logo

нежное поздравление коллеге девушке в прозе от себя своими словами



Поздравляю с днем рождения! Желаю профессиональных успехов, достижения поставленных задач. исполнения мечты, карьерного роста! Пусть жизнь складывается так, как планируется, но со множеством приятных сюрпризов и приключений!


***

Именинница, твои упорство, целеустремленность для нас являются эталоном профессионализма с большой буквы. Пусть же твои творческие идеи в работе и жизни будут неисчерпаемы. Наслаждайся комплиментами в этот день и всегда.


***

Ты — звездочка нашего коллектива. Дашь всегда профессиональный совет и в личных делах окажешь поддержку. Пусть отзывчивость и доброта украшают тебя более ста лет. Счастье и любовь, как алмазы сверкают в твоей жизни.


***

Ты украшаешь своей сердечностью наш теплый коллектив. Принимай поздравления скорей! Живи с улыбкой лучезарной, и пусть судьба сыплет «манну небесную» в твои руки!


***

Поздравляю с днём рождения, коллега. Пусть новый день открывает новые горизонты для успеха, пусть на пути к достижению поставленной цели не помешает ни одна помеха, пусть работа приносит не только высокую зарплату, но и радость, пусть каждый момент жизни будет в удовольствие и сладость.




***

Коллега, поздравляем тебя с прекрасным праздником, пускай дома тебя ждет преданная, любящая жена и здоровые детишки, на работе – реализация в выбранном направлении, и пусть всегда будет с кем поделиться успехами.


***

Наши поздравления любимым коллегам! Пусть ваши успехи касаются не только работы, но и личной жизни, пусть в вашей судьбе произойдут именно те перемены, которых вы хотите, а все остальное на мгновение замрет, давая вам возможность насладиться победой! С праздником!


***

В день Вашего рождения мы рады вспомнить то хорошее, что было Вами сделано на благо коллектива. Примите от нас искренние пожелания здоровья и постоянного стремления к профессиональным успехам. Пусть наше ценное сотрудничество длится как можно дольше и приносит весомые результаты.


***

Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!


***

С Днём Рождения. Как мы в детстве говорили: «Живи, балдей, не знай печали, пока тебя не обвенчали» )) Так вот пусть в жизни всё у тебя сложится так, чтобы и после свадьбы ты могла продолжить свою счастливую жизнь! Будь всегда яркой, весёлой и любимой.


***

Поздравляю с днём рождения, коллега. От души желаю бравой работы с энтузиазмом и задором, успешной деятельности с высокими результатами и отличной зарплатой, счастливой жизни с добрыми надеждами и прекрасными возможностями.


***

Коллега, признаю, что ты в моем вкусе, поэтому мы с первой встречи нашли общий язык! Делаем одно дело и получаем от общения радость и огромное удовольствие! Желаю отличных результатов и достойного вознаграждения за труд! Желаю всегда выглядеть ослепительно, сногсшибательно и ошеломительно!


***

Поздравляю с днём рождения, коллега. Желаю от чистого сердца успешной деятельности и лёгкой работы, интересных идей и неиссякаемого энтузиазма, оптимистичного настроения и уверенных сил, доброй удачи и высокого достатка, светлого счастья жизни и несомненной любви.


***

Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы исполнялись все твои мечты, и дома и на работе. Пусть радует коллектив, уважает начальство, растет зарплата и взлетает карьера. Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, радости, улыбок, добра и великолепного настроения!


***

С днём рождения, коллега. Пусть в работе удаётся даже самое сложное и невозможное, пусть в голове созревают успешные планы, пусть жизнь даёт возможности для исполнений заветных мечтаний, пусть в сердце постоянно живёт светлая любовь, пусть для души всегда будет праздник и радость.


***

С днём рождения, коллега. В этот радостный и светлый день желаю успешных дел и удачных начинаний, верных решений и великолепных идей, доброй удачи и блестящих перспектив, высоких достижений и отменного достатка, благополучия в жизни и вечного счастья.


***

Поздравляем с днем рождения нашего коллегу! Желаем, чтобы стабильность в жизни приводила к гармонии и росту. Пусть процветание и достаток будут твоими спутниками. Здоровья, радости, развития, улыбок, приятных неожиданностей и полного порядка в делах!


***

От всей души поздравляю с днём рождения, коллега. Пусть будет не работа, а сплошное удовольствие, пусть будет не жизнь, а просто сказка, пусть в делах не просто везёт, а всегда ждёт грандиозный успех, пусть всё вокруг тебя не просто радует, а дарит добрый восторг и восхищение.


***

С днём рождения, коллега. От души желаю никогда не терять своего профессионализма и мастерства, всегда верить в себя и в каждом дне находить свою удачу. Пусть все дела идут в гору, пусть несомненный успех и высокий достаток обеспечивают счастье и благополучие жизни.


***

Поздравляем Вас с днём рождения, будьте всегда удачливы и полны сил, радуйтесь происходящему, имейте каждый день повод для улыбки. Пусть с Вами будет здоровье, счастье и любовь.


***

От чистого сердца поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Хочу пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.


***

Коллега, с днем рождения! Красоты, любви, надежды, радости, здоровья, внимания, карьерного роста, взаимопонимания, уюта, комфорта и только самого наилучшего!


***

Дорогой коллега, с днём рожденья тебя. Желаю любви крепкой и исполнения мечты заветной, высокого карьерного роста и в финансовом достатке постоянного прироста.


***

В День Вашего рождения примите мои искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть Вам сопутствует удача в делах, душевная радость и праздничное настроение!


***

Дорогая коллега, милая женщина, с днем рождения! Желаю вам от всего сердца быть самой таинственной и привлекательной, загадочной и неповторимой, самой необъяснимой и притягательной для мужчин. Ведь мужчинам нравятся те женщины, к в которых есть какая-то загадка и изюминка.


***

С днем рождения тебя все поздравляем! Желаем тебе огромного везения, чтобы улыбка с лица не сходила никогда. Чтобы все мужчины и все цветы мира у твоих ног Будь всегда такой же жизнерадостной, веселой и активной!! И принимай поздравление от коллектива.


***

Коллега! Сегодня Ваш день рождения! С ним мы поздравляем Вас! Прекрасен наш творческий союз! И среди нас выделяется самая обаятельная, привлекательная, очаровательная, прекрасная женщина – наша именинница! Пожелаем Вам, чтобы всё было только великолепно! Будьте счастливы!


***

Дорогая коллега! Благодарим тебя за отличную работу и поддержку в трудную минуту. Пусть День рожденья принесет тебе массу положительных эмоций, а рядом будут только самые дорогие и близкие сердцу люди. Пусть работа доставит Вам радость, а улыбка станет талисманом Вашей жизненной удачи!


***

Коллега! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе творческого подъема, карьерного и духовного роста! Чтобы двери твоего дома всегда были открыты для друзей, любви, радости и счастья! с Днем рождения!


***

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


***

Дорогая именинница, ты всегда добра и приветлива, аккуратна и внимательна, серьезна и рассудительна, ты умеешь сказать и верное слово, и сделать любую работу всем на загляденье! Мы поздравляем тебя с чудесным праздником и желаем впереди много лет радостной, веселой и счастливой жизни!


***

С днем рождения, коллега! Желаю тебе огромных успехов и в работе, и в хобби, и в личной жизни. Пусть каждый прожитый год проходит с пользой: приносит ценный опыт, дарит положительные эмоции и вдохновляет на новые свершения!


***

Сегодня день рождения у незаменимого винтика в нашей команде, ценного сотрудника и прекрасного человека! Желаю тебе всегда находиться в центре событий, вдохновения, трудолюбия, новых свершений и достижений и продвижения по карьерной лестнице!


***

С днем твоего появления на свет, милая девушка и прекрасная коллега! От твоего появления в нашем коллективе все стали добрее и радостней. Ты всегда приходишь с веселой улыбкой и заряжаешь отличным настроением. Мы рады, что ты работаешь с нами. Всегда оставайся такой же!


***

С днем твоего рождения, самая удивительная девушка, а к тому же мудрая, умная и рассудительная коллега! Редко найдешь такое сочетание ума и красоты в наше время. но ты необыкновенная! Пусть же в этой жизни и в работе у тебя все сложится и исполнится все то, о чем ты мечтаешь и просишь небеса.


***

Дорогая коллега, девушка милая, с днем рождения тебя! Пусть судьба будет благосклонной к тебе и подарит тебе успех, радость, счастье, мир, любовь, страсть, искренность, дружбу, верность, спокойствие, вдохновение и все, чем богата эта жизнь!


***

Милая сотрудница, коллега и просто приятная девушка, с днем рождения! Желаю тебе вдохновения и огня в работе! Чтобы у тебя все на свете получалось. Чтобы всего, чего ты хочешь, ты добилась. Пусть судьба будет благосклонна к тебе. Пусть Бог благословит тебя в твоих начинаниях!


***

Поздравления с днём рождения примите, обожаемая наша коллега! С Вами работать – одно удовольствие! И любое задание – по силам! Спасибо за то, что Вы есть в нашем коллективе! В этот знаменательный день пожелаем Вам быть всегда на высоте: быть самой красивой, самой любимой, словом, самой-самой!


***

Ты — душа нашего коллектива, великолепный друг и милый человек! Общение с тобой приносит нам радость и замечательное настроение! С днем рожденья тебя!


***

Коллега, пусть каждый день станет радостным
и счастливым! Заразительная улыбка чаще появляется на лице, вновь приносят удовольствие маленькие радости и большие праздники в жизни!


***

Прими, дорогая наша коллега, поздравления с Днём рождения от всего коллектива, который тебя безмерно уважает и любит твою прекрасную и лучистую улыбку! Будь всегда такой же отзывчивой и доброй, милой и чудесной, молодой и счастливой, какой мы тебя видим каждый день!


***

Поздравляю с днем рождения отличную коллегу, хорошую подругу и ответственного работника. Ты необыкновенно умна, красива и трудолюбива. Ты совмещаешь в себе много качеств и цветешь, как женщина. Желаю тебе всегда оставаться такой же красивой и талантливой и найти свое счастье в жизни.






Назад