logo

Нежное поздравление молодоженам на свадьбу от себя своими словами



Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!



***

Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!



***

Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!



***

Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!



***

Дорогие молодожёны. Живите душа в душу и растите прелестных ребятишек.



***

Милые родители, в день нашей свадьбы, в праздник нашей любви и нашего счастья, мы хотим поблагодарить вас и пожелать крепкого здоровья, светлых надежд, больших успехов, ежедневной удачи, неугасаемого счастья души и благополучия.



***

Мудрости хотелось пожелать, чтоб забывали вы про все плохое. Чтоб веру хранили, и могли честным трудом добро наживать!



***

Поздравляю с Днем Свадьбы молодоженов! Хотим пожелать вам здоровых детей, которые будут вас радовать. Будьте счастливы.



***

Новоиспечённых молодожёнов, чудесную и замечательную теперь уже семью поздравляю от всей души. Будьте друг для друга нежным и заботливым ангелом, верной и надёжной опорой!



***

Я искренне желаю счастья, мира и добра вашему дому. Пусть Господь хранит вас, ваших детей и ваших близких людей. С венчанием вас!



***

Замечательных молодожёнов поздравляю с днём свадьбы! Желаю вам, голубки, поменьше ругаться и побольше целоваться, всегда понимать друг друга, уважать и ценить, совместно строить своё счастье и благополучие, не обращая внимания на погодные условия за окном и в мире.



***

Поздравляю вас с помолвкой. Пусть этот серьёзный ваш совместный шаг приведёт вас к истинному счастью и большой любви. Желаю никогда не сомневаться друг в друге и суметь создать самую крепкую, замечательную и дружную семью.



***

Поздравляю с днём свадьбы и желаю крепкой любви и прочного счастья, памятных моментов и замечательных семейных традиций.



***

Дорогие молодожёны! Пусть жизнь ваша будет чудесной и красивой, пусть семья ваша станет самой крепкой и замечательной, пусть дом ваш с каждым днём наполняется уютом и добром.



***

Милая, очаровательная невеста, от всей души поздравляю с этим важным днём, с чудесным праздником. Прекраснее невесты, чем ты, этот мир не видел. Желаю стать любимой и желанной супругой, великолепной хозяйкой, преуспевающей во всём и процветающей всегда женщиной. С днём свадьбы!



***

От всей души поздравляю прекрасных и счастливых молодожёнов. Вечной любви и мира в дом, пусть этот священный союз с годами только укрепляется и цветет все более яркими красками.



***

Любящей паре в день свадьбы я сердечно желаю всегда сиять как луна и солнце!



***

Поздравляю самых любовных ребят с годовщиной свадьбы! Желаю вам быть единым организмом всю жизнь, до самой старости. Вы справитесь!



***

Дорогие наши молодожёны, от всего сердца поздравляем Вашу прекрасную и гармоничную пару с днем рождения Вашей семьи! Пусть Ваша семейная лодка уверенно движется в бурном океане жизни, с лёгкостью минуя рифы трудностей и непонимания. Совет да любовь на долгие годы!



***

Дорогие молодожёны! Поздравляем вас с великим днём в вашей жизни — днём свадьбы. От всей души желаем вам вступить на путь семейной жизни с радостью и любовью, и сохранить эти потрясающие чувства навсегда.



***

Пусть в доме всегда будет тепло, царит взаимопонимание и терпение. Чтобы спустя много лет ваши сердца по-прежнему пылали!



***

Пусть добро и достаток будет с вами и рогом изобилия наполненный ваш дом. В день свадьбы хотим только счастья желать.



***

Поздравляем с бракосочетанием! Желаем вам, чтобы это был последний брак в вашей жизни и как создание семьи, и во всех остальных смыслах этого слова.



***

Дорогие молодые супруги! Поздравляем вас с днём свадьбы и желаем огромной дружбы в отношениях, ведь только дружба и понимание делают любовь более крепкой и горячей.



***

Пусть любовь горит ярко, пусть нежность тает в руках, и просто будьте счастливы!



***

Поздравляем вам с этим замечательным событием — с днём вашей свадьбы. Желаем прожить долгую, счастливую совместную жизнь, не зная неудач и обид. Пусть здоровой будет ваша семья, пусть ваш дом наполнен будет любовью и достатком, пусть ваши сердца никогда не устанут любить друг друга!



***

Желаю вам взаимопонимания, достатка и много детей. Отлично провести медовый месяц. Горько!



***

Заботьтесь друг о друге, помните, что, если совместно идти по жизни рука об руку, можно преодолеть любые трудности.



***

Высокого достатка в доме и смеха чудных детишек. Пусть удача для вас всегда улыбается и никогда не хмурится.



***

Дорогие наши новобрачные, пусть каждое утро будет приятный и добрый, день — насыщенный и удачный, а вечер теплый, умиротворенный! Пусть ваши дети любят и уважают вас, как и вы любите и уважаете своих дорогих родителей!



***

От чистого сердца поздравляю вас с венчанием, с верным браком, узаконенным на небесах. Желаю вам красиво и дружно пройти жизненный путь, бережно храня друг другу верность.



***

Поздравляю со свадьбой и желаю самых высоких отношений и сплочённой семьи.



***

С днём свадьбы поздравляю и от всей души желаю вечной радости, любви, благополучия и понимания, уважения, мира, достатка и семейного уюта.



***

Поздравляем с днем свадьбы! Теперь это число станет одной из знаменательных дат в вашем общем календаре. Пусть их будет много радостных!



***

Сегодня родилась семья, хотя родными вы стали уже давно. Берегите нежность прикосновений, дарите тепло без остатка, и бесконечность счастливых дней будет вашим уделом.



***

Дорогие и замечательные молодожёны, от всей души вас поздравляю. Желаю вам совместного блаженства и большого счастья, неугасаемой любви и верных чувств, доброй радости на пути и высокого достатка в доме, вечного мира в семье и крепкого здоровья.



***

Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!



***

Поздравляю с разводом. Желаю никогда не поддаваться печалям и тревогам, желаю всегда быть на высоте, желаю верного счастья у порога, жить в радостной и весёлой суете. Пусть будет жизнь полна удачей и везеньем, благополучием и весенним вдохновеньем.



***

Сохраните благополучие и своё счастье, пройдите этот жизненный путь вместе с честью. Любовь ваша благословлена, храните её, берегите своё счастье.



***

Наши дорогие и любимые молодые, поздравляем вас с днем свадьбы! Будьте влюблены друг в друга всю жизнь! Желаем жить в полном эмоциональном единении, душевном слиянии и гармонии. Пусть ваша семья будет крепким оплотом радости, счастья, достатка, любви и мира.



***

Милые молодожёны, поздравляю от души с днём вашей свадьбы. Пожелать я вам хочу счастливых рассветов и романтических закатов, радостных дней и страстных ночей, верной любви и доброго блага, вечного понимания и крепкого здоровья.



***

Храните, друг другу верность, и будьте счастливыми. Живите гармонично и счастливо.



***

Вы пожизненно неизлечимы, вас настигла эпидемия «любовь». Желаем никогда не искалечить свою судьбу, а связать себя крепкими семейными узами. Пусть это решение свадьбу сыграть будет единым и бесповоротным.



***

Дорогие наши новоиспеченные молодожёны. Позвольте вас поздравить с законным браком! И пожелать вам искренне любить, уважать, ценить и беречь друг друга.



***

Сегодня волнительный и радостный день, сегодня у вас чудесный праздник, дорогие дети. Мы поздравляем вас с днём свадьбы и хотим пожелать дорожить друг другом и наполнять очаг своей семьи любовью и заботой.



***

От всей души поздравляю вас с этим чудесным днем! Желаю вам любви, взаимопонимания, счастья. Чтобы в вашем доме царила гармония, а жизненный путь был усеян лепестками роз! А больше всего желаю вам терпения по отношению друг к другу, так как оно вам очень понадобится!



***

Сегодня объединились две семьи и две судьбы. Желаем, чтоб ваша клятва о любви и верности была не просто словами. Желаем сберечь свою искренность и любовь.



***

С днем свадьбы! Жених, поздравляем тебя с тем, что рядом с тобою она, той, что краше не надо! Желаем любви вашей вечно гореть, и вас как камин теплый греть.



***

От вашей прекрасной пары невозможно оторвать глаз, вы влюблены и счастливы, пусть так будет всегда! Пусть сегодня у вас начнется долгая, цветущая совместная жизнь, наполненная любовью и пониманием, миром и согласием, гармонией и детским смехом.



***

Родные наши, прекрасные и счастливые молодожёны, поздравляем вас с этим замечательным событием, с днём вашей свадьбы. Пусть ваша любовь с годами становится крепче, пусть счастье никогда от вас не уходит.



***

Дорогая наша подружка! Желаем тебе, чтобы твоя семейная жизнь была такой же активной, весёлой, бурной и насыщенной яркими незабываемыми впечатлениями, как девичник, который мы тебе сегодня организуем. А погуляем мы на славу!



***

От всей души поздравляю прекрасных и счастливых молодожёнов. Пусть все преграды, которые неизбежны на жизненном пути, сделают вас только мудрее и сплочённей.



***

Сегодня знаменательный день — день вашей свадьбы. Пусть древо одной нашей большой и дружной семьи растёт крепким, пусть в нашей жизни будут частые встречи и счастливые праздники.



***

В такой полный день счастья, хочется пожелать вам отличной судьбы и совместной жизни. Поздравляю вас с днём свадьбы.



***

Поздравляю! Желаю детей, как на небе звёзд, счастья и любви, которой позавидует весь мир. Достатка и счастье в вашей семье. Верных и настоящих друзей.



***

С днем свадьбы горячо и громко поздравляем. Желаем, чтоб как можно дольше бурлила и шипела ваша страсть. И чтоб любовь вас все сезоны согревала, а время не развеивало жар.



***

С днём свадьбы, вам желаю возвышенной любви и невероятной крепкой семьи.



***

В чем отличие сказки от были? Сказка это когда женился на змее, а она стала царевной. А быль если наоборот. Пусть жизнь наших новобрачных будет похожа на сказку!



***

Поздравляю с помолвкой. Пусть этот шаг станет началом великой эпохи вашей семьи. Желаю всю жизнь прожить влюблёнными голубками, желаю каждый день превращать друг для друга в праздник любви и счастья. — Красивые поздравления на свадьбу своими словами.



***

Я желаю вам хорошей погоды в вашем дальнем плавании! Пусть на вашем пути не встречаются подводные рифы и скалы! И пусть вам всегда сопутствует попутный ветер и удача! Счастливого вам плавания на вашем семейном корабле!



***

Пусть судьба, сведшая родные сердца, бережно хранит ваш союз. Идите совместной тропой к благополучию и безмятежности рядом, храня друг друга от ненужной суеты.



***

От всей души хочу поздравить вас, мои дорогие, с этим знаменательным днем. Желаю вам взаимопонимания, безумно сильной любви, удачи и успехов. Поддерживайте друг друга, всегда идите рядом по жизни.



***

Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.



***

Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!



***

В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!



***

Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!



***

Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.



***

Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!



***

Поздравления на свадьбу своими словами - самые ценные. Это искренние пожелания, от чистого сердца.



***



***

Обязательно добавьте в поздравление что-то личное, искреннее. Всегда лучше сказать, коротко, нескладно, но от души, чем хорошо заученные фразы.



***

Дорогие дети! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам.



***

Если человек умен и красив, добр и жизнерадостен, он просто обязан найти свою вторую половинку, чтобы разделить все свои добродетели на двоих и стать по-настоящему счастливым.



***

Я хочу дать добрый совет нашей красавице невесте: «Никогда не противоречь мужу. Помни - мужчина всегда прав. Но и не забывай, что женщина никогда не ошибается».



***

Эта свадьба справляется честь по чести! Есть прехорошенькая невеста в белом платье, с фатой и цветочным букетом, есть жених в элегантном костюме, такой симпатично-взволнованный.



***

Традиционный клич «Горько!» чаще всего звучит на свадьбе, и, хотя молодая очень смущена, гостям все не наскучит требовать самого явного проявления любви новоиспеченных.



***

Говорят, что настоящая любовь со временем становится только крепче. И я хочу вам пожелать, чтобы ваши чувства со временем перешли в еще более нежные, сильные и заботливые.



***

Дорогие наши молодожены! Соединяя в этот день свои судьбы, вы будете идти по жизни рука об руку. Конечно, впереди вас ждет множество испытаний и трудностей, жизнь не всегда.



***

Как видите, это были пожелания молодоженам от родителей невесты. Своими словами вы можете их пересказывать или оставить в оригинале, как есть. Теперь же мы рассмотрим слова поздравления от родителей жениха.



***

«В этот замечательный день мы рады поздравить вас с днем свадьбы! Любите и уважайте друг друга. Не упускайте прекрасные моменты и дарите ежедневные небольшие радости. Пусть улыбки никогда не сходят с ваших лиц, а глаза сияют добротой и счастьем».




Назад