подольше остается крепким и могучим! С уважением к Вам


***

Получите поздравления наши, дорогой и любимый начальник! Пусть все получится так, как вам хочется, и никогда меньше! пусть конкуренты дрожат от одного вашего имени, а сотрудники, заслышав его, просто приятно улыбаются! Желаем вам взаимной любви с коллективом и долгосрочных с ним отношений!


***

С Днём рождения вас поздравляем всем дружным коллективом! Хотим, чтобы ваша прекрасная жизнь складывалась благополучно, чтобы достижения в карьере были велики, а уважение сотрудников и близких людей было безграничным! Будьте здоровы и счастливы!


***

Вы – прекрасный начальник, талантливый руководитель, мудрый наставник, о котором только можно мечтать, отзывчивый человек и настоящий мужчина! В День вашего рождения примите от нас поздравления и искренние пожелания счастья, доброты, любви, успехов и тепла!


***

Дорогой наш начальник, в ваш День рожденья хотим выразить благодарность за то, что дарите нам своё внимание, щедро делитесь опытом, направляете и корректируете! Вы – талантливый руководитель и человек с открытой душой! Навсегда оставайтесь таким!


***

В ваш День рождения, бесценный наш начальник, хотим подарить самые добрые и славящие вас тосты, полезные подарки и благодарные улыбки! Вы – пример благородства, мужества, чести и силы! Дай вам Бог здоровья, терпенья, любви и достатка!


***

Начальнику в День рождения желаем всего самого прекрасного и доброго! Пусть карьера не прекращает стремиться ввысь, успехи выстроятся в огромную очередь, любовь царит в сердце, а восхищение сотрудников и близких людей не знает границ! С праздником!


***

Поздравляем с Днём рождения самого лучшего начальника на целой планете! Пусть вам, наш прекрасный и бесценный наставник, всегда и во всём улыбается удача! Вы достойны быть счастливым, жить в идиллии и благополучии, купаться в любви и заботе близких и родных людей!


***

Начальник, вы – мудрый, целенаправленный, смелый лидер! Вам покоряются все вершины, пред вами рушатся все преграды! Пусть счастье, благополучие и успех никогда не покинут вас, а доброта, уют и тепло живут в сердце! С Днём рождения!


***

Мы всегда берём с вас пример, дорогой наш начальник! И в ваш День рождения хотим пожелать всего самого доброго, что только может быть в этом прекрасном мире! Пусть печаль и грусть никогда не коснутся ни вас, ни вашей драгоценной семьи!






Назад